8 (495) 959-28-80 8 (495) 959-28... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке

8 (495) 959-28-80 8 (495) 959-28... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке (44)

Пришла в стоматологию совершенно случайно. Просто зуб разболелся, а я мимо проходила. И на мою огромную радость, помощь мне оказали сразу. Вот так мне все понравилось, что теперь вся моя семья постоянные пациенты! Спасибо прекрасным докторам!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Уважаемая Лилия, рады были помочь. Спасибо за ваш отзыв, хорошего дня!
Операцию по удалению зуба мне проводила Сысоева О. Е. Прекрасно выполненная работа. Боли не почувствовал. Зажило все быстро. Да и в целом клиника очень понравилась. Уютная обстановка и очень вежливый персонал. Рекомендую Денто Лидер, как прекрасную стоматологию!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Уважаемый Игорь, мы очень рады вашим рекомендациям, спасибо) Хорошего дня!
Лично мне, очень нравится Брунчукова Валерия Викторовна, хожу к ней уже несколько раз, приятная в общении и работу свою знает на 5+! Всегда все подробно объяснит, делает все аккуратно, безболезненно и качественно!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Уважаемая Ольга, спасибо что выбираете нас. Хорошего дня!
Уважаемые друзья, если вам важно качество, а всевозможные неоправданные траты ни к чему, обращайтесь сюда. Я вас уверяю, что мои рекомендации не на пустом месте и я уверена в Надежде Юрьевне, отличный специалист!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Ольга, добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Хорошего дня!
Я являюсь постоянным клиентом Денто Лидер. Очень все нравится: лечение, обслуживание. Весь персонал – профессионалы, приятные и доброжелательные. Хочется пожелать Вам так держать!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Добры день! Спасибо, что выбираете нас. Хорошего дня!
Старая пломба пришла в негодность и стала разваливаться, так что не стала ждать и сразу отправилась в клинику Денто лидер, к рекомендованному терапевту Хромовой. И пломба отличная и поставлена очень удобно. И все благодаря безупречной работе доктора!
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Уважаемая Оксана, мы очень рады что вы остались довольны проведенным лечением. Хорошего дня!
Хотела бы поделиться отличной новостью, но немного о себе. Играю в театре: пьесы, спектакли и частые выезды труппой. Улыбаться приходится всегда и везде, сама такая да и профессия требует подобных действий. В последнее время стала замечать, зачастую на фото, что моя улыбка не такая яркая как раньше. А все это злополучный кофе. Задалась вопросом - “Как же это все исправить?!”. Отбеливающие зубные пасты не помогают; как я поняла, они предназначены именно для поддержки уже красивой и белой улыбки. И деваться было некуда, пришлось идти в стоматологию. Потратив немало времени в интернете на поиски нужной клиники, выбор пал на Денто Лидер. Отталкивалась от акций и отзывов. И я вовсе не прогадала! Ребята, улыбка просто шикарная! Результатом довольна на все сто, наулыбаться все никак не могу) Чистка(все включено) и Amazing White! Спасибо Вам большое Надежда Юрьевна, консультация и Ваши советы дорогого стоят!
Уважаемая Наталья,
Добрый день!
Большое спасибо за столь прекрасный отзыв. Всегда рады видеть ва у нас в гостях.
Хорошего дня!
Очень довольна клиникой Денто-Лидер. Прекрасное соотношение цены и качества. Очень внимательный и заботливый персонал. Лечу зубы у замечательного специалиста. Настоящего профессионала и просто душевного человека Хромовой Н. Ю. Отзыв свой пишу в знак благодарности за мою шикарную улыбку!
Уважаемая Елена,
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники.
Хорошего дня!
Вместе с мужем пришли на прием в Денто Лидер. И если честно, сначала привлекли скидки для пенсионеров. Не пожалели ни на секунду, что обратились к доктору Сысоевой О. Е.. Ну просто очень понравился ее подход к пациентам и конечно же очень качественное проведенное удаление и имплантация. Всем хотим рекомендовать Олесю Евгеньевну и поблагодарить!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова.
Хорошего дня!
Первый раз пишу отзыв. Просто очень хотелось сделать приятно доктору, который сделал меня в разы счастливей. Стеснялась своей улыбки лет двадцать, и прикрывала зубы рукой. Это связанно с тем, что у меня не хватало двух зубов. А сейчас я просто красотка. Знала бы, что прекрасно имплантацию проведет доктор Сысоева, гораздо раньше обратилась бы к ней за помощью. Благодарю Вас от всего сердца.
Добрый день!
Большое спасибо за то, что уделили время написанию отзыва. Мы очень рады, что вы остались довольны проведенным лечением.
Хорошего дня!
Обратилась в Денто-Лидер с острой зубной болью. Хотелось просто на стены лезть. Зуб, как не странно, болел под пломбой. Очень быстро и без боли мне было проведено лечение по пломбировки каналов. Спасибо за это Хромовой Н. Ю. Очень довольна лечением. Хочу всем рекомендовать ! Цены в клиники тоже порадовали!
Уважаемая Ольга,
Добрый день!
Благодарим вас за столь замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались всем довольны.
Хорошего дня!
Попал на лечение в эту клинику по записи. На прием пришел во время и врач не опоздал, что уже дает хорошее впечатление о клинике и персонале. Посещение прошло успешно, а именно безболезненно удалили передний зуб. Огромное спасибо клинике за добродушный прием.
Уважаемый Илья,
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники.
Хорошего дня!
Хочу выразить слова благодарности Хромовой Надежде Юрьевне. Она спасла мне зуб, приговор которому, в другой клинике, был вынесен-удалить! Очень сложное лечение, с пломбировкой каналов. Самое главное, что зуб не пришлось ликвидировать. Спасибо Вам огромное! Я а вся моя семья-Ваши постоянные пациенты!
Благодарим за ваш отзыв.
Хорошего дня.
К походу к стоматологу готовился очень долго. Боюсь их с детства. Помню со школьного похода только ужасную боль и звук сверла...Собрался с духом, и позвонил сюда, мама посоветовала их, она туда ходит, ставит себе импланты. Месторасположение очень удобное, машину есть где поставить. Когда шёл первый раз к ним, меня немного подтрясывало. На ресепшене разговорился с администратором. Как-то отвлёкся и на приём уже шел более спокойный. Наталье Владимировне большое спасибо, я больше не боюсь лечения, теперь знаю что совсем не больно.
Уважаемый Алексей,
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Мы очень рады что нам удалось помочь вам преодолеть ваш страх.
Хорошего дня!
Конечно, я был наслышан про эту стоматологию у нас на работе вся бухгалтерия если зубы, то только сюда. Надо было вставить нижние зубы и когда я спросил кого конкретно могли бы рекомендовать, сказали, что Сысоева хорошо ставит имплантаты. В итоге за две недели сдали анализы, ношу сейчас имплантаты и в ус не дую. Через 3 месяца уже коронки поставят. О докторе могу сказать только хорошее – видно, и опыт, и мастерство. Приходилось ждать конечно два раза минут по десять, но оно и понятно – у них полная запись всегда. Но в целом оценка отлично!
Уважаемый Илья,
Благодарим за ваш отзыв. Рады слышать о том, что пациенты рекомендуют нас.
Хорошего дня!
Всем привет. Лечу зубы в стоматологии Лидер Денто на Павелецкой уже второй год у Натальи Владимировны. Очень внятная ценовая политика клиники. По качеству – все пломбы стоят, ничего не болит. Приятно приходить, лечить зубы и вообще мнение положительное. в целом весьма доволен, советую эту стоматологию и Наталью Владимировну особенно!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Натальи Владимировны.
Хорошего дня!
Я записана была к стоматологу в «Лидер Денто» на 3-й Монетчиковский переулке. Начал сильно зуб болеть, правда в тот же день не попала - запись очень плотная, приняли на следующий день. Сделали все отлично, зуб как новый, ничего не болит, спасибо Мураду Ильгаровичу!
Добрый день!
Нам очень жаль, что не удалось вас принять день в день, запись действительно довольно плотная. Но мы рады что нам удалось помочь вам в ближайшее время.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам стоматологии Лидер Денто на Павелецкой от моего папы! Вы дарите людям настоящие улыбки в полном понимании этого слова, у Вас золотые руки, чуткое сердце. Очень хорошая клиника!
Уважаемая Яна,
Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады помочь.
Хорошего вечера!
Искренняя благодарность врачу имплантологу Сысоевой О. Е. и всему коллективу врачей клиники Лидер Денто на Павелецкой. Уверена в высоком профессионализме, качестве и надёжности предоставляемых стоматологических услуг. Успеха, благополучия вам!
Уважаемая Майя,
Большое спасибо за столь теплые слова.
Хорошего дня!
Пришёл по рекомендации друзей на чистку в эту клинику к Егоровой М. М. Был приятно удивлён что ничего не болело после чистки, десна мне не поцарапали и вообще отнеслись как к большому гостю ! Также вылечил 2 кариеса по очень выгодной акции. Мне очень понравилось!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Хорошего дня!
Ходил к двум стоматологам, в разные клиники, те говорили , что мой зуб уже не восстановить и придется только удалять, но , когда пришел к Губкиной Н. В. она вообще не увидела никаких проблем, просто поставили мне коронку. Очень рад , что обратился к Наталье Владимировне , так бы сейчас ходил без зуба. Огромное спасибо!!!
Добрый день!
Мы очень рады, что вы не сдались и нашли подходящего вам врача. Большое спасибо за высокую оценку работы Натальи Владимировны.
Хорошего вам дня!
Багиров М. И. замечательный терапевт , осмотрел меня отправил к хирургу на удаление зуба. Поставил мне пломбы из очень хорошего материала , все понравилось, всем советую!
Добрый вечер!
Мы очень рады, что вас устроила работа доктора Багирова.
Желаем вам успехов и крепкого здоровья.
Благодарю Наталью Владимировну , за то что удалила мне зубы мудрости абсолютно безболезненно и быстро , всегда очень боялась удалять их , но как оказалось нет ничего страшного все очень хорошо прошло. Очень крутая клиника !
Уважаемая Анастасия,
Большое спасибо за ваш отзыв!
Каждый три месяца все семьей ходим проверять свои зубки к Надежде Юрьевне , замечательный специалист , ответственно подходит к своей работе , наша любимая процедура комплексная гигиена , зубы после нее очень красивые. Если ищете хорошего стоматолога , то вам к Хромовой Н. Ю.!
Мне на работе коллега посоветовал лечиться здесь, так я и поступил в связи с переездом. И ни разу не пожалел, что пришёл именно в эту! Всегда доброжелательное отношение; а самое главное - никакой боли! Сама клиника вызывает только положительные эмоции - в такой клинике лечиться точно не страшно! Теперь советую всем своим друзьям, родственникам и коллегам по работе. Спасибо Вам огромное!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отклик.
В августе обратился в эту стоматологию. Я не прогадал, сделали всё на отлично. Клиника понравилось. Приветливые администраторы и врач Наталья Владимировна, с ассистентом. Составили план лечения с учётом моего бюджета и постепенно привели мои зубы в порядок. Всем рекомендую лечить зубы в этой клинике!
Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Желаем Вам успеха в предстоящей работе.
Хорошего дня!
Лечился у Хромовой Н. Ю. в августе этого года. Очень доволен результатом, она вылечила мне все проблемные зубы. Объясняет необходимость и суть лечения. Все быстро, качественно и безболезненно. Желаю вашей клинике процветания. Всем рекомендую!
Добрый день!
Доктор Хромова - наш молодой самородок, благодарим за высокую оценку ее работы и за то, что нашли время оставить отзыв.
Хорошего дня.
Клиника «Лидер Денто» сама по себе хорошего уровня. Всё оборудование новое и профессиональное. Обращаться будем ещё, так как там большое количество стоматологических услуг и процедур предоставляют по акции. Да и удобно очень для меня, живу на Павелецкой, находятся они, третий дом от Садового кольца желтого цвета. Вход на 1 этаже.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке
Добрый день! Нам очень приятно получить такой отзыв, мы готовы постоянно совершенствоваться ради наших пациентов. Хорошего Вам дня.
В клинике делают хорошее обезболивающее, поэтому лечение не вызывает болевых ощущений. Всегда качественные пломбы в цвет моих зубов. Стоматолог Надежда Юрьевна несколько раз проверяет, чтобы новая пломба не мешала прикусу. Приемлемые цены, особенно если не запускать здоровье полости рта. В Лидер Денто обязательно приведу сына, когда он вернется с армии.
Уважаемый Родион!

Благодарим Вас за такой замечательный и развернутый отзыв. Будем ждать вас с нетерпением!
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Наталья Владимировна наносила мне на зубы гель и облучала потом ультрафиолетом. Отбеливание сделала качественно - зубы реально стали будто белоснежные. Процедуру сделала быстро - всего за час. За что спасибо вам огромное!
Спасибо доктору, Барыкову Олегу Александровичу, за проделанную работу! Исправил всю ситуацию, которую мне сделали в другой клинике. Доктор установил новый мост, который неправильно был сделан другим врачом. Если бы не Вы, не знаю, сколько бы еще пришлось мучиться.
Доброго времени суток. Обращался в стоматологию пару месяцев назад. Доброжелательное обслуживание в стоматологии. Обслуживал меня врач Багиров Мурад Ильгарович. Образовался кариес в коренном зубе, первая консультация была бесплатной, врач осмотрел полость рта и выявил заболевание, на втором приеме поставили пломбу светового отверждения. На сегодняшний день проблем с зубом не испытываю. Спасибо!
Посетила Ильину Екатерину Леонидовну впервые около года назад, понадобилась подобрать контрацептивы. Ранее я принимала таблетки, но видимо по каким то причинам они мне перестали подходить, началось сильное кровотечение. Екатерина Леонидовна замечательный доктор, подобрала мне хорошие таблетки. Никаких побочек, улучшилась кожа, критичесике дни сократились. Я счастлива и благодарна!
Лечила зубик вчера у Хромовой Надежды Юрьевны, она классный стоматолог, хочу дальше у нее наблюдаться. Цена как в прайсе, средняя по Москве, я сравнивала. Для меня важно, что сюда к стоматологу я идти не боюсь, а раньше это была такая серьезная проблема.
Очень хороший врач Надежда Юрьевна, делаю у неё зубы не в первый раз и всегда очень довольна. Меня проконсультировала и спасла мне 2 зуба! Услуги качественные, специалисты все профи, все очень понравилось. Кстати, попробовала отбеливание, результат супер!
Хочется сказать огромное спасибо этой клинике, и доктору Багирову Мураду Ильгаровичу. С детства боюсь стоматологов, а здесь с радостью хожу на прием! Действительно профессионал своего дела. Уже прошло пол года после лечения, все в порядке. Записалась снова на прием проверить зубки.
Рада написать хотя бы один положительный отзыв о стоматологии, так как являюсь просто по жизни не везучим человеком, что касается врачей ,особенно стоматологов. Поэтому у меня отсутствовали несколько зубов. Решилась на имплантацию по рекомендации сестры у доктора Барыкова, по акции 1 зуб вышел 50 тр под ключ с коронкой. Импланты прижились хорошо, большое вам спасибо!
Лечимся в этой клинике давно. Последнее время наш врач Александрова Ольга Аркадьевна. Мы полностью ей доверяем ,лечение проводится качественно. Это внимательный и заботливый врач, к каждому пациенту у нее индивидуальный подход .Мы узнали про профессиональный праздник стоматологов и хотим поздравить Ольгу Аркадьевну и весь коллектив клиники. Успеха и процветания вам всем!
Индивидуальный подход к пациентам. Никакой ""навязчивости"". Мои зубы обрели вторую жизнь с Олегом Александровичем, теперь я ни о чем не беспокоюсь. В наше время не очень просто найти хорошего специалиста, Олег Александрович - один из лучших врачей стоматологов по моему мнению! Я жила раньше рядом, очень удобно было, но к такому доктору согласна ездить хоть в другой город!
В течение 2 лет хожу к доктору Мураду Ильгаровичу. Мне он сразу же, после первого приема понравился, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, 2 зуба удалить необходимо было, он со всем справился и привел мои зубы к хорошему состоянию, теперь периодически показываюсь ему раз в пол года делаю чистку, а все остальное благодаря ему в порядке!
Вообщем пошел по ДМС делать зуб, точнее вырвать сразу сказал врачу что поставлен диагнос под вырвать, меня на рентген и тд и тп, и сказали что вырывать не будут т.к. зуб здоровый, а вот соседний надо вырвать, хорошо не согласился. В итоге после их пломбирования оказалось что канал не до конца закрыли и началось воспаление, сейчас на третий день взял больничный на работе и с пошел в обычную Домодедовскую клинику зубную, зуб сразу вырвать не получилось потому что анастезия не берет, резанули десну что бы гной сошел. Так что смотрите аккуратнее, а мне там затирали сразу что на 5-6 лет хватит давай тебе корку поставим какой то врач ещё не русский пришел чмокал когда я ему сказал что денег нет, если в ДМС не укладывается скажите уйду, вот такие врачи.
Родители попросили поискать хорошую стоматологию в районе Павелецкой. Стал смотреть варианты, читать отзывы, в итоге решил съездить с родителями вместе. Выбор пал на Денто Лидер. Позвонил, записались на прием к Белозерову Михаилу Валерьевичу. В приемке вежливо поздоровались, попросили немного подождать. Сама клиника оставила приятное впечатление: чисто, новый ремонт, все современное. Врач принял нас очень приветливо, осмотрел ситуацию, объяснил что нужно делать и с чем лучше работать. Рассказал какие материалы сейчас используют, что лучше\хуже, что дороже\дешевле. Как мне кажется, врач старался быть с нами максимально правдивым. Прошло уже несколько месяцев, у отца весь верх на имплантах+мостах. Маме поставили несколько имплантов, с зубами у нее ситуация по лучше. Родители о враче отзывались только положительно, четко и уверенно делал свою работу.
Наша семья обращалась за услугами к одному и тому же стоматологу на протяжение 10 лет, но меня его услуги не устраивали, поскольку он 1 зуб делал за несколько приемов (хотя на качество не жалуюсь). Вот 2-е друзей посоветовали Лидер Денто на Павелецкой. Я рискнул сменить стоматолога и просто таки удевился до чего дошли технологии. Во-первых шикарное новое оборудование, во-вторых зуб мне сделали сразу же и в-третьих приятная и большая скидочка за то, что меня друг привел (постоянный клиент Лидер Денто). Никакого пафоса, никаких наценок, человеческое отношение к клиенту + удобное расположение клиники, много врачей – мало очередей, так что смело можете прийти в любой момент и быть уверенными, что вас быстро обслужат, а качество пломб просто невероятное – их даже не заметно визуально!
Большое спасибо доктору Титовой Анне Александровне!!!!!!!
Она просто волшебница!!! Мои зубки теперь выглядят даже красивее чем были раньше!!!! Таки езамечательные пломбы он ставит что сразу и не заметишь. И совсем не больно!!!!
А сколькополезной информации я узнала от нее!!! Теперь буду ухаживать за зубами со знанием дела.
Приходите не пожелеете. И к тому же очень позитивная!!!

Светлана Федорович.
Стоматологическая клиника Денто Лидер в 3-м Монетчиковском переулке на карте