8 (499) 290-28-038 (499) 290-28... — показать

Денто-Комфорт

8 (499) 290-28-038 (499) 290-28... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-28-03 ещё

Про «Денто-Комфорт»

Стоматологическая клиника «Денто-Комфорт» находится в Москве. В этом медицинском учреждении трудится небольшой, но дружный коллектив стоматологов разных специализаций. В клинике имеется все необходимое для качественного лечения: диагностическая аппаратура, стоматологические установки импортного производства, автоклавные стерилизационные аппараты, качественный инструментарий. В своей работе врачи используют только те материалы, которые на практике доказали свою надежность и безопасность.

Приветливый администратор имеет медицинское образование, поэтому по симптоматике проблемы поможет пациенту попасть на прием к нужному врачу. Специалисты «Денто-Комфорт» выполняют все процедуры безболезненным способом. В лечении беременных учитываются особенности их состояния и используются исключительно безопасные материалы и малотравмирующие методики.

Клиника «Денто-Комфорт» реализует программы, предотвращающие возможность инфицирования пациентов. Во всех помещениях выполняется регулярная дезинфекция поверхностей, инструментарий проходит многократную обработку. Компания предлагает систему скидок постоянным клиентам и тем, кто проходит семейное лечение.

Восстановительная медицина 2
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Денто-Комфорт (115)

У меня очень сильно разрушился зуб, просто пломба выпала, от зуба осталась только половина коронки. Я думала все, его удалять, но Надежда Богдановна буквально по крупицам его восстановила. Не ожидала, такого классного результата.
Долго ходила со старой пломбой, переносив ее. Она просто разваливалась по кускам. От зуба считай коронка осталось. Пришла в клинику, по итогам рентгеновского снимка сказали, что можно восстановить зуб, установить штифт, специальную вкладку и потом коронку из циркония. Согласилась, так как не хотела ставить имплант.
Милана Владимировна взялась за лечение моих зубов, а они у меня сложные, со множественным кариесом. Хорошо лечит, не больно и быстро.
Да, согласен. Тоже лечил у нее зубы, она сделала все как надо.
Попала к Надежде Богдановне после неудачного лечения. В других клиниках мне говорили, что зуб не спасти, удаление и имплант, а это очень дорого и таких денег у меня не было. Доктор же смогла пролечить зуб, спасти его, за что ей большое человеческое спасибо.
Милана Владимировна один из лучших стоматологов, которые мне попадались. Лечит зубы хорошо, не было больно даже при удалении зубного нерва. Всегда интересуется самочувствием, видно, что знает, любит свою работу и заботится обо всех пациентах.

Частые вопросы про Денто-Комфорт

Как узнать график работы Денто-Комфорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 290-28-03

Денто-Комфорт находится по адресу г Москва, ш Ярославское, д 6 к 1.

Денто-Комфорт на карте