8 (963) 712-26-978 (963) 712-26... — показать

8 (963) 712-26-978 (963) 712-26... — показать

Про «Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке»

Сеть стоматологических клиник в Москве. Более 13 видов услуг. Опытные специалисты. Более 14 лет осуществляем ваши мечты о белоснежных и здоровых улыбках. НОВАЯ УСЛУГА - лечение с применением стоматологического микроскопа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 3
Общая медицина 3

Специалисты Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке (8)

Фотография специалиста Шишкина Елена Анатольевна
Ясорова
Ирина Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке (55)

Эта клиника про то , как лечение зуба может привести к расколу , удалению и имплантации зуба!

Если Вам нравится врач - как человек, это не говорит о его компетентности! Лечение проходила у врача Анны Юрьевны.
Я пришла изначально вылечить кариес в клинику, но мне указали на 2 других зуба ( якобы проблемных , потому что на них нужно поставить коронки , вместо пломб, хотя я ходила с пломбами уже 10 лет!). Ладно, я пошла на консультацию в хирургу, Внимание! консультацию мне не провели от слова совсем, не рассказали сколько это может стоить, зачем это нужно, как это делается, какие материалы рекомендуют , вообще ничего ! Вместо этого, сделав снимок, сказали, что есть воспаление на корне, нужно раскрывать эти зубы и лечить.
Забыв уже про какой-то кариес и зачем я изначально обращалась , я начала курс лечения воспаления. Отдавая при этом по 7-8 тысяч за прием, бывало и по 3-5 тысяч, по разному. Что длилось 2 месяца ! Первый зуб мне просто раскрыли с корнями посмотрели и сказали все ок и запломбировали обратно, взяв деньги за все процедуры, на лицо не компетентная и ошибочная постановка диагноза , зачем мне вксрывали пломбу и ставили обратно за мои деньги? Второй зуб тоже лечила Анна Юрьевна и было понятно , что стенка у зуба тонкая и он может расколоться. Мне все время ставили временную пломбу, которая давила на стенки зуба, и зуб сам был выше всех остальных из-за этой пломбы, что создавало дополнительное давление на него. Отходив так 2 месяца, зуб мне вылечили и запломбировали каналы , но вместо того, чтобы успешно наложить нормальную пломбу на зуб! Внимание ! врач еще раз кладет временную пломбу и говорит ну все приходите на следующий прием!!! Вопрос почему и зачем ?! Не понятно. Я отходила 2 дня с этой пломбой, она была ужасно большая, рот не закрывался, она крошилась постоянно, в итоге зуб раскололся , он попадания какой-то мягкой еды вроде огручика. ДА ДА я не колола этим зубом орехи( как потом мне же утверждали врачи), и вообще не ела и не жевала той стороной . Он раскололся от малейшего давления.
Когда мне сообщили, что зуб раскололся, врач поставила ТАКУЮ ЖЕ САМУЮ временную пломбу и сказала до свидания , вам теперь на удаление и имплантацию к Хирургу. НО! эта самая времення пломба развалилась в тот же вечер, раскрошилась, так как она никак не фиксирует зуб , который уже расколот и шатается. В итоге зуб разъехался, десна распухла, до зуба больно дотрагиваться, я не могу говорить и есть нормально. Мне пришлось брать выходной на работе и ждать еще одного приема , на этот раз мне удалили часть зуба и прием был бесплатным.
Конечно я уже нашла другую клинику и хорошего врача , где мне сказали , что удаление совершенно не нужно и можно нарастить часть зубной кости и поставить коронки на оба зуба.
У Денто-Лидер завышенные цены и не самое новое обрудование с доисторическими методами лечения… делайте выводы.

В этой клинике меня не вылечили , а поколечили. Потратили впустую мое время, деньги , нервы , моральные силы.
Если у Вас проблемная ситация , которая требует внимания и особого подхода Вам не сюда !!
Уважаемая Юлия,
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Надеемся в будущем вы дадите шанс доказать наш профессионализм.
На сайте мы постоянно обновляем раздел Акции, где каждый сможет найти для себя интересные предложения. Так же хотим заверить вас в том, что наши клиники оснащены оборудованием последнего слова техники, о нем можно почитать в наших блогах или уточнить информацию по телефону.
Будем рады видеть вас в Денто Лидер,
Хорошего дня!
Приехал в клинику, встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили в кресло, посмотрели на мои зубы. Терапевт Венкова Н. П. меня аккуратно поставила обезболивающее и приступила к лечению зуба. Боли не было совсем, бормашина значительно тише, чем бывали раньше. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемый Семен, благодарим вас за замечательный отзыв. Хорошего дня!
Найти опытного пародонтолога посоветовала коллега. Воспалительный процесс в деснах, гингивит вылечила мне Елена Анатольевна. Доктор работает уверенно, чувствуется опыт. Результат отличный-десны теперь не беспокоят.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Добрый день! Большое спасибо за доверие. Хорошего дня!
Исправить свои не красивые зубы пришлось с помощью керамических винир. Теперь они стали ровненькие, красивые, да и улыбка у меня не сходит с лица. Мне кажется я даже помолодела и это благодаря Михаилу Валерьевичу. Самый лучший доктор на свете. Благодарю вас за всё!
Уважаемая Алина,
Благодарим за замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанными услугами.
Хорошего дня!
Постоянно, раз в год делаю отбеливание зубов. Елена Анатольевна процедуру проводит аккуратно, не торопливо, безболезненно. Зубы становятся белее тона на три-пять, улыбка становиться идеальной. Огромное Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за отклик и то, что выбираете нас.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?