8 (499) 264-96-098 (499) 264-96... — показать

Стоматология Денто А.С. в Сокольниках

8 (499) 264-96-098 (499) 264-96... — показать
+7 499 264-...+7 499 264-96-09 ещё

Про «Стоматология Денто А.С. в Сокольниках»

Наша клиника отличается доброжелательным и внимательным отношением своим клиентам. Врачи нашей клиники подбирают индивидуальный план лечения для каждого пациента. Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее и с максимальным комфортом. И это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов для лечения зубов, но и с атмосферой полного психологического комфорта и благожелательности. ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ! ПРОВОДЯТСЯ АКЦИИ! Ждем Вас в нашей стоматологии!

Отзывы про Стоматология Денто А.С. в Сокольниках (6)

Понравились врачи своего дела. Совершенно было не больно и все качественно. Здорово что Вы у нас есть, а то в соседних клиниках бешенные деньги, а у вас не дорого и качественно!
Доволен я очень ценами и работой. Хочу поблагдарить за проделанную работу, ведь так боялся))
Очень довольна сервисом клиники! Не ожидала что так быстро и совсем не больно. Зубы вылечили,да еще и в акцию попала, почистили зубки бесплатно! Вышла из стоматологии довольная,да получается и подарок получила!=) Осталась довольна довольна до сих пор=)
Отличная клиника, близко к метро. Дошел за 5-ть минут. Не дорогая, получил еще скидочную карту на 2-е посещение к стоматологу 25%, я и так заплатил,когда зуб вставляли половину. Попал на акцию.
Хожу в эту клинику - ВСЕГДА!
Мне тоже делали протезирование, но сделали все быстро, недорого и качественно! Я очень довольна! Еще попала на скидки и акции, вообще заплатила пол цены за обговоренную сумму! Врач великолепный, завтра записалась на прием опять, а что, неужели деньги на кафешки тратить? Я лучше накоплю и к стоматологу схожу, чтобы к старости ничего не выпадало!))))
Стоматология Денто А.С. в Сокольниках на карте