8 (925) 820-01-138 (925) 820-01... — показать

Стоматологическая клиника Дентис

8 (925) 820-01-138 (925) 820-01... — показать
+7 925 820-...+7 925 820-01-13 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чистяковой, д 42

Про «Стоматологическая клиника Дентис»

Мечтаете о голливудской улыбке? Обращайтесь в стоматологическую клинику «Дентис», расположенную на улице Чистяковой. Команду клиники составляют опытные врачи, которые владеют современными методиками лечения зубов и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Врачи стоматологии занимаются лечением поверхностного, среднего и глубокого кариеса, пульпита и заболеваний десен, удалением и реставрацией зубов, проводят гигиенические и профилактические процедуры. В случае необходимости восстановления целостности зубного ряда выполняют имплантацию и протезирование зубов. В клинике устанавливают имплантаты «Osstem», «IRIS» и «Straumann», металлокерамические, цельнокерамические, золотые и телескопические коронки, культевые вкладки и бюгельные протезы.

Особое внимание здесь уделяется безопасности пациентов. В клинике строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, что полностью исключает возможность инфицирования.

Стоматологическая клиника «Дентис» работает круглосуточно, 7 дней в неделю, потому вы можете обратиться за квалифицированной помощью в любое время дня и ночи. Записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 5
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дентис (2)

Фотография специалиста Джагацпанян Артур Викторович
Карапетян
Генрик Рубикович
Стоматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентис (2)

Я уже 2 раза была в клинике Дентис. Первый раз я пришла сюда с острой болью, меня принимал дежурный врач, не помню его фамилию, это был молодой парень, имя у него нерусское. Во второй раз я попала на приём к стоматологу Егору Сергеевичу Крейденкову. Мне очень понравилось отношение этих специалистов, они все подробно рассказывают в процессе лечения. По качеству работы тоже всё отлично, во время лечения я хорошо себя чувствовала, претензий у меня нет. Я уже записана на 3 приём, 24 февраля приду сюда снова. А ещё мне нравится, что в эту клинику можно прийти в любое время, так как она круглосуточная.
Здравствуйте дамы и господа!!! Хочу вам рассказать про чудесную клинику Дентис !Работают в этой клинике настоящие профессионалы. Обратилась с тупой болью в зубе. а полечила все зубы которые проблемные. Потому что цены СУПЕР!!!
Хочу отметить что в клинике ДЕНТИС царится уют и доброта. Девочка администратор -это действительно ЛИЦО этой клинике.Очень добрая.отзывчивая. Обьяснила и ответила на все мои вопросы. Врач стоматолог Диана -ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА!!!ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ВРАЧЕБНОМ ДЕЛЕ!!! У меня теперь превосходная улыбка. ни где ничего не болит.. Я нашла своего врача стоматолога. Теперь только к Диане- я и мои родные. близкие друзья будут обращаться!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ ДЕНТИС!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: