8 (499) 290-28-17 8 (499) 290-28... — показать

Отзывы о компании Стоматология Денто-Люкс в Северном Медведково

8 (499) 290-28-17 8 (499) 290-28... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-28-17 ещё
Россия, г Москва, проезд Студеный, д 14

Отзывы про Стоматология Денто-Люкс в Северном Медведково (119)

С детства зубы были плохие, а после беременности так вообще. Крошились, сыпались, дырка на дырке. Так это достало, подкопила денег, начала искать клинику. По цене и условиям лечения эта стоматология мне подошла идеально по всем параметрам. Чисто, уютно, качественно. Всем своим уже порекомендовала клинику.
Как-то у меня так зуб заболел, просто на стенку лез. Хорошо, что у жены телефон этой клиники есть. Дотерпел до утра, записали на 10 утра, в субботу. Врач осмотрел, снимок сделали, оказалось острый пульпит. Сразу спросил удалять или вылечат, в итоге все и залечили.
Установила себе три импланта, доктор проделал сложную работу, причем импланты ставились в зоне улыбке, все прижилось, десна не опухает под ними.
Мне очень нравится эта клиника, здесь есть все необходимое. Врачи универсальные, и лечат, и удаляют, и протезы ставят... Дальше так же планирую только здесь лечиться.
Татьяна Рудакова
Татьяна Рудакова ответила Оксана
Уже много лет лечу зубы только в Денто-Люкс. Отличная современная клиника со знающими дело докторами.
У меня скололся кусок переднего зуба, а сам он давно состоял из пломбы, с обратной стороны пломбировочный материал потемнел, сходила в Денто-Люкс, недорого мне сделали наращивание, все пролечили, зуб смотрится натурально и естественно.
До обращения в клинику носила съемные зубные протезы на верхней челюсти. Очень было неудобно, даже спустя достаточное количество времени после установки было ощущение инородного тела, повышенное слюноотделение, речь страдала, кушать и обрабатывать протез было неудобно. В Денто-Люкс сделали несъемный протез из металлокерамики на 4 имплантах. И это совсем другое дело, гораздо лучше!
У меня плохие зубы, пломба на пломбе. Как-то не везло совсем с клиниками, стоматологами, пока не нашла Денто-Люкс. Очень достойная стоматология, где делают много разных видов лечения. Протезирование просто на ура. Поставила 5 коронок и теперь могу нормально кушать и разговаривать. К коронкам полностью привыкла.
Всегда хотела иметь красивую и здоровую улыбку. И мне ее сделали в Денто-Люкс. Смело рекомендую эту клинику. Чисто, уютно, самое главное доброе и приветливое отношение к пациентам, не чувствуешь себя некомфортно при общении с врачом.
Лечение здесь понравилось, так хорошо залечили два зуба и совсем не больно было. Я остался доволен.
Полина
Полина ответила Игорь
Безболезненное лечение для меня крайне важно по причине высокой болевой чувствительности. Доктор подобрала мне анестезию и провела лечебные процедуры без какого-либо дискомфорта.
Устанавливала зубные импланты в клинике. Выбирала ее из других вариантов. Тут устроила стоимость, перед удалением больной зуб вырвали, так как был очень сильно разрушен. Хорошая стоматология, рекомендую всем.
Не лечила я вовремя свои зубы, в итоге один коренной раскололся прям в начале из-за сильного кариеса. Сходила в Денто-Люкс, рекомендовали удаление. Сильно переживала, так как один раз неудачно вырвали зуб, хорошо, что попался нормальный врач, спасибо Олегу Александровичу.
Классная клиника. Практически два мертвых корня смогли спасти. Установили качественные коронки.
anna.lyubimtseva.80
anna.lyubimtseva.80 ответил german.mikhalev.91
Клиника хорошая, мне тоже понравилась. Цена меня устроила полностью, качество оправдало ожидание. Посещала уже несколько раз.
Делала зубки в Денто-Люкс, доктор Никита Сергеевич. Молодец, берется даже за самые запущенные случаи. Я доходилась до того, что от зуба остались только тонкие стенки. При надавливании он болел. Зуб залечили хорошо, мне поставили накладку, пролечили корни, установили потом коронку.
Ставили пломбу, удаляли зубные нервы, все сделали хорошо, вот прошло уже полгода, зуб ни разу не беспокоил. Цены нормальные. Всем своим знакомым советую лечить зубы здесь.
Цены тут правда хорошие, не космические. И лечение качественное.
oleg.kulibin.88
oleg.kulibin.88 ответил Таня Щукина
Врачи здесь замечательные. Сколько бы раз не ходил, они всегда работают на совесть. Ни разу не было больно или каких-то осложнений.
Наблюдаемся с супругом в клинике денто-люкс не первый год, Смолин Никита Сергеевич делает отличные пломбы, выглядят они натурально. Ещё могу порекомендовать отличного хирурга, его зовут Ринат Мансурович, мужу делал сложное удаление зуба мудрости, за которое в других местах даже браться не хотели.
Ринат Мансурович да, топ специалист. Тоже было удаление у него, провел все здорово.
У Олега Александровича из Денто Люкс реально высокая квалификация. Прекрасно общается, дает всю нужную информацию о процедуре имплантации зубов. Костную пластику сделал быстро и без осложнений, швы аккуратные, ничего не болит почти, отеки спадают также быстро. Заживает отлично, а результат идеальная улыбка.
По совету подруги решила сходить в эту клинику и именно к этому врачу. Осталась довольна приемом.
Хорошая клиника, меня все устраивает. Хотя в свое время в каких только стоматологиях не была. И в государственных, где лечат спустя рукава, и в частных, где только деньги с пациентов дерут.
Хорошее сочетание цены и качества. В Денто-Люкс услуги на высшем уровне по доступной цене. Мне удалось решить проблемы с зубами без пустого кошелька😊
Шел сюда и думал, что по итогу оставлю круглую сумму после лечения. Хорошо, что и с зубами теперь проблем нет, и не пришлось оставить кучу денег за все
Подтверждаю. Тут помогут с любой проблемой. Оно того стоит
Зубы наше все, и я не ошиблась, выбрав Денто-Люкс. Прошла курс лечения, и результат меня оч радует. Улыбаюсь теперь без стеснения. Огромное спасибо Илье Андреевичу, отличный специалист
Тоже считаю, что эта клиника достойна внимания. Еще ни разу не было какого-то неприятного случая.
В первый раз попадал к этому специалисту. Сразу как-то нашли коннект с ним. Его работой доволен
Очень болел зуб, оказался пульпит. Потом выяснилось, что на снимке соседний с ним с гранулемой, разрушенный кариесом. Один зуб, который с пульпитом вылечили и запломбировали. Второй удалили, все нормально. Думаю, теперь ставить имплант.
Сочувствую( у меня тоже была гранулема, но я не сильно ее запустила, удалось спасти зуб и вылечить. В остальные же клиниках даже не пытались этого сделать, а сразу пускали под удаление.
Максим
Максим ответил Марина
Тут все же врачи пытаются помочь и сохранить зубы. Лично для меня это огромный плюс
Меня очень долго беспокоили мои жевательные зубы. Точнее то, что от них осталось. Попал к доктору Ясиновскому. После осмотра и ряда снимков мне предложили протезирование металлокоронками. Но сначала надо было залечить зубы. А это удаление кариеса, депульпация каналов, чистка, штифтование, пломбирование под коронку. Конечно походить пришлось долго, но ничего. Врач видно имеет золотые руки и терпение. Моя вам благодарность и рекомендации знакомым.
Да, можно смело обращаться сюда с любой своей проблемой. Врачи знают, что делают
Хожу в Денто Люксе в основном только к одному стоматологу - Радабовой Надежде Богдановне. Вылечила мне уже ни один зуб. Врач она компетентный, бережно относится к пациенту. Спасибо.
Врачи тут супер! Была несколько раз, и довольна осталась!
Качество услуг вполне устраивает. Стоматология не плохая. Цены как по мне нормальные. Лечат хорошо.
Соотношение цены и того, какое качество лечения туда, выше всех похвал)
Наблюдаюсь тут много лет, работают высококвалифицированные доктора. С моей помощью сюда пришло много моих друзей и знакомых, никто из них не пожалел и не жаловался, наоборот говорят спасибо за то что я им подсказал это место. Так же хочу отметить, что стоимость на лечение тут вполне себе адекватная и не завышена.
Пришла сюда по совету подруги. Сарафанное радио работает в самом лучшем виде. Теперь так же рекомендую ее всем)
В этой клинике работает замечательный стоматолог Мезенцев Дмитрий Борисович. Он не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек, который любит свою работу, на всех этапах интересуется самочувствием и описывает все этапы своей работы. Клиника хорошая, чистая, внутри свежий ремонт, администраторы всегда вежливые и добродушные.
Пришел сюда по совету знакомого. Ни разу не пожалел , сделали всё очень быстро и качественно.Спасибо врачам и персоналу. Советую!
Очень хорошая и действенная анестезия, ничего не почувствовал. Адекватные и понятные цены. Всем советую.
Внимательный и вежливый персонал. Отношение тоже хорошее. Главное всё делают качественно и хорошим современным оборудованием.
Плюсы: тут работает внимательный и вежливый персонал, оборудование все новое и современное, внутри чисто и красиво, анестезия очень эффективная, доктор поставила ее совершенно без боли. Минусов как таковых нет, это просто хорошая и современная стоматология с адекватными ценам.
Спасибо доктору Дмитрию Борисовичу и его ассистентки за индивидуальный ко мне подход и высокий профессионализм, ведь находясь у такого опытного доктора чувствуются уверенность что вылеченные зубы долго не будут беспокоить. Рад что попал в такую замечательную клинику и прекрасному доктору.
Была в Москве в командировке, видимо из за погоды или стресса у меня сильно разболелся зуб, пошла в клинику которая ближе всего находилась к гостинице, принял меня молодой врач (имя не запомнила), все внимательно осмотрел, и рассказал что у меня пульпит и мой зуб давно просится на лечение. Все прошло отлично, весь процесс занял минут 30, каких-либо болей или не приятных ощущений у меня не наблюдалось. Нерв удалили, поставили временную пломбу, прошло уже 3 дня, все супер, через пару дней пойду ставить постоянную пломбу.
Специалисты хорошие, персонал тоже, нравится отношение сотрудников к пациентам, внимание уже чувствуется на пороге клиники. Насколько я могу судить оборудование новое и современное. Пользуюсь услугами этой клиники уже больше 5 лет!
Мне тоже нравится клиника "Дентолюкс" на Студёном, хорошо оснащенная стоматология, врачи отличные специалисты , да и цены здесь адекватные !
oksanochka.vasileva.1986
oksanochka.vasileva.1986 ответил ala.khripunova
Цены в этой стоматологии меня тоже приятно порадовали и зубы лечат хорошо, так что рекомендую !
Последние года два лечу зубы в этой стоматологии, я доволен не только качеством оказанных услуг, но и высоким уровнем обслуживания, за все это время я посетил тут много докторов (хирурга, терапевта, гигиениста), все они профессионалы своего дела. К сожалению, после переезда добираться стало сложнее, но менять стоматологию даже нет мыслей. Спасибо всему коллективу клиники Денто-Люкс.
И наша семья тоже лечится только в этой клинике. Замечательные профессионалы!

Несколько дней назад я обратилась в стоматологию Денто- Люкс и попала на консультацию к стоматологу Ясиновскому Илье Андреевичу .На меня произвело большое впечатление его внимательное и грамотное отношение к возникшей ситуации. Доктор сделал временную пломбу и подробно обЪяснил всю дальнейшую схему лечения для спасения зуба. Конечно предстоит еще неоднократное посещение стоматологии, но тем не менее появилась надежда что можно сохранить зуб. Илья Андреевич завоевал большое доверие и расположение, как высококвалифицированный специалист. Спасибо большое за профессионализм.
Вообще у меня никогда не было проблем с зубами и вот когда пришло время ставить мою первую пломбу по совету своей сестры я обратился в Денто - Люкс. Забегая вперед могу сказать что нисколько не пожалел. Пломбу врач поставила очень быстро и безболезненно, по цене обошлось не сильно дорого. Про саму клинику могу сказать, что тут работает очень приветливый персонал, да и вообще приятно тут находится. Очень круто что я нашел такую хорошую клинику, буду теперь всем её рекомендовать!
Я тоже впечатлена быстротой и безболезненностью лечения. Врачи и обстановка замечательные.
Обращалась в Денто-Люкс с целью вылечить и поставить пломбу. На прием записалась к Смолину Н.С. Он посмотрел, сразу посоветовал ставить коронку – мол, реставрацию можно сделать на штифте, но это не так долговечно. Помог мне сравнить цены, особенности каждого метода – в итоге выбрала коронку. Спасибо ему огромное.
Так получилось, что в драке разбили два передних зуба. Честно, уже думал, что придется с ними попрощаться. А нет – корни оказались целыми, Мезенцев Д.Б. предложил на них коронки поставить – я и согласился. Его работой остался очень доволен – смотрятся коронки, как родные. Привыкал к ним с неделю – ну до этого ж больше месяца без зубов отходил… Сейчас привык и вообще отлично.
Спасибо за профессионализм! Клиника понравилось, врач Дмитрий Борисович грамотный специалист. Теперь только к вам!
Хорошая клиника, обратилась сюда по совету. Лечение предоставляют на уровне.
Тут грамотные доктора, отзывчивые. Жена тоже сюда ходит, если вдруг что с зубами не так. Она услугами Денто-Люкс как и я довольна.
Мне нравится эта стоматология. Уже обращалась не первый раз и всегда остаюсь довольна работой, так как после одного своего неудачного похода в одну из известных частных клиник я чуть не осталась без нескольких зубов. Теперь ходу сама и отправляю сюда всех своих друзей и родных. Тут все врачи профессионалы. Все подробно рассказывают, дают советы и находят пути решения различных проблем. Рекомендую.
Тоже доволен стоматологией. Лечат качественно, на совесть.
Пришла удалять зуб мудрости, до этого смотрела много видеороликов в интернете с удалением, накрутила себя, и поэтому переживала. В итоге ушла оттуда довольная. Отношение к своим пациентам тут прекрасное, администратор Ксения предложила воспользоваться кофе машиной, расслабиться и выпить кофе. Спасибо что удалили зуб быстро и без боли. К сожалению, имя доктора не запомнила…
Была приятно удивлена отношением к клиенту в Денто-Люкс. В клинике очень приятно находиться и лечить зубы.
Хочу выразить благодарность Илью Андреевичу за аккуратное удаление зуба мудрости! Дело в том, что этот зуб у меня не прорезался и изнутри давил на соседние зубы, чем смещал зубной ряд. Удаление было сложным, в конце мне наложили швы. Но по итогу все зажило быстро и теперь меня больше эта проблема не беспокоит.
Благодарна всему коллективу стоматологии Денто Люкс за качественную работу! Всегда внимательное отношение и аккуратная работа, а главное - тут никогда не лечат здоровые зубы
Проходил лечение кариеса у доктора Смолина Никиты Сергеевича, изначально было не большое сомнение, что не удастся спасти зуб. Но после осмотра врач убедил, что зуб можно будет сохранить. Я увидел качественную работу доктора и его профессионализм. Восстановил мне зуб прекрасно, эстетика не пострадала. Спасибо за работу!
Моя процедура прошла очень хорошо, всё понравилось. Всё объяснили и показали. Если снова будут проблемы с зубами (надеюсь этого не произойдет), то приду сюда.
Ни на секунду не пожалел, что обратился за лечением именно в эту клинику. Коллектив отличный, врача Рабалову Надежду Богдановну – рекомендую! Слетела пломба с самого дальнего зуба, по моему мнению лечение должно быть довольно-таки проблематичным, но Надежда Богдановна сделала все в лучшем виде, и я остался полностью доволен результатом.
По совету подруги посетила Денто-Люкс. Мне понравилось. Администратор Ксения очень вежливая девушка ответила на все мои вопросы и записала на консультацию к терапевту. Сам доктор мне тоже показался компетентным специалистом, пломбу поставил аккуратно и безболезненно. Предварительно делали снимок. Думаю, вернусь сюда и не раз😊
Хорошие впечатления остались от клиники. Она большая, все возможности есть. Я была там впервые. Нашла быстро. Для меня она расположена удобно. Встретили хорошо.
Благодарю Никиту Сергеевича за проведенное лечение перед запланированной беременностью. Вылечила 7 зубов, сделала профгигиену. Врач понравился, буду и дальше у нее наблюдаться.
Хочется выразить слова благодарности Ринату Мансуровичу. Провел мне сложную двухэтапную имплантацию зубов с наращиванием костной ткани. Очень деликатный, профессиональный врач. Имплантация была крайне необходимой, потому что не было переднего зуба в зоне улыбки. От обычного протезирования сразу отказалась, выбрала имплант.
Я ходил два года без зуба, пока не узнал про врача из Денто-Люкс. Мне понравилось, что действовали четка, поэтому особого дискомфорта не успел даже почувствовать.
Полностью доволен стоматологией и работой доктора Смолина после проведенного лечения! Делал коронку и пломбу. В стоматологии есть все необходимое оборудование, врачи с многолетним опытом. Очень воспитанные, вежливые администраторы! За это отдельное спасибо! После рявкающих теток в регистратурах в поликлиниках даже немного непривычно. Врач был заинтересован в конечном результате, основательно подошел к лечению
С детства периодически возникают проблемы с зубами, из-за чего приходится их лечить. Постепенно начала посещать Денто-Люкс на Студеном, т.к. здесь качество обслуживание мне понравилось больше всего. Врач Мезенцев мой любимый, способен справиться с любой зубной проблемой.
Не могу похвастаться хорошими зубами, поэтому регулярно требуются какие-нибудь процедуры и лечение. Настоящее спасение нашел в клинике Денто Люкс. Прайс здесь приятный, врачи могут сделать всё, что касается лечения зубов. Я периодически лечусь у Ясиновского, не жалуюсь. Кабинеты хорошо обставлены, приятно в них находиться во время процедуры.
Решилась поставить два импланта на места отсутствующих зубов. По совету коллеги обратилась к доктору Мансуровичу. Доктор рассказал, как правильно подготовиться к установке. Во время процедур больно не было. Разве что после, но врач сказал, как можно обезболивать. Коронки поставили классные.
К сожалению не смогли спасти запущенные зубы, приняли решение поставить протезы. Материалы оказались очень качественными, результатом доволен полностью.
Были большие проблемы с деснами. Обратился в стоматологию Денто-Люкс на Студеном, где мне помогли. Врач сначала почистила эмаль от камня, после чего уже назначила лечение. Сейчас все отлично. И десны больше не кровоточат и не болят, и запах неприятный ушел. Стараюсь придерживаться рекомендаций доктора, чтоб проблема не вернулась.
Обращалась в эту клинику, так как тоже беспокоили десны. Врачи действительно лечат, а не тянут деньги из пациентов, благодарна им за проделанную работу.
Во время беременности очень разболелся зуб. Попала на прием в эту клинику. Доктор сказал, что придется удалять. Но я боялась анестезии. Мало ли что при беременности может быть. Но доктор подобрал обезболивание и со мной было все в порядке. Зуб удалил очень аккуратно. Спасибо за такое отношение.
Ринат Мансурович сделал мне прекрасные импланты. Долго не решалась. В итоге знакомая привела меня к этому доктору и я рада, что попала именно к нему. Человек реально делает качественно. При этом перед установкой была долгая беседа по поводу выбора материалов. Они ведь есть разные и по цене и по качеству. В итоге я выбрала Dentium. Цена средняя, а качеством я очень довольна.
В данной клинике лечимся давно, но отзыв решили оставить только сейчас. Всегда все процедуры проходят на высочайшем уровне, цены приятно радуют. Очень рекомендуем!
Совсем недавно закончила лечение в этой клинике и решила оставить отзыв. Я наблюдаюсь у Надежды Богдановны, а конкретно делала виниры. Доктор составила схему лечения, сказала точную стоимость. Все прошло на самом высоком уровне и абсолютно безболезненно!
У доктора Радабовой была не один раз. Она мне и кариес вылечила, и зуб мудрости аккуратно удалила, и протезирование делала. И всегда я оставалась довольна ее работой. Врач знающий и внимательный. Перед лечением сначала тщательно обследует, а потом уже лечит.
Раскрошилась нижняя шестерка. Причем до такой степени, что даже заросло сверху. о поры до времени оно меня не беспокоило. Но однажды так разболелось и опухло, что пришлось идти к стоматологу. Попал на прием к Илье Ясиновскому. Он провел операцию и удалил мне остатки зуба. Причем сделал все качественно и аккуратно. Осколков корня в десне не осталось.
С этим врачем мы работаем уже очень давно, постоянные проблемы с зубами привели меня в Денто-Комфорт. Теплые приемы, заставляют меня возвращаться именно сюда.
Очень понравилась стоматология Денто-люкс на Студеном. Ринат Мансурович всё заранее рассказал по имплантации. Другой доктор, имени которого я не запомнила, сделала мне профессиональную чистку. Очень вежливые специалисты! Имплантация безболезненная, как бы это странно не звучало. Болело после операции только 2 дня. Все рекомендации доктора я соблюдала. На днях была у него на приеме, имплант приживается по плану.
Никита Сергеевич Смолин отличный протезист. Сумел моей маме сделать новые зубы и сохранить те, которые она могла потерять. Врач очень внимательно относится к пациентам. Терпеливо выслушивал капризы моей мамы, которая категорически отказывалась от протезирования. А Никита Сергеевич смог ее уговорить, за что и я, и мама ему очень признательны.
Пришла в эту стоматологию на лечение зубов и отбеливание, результатом осталась довольна. Никита Сергеевич лечит без боли, к нему мой брат ходит тоже. Обслуживание на высоте. У меня сейчас зубы здоровые и белые. Спасибо!
Отбеливание мне очень понравилось, спустя месяц при постоянном употреблении кофе изменения цвета не произошло.
Периодически прихожу на прием к Ясиновскому Илье в Денто-Люкс на Студеном. Это отличный врач: он поставил мне три пломбы, которые до сих пор как новенькие. Цены на услуги в клинике невысокие, поэтому любой может себе позволить подлатать себе здесь зубы.
Посещала этого врача. очень понравился результат проведенной процедуры. И на счет цен правда, не стоит экономить и лучше позаботиться о этом заранее.
Была на консультациях в разных клиниках у нас в Сочи. Стоимость виниров оставляет желать лучшего! В отпуске была у сестры в Москве, у них в Медведково нашла бюджетную клинику, вот эту) Понравилось все! Во-первых, доктор Илья Андреевич понравился, все по полочкам разложил и не навязывал лечение. Во- вторых, стоимость, в третьих, отношение в целом от персонала. Винирами довольна на все сто, ни капли не жалею потраченных денег.
Цены действительно радуют, был на приеме пару раз. Клиника с современным и качественным оборудованием, лучше чем государственные. Буду ходить только сюда, несмотря на то, что далековато от дома
Обратился по купону, сделали очень хорошую скидку. Стоматология удобно расположена, около метро. Благодарю Рината Мансуровича за имплантацию зуба. Имплант хорошо прижился. Позже на него поставили металлокерамическую коронку.
Воспалилась десна, начала опухать. Думал, пройдет сама собой, но через пару дней заметил, что в ней начал постепенно скапливаться гной. Сразу же отправился в Денто-Люкс на Студентом, чтобы решить проблему. Приняли быстро, клиника отличная. Мне назначили лечение, буквально за неделю удалось вылечить. Сейчас все в порядке.
Делал имплантацию в этой стоматологии. Пришлось сдать перед этим некоторые анализы, противопоказаний не выявлено! Имплант импортный, 4 месяца ходил с временной коронкой, сейчас керамика. Благодарю Рината Мансуровича и рекомендую его, опытный доктор!
Согласен, Ринат Мансурович - супер врач. Если появляются какие проблемы, сразу к нему.
Лечил зубы в Денто-Люкс на Студеном. Качество оказанных услуг на высшем уровне, более того, цена на них не так уж и высока. Когда заходит в кабинет, сразу заметно, что лечат здесь качественно. Врачи вежливые, подходят к пациенту индивидуально. В будущем обязательно обращусь снова, если будут проблемы.
Лечить здесь зубы не дорого по сравнению с другими, а качество как раз выше. Сам пролечил тут пол рта и доволен, что обошлось это меньше запланированной суммы
Друзья посоветовали сходить в Денто-Люкс на Студеном, чтобы заделать дырку в зубе. Качеством оказанных услуг остался доволен. Врачи вежливые, работают на пять баллов. В клинике не заметил очередей, принимают быстро, по времени. Пломбу поставили надежную, сразу же встала без проблем и дискомфорта.
Клиника хороша по всем фронтам, согласен с вами, все врачи делают свою работу старательно. Цены тоже порадовали.
Эльвира
Эльвира ответила Борис
Я лечила зубы у двоих врачей и оба сделали просто прекрасно. Зубы не тревожат да сама процедура не была настолько мерзкой, я даже не заметила как время прошло
JulieanA
JulieanA ответила Эльвира
Лечение в Денто Люкс не вызывает у меня приступы страха, потому что здесь хорошее отношение к каждому пациенту. Вылечила уже несколько зубов и очень довольна, что больше у меня ничего не болит.
Когда появляются какие-то проблемы с зубами, сразу обращаюсь за помощью в Денто люкс на Студеном. Здесь полностью устраивает прайс на услуги, могу себе позволить любую процедуру. Также хожу сюда на регулярные осмотры. Врачи помогают выявить любые проблемы еще на ранней стадии и быстро их залечить
Ставила коронку на зуб, насчитали нормально и выполнили лечение хорошо. Я осталась под приятным впечатлением. Сейчас абсолютные комфортные ощущения.
Были проблемы с зубами, подруга посоветовала сходить в Денто Люкс. Была на приеме у врача Гузик Андрея. Хороший специалист, заделал все дырки, поставив надежные пломбы. Было немного больно, когда сверлил, но это не критично, главное, отличный результат. В самой клинике понравилось. Подруга не обманула, действительно с хорошим ремонтом и современным оборудованием.
Посещением стоматологии Дента Люкс очень доволен. На ресепшене приятный администратор. Хороший сервис, но посетителей много. Видел, как одна пожилая женщина ворчала, что прием уже 10 минут ждет. Но мне долго ожидать не пришлось, пришёл и меня почти сразу вызвали. Пломбу поставили хорошую, светоотражающую, сразу можно чай пить и есть. Сейчас по ощущениям всё отлично, ничего не беспокоит, чему я рад.
Отличная стоматологическая поликлиника, рекомендую. Выделяю несколько плюсов. Первая – нет бесконечных очередей. Если записался к определенному времени, то подождать придется максимум 15 минут (было такое единожды). Вторая – чистота и комфорт. Понимаешь, что попал в современную поликлинику с хорошим оборудованием. Третье – богатство выбора процедур. Есть все необходимое, что тебе может понадобиться. И четвертое, но не по значимости – хорошие врачи с опытом, которые знают что и как делать. А, и да, цены – вполне сравнимы с муниципальными стоматологиями.
Заболел зуб под пломбой, думал пройдет, но он не давал покоя. Обратился в клинику Денто Люкс. Попался опытный врач. Сделал снимок. В другой клинике мне плохо удалили нерв. Вскрыл пломбу, все удалил и поставил хорошую пломбу. Я не специалист в пломбах, но привык верить людям, если врач сказал, что пломба хорошая, я ему верю. Анестезия качественная, действует моментально. Укол безболезненный. Спасибо доктору за профессиональную работу.
Около года ходила в данную клинику к Надежде Богдановной. Я довольна результатом. Много что сделали, и протезирование, и лечение. Все делали постепенно, влезать в кредиты не хотела я! В целом врачи и персонал клиники приветливые, никогда не грубили мне. Когда у меня появлялись вопросы, мне всегда подсказывали. Могу рекомендовать!
В начале недели начал болеть зуб, однако из-за работы не мог вовремя обратиться к стоматологу, ел таблетки, отложил визит до выходных. В итоге, когда наконец добрался до Денто-Люкс, дисна уже сильно опухла. После осмотра врач сказал, что требуется удаление зуба и направил к Ринату Мансуровичу. Тот быстро меня принял и выполнил работу. Боли не почувствовал. Да и сама клиника понравилась, цены невысокие, специалисты знают свое дело.
В еде попалась кость, из-за чего треснул зуб. Пришлось обратиться в стоматологию, выбрал Денто-Люкс на Студеном. На прием попал к Гузик Андрею. Хороший врач, способный справиться с любой проблемой. Заделал пробоину быстро и безболезненно, но пришлось заплатить нормальную сумму за услуги. Возможно, если потребуется помощь стоматолога, снова приду на прием.
Стоматологию Денто-Люкс на Студеном я посетила впервые по рекомендации мажа. Ему в своё время это место порекомендовали знакомые и он был доволен качественным лечением зубов и установкой коронок! Меня приняла Радабова Надежда Богдановна. Доктор хорошая, понравилась подробной консультацией, рассчитала стоимость лечения и стоимость коронок из диоксида циркония. Пока лечу зубы у нее. Сама клиника мне тоже понравилась — приняли вовремя, врачи вежливые, обстановка комфортная.
Коронки мне тоже ставить пришлось, но сейчас их не отличить от своих зубов. Я очень довольна качественным лечением и ценовой политикой.
Я здесь протезировалась. Надежда Богдановна установила бюгельный протез Вполне довольна результатом, ощущаются комфортно. Эочу рекомендовать этого доктора! Установила оперативно, для меня были крайне важны сроки, т.к. хотелось всё успеть к юбилею 60-летнему! Успели! и это самый лучший подарок от стоматологии Дента-люкс!
Приезжал на лечение в Денто-Люкс на Студеном. Мною занимался Ясиновский Илья, хороший врач. Вылечил зуб, практически не сверлил, больно не было. Что интересно, даже заморозка быстро прошла, хотя после процедур в другой клинике, полгода назад, целый день ходил с окаменевшим лицом.
Очень боялась лечить зуб, он был на половину расколот и совсем не внушал доверие, что перенесет лечение. Но зуб восстановили и отлично залечили. Я рада.
Из-за сильного удара откололись два зуба, пришлось восстанавливать. В Денто-Люкс осмотрели челюсть, сказали, что требуется протезирование. Процедурой занимался врач Радабова Н.Б. Стоматолог оказалась хорошим специалистом, подготовила к процедуре и приступила к работе. Закончила довольно быстро, но во время процедуры испытывал некоторый дискомфорт.
У меня было подобное, а для девушки это не приемлемо вообще. Очень переживала, поэтому обратилась в Денто-Люкс, для меня самое главное это результат. Сделали отлично зуб и я осталась довольна.
Являюсь пациенткой Ясиновского Ильи Андреевича в стоматологии Дента люкс на Студеном. Очень благодарна врачу за установку коронок из керамики. Побольше бы было таких умелых стоматологов! Желаю вам процветания и здоровья! Огромное спасибо!
Я потеряла несколько зубов и пришлось устанавливать коронки. Сталкивалась с этим впервые и думала, что это не удобно и страшно. Но процедура прошла безболезненно. Сейчас я совсем их не ощущаю и мне удобно кушать.
Николай
Николай ответил Анна Гордеева
Я ставил имплант, доволен как провели процедуру, правда пришлось несколько раз приезжать в стоматологию. Сейчас я рад, что решил это сделать, зуб как настоящий и дискомфорта не вызывает.
Выжараю благодарность всему коллективу стоматологии Денто-люкс на Студеном за честность и открытость! Пришла в первый день по купону, который мне вручили у метро. Была в плохом настроении и пыталась поскандалить с доктором. Но попалась очень спокойная женщина. От которой я в итоге вышла с улыбкой и здоровым зубом!
На работе резко заболел зуб мудрости. Искала ближайшую стоматологию, нашла Дентолюкс с хорошими отзывами. Пришла без записи, подождала 30 минут в очереди. Хирург Ринат Мансурович осмотрел и сказал, что зуб вылечить не удастся – поврежден слишком сильно. После этого удалил и предложил обратиться к протезисту в их же клинике. Теперь жду следующий прием через неделю, боль не вернулась. Спасибо за работу.
Я тоже решила не тянуть пока он как раз заболит, и как он прорезался не правильно, сразу пошла удалять его. Сделали безболезненно и аккуратно. Потом показывали его, так здоровый, аж страшно стало. Стоматология понравилась, думаю теперь буду только сюда и обращаться.
в двух других местах советовали имплантацию. Но я отнеслась с недоверием. Хотела хорошую клинику, и чтобы импланты недорогие. Но все равно не по корману было. Нашла Денто люкс на Студеном, ничего не потеряла- консультация бесплатная. Потом оказалось, что знакомый у Рината Мансуровича делал имплантацию, взвесила и тоже сделал у него. Позади 4 месяца, ни о чем не жалею, врач к моему здоровью относится серьезно, регулярно хожу к нему на осмотр. Рекомендации соблюдаю. Имплант прижился, назначили дату протезирования!
Стоматологии посещали и государственные и частные. С большего везде хорошо лечат, но в Денто-люкс подход очень внимательный. Все изучают индивидуально. Лечение назначают с учетом конкретных проблем или лечения, которое было выполнено. Ну и конечно же цена. Не так и дорого в частных клиниках, как мне всегда казалось. Цены вполне приемлемые, как на лечение, так и на удаление зубов. Скоро узнаю по поводу имплантов и обязательно дополню отзыв.
Я обратилась по чрезвычайному случаю, когда сильно заболел зуб. Конечно, сначала я не обратила внимание на цену , мне было важно вылечить зуб. Сейчас же оценив весь спектр стоматологии,хочу отметить индивидуальный подход и доступность цены.
к Илье Адреевичу зубы хожу лечить с 2016года. К 14 февраля сделала отбеливание. Никогда до этого зубы не отбеливала, поэтому очень впечатлена результатом! из желтых зубы превратились в белые. Ну не как у звезд, унитазного цвета, а обычного здорового белого цвета. Теперь главная задача- сохранить его надолго. Но врач заверил, что после Зума цвет долго держится
Мы с мужем находились в долгом поиске хорошего стоматолога.Недавно нашли своего семейного врача, Надежду Богдановну.Составила план лечения ,вылечила все зубы мне, мужу и протезировала. А в данное время у нее лечиться моя мама, ей ставят коронки на имплантах.Спасибо огромное ей за труд,вежливость,доброту и за нашу красивую улыбку.
Достоинства:
Врач с огромным стажем работы, мастер своего дела, лечит без боли , а самое главное быстро , просто в момент.
Недостатки:
Не вижу никаких минусов.
Сам недавно стал здесь лечить зубы и уже сложилось положительное впечатление. Пока вылечил два сложных зуба и претензий не имею, вскоре предстоит еще два зуба.
В Дентолюксе на Студеном удалял несколько зубов. Врач Гузик Андрей Вячеславович. Процедура была довольно безболезненной и комфортной, насколько это вообще возможно при удалении. В кабинет попал ровно в назначенное время, врач немногословный, но вежливый. В общем, своим визитом я доволен.
Выбрал эту стоматологию для родителей, зубы протезировать. У них обоих частично зубы выпали. Тут здоровский подбор спецов и все расценки на услуги нормальные. Мать ходит к Колкину, отец вроде к Радабовой, они вечно спорят, чей ортопед лучше. Добавлю, что сюда можно не беспокоясь приводить старшее поколение, тут сотрудники заточены на внимательность, обходительность и другие качества, которых часто не хватает пожилым в других клиниках.
Работаю в Сбербанке, через дорогу от клиники, записался к Ясиновскому И.А. после работы, хорошо, что Денто-Люкс работает до 9 вечера. Запломбировали больной зуб материалами производства США вроде, еще и рекомендации по уходу дали, теперь на работе не будет
Я тоже работаю недалеко, поэтому обратилась в самую ближайшую, но в итоге мне понравилось лечение и подход. Теперь постоянно сюда обращаюсь.
На приём не записывалась,пришла с болью. Приняли без очереди, но 20 минут посидела в коридоре, журналы дали. Терапевт сделал рентген, сказали зуб гнилой, спасать смысла нет... Да и не получится! Отправили к Ринату Мансуровичу. Предложил два варианта- просто удалить или Удалить и сразу поставить имплант! Деньги были, поэтому выбрала второй вариант. Конечно же в этот день сделать не получилось, это не всё так быстро! Но ожидание того стоило. Коронку пока не поставили. Вчера была на приёме,сказали зуб приживается хорошо.
Илья Адреевич из Денто-Люкс не только вылечил мне несколько сложных и запущенных случаев кариеса с осложнениями, но и посоветовал сделать протезы на места, где зубов я лишился из-за собственной халатности. Очень толковый специалист.
Я обращалась с пародонтитом, очень боялась, что безнадежно окажется. Но в итоге пройдя курс лечения все сложилось удачным образом. Теперь я стараюсь выбираться просто на консультации и осмотры, что бы не запускать и не допускать в дальнейшем таких проблем.
В «Денто-Люкс» делала отбеливание зубов, проведенными процедурами приятно впечатлена. Во-первых, достаточно недорого и занимает относительно немного времени, все мои ожидания в этом плане полностью оправдались.
Во-вторых, доктор подробно рассказывает о производимых процедурах, о необходимости профилактических мер для закрепления результата белизны.
В-третьих, клиника обеспечивает максимально комфортные условия обслуживания.
Во рту стоит пломба на пломбе, зубы очень сильно крошились. Было страшно, что вообще их потеряю. На прием к Надежде Богдановне шла с настроем на коронки! Заказала циркониевые. Ждала около недели, потом заболела и где-то через 2 недели мне поставили эти коронки. Вложилась я прилично, потому что коронок было 6! Но когда нужно- на зубы соберёшь любые деньги. Не жалею ни грамма
По сравнению с другими стоматологиями здесь еще приемлемо, да и к тому же здесь врачи грамотные и лечат хорошо. Я так пришла не которыми проблемами и в итоге мне все вылечили и на один зуб все же пришлось ставить коронку. Я довольна все равно, потому что здоровье зубов это здоровье всего организма.
Надо было произвести сложное удаление нескольких раскрошенных зубов, плюс еще волновала киста, которую надо было вырезать. А это уже челюстно-лицевая хирургия, достаточно сложное оперативное вмешательство, хотя оно и проводится под местной анестезией. Пришел в Денто-Люкс за консультацией, заодно спросить есть ли у них врач, который сможет справиться с возникшей ситуацией. Администратор Светлана направила меня к Ринату Мансуровичу. Молчаливый, но надежный как оказалось врач. Успешно провел все манипуляции.
был здесь на профгигиене. По акции, купон наше в газете. Очень понравилось. Вечером зубы забыл почистить зубы, дак они на утро гладкие все еще были! Эмаль стала намного светлее, сразу это заметил. Отложил даже идеи с отбеливанием пока! Не ожидал, что так получится, думал что просто камень уберут, зубы реже лечить буду, а тут еще и визуально эффект вау. Дали карту дисконтную на лечение с хорошей скидкой. Рекомендую всем!
Мне нравится стоматология Денто-Люкс, здесь грамотные врачи и приятное обслуживание. Залечили зуб да и камни удалили. Осталась довольна.
Я немногословный человек. Просто хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники на Студеном. Вежливые, по-семейному заботливые люди. Уходишь от них с чувством сожаления, хочется еще раз вернуться, да хотя бы просто выпить кофе. Атмосфера изумительная, да и подход профессиональный.
После родов просто посыпались все зубы, я и кальций пила, и травами полоскала – ничего не помогало. Привезла меня подруга к своему стоматологу – Радабовой Надежде Богдановне, она посмотрела и взялась за лечение дёсен и кариеса, а кроме этого посоветовала ещё пасту хорошую, чтобы укреплять эмаль. Сказала, что я вовремя приехала, если бы запустила, то вообще могла несколько зубов потерять, а так всё вылечим.
Мне тоже всегда рекомендуют уход именно для меня, индивидуальный
Ирина Медведенко
Ирина Медведенко ответила Ольга Кириллова
У меня тоже слабая эмаль и когда я хожу на проф.чистку то, довольно бережно снимают камни и после смазывают каким-то средством эмаль. Я довольна данной клиникой , мне нравится здесь и отношение и лечение
Хочу сказать много доброго о Илье Андреевиче! Во первых, за удаление зуба мудрости, во-вторых, за лечение 6 зубов и десен, в третьих за коронки! Вы отличный и добрый врач, таких еще не встречала, я вам очень благодарна. По моим рекомендациям к вам уже пришло 2 человека с работы. Тоже довольны. Процветания вам и побольше хороших адекватных клиентов!
С полгода искал стоматологию путнюю для установки имплантов и врача хорошего и выбрал именно Денто Люкс, хотя и предложений было множество. Друзья сюда подтолкнули своими рассказами о положительном опыте. Еще цена устроила. И множество сопроводительных бесплатных услуг, за которые в других клиниках деньги берут (например, консультация) Ринат Мансурович не врач, а золото, кропотливо и четко работал над моей челюстью,все импланты прижились! Алексей Николаевич, а вам спасибо за протезы! Вы и правда- лучший выбор!
Я тоже очень благодарна врачам в денто-люксе
Обращалась с чувствительностью уже леченого зуба, мне заново его сделали и теперь я себя комфортно ощущаю, и еще хочется отметить индивидуальный подход, приятно находится в такой клинике
Если вам не безразличны красота и здоровье ваших зубов, клиника "Денто-Люкс" действительно поможет вам в их лечении и протезировании! Всегда вежливые и доброжелательные администраторы Наталья и Светлана внимательно выслушают вас, посоветуют нужного врача и сделают полный расчёт стоматологических услуг.
Особенно хочется отметить Колкина Алексея Николаевича, очень квалифицированного стоматолога, который не только подробно и обстоятельно рассказывает о ходе лечения, но и очень профессионально его проводит. В результате, вместо сломанного переднего зуба теперь у меня стоит совершенно новый, абсолютно неотличимый от собственных зубов! Большое Вам спасибо, Алексей Николаевич! Теперь буду лечиться и, при необходимости, проводить протезирование только здесь!
Зуб не простой раскрошился.Я зашла в одну клинику, они не взялись, сказали ищите хорошего хирурга. Нашла его в клинике Денто-Люкс на Студеном проезде. Огромное спасибо администратору Светлане записала меня к нужному специалисту- Ринату Мансуровичу. Он хирург-имплантолог, анестезия взяла, боли не чувствоваала, справился с моим зубом быстро, дольше ждала пока заморозка подействует.
В Денталюксе сильные и профессиональные врачи, в этом я убедилася на своем опыте. Впервые после посещения стоматолога нет негатива! Посоветовали Ясиновского, как хорошего ортопеда. Но он мне еще и зубы перед установкой виниров все вылечил- универсальный врач просто. Весьма довольна, виниры выглядят на ура!
я тоже остался доволен результатом, с новыми технологиями совсем не больно и никаких последствий, отличная работа
Откололся зуб вечером в пятницу, восстановили в Денто Люксе на Студёном проезде быстро и качественно. Даже не отличить, что раньше был сильный скол. Современный, уютный стоматологический кабинет, врач показался опытным. Хорошо, что работают в выходной день, пришёл на работу как будто ничего и не было.