8 (499) 110-89-288 (499) 110-89... — показать

Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково

8 (499) 110-89-288 (499) 110-89... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-89-28 ещё

Про «Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково»

Dentolux, стоматология Медведково – это наличие современного оборудования, чистота и порядок, квалифицированный персонал. Всё это жизненно важные условия для работы любой клиники по лечению зубов. Расписание стоматологической клиники Dentolux в Медведково построено так, что посетитель всегда получит индивидуальный подход в удобное для него время. Регистратура Dentolux примет заявки по телефону и через интернет.

Dentolux, стоматология Медведково - лечение зубов становится семейным делом, и мы готовы помочь и детям и их родителям. Это особенно важно в том случаи, что зубы требуют постоянного ухода и намного удобней и надежней проводить профилактику. Ведь она требует намного меньше времени и средств, чем лечение уже больного зуба.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково (1)

Фотография специалиста Радабова Надежда Богдановна
Радабова
Надежда Богдановна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково (95)

4.6
Ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Всё на высшем уровне, и врачи и персонал. Хожу сюда уже не первый год, только положительные эмоции.
Прекрасная клиника. Уровень докторов великолепный! Сперва моя сестра лечила зубы у Хачатурян, теперь вот я! Была на консультации, потом на чистке. Пломбы начну ставить на следующей неделе. Настроена на положительный результат))
Очень понравилось лечение в этой клинике. Персонал вежливый, доктор интересуется состоянием. Зуб вылечили быстро, боль ушла, и я чувствую себя хорошо.
Денто-Люкс отличное место. Мы всей семьей там наблюдаемся. А про Надежду Богдановну вообще отдельная история. Супер врач! Не раз спасала. Спасибо ей огромное!
Любимая клиника, являюсь одним из первых клиентов. скажу уверенно что я могу доверять специалистам из Дента Люкса, ни разу не подводили даже в сложных ситуациях. объясняют все на доступном языке для пациентов, посещал много разных врачей, но хочу выделить ортопеда Сергея Янисовича. Он очень отзывчивый человек и грамотный специалист…спасибо за работу!
В клинике нравится обслуживание. Качественно провели чистку зубов от камня. Пломба у меня выпала тоже хорошо и быстро поставили новую.
Лечат хорошо. Отдельную благодарность выражаю Анастасии Георгиевне.
Пришла в Дентолюкс по рекомендации, очень довольна результатом! Сложное удаление и протезирование было проведено безупречно, без какого-либо дискомфорта или осложнения, все быстро зажило
Хожу сюда сама, вожу детей, им совершенно не страшно. Лечат хорошо, за зубы я тут не переживаю :)
Устанавливала импланты здесь. Операцию по имплантации проводил Денис Николаевич. Доктор знает свое дело, операция была без боли. Всё быстро зажило и прижились импланты также быстро. Спасибо вам за качественную работу.
С имплантами хочу уже больше чем пол года, мне нравится как врачи выполнили свою работу. Ничего не мешается, смотрится отлично.
Сперва боялся делать импланты, относился с сомнением, но уже много времени прошло, и они стали как родные. Ставил в ДентоЛюкс, и благодарен докторам, которые занимались моими зубами.

Частые вопросы про Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково

Как узнать график работы Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-89-28

Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково находится по адресу г Москва, ул Тихомирова, д 1.

Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?