8 (968) 453-15-618 (968) 453-15... — показать

Денти КВИК

8 (968) 453-15-618 (968) 453-15... — показать
+7 968 453-...+7 968 453-15-61 ещё

Про «Денти КВИК»

Стоматология Денти КВИК (рейтинг на нашем сайте — 2) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют насчет устранения таких патологий, как пульпит, кариес, гранулема, флюороз и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В указанной организации могут восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Врач предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить ортодонта, эндодонтиста и челюстно-лицевого хирурга.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, проезд Загорского, д 3, удобнее добираться со станции Кунцевская (АПЛ).

Компания работает Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 968 453-15-61. Ознакомиться с организацией можно на www.dentikvik.ru

Отзывы про Денти КВИК (4)

2.0
Необходимо было установить коронки на передние зубы. Обратилась в стоматологию «Денти Квик», там установили безметалловые коронки, не отличить от натуральных зубов.
Ужасный сервис! За день до записи я позвонила в клинику и перезаписалась на час раньше. Приехав за 15 минут до начала и администратор сказала, что запись мою никто не менял и мне придётся ждать больше часа. Когда наконец это случилось, врач заявила, что мне дополнительно нужна анестезия и фторовые прокладки на общую сумму 2500₽ для !эстетической реставрации передних зубов, где нет кариеса, а нужно только нарастить зуб. При этом гарантируя только год носки. В другой клинике мне давали гарантию 5 лет, и та реставрация успешно выстояла даже больше. Также врач попросила выдвинуть челюсть максимально вперёд выходя за границы верхней челюсти и сказала, что у меня нельзя удлинить наращивание стертого зуба до прежнего уровня "потому что я их так вышибу", то что я не хожу как неандерталец с выставленной вперёд челюстью её мало волновало.
Все грязное и пошарпанное. Врач не сильно квалифицированный. Так себе. Ничего толком не обьясняет. Делает не качественно. Попал случайно, Больше туда не ногой. Цены для такого места нереально завышены.
Не клиника — стоматологический кабинет на первом этаже жилого дома. Лечат на отъебись, впаривают ненужные процедуры. Колхоз полнейший.
Денти КВИК на карте