8 (495) 315-24-36 8 (495) 315-24... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице

8 (495) 315-24-36 8 (495) 315-24... — показать
г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице (74)

4.6
Добрый день! Записался на приём к Ортодонту, Дентолидер. Территориально м Курская. записывался 20 февраля на 22 марта. + попросил внести меня в лист ожидание, если вдруг освободится запись то по логике я должен был попасть раньше) Но увы этого не случилось. 22 марта связываюсь с сотрудниками рецепции что бы уточнить на какое время у меня приём. Мне сообщают след информацию: Ваш приём был 13 марта, Вы не пришли, Смс мы не отправляем. Ну и как вишенка на торте мой запись на 22 марта пролетает по какой-то причине. Звонка мне не поступало не 12 не 13 марта. Я спрашиваю у сотрудника рецепции как мне быть что мне делать. Он очень спокойным голос говорит: могу Вас записать на 26 апреля. Ели сдержался что бы не послать куда подальше, Всё же я не знаю кто виноват в данной ситуации так что выплёскивать гнев на девушку не стал. Не чего плохого про работу Врачей не могу сказать, но Рецепция и работа с потенциальными клиентами это лицо Стоматологии. А тут на элементарных действия они обосрались. (простите мой Французский) Советую не тратить время и рассмотреть любую другую Стому.
Саакян Анжелика Араиковна. Невероятная красавица и волшебница. Справилась с моей восьмеркой на раз и два! Я только рот, как говориться, успел раскрыть. Я поражен, насколько все быстро и безболезненно (анестезия, конечно, была) прошло удаление.
Бесконечно благодарна доктору Саакян А. А. Готовили рот к протезированию. Сказать, что довольна- ничего не сказать. Такой внимательный и аккуратный доктор. Обязательно при необходимости буду обращаться именно к ней. Спасибо большое!
У каждого есть свои предпочтения в выборе доктора и подходе к пациенту. Я люблю, когда все делается быстро и качественно. Именно этим подходом к работе меня порадовала Анжелика Араиковна Саакян, молодой и перспективный доктор. Работа так и спорится в её руках, за что бы она не бралась: хоть удаление, хоть лечение. Мне Анжелика Араиковна полностью подготовила зубы к протезированию. Отличный результат. Золотые руки.
Только что закончила протезирование у Меринова Сергея Алексеевича. Результат порадовал на 100%. Максимально быстро, очень качественная ювелирная работа. Протезы стали идеально, практически сразу привыкла, не мешают, не трут не давят. Выполняю все рекомендации по уходу за ними. Узнала, что в клинике много акций, записала на прием маму- пенсионерку и мужа на консультацию по имплантации. Естественно к Сергею Алексеевичу– теперь рекомендую его всем знакомым, столкнувшимся с проблемой протезирования.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Яна, мы очень рады. что вы остались довольны проведенным лечением. Хорошего дня!
Давно лечу зубы у Нины Павловны Елисеевой. Просто идеальный результат. Нравиться ее подход к пациенту, то, как она выполняет работу, всегда спрашивает больно или нет, не кружится ли голова что-то в этом роде. Очень хорошо ставит пломбы и пломбирует сложные каналы. Знаю, по собственному опыту, у меня очень плохие зубы и только благодаря доктору Елисеевой они еще стоят на месте, без удаления и протезирования.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемый Андрей, большое спасибо за замечательный отзыв!
В интернете наткнулся на клинику Денто Лидер, увидел по отзывам, что здесь рекомендуют, имплантолога Белозерова, решил обратится к нему, и не пожалел. Через 3 месяца, у меня стоял уже новый зуб из оксида циркония, как родной. Я доволен! Надеюсь, что больше зубы терять не буду!
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемый Валерий, благодарим за обратную связь и выбор нашей клиники.
Записывалась на прием к Елене Юрьевне, она замечательный врач, очень аккуратная и внимательная. Лечила мне зубы, не только устранила экстренно болевые симптомы, но и в кратчайшие сроки решила саму проблему сильно разрушенного зуба. Отличный специалист и клиника замечательная.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Наталья, большое спасибо за столько замечательный отзыв!
Узнав, что в клинике Денто Лидер есть хорошие скидки на услуги для пенсионеров, решил сделать подарок своему отцу, установить съемные протезы. Хочу выразить огромную благодарность доктору Лещенко Александру Ивановичу за прекрасно проделанную работу. Мой отец, который несколько лет не мог кушать твердую еду из-за отсутствия зубов, Александр Иванович предложил самый лучший вариант для его рта - установить бюгельный протез. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта у моего отца этот метод мне не вызвал. Счастливый и довольный, что наконец-то может жевать что хочет.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Добрый день, спасибо за ваше доверие!
Благодарим Орлову Марию Александровну, вся наша семья теперь живет спокойно. С уверенностью можем сказать, что она высокопрофессиональный терапевт и хирург, которая со всем сердцем относится к проблемам людей. Удалила у нее зуб жевательный с добавлением костной ткани, через 2 месяца поставила уже у Белозерова имплант. Спасибо вам!
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Полина, благодарим за ваш отклик!
Записывалась в Денто Лидер на удаление зуба, очень боялась. Но врач Неверова Ирина Валентиновна, оказалась очень внимательной и опытной. В ходе процедуры боли совсем не чувствовала, большое спасибо за вашу работу.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Юля, мы очень рады что вы остались довольны проведенным лечением. Хорошего дня!
Хожу больше года, отмечу приятную обстановку, в клинике чистота, цены реальные, а не дико заоблачные. Было однажды, немного задержали, но администратор угостила вкусным кофе, подарили карту на скидку 10% на терапию и хирургию. Так что только благодарность!
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Анна, спасибо что выбираете нас!
Благодарность и признательность моему супер ортопеду Меринову Сергею, за качественную работу в проведении установки коронок на импланты, доктор подробно объясняет, мне был понятен весь ход лечения. Спасибо!
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Елена, большое спасибо за ваш отзыв!
Ходили в клинику с мужем. Решил проверить, в каком состояние зубы и обратился в «Денто Лидер» по ДМС с работы. Врачи все доступно объяснили и назначили курс лечения. Проблем было куча и кариес , и коронки поставить надо было, приступил к лечению. Все сделали очень быстро, а главное качественно! Безусловно, муж остался доволен результатом!
Уважаемая Регина,
Благодарим за ваш отзыв.
Хорошего вечера!
В клинике запредельно завышены цены, а услуги не сказал бы что высокого качества!
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Консультация в нашей клинике бесплатна и на нашем сайте вы можете ознакомиться с многочисленными акциями, которые обновляются каждый месяц.
Хорошего дня!
Здравствуйте! Отправила свою бабушку в «Денто Лидер» на Южной к Лещенко Александру Ивановичу и не пожалела! Врач все доступно объяснил бабушке, поставили ей съемный протез. Прошло уже два месяца, бабушка очень довольна! Врач оказался очень отзывчивым и опытным ) Периодически приходим на коррекцию, без проблем. Огромное спасибо за оказанную помощь! Теперь будем обращаться только в эту клинику.
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились вашим опытом. Обязательно передадим Александру Ивановичу ваши слова.
Хорошего дня!
Сделала отбеливание в Денто Лидере на Южной у стоматолога-терапевта Зозыревой Е. Ю. Отбеливание сделали очень круто. Зубы действительно стали белее. Очень понравилось на приеме ,врач комментирует все свои действия и общается с пациентом , что помогает разбавить напряженную обстановку. Буду обращаться еще!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Юрьевну , которая работает на м.Южная. Отреставрировала мои передние зубы , которые были очень испорчены со временем. Теперь у меня очень красивые зубы и это предает мне уверенности. У врача просто золотые руки! Всем рекомендую обращаться!
Благодарим вас за отзыв.
С наступающим!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу за то , что удалил мне зубы мудрости. Очень сильно боялась идти на операцию , но в кабинете была очень приятная обстановка. Врач меня успокоил. И зубы мне удалили совершенно без боли. Я была удивлена. После операции тоже не было той боли, которой я ожидала. Очень крутой специалист! Всем рекомендую!
Добрый день!
Благодарим за ваш отклик. Мы очень рады, что у вас остались такие положительные впечатления от операции.
Хорошего дня!
Добрый день ! Уже не впервые обращаюсь к Елене Юрьевне , которая делает мне замечательные пломбы. Материал очень хороший, пломбы аккуратные и почти не заметные. Врач работает очень внимательно и кропотливо. Так же в этот раз попала на счастливые часы. Мне сделали скидку. Я считаю это очень крутая акция. Всем советую обращаться в Денто Лидер!
Добрый день!
Спасибо за ваше доверие. Мы очень рады, что вы остаетесь довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть вас у нас в гостях.
Хорошего дня!
Здравствуйте! Так как я любитель выпить пару чашечек кофе на моих зубах это очень сильно отразилось. Решил сделать отбеливание у Елены Юрьевной , которая работает на м.Южная. Очень понравился результат зубы стали намного светлее. Конечно теперь придётся отказываться от кофе, т.к. хочется сохранить эту красоту. Огромное спасибо!
Поддерживаю предыдущий пост от Арчи и расцениваю свой визит не иначе, как с включёнными услугами: открытие двери в помещение, выдача бахил, предоставление шкафа для верхней одежды, посадка в кресло, накрыть вас салфеточкой...- вот если за каждый чих рубли насчитать- тогда да. Цены неадекватные, нет понимания полной стоимости, причём даже если задавать уточняющие вопросы: за один зуб 10200?- Да, - и дают бумажку на 5000. А выясняется, что это 10200+5000. Ситуация один в один, как у Арчи. В моём лице эта Клиника лишилась клиента, а мне ещё многое нужно сделать. Очень жаль. Персоналу благодарность, а вот руководству »всего доброго».
Мне зуб залечить вышел в 20к. А все из за того что в плане, не написано ИТОГО, А какие то 3 столбика, и устно, если так то заплатите столько , если так то столько, вот я и понял если удалять нервы то 12700 общая цена, а если без нервов, то 6700... А 7400 это первый платеж из 12700.. при лечение пульпита, но никак не 12700+7400.
В итоге я высказал администратору свое недовольство, на что мне сказали что я только один в этом мире такой олень и ничего не понял из их филькиной грамоты, вместо того что бы извиниться и сказать , да мы подумаем как исправить и было все более прозрачно, сбежалась вся клиника со мной спорить. Попросил договор, где бы хотел увидеть итоговую сумму, мне администратор сказал там цены нету. И если хотите можете на меня жаловаться, что говорит о том что им все равно на лояльность клиентов и все что с этим связано. К качеству работы претензий не имею, удалили нервы, поставили пломбу. Но к Администратору, и к ценообразованию и информированию, претензии считаю обоснованные. Все настроение испортили. Прикрепляю эту филькину грамоту, по которой попробуйте понять, сколько вы должны заплатить ИТОГО.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Артур, здравствуйте! Очень сожалеем о возникшем недоразумении!
Всем пациентам до начала лечения выдаем письменные планы . Ваш план был рассчитан на 2 варианта лечения, по глубокому кариесу и пульпиту 4-х канального зуба с постановкой пломбы, который лечится в 2 посещения. После составления , доктор всегда объясняет ход лечения по плану.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и внесем дополнительные пункты при составлении планов лечения.
С уважением,
стоматология "Денто Лидер"
Я довольна своим лечащим врачом. Изначально шла на чистку зубов, но в процессе выяснилось, что есть пара кариозных зубов, которые я решила вылечить. Все очень понравилось. Безболезненно, аккуратно и в один день я ушла со здоровыми и чистыми зубками. Спасибо Щербатюк Марии Александровне за ее профессионализм.
Точно не стоит в данную стоматологию ходить за проф.гигиеной. Это просто деньги на ветер.
Я ношу брекеты уже два года, поэтому знаю, как делают хорошую и плохую гигиену. Так вот, врач здесь (на сайте ее нет) совершенно не умеет (или не хочет) делать профессионально. После процедуры у меня жутко кровили десна (недолго, но), хотя ранее никогда так сильно не кровили, потому что врачи аккуратно делали. А еще вся процедура длилась минут 10-15 от силы. Это была самая быстрая и бесполезная "чистка". Плюс врач не умеет обращаться с брекетами, очевидно, и не знает, что полировать можно и в них (полировали во всех клиниках до этого спокойно).
В общем, спасайтесь! И не ходите туда.
Еще и говорят, что это акция - 4300, а настоящая цена, дескать, 8200. Научитесь работать на 4300 для начала хотя бы.
19.06.2019 делала профессиональную чистку зубов по акции. Попала к Зозыревой Елене Юрьевне.
Доктор сообщала о своем каждом шаге, что делает процедуру максимально комфортной.
Качеством осталась довольна.
Сегодня первый раз посетил клинику и врача имплантолога Белозерова Михаила Валерьевича. Врач доброжелательный и отзывчивый, на все вопросы ответил. Клинику нашёл в интернете и меня администратор записал к нему. Персонал доброжелательный, здесь уютно и хорошо. Даже есть телевизор и предлагают вкусный кофе и чай!
Спасибо Денто Лидер на Днепропетровской д. 1 ! Спасибо Вам за Ваше внимание и помощь. Рекомендую Вашу клинику всем своим знакомым. Зубовой Анастасии Максимовне отдельное спасибо за понимание, за её доброе сердце, редко встретишь таких врачей!! В стоматологии " Денто Лидер " работают прекрасные врачи , знающие своё дело!
На первом приеме сделали снимок зубов - на нижние жевательные ставить коронки - у них циркониевые по акции сейчас 20000р. поставили три штуки. Потом дело дошло до передних зубов, один с юности депульпирован и немного потемнел, на втором был скол на эмали - в общем, исправили все это дело реставрацией - получилось идеально. По деньгам существенно дешевле, чем в клиниках в центре Москвы - название клиники полностью себя оправдывает Денто Лидер, спору нет Лидер! В общем там лечиться советую - за качество и цены ставлю пятерочку!
Хочу сказать спасибо за свою новую улыбку прекрасному доктору и очень приятной женщине - Зозыревой Елене Юрьевне. Берётся за работу профессионально и выполняет всё очень аккуратно. Считаю её очень квалифицированным, опытным и грамотным специалистом! Спасибо огромное!
Были проблемы с зубом, но все откладывал, в итоге зуб сгнил раскрошился и в добавок флюс вылез, болел ужасно. Приехал в стоматологию, несмотря на опухшую десну, врач Белозеров быстро обколол и выдрал зуб, конечно потом когда укол отошел были боли с которыми справилось рекомендованное обезболивающее, но во время лечения все было супер. Спасибо.
Лет 10 лечусь в данной клинике, цены средние, качество хорошее - пломбы ни разу не выпадали. Сейчас в основном хожу раз в год на осмотр и чистку. Все чисто, персонал дружелюбный.
Обратилась в клинику Денто Лидер на Южной, целенаправленно по совету своей подруги, которая осталась в восторге от работы специалиста Зозыревой Е. Ю. и внимания всего персонала. Надо сказать, приятно порадовало, что она была абсолютно права. Пломбы просто красота!
Спасибо Плотко С. А. за установку винир. Коллективу «ДЕНТО ЛИДЕР» м.Южная огромная благодарность за здоровье моих зубов и пожелания дальнейшего процветания, профессионального роста и адекватных благодарных пациентов!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Зозыревой Е. Ю.,за проделанную работу и спасенные мои зубы. Благодоря вам, пропал страх посещать стоматолога!
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам.
Спасибо имплантологу Белозерову Михаилу Валерьевичу, у которого ставил 6 имплантов одновременно. Хочу отметить внимательное отношение к пациентам, как со стороны администраторов, так и самих врачей и благодарю за красивую улыбку.
Будьте внимательны с этой клиникой! Я обратилась в эту клинику с острой болью. Врач Зозырева Елена Юрьевна сделала мне рентген, причем не того зуба, который в итоге оказался больным, и настойчиво предложила за 25 тысяч удалить нерв в зубе, который в последствии оказался здоровым! Меня спасло только то, что меня остановила большая сумма и я отказалась от услуг этого врача и обратилась в другую клинику проверить правильность диагноза. Оказалось, что проблема была в соседнем зубе. Больше никогда в эту клинику не пойду. На всякий случай, если Вам предлагают серьезное лечение, лучше сходите в другую клинику и проверьте диагноз!
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Наталья, добрый день! Стоматолог-терапевт Зозырева Елена Юрьевна работает у нас уже более 5 лет. И за это время доктор зарекомендовал себя, как отличный специалист, который смог спасти и восстановить огромное кол-во зубов. У Елены Юрьевны лечатся целыми семьями и рекомендуют этого доктора друг другу. Поэтому в способности диагностики и лечения зубов, сомневаться до сих пор причин у нас не было. Судя по отзывам, все пациенты были довольны лечением. Отзывов о некачественном лечении зубов в адрес нашей стоматологии нет вообще. Рентгеновская диагностика зуба проводится проводится всегда на основании жалоб пациента на данный зуб или по мед.показаниям. Поэтому сделать снимок "не того" зуба мы просто не могли. С уважением, ООО "Денто Лидер"
Спасибо Михаилу Валерьевичу Белозерову из клиники «Денто лидер» за восстановление костной ткани у разрушенного зуба! Проблема была серьезная, ни в одной клинике браться не хотели. По отзывам нашел этого врача. Результат - на высоком уровне, на следующей неделе уже буду ставить имплантаты.
Зозырева Елена Юрьевна лечила мне зубы по полису ДМС. Никаких нареканий, все профессионально. В клинике современное оборудование, везде чисто, индивидуальные инструменты для каждого пациента.
У Плотко Сергея Александровича я делала целых две коронки. Одна у меня металлокерамика, вторая – чистая керамика, так как ее постоянно видно. Все прошло хорошо, когда врач поддерживает и не просто занимается лечением, а заботится о настроении пациента – это очень ценно! Поэтому я лечу свои зубы в ДентоЛидер!
Попала на акцию «счастливые часы», приходила в клинику во время обеда на работе. Классная идея, первый раз слышу о таком. Респект тем, кто это придумал, скидки всегда приятны! Удобно лечиться, не меняя свой график, тем более, если это выгодно! Поставила две пломбы, стоят смирно, не крошатся. Всем довольна.
В недавнем прошлом мне сделали коронку – верхнюю часть имплантата. Весь этот процесс вел Овсепян Карен Тигранович, которому я говорю спасибо за восстановление зуба. Теперь могу при случае и друзьям посоветовать – проверил врача на собственном опыте, остался доволен.
Я недавно решилась установить брекеты, чему несказанно рада! Во взрослом возрасте уже как-то не думаешь о стеснении, нет комплексов, как в детстве. Поэтому решилась на установку брекетов. Кстати, мне сделали красивые, а не полный рот железа! За это спасибо Кошелевой Ксении Григорьевне, она не только занималась установкой брекетов, но и поддерживала меня во всем!
Александр Иванович Лещенко занимался установкой бюгельного протеза для моей мамочки. Мы вместе с ней консультировались у стоматологов, в итоге выбрали именно Александра Ивановича. Не разочаровались в этом, поскольку результат порадовал маму. Протез не стал проблемой, привыкла относительно быстро. Сильной боли или дискомфорта она не испытывала, на приемы приходит с радостью, поскольку хороший контакт установила с врачом. Это во многом и его заслуга – доктор располагает к себе и настраивает на позитивную волну!
Решила я брекетами обзавестись. Обратилась в ДентоЛидер, пролечила зубы и поставила дугу. Мне очень понравилась эта клиника с первого взгляда, а в будущем смогла оценить еще один момент – мне всегда находят удобное время и дату для записи. С моим графиком это сложновато, наверное, но ни разу не возникло проблем!
Плотко Сергей Александрович сделал мне винирование, просто голливудскую улыбку! Зубки белоснежные, я очень хотела сияющую улыбку и максимально светлый цвет. Моя мечта исполнилась благодаря шикарному врачу, который не только позаботился о зубах, но и о моем отличном настроении. За это ему большое спасибо – довольный пациент всем приятен, конечно.
Я делал у Белозерова Михаила Валерьевича одномоментную имплантацию. Не буду долго рассказывать, по каким причинам выбрал именно такой тип процедуры, но в результате установили корень и коронку за один прием. Обезболивание сделали качественно, я сначала думал про полный наркоз, но это слишком радикальная мера. Доктор все сделал на высшем уровне, под местным обезболиванием, не стоило переживать из-за этой процедуры ни минуты – все как по нотам.
Мне в прошлом месяце сделали виниры на верхней челюсти в клинике ДентоЛидер. Сейчас в планах сделать нижнюю, чтоб внешний вид вообще не выдерживал критики. Такие изменения, кажется, на пользу моему имиджу и самоощущению. Чувствую себя более уверенно, с людьми общаться стало легче, особенно при первом знакомстве. Отличная работа, приятная атмосфера в клинике – все на высшем уровне.
Со мной случился жутко неприятный казус – сломался зуб, причем почти передний. Рядом с передними, проще говоря. Я постаралась абстрагироваться, еще два дня потерпела, вроде и не так страшно. Но потом уже не смогла спокойно смотреть в зеркало, пошла к стоматологу. Зозырева Елена Юрьевна мне сделала отличную реставрацию, нарастила кусочек – зуб как новенький стал. Сделали все за один прием, не пришлось несколько раз приходить. Никаких болезненных ощущений не было, вообще все комфортно прошло.
5 звезд!Спасибо врачу за отличную работу.
От работы оформлен полис ДМС, по нему хожу на чистку в клинику Денто Лидер. Очень нравится процедура, после нее зубки как будто немного светлеют. А еще они гладкие и блестят, после каждой чистки языком проверяю – отличный результат. Держится достаточно долго, но стараюсь повторять регулярно, чтоб не запускать. Также один раз поставили маленькую пломбу, до сих пор стоит, отличное качество. В целом клиника мне нравится, приятно посещать, современное оборудование, приятный глазу интерьер! Всем советую.
Здесь я нашла своего семейного врача. Раньше думала, что семейные врачи бывают только в американских фильмах. Оказалось, что и у нас такое может быть. Попала на прием в ДентоЛидер, меня консультировал Карен Тигранович Овсепян. Порадовал своим грамотным подходом и отношением к пациентам. Лечение (установка имплантов и несъемных протезов) прошло успешно, да так, что мой муж тоже решил засиять улыбкой. В итоге я дала ему контакты Карена Тиграновича, и он лечился у него. Затем приезжали мои родители к нам в гости, мы их также отправляли к Карену Тиграновичу. Соседке тоже посоветовали этого доктора. В общем, ходим к нему всей семьей и радуемся жизни, что нам так повезло!
По полису ДМС уже дважды ставил коронки у Сергея Александровича Плотко. Ну не повезло мне с зубами в жизни, да. Но хоть со стоматологом повезло! У меня очень хороший врач, с пониманием относится к моим проблемам, посоветовал очень хороший уход – прекратились неприятные ощущения при чистке, пропал дискомфорт. Стараюсь относиться ко всему с позитивом – поставили коронки, но не имплантаты же, уже хорошо! Спасибо за качественное обслуживание Сергею Александровичу, благодарю за оперативную установку и хорошее отношение к пациенту.
Ставила коронку у Карена Тиграновича Овсепяна. Давно пора было заняться зубами, наконец-то руки дошли. Попался замечательный врач, помог подобрать материал, в итоге сделали керамику, хотелось большей эстетики. Вид очень натуральный, своим выбором очень довольна. Даже при ближайшем рассмотрении, как мне кажется, нельзя отличить искусственную коронку от остальных зубов. Именно поэтому могу смело рекомендовать данного врача и его услуги. На протяжении всего времени лечения не почувствовала никакого дискомфорта, хотя настороженно отношусь к зубным врачам. Все было на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лещенко Александру Ивановичу. Врач у которого золотые руки. Очень внимательный, заботливый, шикарный одним словом. Я протезировала у него центральные зубы коронками и супругу протезы у него делали. Снова почувствовали себя молодыми. Теперь ходим только к этому специалисту и всем советую. Безграничная благодарность клинике, за такое чудо!
Керамические виниры от Белозерова Михаила-это именно то, о чем я мечтала! Спасибо за белоснежную и ровную улыбку! Вы больше чем стоматолог! Вы просто волшебник какой то! Рекомендую всем обращаться в Дента Лидер!
Плотко Сергей Александрович удалял мне зуб. Прекрасное обезболивание. Заживление прошло очень быстро. Благодарность от меня в адрес доктора! И рекомендации прекрасной стоматологии Дента Лидер!
Съемные протезы для моей мамы делал Лещенко Александр Иванович. Хочу от ее имени поблагодарить доктора за прекрасную работу. У нее никогда еще не было таких комфортных протезов! Идеальное лечение в прекрасной клиники! Цены очень даже приемлемые. Ко всему прочему, еще и скидку сделали, кк пенсионеру.Рекомендую всем обращаться в Дента Лидер!
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности прекрасной стоматологии за прекрасное отношение к пациентам. Рекомендую всем только эту клинику!
Пришла к Зубовой Анастасии на процедуру гигиенической чистки. Понравилось все. Очень милая и разговорчивая доктор. Внимательная. Ощущения после ее приема-только положительные. Рекомендую для всех! Клиника Дента Лидер-я от Вас в восторге!
Мой отколотый передний зуб реставрировала Зозырева Елена. Прекрасно подобран тон. Просто идеальное лечение и красивенький зуб. Рекомендую-шикарный специалист! Денто Лидер замечательная стоматология!
Лечим зубы всей семьей у классного терапевта Зубовой Анастасии Максимовны. Очень внимательный, отзывчивый доктор и душевный человек. В процессе лечения все объясняет и комментирует, что делает процедуру лечения не такой напряженной и нервной. Большое спасибо, очень вам благодарны!
В стоматологической клинике Дента Лидер проходил процедуру протезирования. Доктор Лещенко А.И. посоветовал сделать сьёмный протез на верхнюю челюсть. После консультации и осмотра снимков, доктор составил подробный план лечения и протезирования. Результатом очень доволен, протез сидит плотно, дискомфорта во рту нет, всё отлично. Что ещё приятно порадовало, так это скидка как пенсионеру. Успехов, здоровья, всех благ!
Выбрал эту клинику по отзывам на yell.ru. Мне нужно было протезирование одного зуба, это все из-за моего спортивного прошлого. Давно хотел его исправить, но всё никак не мог найти хорошего стоматолога. И вот наконец нашел! Его зовут Карен Овсепян, он мне сделал суперудобный протез, который на вид неотличим от настоящего зуба. Комплименты клинике за отличный сервис, а самое главное - стоматологу. Его работа буквально меняет образ человека. И, конечно, приятно, что отзывам на этом сайте можно доверять. Всем добра!
Непозволительно хамское отношение в стоматологии ст. Метро Южная. Администратор на рецепции не способен вести коммуникации с клиентами стоматологии. 12 февраля 2017 года в 18.00 меня записали к врачу который к этому времени ушёл домой. На мой вопрос о причинах сложившейся ситуации администратор сказала что забыла меня записать, при этом ни доли раскаиния. Извинений я не получила. Мне сказали если меня что-то не устраивает, то в Москве много клиник. Это хамство и непрофессионализм. Уровень этой дамы остаётся в пределах рынка. Я надеюсь что руководство осознаёт что после таких ситуаций клиент не вернётся в клинику.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Галина Александровна! Руководство клиники, еще раз, приносит Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Наш администратор искренне раскаивается в в том, что была невнимательна при записи пациента и нетактична при общении с Вами. Постараемся исключить такие моменты в организационной работе нашей стоматологии!
В клинику Дентолидер я пришел, прочитав отзывы на этом сайте, вот теперь хочу оставить и свой отзыв. Я попал в довольно серьезную автомобильную аварию и помимо нескольких переломанных костей, которые в итоге срослись, я еще лишился нескольких зубов, которые сами вырасти не могут. Пришлось искать стоматолога, чтобы сделать протезы. Обратился в Дентолидер к замечательному врачу Карену Овсепяну. Сделал он мне все просто отлично, на всё про всё у нас ушло около трех недель. Результатом его работы я остался полностью доволен. Цены в клинике в пределах разумного, а самое главное - сколько назвали сразу, столько и берут, не добавляя сверху платные услуги, как это делают в некоторых других клиниках. Карена Тиграновича Овсепяна однозначно рекомендую, как профессионала высокого уровня. Про других врачей этой клиники не знаю, но, думаю, они тоже достойны. Сидя на ресепшене, видел, что запись у них расписана на весь день.
Возникла необходимость в протезировании зубов у моей мамы и обратились в стоматологию "Денто Лидер". Эту клинику нам посоветовала её подруга, а именно стоматолога Карена Овсепяна. Клиника впечатлила своим интерьером и дизайном, записали нас и приняли быстро. Карен очень грамотный и вежливый специалист. Выполнил свою работу быстро и качественно. Рекомендуем.
Спасибо авторам с этого сайта за наводку на эту стоматологию. Попал на прием Карену Овсепяну - человеку с золотыми руками. Была частичная потеря ряда зубов после аварии, необходимо было установить гибкие зубные протезы на верхней десне (с 4 до 8). Процедура не из дешевых, но результат превзошел все мои ожидания - протезы смотрятся очень естественно, да и никаких неудобств с ними не возникает.
Слова благодарности выражаю, прекрасному имплантологу Михаилу Валерьевичу Белозерову, спасибо вам за тактичность и искреннее желание помочь мне, как пациенту. Так случилось, что я потеряла четыре зуба, и хотя и сильно боялась, но решилась на импланты. Для двух из них, пришлось наращивать костную ткань, но благодаря стараниям и профессионализму, моего врача все прошло хорошо и без осложнений. Все отлично прижилось, сейчас зубки уже под коронками.
Шесть месяцев назад, в Денто Лидере, мне было успешно установлено два импланта, а затем и цирконевые коронки на них. Все делал один и тот же доктор - Белозеров Михаил Валерьевич, очень грамотный и опытный врач, делает все тщательно, работает на результат, не заметила ни единого недочета. Еще раз спасибо Вам, за мои новые зубки, желаю Вам здоровья на долгие годы и дальнейших успехов в работе!
От всей души благодарю весь коллектив "Денто Лидер", за доброту и качество оказываемых услуг, вы очень классная команда! В особенности хочется отметить Михаила Валерьевича, приходить к Вам всегда было одно удовольствие. И имплантация, и установка циркониевых коронок - все прошло отлично, практически безболезненно и без осложнений. Хотя я очень переживала, так как рядом гайморовы пазухи. Вообщем, хочу еще раз пожелать всего Вам самого наилучшего!
Приветливый персонал, удивительно приятная атмосфера в клинике. Работают без выходных, допоздна, что очень выручает. Имеется бесплатная консультация, бесплатное составление плана лечения, и работа со страховыми клиентами ( такими как я ). Отличная клиника со здравыми ценами ( довольно много проводится акций с хорошими скидками ) и грамотными специалистами.
Очень редко пишу отзывы но тут не смог сдержаться. У моих зубов наследственная проблема, которая передается по мужской линии. Когда-то моему папе, когда он был за границей, разболелись зубы и десны. Он пошел к врачу по страховке и там ему сказали, что это парадантоз и что ему обязательно нужно делать профилактику регулярно. Иначе десны будут кровоточить, а зубы вываливаться. ТОгда же сказали, что это все передается генетически и наверняка будет у сына. Прошли годы и слова врача подтвердились. Теперь и у меня зубы закровоточили. Вернее, десны. Я не знал, что делать. Решил пойти в стоматологическую клинику. Посмотрел в интернете и остановил свой выбор на Денто Лидер на Южной станции метро. Это недалеко от моей работы. В общем, пришел, рассказал свою тяжелую историю. Врач Губкина Наталья Владимировна осмотрела меня и сказала, что моя беда поправима. Необходимо сделать чистку зубов. Я уточнил что это за процедура. Мне все рассказали и я решился. В общем, на все про все ушло минут 20. Самое веселое было когда меня укутывали всеми возможными способами, чтобы на меня ничего не попало во время чистки. Не припомню, чтобы обо мне кто-то из посторонних так заботился))) В общем, провели чистку, сделали наставления, чтобы я на некоторое время отказался от чая, кофе и красящих продуктов и отпустили. И о чудо - у меня перестали болеть зубы во время чистки, у меня перестали кровоточить десны, а в качестве приятного бонуса мне достались побелевшие зубы. В общем, жизнь налаживается))) Забыл сказать - во время процедуры совершенно не больно было. В общем, от клиники отличные впечатления. Если соберетесь, маленькая подсказка: можно заранее зайти на их сайт - там часто бывают акции со скидками. На ресепшене сказали, что каждый месяц новая акция. Мне повезло - получил 10% на чистку зубов. Так что совсем выгодно получилось. Всем добра!
Не так давно, у меня откололась часть переднего зуба. Друг порекомендовал обратиться за помощью в данное учреждение. Решил последовать его совету и ни в коей мере не пожалел. Зуб нарастили всего за 2 похода к стоматологу. Во время первого мне удалили нерв и установили штифт с временной пломбой. А на втором приеме нарастили зуб окончательно. Сейчас хожу довольный и совершенно не стыжусь улыбаться. Зуб совершенно не беспокоит, а знакомые не могу отличить его от настоящего. Большое спасибо персоналу стоматологической клиники Денто Лидер за быстрое и качественное решение моей проблемы с зубами.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице на карте