8 (963) 712-26-97 8 (963) 712-26... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке

8 (963) 712-26-97 8 (963) 712-26... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке (55)

Эта клиника про то , как лечение зуба может привести к расколу , удалению и имплантации зуба!

Если Вам нравится врач - как человек, это не говорит о его компетентности! Лечение проходила у врача Анны Юрьевны.
Я пришла изначально вылечить кариес в клинику, но мне указали на 2 других зуба ( якобы проблемных , потому что на них нужно поставить коронки , вместо пломб, хотя я ходила с пломбами уже 10 лет!). Ладно, я пошла на консультацию в хирургу, Внимание! консультацию мне не провели от слова совсем, не рассказали сколько это может стоить, зачем это нужно, как это делается, какие материалы рекомендуют , вообще ничего ! Вместо этого, сделав снимок, сказали, что есть воспаление на корне, нужно раскрывать эти зубы и лечить.
Забыв уже про какой-то кариес и зачем я изначально обращалась , я начала курс лечения воспаления. Отдавая при этом по 7-8 тысяч за прием, бывало и по 3-5 тысяч, по разному. Что длилось 2 месяца ! Первый зуб мне просто раскрыли с корнями посмотрели и сказали все ок и запломбировали обратно, взяв деньги за все процедуры, на лицо не компетентная и ошибочная постановка диагноза , зачем мне вксрывали пломбу и ставили обратно за мои деньги? Второй зуб тоже лечила Анна Юрьевна и было понятно , что стенка у зуба тонкая и он может расколоться. Мне все время ставили временную пломбу, которая давила на стенки зуба, и зуб сам был выше всех остальных из-за этой пломбы, что создавало дополнительное давление на него. Отходив так 2 месяца, зуб мне вылечили и запломбировали каналы , но вместо того, чтобы успешно наложить нормальную пломбу на зуб! Внимание ! врач еще раз кладет временную пломбу и говорит ну все приходите на следующий прием!!! Вопрос почему и зачем ?! Не понятно. Я отходила 2 дня с этой пломбой, она была ужасно большая, рот не закрывался, она крошилась постоянно, в итоге зуб раскололся , он попадания какой-то мягкой еды вроде огручика. ДА ДА я не колола этим зубом орехи( как потом мне же утверждали врачи), и вообще не ела и не жевала той стороной . Он раскололся от малейшего давления.
Когда мне сообщили, что зуб раскололся, врач поставила ТАКУЮ ЖЕ САМУЮ временную пломбу и сказала до свидания , вам теперь на удаление и имплантацию к Хирургу. НО! эта самая времення пломба развалилась в тот же вечер, раскрошилась, так как она никак не фиксирует зуб , который уже расколот и шатается. В итоге зуб разъехался, десна распухла, до зуба больно дотрагиваться, я не могу говорить и есть нормально. Мне пришлось брать выходной на работе и ждать еще одного приема , на этот раз мне удалили часть зуба и прием был бесплатным.
Конечно я уже нашла другую клинику и хорошего врача , где мне сказали , что удаление совершенно не нужно и можно нарастить часть зубной кости и поставить коронки на оба зуба.
У Денто-Лидер завышенные цены и не самое новое обрудование с доисторическими методами лечения… делайте выводы.

В этой клинике меня не вылечили , а поколечили. Потратили впустую мое время, деньги , нервы , моральные силы.
Если у Вас проблемная ситация , которая требует внимания и особого подхода Вам не сюда !!
Уважаемая Юлия,
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Надеемся в будущем вы дадите шанс доказать наш профессионализм.
На сайте мы постоянно обновляем раздел Акции, где каждый сможет найти для себя интересные предложения. Так же хотим заверить вас в том, что наши клиники оснащены оборудованием последнего слова техники, о нем можно почитать в наших блогах или уточнить информацию по телефону.
Будем рады видеть вас в Денто Лидер,
Хорошего дня!
Приехал в клинику, встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили в кресло, посмотрели на мои зубы. Терапевт Венкова Н. П. меня аккуратно поставила обезболивающее и приступила к лечению зуба. Боли не было совсем, бормашина значительно тише, чем бывали раньше. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемый Семен, благодарим вас за замечательный отзыв. Хорошего дня!
Найти опытного пародонтолога посоветовала коллега. Воспалительный процесс в деснах, гингивит вылечила мне Елена Анатольевна. Доктор работает уверенно, чувствуется опыт. Результат отличный-десны теперь не беспокоят.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Добрый день! Большое спасибо за доверие. Хорошего дня!
Исправить свои не красивые зубы пришлось с помощью керамических винир. Теперь они стали ровненькие, красивые, да и улыбка у меня не сходит с лица. Мне кажется я даже помолодела и это благодаря Михаилу Валерьевичу. Самый лучший доктор на свете. Благодарю вас за всё!
Уважаемая Алина,
Благодарим за замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанными услугами.
Хорошего дня!
Постоянно, раз в год делаю отбеливание зубов. Елена Анатольевна процедуру проводит аккуратно, не торопливо, безболезненно. Зубы становятся белее тона на три-пять, улыбка становиться идеальной. Огромное Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за отклик и то, что выбираете нас.
Хорошего дня!
Вылечить зуб для меня большая проблема, боюсь стоматологов. Но зубная боль однозначно приведет в клинику. Посоветовали Наталью Петровну. Такого доброго и внимательного доктора, я не встречала на своём жизненном пути. Каналы были прочищены и запломбированы буквально в считанные минутки. Безболезненное лечение. Благодарю своего врача!!!
Уважаемая Анжела,
Большое спасибо за столь замечательный отзыв!
Мне очень понравилось лечение в стоматологии «Денто Лидер». Мне устанавливали брекет систему, мои кривые и ужасные зубы, остались в прошлом, Ирина Сергеевна подарила мне, не побоюсь этого слова, голливудскую улыбку. Отношение врачей и персонала очень человеческое и высококлассное. Спасибо за потрясающую улыбку.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники.
В Денто Лидер работает высоко квалифицированный имплантолог Белозеров. У него ставила импланты на нижнюю челюсть. Коронки идеально подобраны к натуральным зубам. Просто один в один, устроили меня полностью. Огромное спасибо за ваши умелые руки и доброе отношение.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв.
Недавно лечила в этой стоматологии зубы и моя врач Шишкина Е.А. вовремя заметила что у меня воспалились дёсны, объяснила мне что если не лечить так и до пародонтита не далеко. Я счастлива что есть такие врачи как Елена Анатольевна, если бы не она я могла остаться без зубов со временем. Спасибо что отнеслись ко мне с вниманием и сделали всё необходимое для здоровья моих зубов. Хочу поблагодарить Елену Анатольевну за золотые руки!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Добрый день! Рады были помочь) Спасибо за отзыв.
В клинику «Денто Лидер» обратился с сильным воспалением десен: кровоточили, местами гноились. На приём попал к опытному врачу пародонтологу Елене Анатольевне Шишкиной. Осмотрев мой рот, она первым делом назначила мне медикаментозные аппликации и полоскания, чтобы снять воспаление. Когда воспаление спало, доктор назначила мне пародонтологическое лечение на современном аппарате VECTOR. После нескольких процедур уменьшились болевые ощущения, исчезла кровоточивость, воспаления. Елена Анатольевна подробно объяснила мне, как ухаживать за дёснами,зубами, рекомендовала мне обязательно делать гигиеническую чистку зубов.Очень благодарен за помощь доктору и всему коллективу врачей за профессионализм и высокий уровень оказываемых услуг!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемый Олег, благодарим за ваш отзыв. Хорошего дня!
Спасибо вам огромное Ирина Сергеевна за трепетное отношения к клменту и прекрасно выполненную работу ! У этого врача я исправляла прикус , теперь мои зубки ровные я очень довольна !
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемая Ирина, большое спасибо за высокую оценку. И поздравляем с идеальной улыбкой!
Ходила в эту клинику лечить пародонтоз к Шишкиной Елене Анатольевне, в том числе пломбировалась. Также заменили несколько пломб, которые уже попортились. Врач говорила, что на снимке видны потемнения. Сверло буквально проваливалось, т.к внутри уже все стало прогнивать. Хорошо, что до удаления не дошло. На снимке видно было, что совсем чуть-чуть и пришлось бы нерв удалять. Cпасибо Елене Анатольевне за прекрасное лечение! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые ручки, осталась очень довольна Вашей работой!! Понравилась уютная обстановка в клинике и не пришлось долго ждать приема к врачу, а это одно из самых главных преимуществ, так как утомительное ожидание в очередях очень плохо переношу - отнимает много сил и драгоценного времени.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемая Анастасия! Спасибо за то, что поделились своим опытом. Мы рады, что вам все понравилось. Хорошего дня!
Выражаю огромную благодарность Ирине Петровне Егиазаровой. Редко в наше время можно встретить такого доктора! Всегда добра и внимательна к своим пациентам. Вместе с мужем уже несколько лет по мере необходимости, обращаемся только к Ирине Петровне. Лечение проходит безболезненно и быстро, а проделанной работой и итогом всегда остаёмся довольны. Низкий вам поклон и всего доброго.
Уважаемая Нина,
благодарим за ваш отзыв.
Хорошего дня!
С большой опаской отношусь к стоматологам, с самого детства охватывает дикий страх при одном упоминании о лечении зубов. Поэтому когда «заныл» мой зуб — тянул до последнего. Попал к толковому доктору, она всё объяснила и морально очень поддержала. Хочу выразить свою признательность и благодарность врачу стоматологии Денто Лидер - Ирине Петровне Егиазаровой! Вылечила мой зуб безболезненно и быстро. Да и результатом остался доволен. Спасибо, успехов вам и всего самого хорошего!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемый Михаил! С радостью избавляем от страха лечения зубов) Спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
Решил к своим шестидесяти годам , что не хочу ходить без зубов и надо срочно поставить имплантат зубной. Внук посоветовал стоматологию Денто Лидер и доктора Белозерова Михаила Валерьевича, он сам частенько туда ходит. Вот и я решился пойти к нему же. Доктор очень приятный в общении и говорит только по делу, что приятно для меня. Процесс имплантации прошел без проблем и я крайне доволен что решился на этот шаг, хоть надо было делать то раньше. Хочу ещё раз поблагодарить клинику и доктора. Спасибо вам!!!
Уважаемый Николай!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Хорошего дня!
Нашел для себя клинику Денто Лидер на курской, исключительно по отличным отзывам и решил исправить там прикус. Приняла меня доктор Ясорова Ирина Сергеевна . Она поставила мне брекет систему и объяснила, что дальше я должен делать. Это дело долгое, но я уверен, что результат будет отличным. Всем рекомендую , у меня результат уже заметен, несмотря на то , что прошло всего 3 месяца.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемый Николай! Мы очень рады, что вы выбрали нас для своего ортодонтического приключения) Спасибо и хорошего дня!
В самый неподходящий момент у меня откололся зуб. Сразу записалась на прием в стоматологию поблизости с работой Денто Лидер. Приняла меня Егиазарова И. П . Доктор идеально отремонтировала мой зуб, во время лечения меня подбадривала (т.к. видела, что я очень боюсь), была доброжелательна и терпелива по отношению ко мне. Теперь на чистку и профилактику только к Ирине Петровне. Всегда приятно, когда доктор внимателен и профессионален! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ Доктор!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемая Виктория, большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
Результаты лечения, а конкретно установка имплантатов, меня поразили, врача Белозёрова я считаю отличным специалистом! Бывают же врачи которые понимают всю проблему. Причем, не только мое мнение: эту клинику я посоветовала своей подруге, и с ее проблемами, как и с моими, доктор справился на 5+. Спасибо за теплый прием и супер качество работы!
Уважаемая Юлия,
Благодарим за доверие и высокую оценку.
Хорошего дня!
В Москве я буквально на пару месяцев, навестить родственников. Перелет сюда был поистине болезненным. Ужасно болел зуб, поход к стоматологу на тот момент отложил, да и перед самолетом рисковать не стал, мало ли, может быть осложнения куда хуже будут. По прилету мой организм уже категорически не воспринимал обезболивающее. Не успев навестить родных и подарить привезенные подарки, пришлось бежать в стоматологию. Занятие не из приятных. Вообще до похода в Денто Лидер, я избегал подобные места из-за травмы в детстве. Теперь же я убедился, что это может быть абсолютно безболезненно, оперативно и качественно. Чистка, пломбировка прошли на ура! Отдельную благодарность хотел бы выразить Ирине Петровне, отличный врач и человек. Спасибо, что избавили от детского страха!
Уважаемый Иван,
Спасибо, что выбрали нас. Всегда рады вас видеть.
Хорошего дня!
Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! Персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Но прежде всего хотелось бы сказать пару ""приятных"" слов в адрес врача клиники. Благодарю за безболезненное лечение и отбеливание зубов доктора Егиазарову И. П. и клинику Денто Лидер.
Уважаемый Андрей,
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Хорошего дня!
Делал отбеливание в Денто-Лидер. В силу своей профессии мне всегда надо быть на высоте .А посещая Елену Анатольевну-я в себе уверен. Очень нравится доктор и вид моих зубов. Здоровые и белоснежные. Причем натурально белоснежные, а не кукольные. Хочу всем рекомендовать данного специалиста.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны процедурой.
Хорошего дня!
Хочу поблагодарить от своей мамы отличного доктора и хорошего человека Белозёрова Михаила Валерьевича за мастерство и высокое качество стоматологических услуг! Здоровья , успехов
Уважаемая Наталья,
Благодарим вас за отзыв.
Хорошего дня!
Я очень довольна тем, что решилась исправить себе прикус. По рекомендации обратилась к Ирине Сергеевне. Теперь, по окончанию лечения очень жалею, что не сделала это раньше. Очень красиво смотрится улыбка. Соответственно, я стала больше в себе уверена. Рекомендую доктора Ясорову.
Уважаемая Инна,
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады тому что вы остались довольны результатом.
Хорошего дня!
Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Очень хорошо относятся к своим пациентам и дорожат ими. Мы с мужем приходили к ним перед новогодними праздниками. У него откололся зуб, и этим осколком он порезал язык. Боль была такой сильной, что он не мог даже разговаривать. Сидел на одних обезболивающих , приняли нас здесь. Оказали профессиональную стоматологическую помощь и хорошо отнеслись. Эмиль Рауфович спасибо вам!
Встретила меня Елена Анатольевна в первый раз очень тепло. Она очень внимательный и душевный врач, как оказалось потом. Рассказала все очень подробно и вместе с глав.врачом составила мне план лечения. Сумму прописали сразу, по пунктам, сколько что стоит. Надо было сначала вылечить кариес на 6-ке и 7-ке. В результате, начала лечиться и учпешно прошла лечение. Дальше уже начали лечить десны. Страха теперь нет, и проблемы не такие ужасные, как я думала. Буду продолжать здесь лечиться.
Месяц назад сводили дочь в клинику Денто лидер, у неё заболел зуб, с виду нормальный, как позже выяснилось кариес. Лечением занималась Ирина Петровна, процедура прошла без лишних неудобств, цена за постановку пломбы обошлась в 4600, вылечили нам зуб без анестезии даже, боли не было, спасибо за теплый прием!
Хочу выразить благодарность имплантологу Михаилу Валерьевичу. Могу с уверенностью сказать, что это высококвалифицированный специалист, владеющий всеми современными методами обследования и лечения. Справляется с самыми трудными случаями, проверено на себе. Прекрасный и душевный человек. Огромное ему спасибо за себя и за всех моих близких, которым он оказывал неоценимую помощь.
Высокий профессионализм докторов, работают уверенно, была абсолютно спокойна во время приемов, хотя боюсь стоматологов. Отношение очень хорошее к пациентам, что очень приятно, мало, где встретишь такое внимание. И цены очень доступные! Всем рекомендую эту супер клинику! Отдельная благодарность моему пародонтологу Шишкиной Елене Анатольевне!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось.
Хорошего дня!
В клинике "Денто Лидер" устанавливала невидимые брекеты, чтобы исправить прикус. Процедура проходила нормально, Ясорова Ирина Сергеевна старалась, что она прошла с максимальным комфортом. Именно поэтому спасибо вам за качественное лечение и наблюдение за мной все это время. Так что процедурой довольна, в полной степени. Буквально недавно сняли брекеты (проходила в них полтора года) Прикус исправился полностью, сейчас зубы ровные-такие как и должны быть.
Добрый день!
Мы безмерно рады, что все этапы лечения прошли успешно и вы остались довольны. Благодарим за отзыв.
Хорошего дня!
Клиника хорошая, обслуживаюсь там не один год. Доктор Венкова Наталья Петровна - специалист высокого уровня. Знает особенности клиента, очень внимательна, никогда не настаивает на дополнительном вложении средств. Делает то, что необходимо. Цены средние по городу.
Уважаемая Яна,
Благодарим вас за то, что поделились своим опытом. И за высокую оценку работы доктора Венковой.
Хорошего дня!
Добрый день! Прошлым летом, мне Ирина Петровна делала отбеливание! Это самый лучший врач, к которому я когда-либо ходила! Раньше я стеснялась своих зубов, а теперь улыбаюсь! И очень довольна!! Слышу много комплементов от окружающих, что у меня очень красивые, белые зубы!!! Она исполнила мою мечту!!! Отличный врач!!! Побольше бы таких!!! Еще раз спасибо Ирина Петровна!
Уважаемая Валерия!
Мы так рады, что вы остались довольны лечением и ваша мечта исполнилась. Большое спасибо что поделились здесь этим радостным событием.
С Наступающим!
Клиника отличная, всегда рекомендуем! Ходим уже много лет, всем советуем! Доктора мастера своего дела!
Уважаемая Анна,
Большое спасибо за ваш отзыв, он очень поможет нашей дальнейшей работе.
Хорошего вам дня!
Нужно было выровнять зубы винирами. В бесплатной клинике я не хотела , т.к уже тысячу раз слышала , что эту процедуру проводят там не очень. Обратилась к Белозерову М.В. Все прошло настолько изумительно , что я впервые вышла от стоматолога с улыбкой на лице))) Огромное спасибо Михаилу Викторовичу за такой подход к клиентам )))
Уважаемая Регина,
Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Белозерова, он наш самородок)
Хорошего вам дня!
Впервые обратился к Венковой Натальи Петровне , у врача большой стаж работы , ну и как то не было причины не доверять. На консультации все понравилось врач все доступно объяснила , расписала ход лечения. Пролечился у нее все понравилось , работает аккуратно и главное с хорошими материалами и инструментами. Если ищете хорошего врача-терапевта советую Наталью Петровну!
Не пожалела , что отвела свою дочь к Ирине Сергеевне , очень хороший врач. Выровняли зубы , теперь никаких проблем с прикусом ) Спасибо за такой подход , очень довольны результатами ! Врач очень добрая и с трепетом относится к своим клиентам. Конечно же теперь будем советовать всем знакомым обращаться именно к ней )
Нужно было выдернуть зуб и заменить на имплант, с этим отлично справился Михаил Валерьевич. Имплант хорошо прижился и сейчас я его даже не ощущаю. Врач работал предельно аккуратно и все сделал очень качественно. Попал на акцию в будние дни , так и еще импланты Nobel biocare за 45000 рублей
У Венковой Натальи Петровны сестра лечила кариес осталась довольна , вот и я решила проверить состояние своих зубов , было достаточно проблем , вторичный кариес под старыми пломбами , и новыц кариес образовался. Ну мне все расписали и назначали лечение за три приема все сделали , пломбы из хорошего материала. Все супер ) Спасибо Наталье Петровне !
Уважаемая Майя,
Большое спасибо за ваш отзыв, рады что смогли помочь!
Приходил сюда на отбеливание к Ирине Петровне , так как являюсь заядлым курильщиком, процедура прошла довольна быстро, зубы теперь реально белоснежные. Плюс дали еще совет, как поддерживать белизну зубов даже, если курильщик.
Уважаемый Данила!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Хорошего дня!
Хотите ровные, белые и красивые зубы, идите на консультацию в эту клинику. Она бесплатная, вам всё рассчитают, после диагностики и составления плана лечения, сколько в конце концов вы должны потратить, если ситуация , как у меня зубы в плохом состоянии , то вы можете подождать акцию, которая вам подойдет. Я так и сделала. Большая благодарность Ирине Петровне за всё!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Уважаемая Инна! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугам. Большое спасибо за Ваш отзыв.
Лечила зуб полностью разрушенный, который другие терапевты уже бы отправили к хирургу, удалили и забыли. Врач Марина Владимировна - это мастер своего дела, с большой буквы....такую красоту сделала..., я бы никогда не подумала, большое Вам спасибо доктор!
Свой отзыв я решила так же оставить, как и многие другие, возможно он поможет определиться с выбором тем людям, кто в поисках клиники из за переезда. Клиника «Денто Лидер» очень нам нравится, врачи и атмосфера отличные . Замечательная стоматология, помимо качественного обслуживания нам там предложили воспользоваться акцией, такое предложение было очень удобно! Спасибо большое вам и доктору Егизаровой!
Добрый день!
Большое спасибо за рекомендации.
Желаем Вам приятного дня.
Более полу года назад я оказался на приеме у Шишкиной Елены Анатольевны. И мне есть что рассказать. Проблема у меня была серьезная, парадонтит, хочу отметить внимательное отношение к моей проблеме, как пациент мне это очень важно. Елена Анатольевна показала себя настоящим профессионалом, который помог мне в такой сложной ситуации!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене ваши слова, были рады помочь.
В Денто Лидер периодически прохожу осмотр зубов, а также планово делаю чистку. Результат, как всегда на высоте. Врачи профессионалы своего дела, всегда подскажут, что и как лучше сделать, была во многих клиниках, и там все старались только на деньги развести. В этой клинике такого нет. За это им огромный плюс от меня! Рекомендую
У меня третий зуб сверху сильно уходил вовнутрь и я думала его удалять, а на его место ставить имплант. Но на всякий случай сначала решила обратиться в клинику Денто Лидер на Курской за бесплатной консультацией. Оказалось, что проблема не только в этом зубе, но и в прикусе в целом и порекомендовали поставить брекеты - носить всего чуть больше года, так что как соберу деньги, буду ставить. Благодарю за консультацию и то, что отговорили удалять зуб.
В Денто Лидер шикарно отбеливают зубы, эффект потрясный, минимум 6 тонов, цвет натуральный сделают. Перед майскими попала под скидку, очень приятно. Сначала осмотр, гигиена, затем надели на меня очки, бальзамчиком обработали губки, десна гелем намазали. Было 3 сеанса, все как в прошлый раз, правда кажется эффект круче. Эмаль сияет, не могу насмотреться на себя, устала уже улыбаться! Спасибо мои хорошие за классные цены и как всегда лучшее обслуживание!
Решилась записаться на прием в свой выходной. Меня осматривала Венкова Наталья Петровна, сказала, что нужна пломба одному зубу и предложила выравнить остальные ( зуб на зуб находил). Честно, я жуткая трусиха, к тому же в 7 лет меня намучили с этими пломбами. Теперь у нас по плану - поставить элайнеры у Ясоровой Ирины Сергеевны, остановилась на них, т.к. их практически не видно.
Наконец-то поставил себе имплант. Клинике спасибо, даже сделали скидку 10%. Персонал чуткий, внимательный, хороший подход к делу. Мне понравилось. Попал к Белозерову Михаилу Валерьевичу, который составил мне план лечения, обозначил сроки... Ну и собственно проделал всю работу на высоте.
К стоматологу я собиралась пойти давно, но так всё дело и не доходило. Но тут знакомая девушка с работы, предложила записаться мне на прием к стоматологу на бесплатную консультацию. Я сразу же согласилась. Приехав в клинику в назначенное время, меня сопроводили на первичный осмотр. Стоматолог провел осмотр, рассказал о выявленных проблемах с зубами, дал общие рекомендации по уходу и составил для план комплексного лечения. Срустя пол года пишу отзыв, так как все отлично!
Я довольна клиникой ""Денто Лидер"". Клиника отличная. Отношение врачей к пациентам прекрасное. Всегда выслушают и дадут полезную консультацию. Работа выполняется качественно, цены соответствуют сделанной работе. Я здесь проводила лечение зубов, сильно боялась болей и постоянно откладывала поход к стоматологу, но здесь очень опытные врачи, что боли почти не почувствовала , теперь сожалею, что не обратилась к ним раньше. Месяц назад делала протезирование нескольких зубов. Доктор Белозеров профессиональный врач, хорошо знает свое дело, сделал все на высшем уровне. За это ему большое спасибо.
Была в этой стоматологии , пришла по записи, прием не заставил долго ждать, минут 5 всего подождала! Очень удобно, что принимают без ожидания, ведь постоянно не успеваешь, нет ни минуты свободного времени. Очень понравилось. Внимательное отношение к пациенту, качественные услуги, низкие цены. Очень благодарна.
Протезировалась у Михаила Валерьевича и очень довольна таки результатом. Отличная работа, доктор! Спасибо Вам. Отличный специалист, всегда идет на встречу клиенту, оптимистично настроен, посещаю только его на протяжении нескольки лет.
Осталась безумно довольна после посещения клиники "" Денто Лидер ""! Лечила зубы у Шишкиной Елены Анатольевны. Отличный врач, делает всё нежно и безболезненно. Вылечила мне все больные зубки! Клиника очень современная, было приятно там находится. Врачи приветливые и профессиональные. Спасибо большое!
Очень понравилось! Просто пять с плюсом! Была сначала у терапевта - Шишкина Елена - очень внимательная, спокойная и руки хорошие. Потом она посоветовала сходить на консультацию к врачу ортопеду. Очень понравился! Его зовут Белозеров Михаил Валерьевич. Отдельное спасибо!!! Все объяснил спокойно по делу и без всякого нажима и уговоров и шоу. Лечение меня порадовало! Считаю что здесь идеальное сочетание цена-качество!!!!!
Вас посетила частный врач дерматолог-косметолог Козырева Елена Константиновна
КЛИНИКА ПРОСТО ЧУДО!!! На ресепшен встречают приветливые администраторы, атмосфера в клинике спокойная почти домашняя, но при этом создается впечатление закрытой клубной клиники (на столько все продумано и красиво). В кресло меня проводил ассистент, доктор все рассказал, показал, объяснил на понятном мне языке. Во время лечения я даже задремала (по-моему это говорит о многом). А ЦЕНЫ МЕНЯ ПРИЯТНО УДИВИЛИ! Честно говоря, когда я попала в клинику, я подумала, что цены там высокие, а оказалось ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ Я ПОЛУЧИЛА ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО! Прошла лечение в 2010 году, теперь прохожу осмотр раз в год и проблем не знаю. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в Лялином переулке на карте