8 (495) 150-22-12 8 (495) 150-22... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дмитрович и Коллеги

8 (495) 150-22-12 8 (495) 150-22... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-22-12 ещё

Отзывы про Стоматология Дмитрович и Коллеги (78)

Все источники Yell.ru (77) Zoon.ru (1)
Лечу зубы в стоматологии Дмитрович Фэмили. Раньше боялась стоматологов и поэтому подзапустила свои зубки, а сюда неожиданно хожу с удовольствием и уже почти все вылечили. Врач работает очень бережно и аккуратно. На передних зубах абсолютно ничего незаметно, хотя кариес был с внутренней стороны – но я все равно переживала что будет заметно, так ведь не видно как бы я ни заглядывала .
Я очень благодарна доктору, медсестрам и девочкам с рецепции за проделанную работу. Все остальные зубные проблемы планирую так же решать в этой стоматологии. Доверяю им полностью!
В клинику обратилась за помощью пародонтолога, находилась в Москве в длительной командировке и ждать, когда попаду в свою клинику не могла, жутко воспалились десна. Записали меня к Дмитрович В.Н., во-первых, мне очень понравилась консультация, доктор не просто назвала диагноз, а все по-человечески объяснила, во-вторых мою проблему решили быстро и качественно. В-третьих, не могу не отметить сервис и само помещение клиники, красивый интерьер и для пациентов продумано все от и до! Если бы жила в Москве, только сюда бы обращалась, таких стоматологий еще не встречала.
Сергей Михайлович Авсеенко замечательный стоматолог, очень улыбчивый и доброжелательный. У него в кресле так комфортно, просто не передать словами.
Ставила у него 3 коронки, одну на имплант на 2 соседних зуба, которые были сильно разрушены, чтобы их сохранить подольше.
Все получилось отлично, уже 4 месяца хожу с коронками и никакого дискомфорта.
Огромное спасибо за прекрасную работу и за красивый внешний вид! Вы супер!
Не первый год посещаю клинику и уходить не планирую. Современные методы лечения, техника и отличные цены. До этой весны лечили только кариес и пульпит один раз, в марте решилась наконец имплант поставить на место давно удаленного зуба. Все сделали в лучшем виде, никаких проблем и осложнений. Коронка один в один как родной зуб. В очередной раз могу лишь поблагодарить специалистов клиники и особенно Дмитрия Александровича, установкой импланта именно он занимался.
Мне здесь делали гайморотомию, имени хирурга не запомнила - да и собственно не до того было, я от ужаса в себя еще сутки приходила. Начиталась отзывов об операции, чуть не поседела на пути в клинику. Но как бы сутки поболело и прошло, что судя по отзывам большая редкость. Поэтому если кто-то из вас, уважаемые доктора, помнит девушку с бешенными глазами на гайморотомии - спасибо вам от нее!
Минус за то что не лечат детей. Я задолбалась уже искать врача своему ребенку, чтобы он знал подход к детям. Сама тех обслуживаю зубы здесь, муж ставил здесь виниры. Но почему-то господа не хотят быть семейной стоматологией и вынуждают нас искать отдельного специалиста для детей.
я не знаю, как писать отзыв, чтобы он не казался проплаченным. если ставишь пять звезд. но я не могу не поставить клинике меньше, хочу чтобы все знали, что кисту проросшую в пазухи носа могут за три минуты и без боли удалить только здесь! в другой клинике меня отправили тупо на операцию!!!
Мне понравился подход к клиентам. Для тех, кто панически боится стоматологов - создают условия, как будто к бабушке на пироги приехал, а не зубы лечить. Это как эмирэйтс для аэрофобов: начиная с приветствия администратора (стюардессы) все веет спокойствием и уверенностью, что вылечат.
я клиент Софьи Борисовны, исправляю прикус. высшую оценку никому и никогда не ставлю, чтобы было куда стремиться. из хорошего: качество работы и внимательность. из того, куда стремиться: сроки. долго лечение проходит. тут жалуются на цены, могу только сказать, что для вас все еще действует бесплатная медицина.
Я пока не сторонница имплантов и прочих конструкций во рту, я за сохранение родного зуба, всеми способами. По этой причине обратилась к единомышленникам, в Дмитрович и Ко к Крестининой Т.Ю. для лечения зуба под микроскопом. Каналы пройдены полностью (это подтвердил снимок), воспаление на шейке зуба победили. Примите благодарность.
Отличная клиника, все чисто, красиво, грамотная организация пространства, в логистике никакой путаницы или неразберихи не бывает, а главное отличные специалисты! Крестинина Татьяна Юрьевна отличный терапевт, второй год лечусь только у неё, Авсеенко Сергей Михайлович крепкий стоматолог-ортопед, сестра ставила у него идеальные импланты. Цены соответствуют высокому качеству, по московским меркам в рамках разумного.
Проблемы с зубами у меня с детства, как бы не старалась за ними ухаживать и беречь, но от плохой наследственности никуда не денешься. После переезда в Москву, только из-за того что живу в пяти минутах ходьбы, обратилась в "Дмитрович и Коллеги" и не пожалела об этом ни на минуту. Очень впечатлило как оборудована клиника, я посещала много стоматологий разного уровня, но эта на порядок выше всех! А Мадину Юрьевну Магкаеву я вообще больше ни на кого не променяю, очень аккуратный и внимательный врач, так комфортно мне нервы ещё никогда не удаляли!
Дмитрович и Коллеги - отличная клиника, а ее главный врач Дмитрий Александрович, стоматолог моей мечты. Ценю в докторах уверенность, компетентность, легкость и умение веселить и поддерживать разных людей. Этот доктор именно такой. За время подготовки к имплантации и непосредственно установки нового зуба имела возможность убедится, как сильно Дмитрий Анатольевич увлечен своей профессией, как много занимается развитием, стремится обладать самыми современными навыками для лечения пациентов. Я покорена его обаянием и профессиональным мастерством. Со спокойной душой буду обращаться повторно, доверие к клинике и ее докторам у меня теперь на долго!
Несмотря на огромный выбор стоматологических клиник, выбрать достойную оказалось сложно. Я прошла много консультаций, но когда попала к Сергею Михайловичу Авсеенко, поняла, что это именно тот стоматолог, которого я искала: на все вопросы отвечал доходчиво и понятно для меня, не старался добавить ненужной работы, а ещё он очень приятный и воспитанный, что тоже немаловажно. В клиники царит приятная атмосфера, каждый раз когда я туда приходила меня очень радушно встречали. Виниры, которые мне сделали, смотрятся очень натурально и естественно. Теперь я спокойно улыбаюсь, не стесняясь своих зубов.
Очень хорошая клиника. Атмосфера доброжелательная, персонал внимательный. обратилась в клинику с большой проблемой и была уже в отчаянии , но когда пришла в кабинет к врачу Куршакову Александру Юрьевичу поняла, что обратилась к настоящему профессионалу. Врач очень внимательный, правильно ориентирует на нужное лечение.
Я благодарна клинике и особенно Александру Юрьевичу за его высокий профессионализм. Всем рекомендую эту клинику не пожалеете.
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится.

Ситуация у меня была непростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус.
За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне.
Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений.
Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
Алексей добрый день.
Спасибо за вашу реакцию и отзыв. К моменту нашего ответа в сети, мы с вами уже встретились в клинике и решили все вопросы касательно лечения.
Для пользователей портала вкратце оговорим основные моменты:
На протяжении подготовки к ортодонтическому этапу лечения, залогом успешности которого, является тщательная санация полости рта, а именно:
устранение хронических очагов воспаления,
качественная терапевтическая, ортопедическая, хирургическая подготовка.
На протяжении нескольких месяцев и учитывая занятость пациента произошла несогласованность в проведении отдельных этапов лечения, что и вызвало недовольство Алексея.
Клиника учла претензию пациента, скорректировала тактику лечения не в ущерб качеству манипуляций и времени, пациент проинформирован и готов продолжать лечение согласно плану.
Еще раз приносим свои извинения и выражаем благодарность за ваш отзыв: когда вы указываете на наши ошибки, мы можем стать лучше.
С уважением,
                         Клиника Дмитрович и Коллеги
Обратился к ним случайно, еще пять лет назад. Мне спасли два зуба, отняли немного времени и денег :) с тех пор только профилакттческие осмотры, чистки и пара мелких кариесов. Всегда улыбчивый персонал и очень внимательное отношение. Дороговато немного, но качественно.
Я нахожусь уже в довольно солидном возрасте и стараюсь внимательнее следить за своим здоровьем. В Дмитрович и коллеги пришел когда стал чувствовать сильную зубную боль. Мой случай оказался серьезным, и врач предложил удалить несколько больных зубов.

Поначалу я побаивался, однако мне очень подробно и доступным языком объяснили, что в моем случае консервативное лечение не принесет никакого эффекта, а только оттянет решение проблемы. В этой клиники мне предложили действительно эффективный вариант, за что я им искренне благодарен. Аккуратно удалили больные зубы, а после поставили импланты с последующим протезированием безметановыми коронками для восстановления утерянных зубов. Спасибо команде врачей хирургу Дмитровичу Дмитрию Александровичу и ортопеду Шалабанову Дмитрию Викторовичу.
Обратился в «Дмитрович и коллеги» для лечения обломанного и покрытого кариесом зуба. Врач направил меня на рентген, после чего сказал, что костную ткань необходимо удалять (запустил я его, от зуба осталось не более 30%). После ее удаления я прошел курс лечения десен. Спустя месяц я пришел сюда опять для установки коронок. Врач проконсультировал меня по поводу разновидностей протезов, рассказал о достоинствах и недостатках каждого из них. Я остановил свой выбор на протезе на основе диоксида циркония – материале, который не вызывает аллергических реакций. Он обладает высокими показателями долговечности. Выглядит весьма эстетично. Благодарю, и рекомендую специалистов! Объясняют доступно, работают на высоком уровне!
Я встретил самый, наверное, нестандартный и одновременно правильный подход к стоматологии именно в клинике Дмитрович и Коллеги. Когда я пришел сюда на консультацию впервые, Татьяна Юрьевна (к которому сейчас мы ходим всей семьей) сказала, что обойтись пломбированием одного зуба невозможно и придется работать сразу над несколькими зубами сразу, чтобы в дальнейшем не было осложнений. Я подумал, что это всего лишь лишняя трата денег, поэтому отказался от доп.услуг, на что врач отказался проводить пломбирование в принципе. Я ушел из клиники и каково было мое удивление, когда буквально через неделю дня именно те зубы, которые я не захотел лечить, начали меня беспокоить. Я вернулся к своему врачу и полностью ей доверился, чему до сих пор безумно рад. Татьяна Юрьевна, спасибо вам за вашу заботу и принципиальность в работе!
Выражаю свою благодарность всему коллективу клиники дмитрович и коллеги за их терпение во время приема. Именно здесь я смогла полностью вылечить свои десна и получила ценные указания, как предотвратить внеплановый визит к стоматологу. Мне понравилось, что лечащий врач не пытается навязать дополнительные услуги, а сообщает всю правду о состоянии ротовой полости. Отдельное спасибо администраторам Райсе и Катарине – очень милые и внимательные девушки.
Пишу отзыв с целью поблагодарить врача Макгаеву Мадину Юрьевну из «Дмитрович и коллеги» который полностью обследовала и проверила состояние моих зубов. Приятно, что персонал адекватно со мной общался. Мне сразу сообщили, в какое время можно прийти на прием, озвучили стоимость обследования. И что самое главное – когда сел в кресло, врач, не отвлекаясь на другие дела, обследовала полость рта, рассказала, какие есть дефекты и сразу же предложила заняться проблемными.
Пришла сюда по рекомендации соседки, с очень запущенным ртом. Мне пролечили все кариесы, впервые в жизни попробовала сделать гигиеническая чистку, ранее ни один стоматолог даже не заикался, что есть такая прекрасная процедура! Огромное спасибо за мою ослепительную улыбку!
Не так давно обратился в клинику «Дмитрович и коллеги», для того чтобы вылечить кариес. Очень понравился мой врач, который безболезненно и качественно устранил данную проблему. Еще хотелось бы отметить удобное расположение клиники. Очень легко добираться от метро. Обязательно приду еще.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, Артем, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны.
Зубная боль - самая жуткая. Я думаю со мной согласится каждый, у кого хоть раз действительно болели зубы. Когда ты не можешь есть, спать, на стенку готов лезть и выть от боли. А так как я, мягко говоря, боюсь стоматологов, довел до такого состояния. Пришлось идти. Зуб даже удалось спасти! Огромное спасибо врачам клиники "Дмитрович и коллеги" за проделанную работу. Я думал этот зуб уже не спасти.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мы очень рады, Алексей, что вам понравилась работа и профессионализм наших врачей. Спасибо большое за ваш отзыв!
Обратился в данную клинику по рекомендации друзей. Отдельное спасибо хочется сказать моему лечащему врачу, я действительно встретил настоящего профессионала, которого заботит не только $, но и качество выполненной работы. Клиника «Дмитрович и коллеги» оставила после себя только положительные впечатления. Благодаря тому, что когда-то пришел сюда, вопрос о выборе стоматолога теперь отпадает сам собой.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны нашим специалистом
Единственный минус стоматологии - высокие цены. Если мой лечащий врач, здесь не работал, то думаю, чтоб сама сюда б не пришла.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мария, спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вам нравится работа вашего лечащего врача. Наша ценовая политика позволяет обеспечивать Вам отличное качество лечения и комфорт. Надеемся, что система накопительных скидок и регулярные акции позволят сделать наши услуги более доступными для Вас. Искренне надеемся, что это единственный наш минус.
Мне очень понравилась Стоматология Дента-стиль . Очень вежливый персонал, внимательный. А врачи так просто супер, Мой врач- ортопед Шалабанов Дмитрий Викторович настолько обаятельный человек, что забываешь , что ты у зубного врача, все объяснит, расскажет , Он врач-ортопед от бога. Сделал зубки- заглядение . Голливуд отдыхает . Дмитрий Викторович , я благодарю Вас от всего сердца. Я поверила, что у нас тоже есть Профессионалы с заглавной буквы, а у меня , поверьте есть с чем сравнивать. Дмитрий Викторович Вы лучший. У кого есть проблемы с зубами ,рекомендую Стоматологию Дента-стиль, не пожалеете.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь.
Клинику посетила с большим желанием иметь здоровую и красивую улыбку. Познакомилась с Денисом Анатольевичем (хирург-имплантолог). Это скромный и симпатичный мужчина, который выглядит между прочим намного моложе своих лет. В процессе общения я не один раз убеждалась, что он ответственный, терпеливый и тактичный стоматолог, который профессионально относится к своему делу. Очень благодарна врачу! Я осталась довольна результатом. Теперь у меня красивые белоснежные зубы, которые будет не стыдно показывать. Желаю клинике Дента-стиль огромной удачи в дальнейшей работе, приятных и благодарных пациентов. Спасибо огромное!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, Катерина, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны.
Самые лучшие впечатления остались от моего стоматолога - Дмитрович Дмитрий Александрович. Я раньше не встречала такого нежного и хорошего врача. Мне приятно, что я попала к Дмитрию Александровичу. Это самый лучший врач, таких больше нет! Я не только получила качественное лечение, но и также у меня пропал страх перед лечением зубов. Теперь я рекомендую всем своим родным стоматологическую клинику Дента-стиль. Здесь работают профессиональные и опытные работники. Желаю вам стабильности, развития, хороших клиентов! Спасибо за работу!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, Аленушка. Рады, что вы довольны получившимся результатом. Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Я тоже хочу добавить свой отзыв. Ваши стоматологи - отличные доктора. Раньше я боялась стоматологов и затянула с лечением. Зубы были в плохом состоянии. Посоветовали обратиться к Вам. После Вашей клиники у меня изменилось отношение к стоматологам. Мне лечили зубы аккуратно, было совсем не больно. Все отлично и качественно. Советую всем клинику Дента-стиль.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Ждем Вас вновь!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алгазину Ивану Алексеевичу, за его доброту и профессионализм , спасибо большое вам доктор вы протезист с большой буквы!!!! хорошая клиника, я довольна. проблем с зубами особых нет, раз в несколько лет просто хожу на профилактический осмотр. пришла к ним по рекомендации подруги, впечатления, как уже сказала, положительные: чистая клиника, почти без очередей, доктор быстро и безболезненно проводит процедуры, так что рекомендую.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Я здесь делал чистку зубов и заодно отбеливание, все очень и очень понравилось! Используется какая-то особая технология и аппаратура, так что десны потом не кровоточат. Сама обстановка очень приятная и расслабляющая. Включают спокойную, расслабляющую музыку, предлагают воду и напитки, беседуют очень вежливо и всегда интересуются ощущениями. Бывал в разных кабинетах, но этот понравился больше всего! Сам хожу только сюда и всем рекомендую!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Вениамин, благодарим Вас за положительный отзыв. Развиваемся и Будем развиваться для Вас!
Мы здесь лечимся всей семьей уже много лет - и я, и мой супруг, и моя дочь с мужем. И ни разу не пришло в голову никому из нас обратиться в другую клинику. Я требовательный человек, и лучше заплачу больше, но получу качество и достойное обслуживание, и не буду переживать о здоровье своем и своих близких. Здесь все это есть. Очень благодарны.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Всегда рады Вам помочь Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Чем мне нравится именно эта клиника - так это тем, что тут всегда так тепло и радушно встречают. Приходишь, как лучшему другу, поговорить о проблемах и получить совет, а не зубы лечить. И не замечаешь, как тебе уже все сделали, и с улыбкой отпускают домой. Это настоящая семейная клиника, несмотря на то, что работают здесь дипломированные доктора наук.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Антонина, увидев ваш отзыв мы раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику!
Мы лечили здесь папе пародонтоз, когда думали, что уже все безнадежно и нужна будет операция. Но здесь используются какие-то особые технологии, медикаменты и аппараты, целая система лечения. Пришлось, конечно, потратиться, и ушел не один месяц, пока состояние папы улучшилось. Но эффект есть! И мы очень довольны в первую очередь вниманием врачей к проблемам пациентов, действительно индивидуальным подходом и постоянным сопровождением. Даже уезжая в отпуск, наш врач порекомендовал, к кому из коллег обращаться и что делать в разных ситуациях. Так что низкий всем поклон, так держать, отдельное спасибо Магкаевой Мадине Юрьевне!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Уважаемая Галина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь!
Два года назад у дочери обнаружили нарушение прикуса, сказали, что нужно ставить брекеты. Стоматология поблизости от дома нас не устроила, и мы отправились в эту, которую рекомендовали коллеги на работе. Нам очень понравились специалисты, которые здесь работают. Все объясняли, провели подготовку, сразу же предупредили, что лечение предстоит длительное, рассказали, как себя правильно вести. Очень и очень им благодарны, нам постоянно уделяли столько внимания! Приятно и спокойно знать, что твой ребенок в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей ему помогут.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мария, спасибо! Наилучшими пожеланиями для нас будут Ваши последующие отзывы.
Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Дента-стиль. Недавно проводила комплексное лечение не только своих зубов, но и всей полости рта. Сразу скажу, что все проведенные процедуры полностью оправдывают затраченных средств и времени. Работа по лечению и коррекции зубов проводится поэтапно и, поэтому это занимает довольно длительный срок, но конечный результат превосходит все ожидания. Сначала врачи-стоматологи полностью занимались лечением моих поврежденных кариесом зубов, которые я, к сожалению, не смогла сохранить их в надлежащем состоянии. Также много времени посвятили лечению и профилактике десен, потому как они периодически кровоточили и, это негативно сказывалось не только на состоянии зубов, но и на всей ротовой полости. И, заключительным этапом для достижения моей красивой улыбки стало отбеливание. Теперь я с удовольствием улыбаюсь, зная, что мои зубы в идеальном состоянии. Спасибо.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Решил поменять мостик между двумя зубами на имплантат, потому как за долгое время зубы, которые держат мостик, начали поражаться кариесом. Лечение проводили в несколько этапов, сначала вылечили зубы и десну, которая воспалилась под мостиком. Следующим этапом было моделирование удаленного зуба и его адаптация в полости рта. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо Вам.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мы очень рады, Михаил, что вам понравилась работа и профессионализм наших врачей. При необходимости - будем ждать Вас снова!) Спасибо большое за ваш отзыв!
После рождения и вскармливания грудью ребенка у меня довольно сильно испортились зубы. А перед тем, как выходить на работу нужно хорошо выглядеть, так как у меня постоянные переговоры и проводится постоянное подписание договоров. Выбор свой остановила на одной из лучших клиник Москвы под названием Дента-Стиль. Выбрала ее я не случайно, а по рекомендациям коллег по работе. Лечение проводилось поэтапно, и реабилитационный период проводился под строгим контролем врачей, которые являются кандидатами наук. Результатом осталась довольна и готова порекомендовать ее.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Благодаря вам Альбина мы становимся лучше!!! Спасибо Вам и вашим коллегам за хорошие отзывы о нас. Желаем здоровья и красивых улыбок вам и вашему малышу.
Здравствуйте! Немного расскажу о своем визите в Дента-Стиль. Не так давно устанавливала имплантаты на место двух удаленных смежных нижних зуба. Боялась, что процедура будет болезненной, доктора разуверили меня в этом. Для начала подготовили мою десну для вращивания имплантов. Смоделировали два зуба, которые будут на месте выдернутых несколько лет назад. Теперь я полностью довольна новым зубам, которые не отличаются от настоящих. Спасибо Дента-Стиль за подаренные зубы.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Всегда рады помочь вам Надежда. Делать вашу улыбку яркой и красивой - наша работа и спасибо, что вы ставите ей высокую оценку! Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах.
Курю на притяжении 10 лет, и за этот период зубы потемнели, образовался кариес на нескольких зубах и, от пораженных зубов появился неприятный запах изо рта. На прием попал к Саркизовой А.А., которая провела комплексное лечение зубов, удалила зубной камень и отбелила зубы. Спасибо огромное. Теперь я предпринимаю все попытки бросить курить, чтобы сохранить мои зубы в таком же состоянии.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны. Желаем попрощаться с этой плохой привычкой и ждем вас на профилактические осмотры раз в пол года.
У меня был пульпит, спасибо врачу который занимался лечением, пульпу удалили, почистили, потом поставили пломбу. Весь процесс проходил безболезненно и комфортно для меня, результатом довольна очень
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо Инга. Рады, что вы довольны получившимся результатом. Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Зуб мудрости...появилась и в моей жизни эта проблема...о которой мне много лет знакомые и друзья рассказывали страшилки - про страшную боль, кровище, долгое восстановление и тд.. здесь все сделали настолько мягко, я бы даже сказал "нежно", что зуб мудрости теперь у меня ассоциируется только с мудростью - которой я видимо все таки достиг раз обратился именно в Дента стиль)))
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Сделал здесь имплант зуба. Я даже не знал что так бывает - вкручивают винтик сантиметровый прямо в кость) как представлял себе это - аж скулы сводило, боялся еще что не приживется, или что температура будет после удаления. Но все прошло просто супер, мне даже понравилось) боли вообще не было, только когда анестезия прошла - немного болело, но помогло обезболивающее прописанное врачом
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мы очень рады, что превзошли ваши ожидания и сделали ваш прием комфортным и безболезненным. Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в нашей клинике.
У нас в семье у всех есть проблемы с зубами, у всех понемногу. В основном - кариес, у всех пломбы есть, крайний раз сделала я себе пломбу а она выпала...Поэтому каждый год проводим обследование у стоматологов и исправляем недочеты. Случайно увидела клинику Дента стиль на просторах интернета, решила почитать отзывы, они приятно удивили. Ну и всем семейством решили записаться сюда. В целом остались довольны - врачи очень хорошие, нашим детям даже все понравилось, обстановка прекрасная, сервис на высоте, ремонт и оборудование - просто класс, самое главное - пломбу мне восстановили и что то мне подсказывает что продержится она дольше)
Чем эта клиника отличается от других где мы были раньше...прежде всего - врачи. Они такие светлые...очень приятные люди в общем. Также к лечению зубов здесь подходят комплексно, суть в том что нет отдельной проблемы - ротовая полость - это один фронт работы и лечить ее нужно в целом. Я вот только здесь это поняла. Также очень понравилось подробное консультирование, многочисленные советы, такое неравнодушное отношение к пациенту очень подкупает
Мы остались очень довольны, и поняли, что значит качественное лечение зубов! Туперь планируем обращаться сюда всегда)))
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Софья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Начнем с того, что зубная боль - это адская мука для меня. По наследству от родителей мне достались зубы не очень хорошие, а если еще учитывать мое пристрастие к сладенькому, то вообще ужас. Я знала, что рано или поздно мне придется обратиться к профессионалу, который приведет мой рот в порядок. Нашла в интернете клинику Дента стиль, впечатлили положительные отзывы о ней. Незамедлительно пошла на консультацию. Цены меня не испугали, я понимаю, что за качество надо платить, а за комфорт - тем более. Теперь по порядку о приеме у стоматолога и о лечении.
1.В клинике очень уютно, меня радушно встретили, проверили полость рта, рассказали о проблемах и о методах лечения.
2.Расписали последовательность проводимых процедур вместе со стоимостью, предложили несколько вариантов на выбор.
3.Прошло два приема, но уже виден результат.
4. Записала на прием свою маму, она была очень польщена качеством лечения (ей нужно было запломбировать зуб).
5.Впереди мне предстоит еще несколько сеансов, и мои зубки будут как новенькие.
Приготовьтесь к высоким ценам, но в любом случае - оно того стоит. Вас проконсультируют и вылечат без проблем, вы не пожалеете) так что всем советую обратиться в клинику)))
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Mooalik, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы, и помните, что для того избежать такого, необходимо приходить минимум раз в 6 месяцев к стоматологу на профосмотр. Так что до встречи через полгода!
На днях решила пройти профилактику здоровья зубов, в дальнейшем планирую записаться на отбеливание. Врач с радостью проконсультировал меня по всем интересующим вопросам, сказал как правильно ухаживать за зубами, посоветовал сменить зубную пасту и щетку. Понравился сервис, очень довольна, врачи просто волшебники, а также порадовало месторасположение клиники - очень удобное. В следующий раз приду сюда лечить кариес, надеюсь, все устроит, так же, как и в первый раз) Так что всем советую)
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Добрый день, Людмила! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают
Понравился сервис, подход к пациенту, расположение - очень удобно добираться. Лечат быстро, при этом качество не страдает нисколько. Не понравились цены, они очень высокие, но с другой стороны, результат стоит таких затрат. В остальном - просто супер, собираюсь отправить сюда свою супругу, которой нужно поставить пломбу, надеюсь, она оценить результат))) Всем советую, вы не пожалеете о том, что выбрали Дента стиль и услуги настоящих профессионалов, здесь вам окажут необходимую помощь.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Добрый день , спасибо за ваш замечательный отзыв!
Мысленно жму руку имплантологу Дмитрович Дмитрию Александровичу из стоматологии Denta-Style за объективность, профессионализм, острый ум. Установленные им имплантаты ведут себя превосходно - не мешают, крепко держатся и полностью выполняют функции настоящих зубов. Считаю, мне очень повезло попасть на прием именно к этому специалисту.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Арсений, добрый день. Забота о вашем здоровье, это наша работа. Желаем вам всяческих благ!
Я побывал во многих медицинских клиниках и центрах. Но такую любовь к своей профессии, самозабвенную отдачу видел впервые. Меня это настолько поразило, что я теперь езжу в "дента-стайл" с другого конца города. Мне до "динамо" с пересадкой 2,5 часа добираться, но не ропщу. За это получаю великолепную стоматологическую помощь и настоящее наслаждение от общения с профессионалами.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Альберт, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы, и помните, что для того избежать такого, необходимо приходить минимум раз в 6 месяцев к стоматологу на профосмотр. Так что до встречи через полгода!
В субботу встал утром, а у меня десна разбухла, а лег вроде с легким дискомфортом. В зеркало посмотрел, а там во рту красное все и опухшее, да так больно. Труханул, мягко говоря. Что делать, непонятно, то ли к стоматологам бежать, то ли к лорам. Выбрал первое, тем более, живу рядом с клиникой "Дента-Стиль" и сестра туда ходит. Попал на прием к Виктории Николаевне. Оказалось гингивит. Ощущения редкостные и отнюдь не приятные. Сейчас еще пью антибиотики. Зато весь камень за все годы мне почистили вместе с налетом. Ну, уж теперь я точно не запущу ничего, знаю, чем чревато.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Кирилл, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы, и помните, что для того избежать такого, необходимо приходить минимум раз в 6 месяцев к стоматологу на профосмотр. Так что до встречи через полгода!
Отдыхал в горах, я бывалый скалолаз но на этот раз такое ощущение что дух гор меня не принял( очень неудачно сорвался , повредил челюсть. Даже лежал в хирургии... После выписки долгое время чувствовал боль где-то в нижней челюсти. Но к врачам не шел, был уверен, что это последствия травмы и так надо, а со временем пройдет. Но не прошло, наоборот, усилилось. Знакомый рентгенолог в частом центре сделал снимок без посещения специалиста и сказал, что в челюсти смещение, осколок кости в десне и чего-то там еще. Матушка записала на прием в Denta Style, где сама наблюдается. Меня направили к Денису Анатольевичу. После повторной рентгенографии и орто-там-какой-то-графии подтвердил слова знакомого и сказал, что сделает операцию. Страшно не было, почему-то. Наверно, убедительный и спокойный тон врача помог. Сделали мне операцию в начале февраля. К концу месяца я сообразил, что боли нет."вообще" нет. Не передать словами моей радости и полноту чувства благодарности Денису Анатольевичу. Пусть всегда хранит вас Бог.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо за замечательный отзыв! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отсутствия проблем с зубами. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Пришла в июле в "Дента-Стайл" с жалобами на боль в верхней шестерке. Оказалось, у меня не только там нерв почти оголен, но и другие зубы не в порядке (камень, старая пломба и почти развалившийся штифт). Сначала показалось, что меня просто разводят на ненужные дополнительные процедуры. Но таки доверилась и не прогадала. Действительно, надо полностью в порядок все приводить, а не один несчастный зуб. Спасибо, что вовремя направили в нужное русло. Теперь вообще не боюсь за зубы.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мария, добрый день. Мы рады, что вы сделали верный выбор и доверили здоровье своей улыбки нашей клиники. Будьте уверены, что о вас всегда позаботятся. Будьте здоровы!
Мои спасатели. очень сильно Откололся зуб и мне посоветовали данную стоматологию. Я не разочаровался. Все сделали хорошо и незаметно. Я уж думал будут совсем его удалять
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Максим, добрый день. Спасибо за достойную оценку нашей работы. Можете быть уверны, если хотите сохранить здоровую улыбку - это к нам.
Замечено было 2 минуса во время посещения стоматологической больницы "Дента стиль". Отсутствие питьевой воды в разгар тепла в мае. И присутствие нежелательной толкучки у стойки администратора. Думала, в частных больницах не бывает очередей, нет? Но зато врачи порадовали. Лишнего не придумывали, а что требовалось вылечили. Так что в сочетании 2 минуса и большуший плюс выиграл плюс.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Екатерина, добрый день. Спасибо за вашу наблюдательность. Обязательно учтем ваши замечания!
С жжением, болевыми ощущениями и прочими неприятными симптомами я обратилась в "Дента стиль" в феврале 2015. Диагноз - атрофический гингивит. Понравилась реплика врача: "Это мы вылечим, на страшные слова внимания не обращайте, это не смертельно". И сразу так спокойно стало! Вылечили. Потом еще и зубы почистили. Благодарна врачу администрации за подбор отличных кадров.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Очень рады, что смогли вам помочь.
Отвозил подругу в стоматологическую клинику "Дента стиль", пока ждал ее из кабинета, немного изучил местность, так сказать. Решил поделиться заметками. Кругом чистота, порядок и тишина. Девушка на ресепшн ни разу никуда не отлучилась, постоянно отвечала по телефону и встречала посетителей. Заметил на окружающей меня территории 3 мусорницы. Неплохо. Окна чистые. Журналы новые. Обстановкой доволен. Приду и сам
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Будьте уверены, мы стараемся для вас.
Высказывать мнение прилюдно не люблю, но придется. Молчать просто неудобно. Потому как такие клиники, как "Дента стиль" нынче великая редкость, хоть в реестр особый заноси. Да, коммерческое учреждение. Да, цены конкретные. Но порядочность вкупе с золотыми руками стоматологов явление настолько редкое, что я готова платить больше и чаще, лишь бы они таковыми оставались.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо за достойную оценку нашей работы.
Занимался долго хоккеем и, как понятно, с зубами проблемы имел не раз. После травмы стало понятно, что карьеры не видать. Ушел раньше, чем прогнали. Новая жизнь теперь. И решил новые зуб поставить, коль выбивать больше некому. Обратился в "Дента стиль". Долго писать не буду о всех положительных качествах. Скажу лишь, что зубы у меня лучше, чем были когда-то. Что я не зря затеял это мероприятие. И что работают в "Дента-стилье" настоящие Врачи. ОГромное спасибо!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Удачи в новых начинаниях, берегите ваше здоровье.
Очень люблю всякие сладости. До такой степени, что могу ночью пойти съесть конфет коробку, закусить пирожным, запить соком или колой. Наверно, отголоски детства, когда карамелька казалась небывалым чудом. Но стала замечать, что зубы темнеют, а я все чаще хожу по зубным кабинетам, появляется боль. Последний раз ходила в стоматологию Дента-Стиль по совету коллеги. Врач сразу понял что я сладкоежка и тут же огоршил: еще года два такой жизни и зубы придется покупать. Врач очень серьезной со мной поговорил и убедил меня, теперь я в разы уменьшила объем сладостей. И знаете, не слишком страдаю уже, зубы оказались дороже. За вправленный мозг благодарю. И конечно за грамотное и результативное лечение.
Благодарим Вас за такой подробный отклик! Многие сладкоежки задумаются после его прочтения... Мы рады, что благодаря грамотным специалистам этой клиники Вы решили свою проблему. Искренне надеемся, что в будущем зубы не будут доставлять Вам никаких проблем, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
В апреле приходил с острой болью в стоматологическую клинику Дента-Стиль где мне оказали всестороннюю грамотную помощь без очереди и письменных проволочек. Врач мне попалась просто умница. Без лишних вопросов осмотрела больной зуб, обезболила и начала лечение, ни одного лишнего движения, все очень четко)Нет ничего лучше, чем избавление от ноющей, пронзительной, всепоглощающей зубной боли. Через 40 минут я ехал на такси домой и думал как раз об этом. Моя оценка - класс. Быстро и с максимальной доброжелательностью работают люди в Дента-стиль. Нарекание может быть только одно: почему я раньше о них не знал? Где они были эти долгие годы, что посещение зубного техника для меня было мучением? Отныне я ваш постоянный клиент-пациент-гость, как хотите. Благодарю врача (жаль запамятовал имя) и его ассистентов за избавление многострадального меня от боли. За добродушие и профессиональную работу. Рекомендую вашу клинику как центр реальной помощи при проблемах с зубами.
С целью протезирования верхних зубов обратился в стоматологию "Дента-стиль". Так как лунка зажила очень давно, врач-протезист предложил вариант отсроченной имплантации, когда в зажившую лунку вставляется титановый имплант, а на него одевается коронка. Ну, вообще-то это страшновато слушать. Но и беззубый ходить не будешь, засмеют же. Через неделю после первого осмотра приступили к протезированию. Сейчас я довольный обладатель нормального рта со всеми зубами. Дмитрий Александрович, еще раз благодарю Вас!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо за замечательный отзыв. Искренне надеемся, что старались не зря.
В стоматологической клинике "Дента-стиль" проходила процедуру чистки зубов после снятия брекетов и устранения кариозных образований. Ныне могу с чистым сердцем сказать -мои пожелания и нужды удовлетворены в полном объеме. А если прибавить милейшее обращение и нормальную цену, то и сверх моих желаний. Врач был уверенный, спокойный, собранный. Если бы в каждой больнице был хотя бы один такой врач, наша медицина скакала бы вперед 10-мильными скачками
Стоматология Дмитрович и Коллеги
В январе приходила в клинику "Дента-стиль" для отбеливания зубов. В тот раз меня устроило все и полностью, внимательные врачи и вежливые администраторы. Отличный результат тоже порадовал. На прошлой неделе пришла снова, но уже за лечением. Выпала пломба, которую ставила пару лет назад в районной поликлинике. Но в этот раз администраторы были другие, не такие вежливые, но правда, врачи все те же, хорошие и это конечно самое главное
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо за отзыв и замечание, поработаем с нашими администраторами, видимо был тяжелый день. Приносим свои извинения
Очень очень хочу, желаю и надеюсь, что мой отзыв дойдет до врача стоматологии "Дента-стиль"Татьяны Юрьевны - Вы волшебница ! На месте еле торчащего корешка сотворить полноценный зуб - это настоящее волшебство! Только дома, отойдя от анестезии и начав говорить, я поняла, что вы совершили для меня истинное чудо. Пусть все у Вас получается и в работе, и дома. Вот от всей души - спасибо!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Очень рады, Людмила, что смогли вам помочь.
В январе на трассе влетел в столб, отделался переломами, ушибами и выбитыми зубами. Пока лежал в больнице, даже не думал, что снова сяду за руль. Но работа такая, должен был вернуться. Но вот с зубами проблема, конечно. Искал клинику где делают протезирование. Выбрал эту так как когда позвонил с вопросами то проконсультировали очень подробно, решил на них и остановиться. Приехал, сразу стало понятно что здесь все на высшем уровне. Сделали мне все очень хорошо! Спасибо вам большое!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Кира очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение о нас.
Подсела на отбеливание зубов) хожу зато улыбаюсь всем) Делаю отбеливание только в Дента Стиль, вообще пришла к ним когда то пломбочку делать, так и хожу, больше проблем с зубами нет пока)Спасибо этой клинике, очень высокий уровень услуг!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Как-то я совсем забросил зубы и получилось, что один из них полностью развалился. Некуда было уже ставить пломбу, пришлось делать имплант. В эту клинику обратился по рекомендации знакомых и очень рад на самом деле. Пока сложно судить, но по ощущениям сделали все качественно и быстро. Имплант был готов уже через пару дней, в то время как в других клиниках 1-2 недели обещали. И, конечно же, внутри все очень шикарно выглядит. Чисто, блестит, новое оборудование. И очень приветливые врачи, администраторы. Советую!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, Андрей, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны нашими специалистами и проведенным лечением. Рады видеть Вас снова в наших стенах на профилактических осмотрах раз в пол года!
Хочу поблагодарить врачей Дента Стиль, особенно Феер Анастасию. За мои ровные зубы, за то что я теперь чаще улыбаюсь)А узнала о вас ведь совершенно случайно - лазила по одному сайту с отзывами ( люблю их почитать и пописАть), и случайным отзывом (или написанных одним и последних) на этом сайте) был про вас, а я тогда как раз собиралась уже что то делать со своими пусть и слегка кривоватыми зубами. Пришла на консультацию так и осталась) Удачи Вам и весеннего настроения!)
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Лиана, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
В этой клинике мне бы прежде всего хотелось отметить приятный персонал. Все всегда улыбаются, относятся с уважением и пониманием. Обслуживают здесь быстро и качественно. У меня была проблема с деснами, так вот здесь мне помогли. Несколько дней походила на определенные процедуры, и все как рукой сняло. Лично я рекомендую всем данную стоматологию.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Наталья, Спасибо за замечательный отзыв. Искренне надеемся, что старались не зря.
Недавно потревожил меня зуб мудрости=( мучалась с ужасной болью несколько дней..боялась идти к стоматологу, так как с детства их боюсь, а страх к ним увеличился посл того момента, когда мне врач вырвал не тот зуб...посоветовали сходить в "Дента -Стиль". Всё оказалось не так уж и страшно как я думала) Оборудование у них очень хорошее, но самое главное врачи профессионалы и знают своё дело. Мне вырвали зуб мудрости, и больше проблем у меня с ним не было, правда предупредили, что скоро может еще один вырасти)))
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Влада, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь.
Всегда боялась стоматологов, поэтому с их посещением тянула до последнего, как итоге - проблемы с зубами. В Дента-Стиль все мои страхи опровергли буквально после первого посещения. Спасли и восстановили зуб, который я думала придется удалять, никакой боли или дискомфорта. Теперь я буду даже на профилактику к стоматологу ходить
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, Татьяна, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны.
Отличная стоматология. Обращалась сама, ставила пломбы – аккуратная, быстрая и качественная работа. Рекомендовала её своей подруге, она тоже осталась очень довольна результатом лечения зубов в этой клинике.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию нашей клинике вашей подруге! Берегите ваше здоровье. Будем рады помочь вам
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачу Саркизовой Анне Андреевне!Очень чуткий и приятный доктор. Сделала мне реставрацию передних зубов. Результат превзошел все мои ожидания. Чувствуется что человек на своем месте, любит свою работу. И клиника очень дружелюбная и позитивная,после посещения хочется улыбаться!) Успехов вам!!!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо большое за отзыв! Берегите ваше здоровье. Будем рады помочь вам
Была приятно удивлена посетив клинику Дента стиль! Спасибо за своевременный прием,вежливость, внимание администратора. Отромное спасибо Саркизовой Анне Андреевне за спасенный зуб,аккуратное,качественное лечение!Желаю всем сотрудника крепкого здоровья и процветвния.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Так получилось, что пишу первый отзыв. На днях был в этой клинике. После посещения остались приятные впечатления. Внимательный администратор, слаженно работал врач и медсестра. Хирург Дмитрович Дмитрий Александрович просто ас! Спасибо вам!
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!