8 (495) 959-28-808 (495) 959-28... — показать

Денто Лидер

8 (495) 959-28-808 (495) 959-28... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-28-80 ещё

Про «Денто Лидер»

Стоматология на Павелецкой предоставляет как стандартный набор услуг по лечению зубов и десен, так и некоторые элементы декоративной стоматологии, что постепенно завоевывает все большую любовь клиентов. Таким образом, посещение стоматолога иногда может походить даже на прием в салоне красоты, а не обязательно являться последствием неприятных болей или дискомфорта. Мы предоставляем такие услуги как: - лечение и протезирование зубов; - лечение десен; - исправление прикуса; - имплантация зубов; - художественная реставрация зубов и голливудские виниры; - снятие зубного камня; - хирургическая стоматология. При желании подробнее ознакомиться с той или иной услугой стоматологии на Павелецкой, вы можете найти информацию о ней сайте стоматологии «ДентоЛидер» www.dentolider.ru

Отзывы про Денто Лидер (14)

Спасибо доктору, Барыкову Олегу Александровичу, за проделанную работу! Исправил всю ситуацию, которую мне сделали в другой клинике. Доктор установил новый мост, который неправильно был сделан другим врачом. Если бы не Вы, не знаю, сколько бы еще пришлось мучиться.
Доброго времени суток. Обращался в стоматологию пару месяцев назад. Доброжелательное обслуживание в стоматологии. Обслуживал меня врач Багиров Мурад Ильгарович. Образовался кариес в коренном зубе, первая консультация была бесплатной, врач осмотрел полость рта и выявил заболевание, на втором приеме поставили пломбу светового отверждения. На сегодняшний день проблем с зубом не испытываю. Спасибо!
Посетила Ильину Екатерину Леонидовну впервые около года назад, понадобилась подобрать контрацептивы. Ранее я принимала таблетки, но видимо по каким то причинам они мне перестали подходить, началось сильное кровотечение. Екатерина Леонидовна замечательный доктор, подобрала мне хорошие таблетки. Никаких побочек, улучшилась кожа, критичесике дни сократились. Я счастлива и благодарна!
Лечила зубик вчера у Хромовой Надежды Юрьевны, она классный стоматолог, хочу дальше у нее наблюдаться. Цена как в прайсе, средняя по Москве, я сравнивала. Для меня важно, что сюда к стоматологу я идти не боюсь, а раньше это была такая серьезная проблема.
Очень хороший врач Надежда Юрьевна, делаю у неё зубы не в первый раз и всегда очень довольна. Меня проконсультировала и спасла мне 2 зуба! Услуги качественные, специалисты все профи, все очень понравилось. Кстати, попробовала отбеливание, результат супер!
Хочется сказать огромное спасибо этой клинике, и доктору Багирову Мураду Ильгаровичу. С детства боюсь стоматологов, а здесь с радостью хожу на прием! Действительно профессионал своего дела. Уже прошло пол года после лечения, все в порядке. Записалась снова на прием проверить зубки.
Рада написать хотя бы один положительный отзыв о стоматологии, так как являюсь просто по жизни не везучим человеком, что касается врачей ,особенно стоматологов. Поэтому у меня отсутствовали несколько зубов. Решилась на имплантацию по рекомендации сестры у доктора Барыкова, по акции 1 зуб вышел 50 тр под ключ с коронкой. Импланты прижились хорошо, большое вам спасибо!
Лечимся в этой клинике давно. Последнее время наш врач Александрова Ольга Аркадьевна. Мы полностью ей доверяем ,лечение проводится качественно. Это внимательный и заботливый врач, к каждому пациенту у нее индивидуальный подход .Мы узнали про профессиональный праздник стоматологов и хотим поздравить Ольгу Аркадьевну и весь коллектив клиники. Успеха и процветания вам всем!
Индивидуальный подход к пациентам. Никакой ""навязчивости"". Мои зубы обрели вторую жизнь с Олегом Александровичем, теперь я ни о чем не беспокоюсь. В наше время не очень просто найти хорошего специалиста, Олег Александрович - один из лучших врачей стоматологов по моему мнению! Я жила раньше рядом, очень удобно было, но к такому доктору согласна ездить хоть в другой город!
В течение 2 лет хожу к доктору Мураду Ильгаровичу. Мне он сразу же, после первого приема понравился, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, 2 зуба удалить необходимо было, он со всем справился и привел мои зубы к хорошему состоянию, теперь периодически показываюсь ему раз в пол года делаю чистку, а все остальное благодаря ему в порядке!
Вообщем пошел по ДМС делать зуб, точнее вырвать сразу сказал врачу что поставлен диагнос под вырвать, меня на рентген и тд и тп, и сказали что вырывать не будут т.к. зуб здоровый, а вот соседний надо вырвать, хорошо не согласился. В итоге после их пломбирования оказалось что канал не до конца закрыли и началось воспаление, сейчас на третий день взял больничный на работе и с пошел в обычную Домодедовскую клинику зубную, зуб сразу вырвать не получилось потому что анастезия не берет, резанули десну что бы гной сошел. Так что смотрите аккуратнее, а мне там затирали сразу что на 5-6 лет хватит давай тебе корку поставим какой то врач ещё не русский пришел чмокал когда я ему сказал что денег нет, если в ДМС не укладывается скажите уйду, вот такие врачи.
Родители попросили поискать хорошую стоматологию в районе Павелецкой. Стал смотреть варианты, читать отзывы, в итоге решил съездить с родителями вместе. Выбор пал на Денто Лидер. Позвонил, записались на прием к Белозерову Михаилу Валерьевичу. В приемке вежливо поздоровались, попросили немного подождать. Сама клиника оставила приятное впечатление: чисто, новый ремонт, все современное. Врач принял нас очень приветливо, осмотрел ситуацию, объяснил что нужно делать и с чем лучше работать. Рассказал какие материалы сейчас используют, что лучше\хуже, что дороже\дешевле. Как мне кажется, врач старался быть с нами максимально правдивым. Прошло уже несколько месяцев, у отца весь верх на имплантах+мостах. Маме поставили несколько имплантов, с зубами у нее ситуация по лучше. Родители о враче отзывались только положительно, четко и уверенно делал свою работу.
Наша семья обращалась за услугами к одному и тому же стоматологу на протяжение 10 лет, но меня его услуги не устраивали, поскольку он 1 зуб делал за несколько приемов (хотя на качество не жалуюсь). Вот 2-е друзей посоветовали Лидер Денто на Павелецкой. Я рискнул сменить стоматолога и просто таки удевился до чего дошли технологии. Во-первых шикарное новое оборудование, во-вторых зуб мне сделали сразу же и в-третьих приятная и большая скидочка за то, что меня друг привел (постоянный клиент Лидер Денто). Никакого пафоса, никаких наценок, человеческое отношение к клиенту + удобное расположение клиники, много врачей – мало очередей, так что смело можете прийти в любой момент и быть уверенными, что вас быстро обслужат, а качество пломб просто невероятное – их даже не заметно визуально!
Большое спасибо доктору Титовой Анне Александровне!!!!!!! Она просто волшебница!!! Мои зубки теперь выглядят даже красивее чем были раньше!!!! Таки езамечательные пломбы он ставит что сразу и не заметишь. И совсем не больно!!!! А сколькополезной информации я узнала от нее!!! Теперь буду ухаживать за зубами со знанием дела. Приходите не пожелеете. И к тому же очень позитивная!!! Светлана Федорович.