8 (499) 110-89-28 8 (499) 110-89... — показать

Отзывы о компании Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково

8 (499) 110-89-28 8 (499) 110-89... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-89-28 ещё

Отзывы про Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково (95)

4.6
Ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Всё на высшем уровне, и врачи и персонал. Хожу сюда уже не первый год, только положительные эмоции.
Прекрасная клиника. Уровень докторов великолепный! Сперва моя сестра лечила зубы у Хачатурян, теперь вот я! Была на консультации, потом на чистке. Пломбы начну ставить на следующей неделе. Настроена на положительный результат))
Очень понравилось лечение в этой клинике. Персонал вежливый, доктор интересуется состоянием. Зуб вылечили быстро, боль ушла, и я чувствую себя хорошо.
Денто-Люкс отличное место. Мы всей семьей там наблюдаемся. А про Надежду Богдановну вообще отдельная история. Супер врач! Не раз спасала. Спасибо ей огромное!
Любимая клиника, являюсь одним из первых клиентов. скажу уверенно что я могу доверять специалистам из Дента Люкса, ни разу не подводили даже в сложных ситуациях. объясняют все на доступном языке для пациентов, посещал много разных врачей, но хочу выделить ортопеда Сергея Янисовича. Он очень отзывчивый человек и грамотный специалист…спасибо за работу!
В клинике нравится обслуживание. Качественно провели чистку зубов от камня. Пломба у меня выпала тоже хорошо и быстро поставили новую.
Лечат хорошо. Отдельную благодарность выражаю Анастасии Георгиевне.
Пришла в Дентолюкс по рекомендации, очень довольна результатом! Сложное удаление и протезирование было проведено безупречно, без какого-либо дискомфорта или осложнения, все быстро зажило
Хожу сюда сама, вожу детей, им совершенно не страшно. Лечат хорошо, за зубы я тут не переживаю :)
Устанавливала импланты здесь. Операцию по имплантации проводил Денис Николаевич. Доктор знает свое дело, операция была без боли. Всё быстро зажило и прижились импланты также быстро. Спасибо вам за качественную работу.
С имплантами хочу уже больше чем пол года, мне нравится как врачи выполнили свою работу. Ничего не мешается, смотрится отлично.
Сперва боялся делать импланты, относился с сомнением, но уже много времени прошло, и они стали как родные. Ставил в ДентоЛюкс, и благодарен докторам, которые занимались моими зубами.
У Кузовлевой Натальи Владимировны делал протезирование зубов, ставил коронки на нижние. Результат работы доктора приятно порадовал. Главное – это сочетание качества и цены. Наталья Владимировна предварительно ответила на все вопросы, рассказала о стадиях и этапах лечения. Плохо, что долго, приходилось отпрашиваться вечно с работы.
Врач все рассказал и показал, за что и благодарна. Сделали все конечно не быстро, так как процесс трудоемкий. Осталась все равно довольна, так как качество очень хорошее.
Когда появляются проблемы с зубами, сразу иду в данную стоматологическую клинику не раздумывая. Всегда записываюсь к Белым Елене, которая является хорошим врачом. Она всегда бережно относится к зубам и старается сделать всё как можно аккуратнее.
Стараются, как могут. Мне понравилось, что врачи относятся уважительно к своим пациентам. Сделали аккуратно, всем довольна.
Мне повезло, что я попала сюда, иначе проблем было не избежать! Не смогла из-за длинной очереди попасть на прием к доктору в поликлинику, записалась сюда. У меня зуб болел. Это было странно, ведь его совсем недавно вылечили. На рентгене Касьянов показал, что в зубе инородное тело! Им оказался кусочек лекарства, которое мне положили в поликлинике, не вытащили и поставили сверху постоянную пломбу. Вот такие дела! Реально повезло, что не попала туда на повторный прием!
Действительно очень рада что решилась сюда сходить. Мне здесь решили не удалять зуб который болел, а спасли его, рекомендую.
Елена Сергеевна спасла мне зуб, подлежащий удалению. Оказалось, что она проводит леченее под микроскопом и умеет сохранять зубы в самых запущенных случаях. Во время процедур больно не было. Делается качественная безопасная анестезия. Сама Елена Сергеевна приятная женщина, дала много полезных рекомендаций по уходу за зубами.
У меня лечение заняло достаточно долгое время, но это мне кажется это из-за того, что сама запустила. Все процедуры проводили с анестезией, поэтому боли почти не было.
Обращалась не один раз уже в эту клинику, пытаюсь записаться заранее именно к Елене Сергеевне. Клиника мне нравится, расположение удобное.
Пришли с ребёнком, 8 лет. Сама зашла села у кресло. Но врач вывел на конфликтную ситуацию сразу, отказался давать комментарии возле рецепшена, о чем я его попросила заранее, так как знаю, что ребенок очень чувствительный, комментируя свой отказ профессиональной этикой и законами здравоохранения, при этом ни одного документа перед осмотром мне подписать не дали. Осмотр, был проведен и при ребёнке озвучили , что необходимо лечить сразу 9 зубов. Естественно шок у ребенка, вместо того , чтобы найти подход к ребёнку враче стал даже стараться. Вел себя авторитарно и не корректно. Очень расстроена я и дочь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ! не уважение к пациентам, врачом главный бич в данной клинике. Персонал (администратор и медсестра), очень дружелюбный и приветливый
Посещала не раз эту клинику всей семьей. Конфликтных ситуаций и спорных моментов никогда не возникало, я бы даже сказала, что к детям там особый подход.
Хочу поблагодарить Хачатурян Анастасию Георгиевну за качественное лечение кариеса. Я долго ходил по разным врачам, но нигде не получил такого обслуживания, как у этого доктора. Зубы были полностью пролечены. Дырки запломбированы качественными пломбами. На один была установлена коронка. Все прочно и эстетично. Спасибо.
Лечение, реально занимает много времени и сил. Не смотря на всю сложность работы, врач не назначал дополнительных осмотров и процедур, чтобы вытянуть деньги из пациента.
В клинику Денто-Люкс на Тихомирова обратилась с острой болью. Администратор Альбина направила меня к доктору Белым, которая внимательно меня осмотрела и сказала, что в зубе серьезный кариес и надо будет провести лечение под микроскопом. Я такого раньше не слышала. Оказалось, что с микроскопом доктор видит проблемы, которые так не увидишь. Соответственно и лечение полное. Спасибо Елене Сергеевне за помощь.
Да мне тоже понравилось, что эта клиника оснащена таким хорошим оборудованием. Врачи реально хотят помочь пациента, а не просто заработать денег.
Мне у метро вручили листовку с расценками этой стоматологии. Как раз нужно было сделать чистку и цена была более чем заманчивая. Я выбрала клинику на Тихомирова, хотя у них есть ещё филиал на Студеном. Меня записали к Наталье Владимировне. Очень понравился результат. Процесс был немного неприятным, но без этого никак, это неизбежная часть процедуры. Меня порадовало, что врач заранее предупредила что могут быть неприятные ощущения, говорила что она будет делать… Другие врачи, к которым я ходила на чистку, этого не делали.
Я посещал оба филиала этой стоматологии. В принципе мне понравилось, как выполняют процедуры, а больше всего отбеливание, эффект не сравним с домашним уходом.
Клиника понравилась. Особенно администратор Альбина. Прямо с порога к тебе вежливое отношение. Направила меня к хорошему специалисту, который помог мне решить мою проблему. Сама клиника расположена удобно. Мне пешком минут 15 идти. Обстановка уютная. Оборудование отличное. По ценам не скажу что дешево, но и не так дорого, как в основной массе клиник. Буду теперь ходить только сюда.
Воспалился зуб, потребовалось удалять. Для этого отправился в Денто-Люкс на Тихомирова. Ранее уже ставил пломбы в этой клинике, результатом остался доволен. На этот раз мной занималась Белым Елена. Отличный стоматолог, провела процедуру максимально безболезненно, пломбу поставила отличного качества.
Был в клинике и тоже хочу отметить врача Белым Елену, очень понравилось посещение и быстрый прием. Качество работы очень даже порадовало.
Я тоже ставил в этой клинике пломбы, мне понравилось какое качество выполняемых работ предоставляет эта клиника.
В стоматологии Дентолюкс в конце апреля поставил на передние зубы виниры. Сергей Янисович скрыл все изъяны зубов. Мне очень понравилось. Улыбка координально изменилась. И дело не только в белоснежном цвете, а еще и в форме зубов. Я хочу поблагодарить этого специалиста, помог исполнить мою мечту!
Посещала этого же врача, очень качественные виниры поставили. Самое главное удобные
Потребовалось лечение зубов, пришла в клинику Денто-Люкс на Тихомирова. На прием попала к Силкиной . Отличный специалист, который качественно выполнил свою работу. В процессе лечения не испытала каких-либо неприятных ощущений. В самой клинике тоже понравилось, оборудование современное, большой список оказываемых услуг.
Резко заболел зуб, терпеть не стал пошел лечить. Был в восторге от стоматологии. Огромная благодарность врачу Силкиной, очень добрый человек, а качество работы на уровне!
В эту клинику я обращался неоднократно, и всегда получал очень хороший результат! Тут очень доброжелательное отношение к пациенту. Отдельное спасибо Сергею Янисовичу за протезирование! Индивидуальный подход, качественное лечение!
Про доброжелательное отношение правда. Протезы ставил тоже у Сергея Янисовича, порадовало качество. Новое оборудование и приятная атмосфера в клинике сыграло огромным плюсом, думаю вернусь сюда еще
Хочу поблагодарить Наталью Александровну и Дениса Николаевича! За слаженную работу! Были установлены имплант на нижней челюсти и синус-лифтинг сделан, и 5 коронок и пломбы на верхней! Работа врачами проделана огромнейшая. Мне с вами очень повезло! За скидку и дисконтную карту спасибо!
У меня сильно откололся зуб, да и так, что резал мне щеку. Обратился за лечением в эту клинику тоже к доктору Денису Николаевичу. Хорошо восстановили зуб. Я очень доволен
Денис Николаевич мне установил импланты. Перед этим удалил 2 зуба на верхней челюсти. По снимку посмотрел, там их уже никак не спасти было. Имплантов шесть штук, прошел после установки месяц. Чувствую себя прекрасно! Врача рекомендую!
Я себя готовил на боль и не приятные ощущения, но имплантат вставили безболезненно и даже после заморозки я чувствовал себя комфортно. Сейчас уже завершили лечение и я доволен результатом.
Всегда идут в Денто-Люкс на Тихомирова, когда появляются проблемы с зубами. Специалисты знают свое дело и способны безболезненно и эффективно устранить любой дефект. Уже раза 4 заделывал дырки и ставил пломбы. Последние держатся надежно, даже и не думают выпадать, хоть я и ем все, что только пожелаю.
Удаляла в клинике Денто-люкс зуб мудрости, все сделали для того, чтобы я не почувствовала боли вообще. Дали много рекомендаций по уходу. Ушла довольная. Вот уже 2 месяца прошло, дырка потихоньку зарастает.
Нина Смолий
Нина Смолий ответила Эльмира
Самое время проверять зубы сказала я себе и записалась по рекомендации в Денто Люкс. Мне понравилась клиника своей приветливой атмосферой и профессионализмом врача. Перелечила зуб, что тревожил и сделала чистку. Мне понравилось, думаю через пол года ещё сюда загляну.
В 2017 мне в одной клинике, не буду говорить где, поставили коронки, клюнула на очень хорошие скидки. Одна вылетела, вторая страшная стала, под третей зуб ноет. Я в декрете, денег на лечение практически нет. И опять повелась на скидки, теперь уже из листовки, которую мне дали на улице. Прикинула по деньгам- потяну. Боялась, что опять г... поставят. Но сделали нормальные металлокерамические! Огромнейшее спасибо Кузовлевой Наталье Владимировне, что вошла в мое положение и предложила экономный и качественный вариант!
Я сама как полгода хожу с металлкерамическим мостом, который мне в данной стоматологии сделала Милана Владимировна. Теперь привела маму. Ей будут делать съемный протез. Сейчас работа пока на этапе изготовления. Силкина супер врач, благодарим ее!
Несколько недель назад сильно разболелся зуб, пришлось идти в клинику. Отправился в Денто-люкс. Принимал меня молодой хороший врач. К сожалению, осмотр показал, что зуб требуется удалить. Доктор хорошо выполнил процедуру, боли практически не почувствовал. Как подкоплю денег, обязательно в этой же клинике вставлю новый зуб.
В данную стоматологию я приходила на прием к Анастасии Георгиевной.. Я ранее обращалась в другую клинику, где мне проводили лечение, но у меня снова заболели эти зубы…Глянула отзывы о Денто Люкс ,хорошие и обратилась. Она выявила причину, исправила, перелечила. В центре все было чисто, аккуратно.
Обратился за помощью в стоматологию Денто Люкс на Тихомирова. У меня выпала пломба. Терапевт Хачатурян Анастасия Георгиевна исправила проблему быстро и качественно. НЕ запомнил из какого материала пломба, понял только, что под ней зуб не должен разрушаться. При этом стоимость ее не сильно выше стандартных. В общем, доволен. На работу дали гарантию. Но, надеюсь, не пригодится. Врача и клинику запомнил и внес в белый список.
Хорошая стоматология! Попал случайно, она была недалеко от дома. Цены адекватные и главное без боли
Очень боюсь зубных врачей, поэтому сильно запустила зубки. По совету друзей обратилась в Денто- люкс к Силкиной Милане Владимировне. Она мне поставила коронки, сделала съёмный протез, все жую, ничего не мешает. Спасибо!
Лечу кисты зубов у Анастасии Георгиевны Хачатурян. Она отличный специалист, виртуоз своего дела, 2 кисты уже залечила. 3-я в процессе, так как очень большая, и требуется много времени для лечения. Кисты на зубах у меня были огромные, и после томографии стали видны другие зубные проблемы. Благодаря мастерству Анастасии Георгиевны — было эндодотическое лечение с микроскопом, 2 кисты прошли (одна была 5 мм), я очень рада! Спасибо Денто-Люкс!
Была на консультации у ортопеда Моргоева Т. Врач ответил на все мои вопросы, объяснил, что и как будет проходить, рассказал все про протезирование и материалы.. Я осталась довольна приемом врача, коронки поставили примерно через 1,5 недели после снятия слепков. У меня керамика. Клинику Дентолюкс советую
Очень советую доктора Силкину Милану Владимировну, внимательный, чуткий специалист, выслушала проблему, предложила несколько вариантов решения, остановились на протезировании как самом надежном. Поставили коронку, не отличить от других зубов! Специалист от Бога !
Посещаю клинику дентолюкс на Тихомирова больше 3х лет. Мой доктор Хачатурян А.Г. очень хороший специалист, вот сделала повторное отбеливание Зум. Совсем безболезненно! У меня зубы и так были светлыми, а теперь совсем белоснежные. Спасибо за недорогое и качественное отбеливание!
От отбеливания я сама осталась довольна! Делала перед новом годом, многие подумали что виниры поставила. Вот это эффект.
Стоматология хорошо оснащена, что позволяет обращаться сюда с разными вопросами касаемо зубов, естественно. Мне нравится лечение и обслуживание в целом.
Эля
Эля ответила Лариса Жорина
Мне понравилась клиника лечением и обслуживанием. Удобный подъезд и в большинстве случаев стараются подобрать удобное время приема.
Передние верхние зубы совсем пришли в негодность, при осмотре врач в государственной клинике порекомендовал поставить протезы. Накопив достаточно денег, обратилась в стоматологию Денто-Люкс, расположенную на Тихомирова. Записалась на определенное время к Силкиной Милане. Врач принял вовремя, за несколько приемов поставил протезы. Также Силкина произвела впечатление вежливого и грамотного специалиста.
Когда мне предложили я решил это что-то очень страшное, оказалось процедура как процедура. Зато теперь нет стеснения при общении. Стоматология хорошая, устроило все.
Сергей Янисович, большое вам спасибо за установленные керамические коронки! Я до сих пор удивлена стоимостью коронок. В этой клинике всего девять с половиной тысяч за штуку! Форму подобрали идеально, цвет в цвет к моим родным зубам. Рекомендую эту стоматологию!
Пришлось тоже устанавливать коронки, результат порадовал. Оказалась это не страшно и теперь нет проблем с остальными зубами. Я доволен оказанной услугой.
Мнение об этой клинике у меня крайне положительное! Ставила циркониевые коронки у Моргоева Тамерлана. Отлично организована работа, врачи вежливые и тактичные, внимательно относятся к клиентам. Цены невысокие, коронка 9.500! Стоматологию Дента-Люкс рекомендую!
Цены здесь не кусаются, сам ставил коронки, сделали хорошо, что дискомфорта никакого не было. Но перед этим вылечил несколько зубов, в целом я доволен.
Ставили в данной клинике две коронки у Гузика Андрея Вячеславовича. Как итог: первая коронка просто напросто раскрошилась через года 2/3. Из-за второй коронки появилась киста и воспаление, так как врач зачем-то решил поставить штифт (хотя этого не требовалось) и ладно уж, решил, так поставил его так, что расколол на три части корень зуба, из-за чего образовалась киста и пошёл гной. Мало того, гной и воспаление было мной замечены после и я пришла на консультацию, на что Андрей Вячеславович никак не отреагировал, а просто сказал, что «это вы порезались чём-то», не сделав узи полости рта даже. По итогу, уже у другого врача, пришлось удалять зуб полностью и тратиться на антибиотики и имплант, так как все переросло в ужасное воспаление. Так мне ещё повезло, киста и воспаление было настолько сильное, что оно могло перейти дальше на челюсть. Что это за врач, который разводит клиентов на ненужные работы, так ещё и делает их настолько плохо, и в дальнейшем не диагностирует свои косяки?
Все здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность стоматологу Перфирьеву В.В. за профессионализм в работе и чуткое отношение. Он ставил мне пломбы и делал чистку от налета. Все манипуляции без боли и очень аккуратно! Рада, что администратор записала меня именно к нему!
Тоже приходил на чистку, было много камней и не смотря на это сделали все деликатно и не больно. Я очень доволен проведенной работой.
А я хочу оставить негативный отзыв о неуважении клиентов. Мы пришли в клинику раньше на 25 минут и врач освободилась пораньше на 20 минут. Но принять нас она не смогла по причине того, что на 16 часов записан директор клиники. Все с дрожью ждали директора, намывали полы администраторы, и боялись нас посадить на приём пораньше, даже уже зная, что он опаздывает. Наше время было 16:15. Этот директор появился только в 16:13, за две минуты до нашего времени!!! Естественно, раньше нас не приняли, и пришлось ждать, приняли нас гораздо позже назначенного времени, хотя наши собственные планы были расписаны поминутно и мы опаздывали на мероприятие. Он такой же клиент, при этом опоздавший на приём к врачу. И такое неуважение к нам, клиентам, несущим деньги за услуги!!! В этой клинике клиентов не ценят и не уважают! Имейте это в виду. И не дай бог вам быть записанными на соседнее с директорским время
Уже долгое время являюсь частым клиентом этой стоматологии из-за плохих зубов. Особенно спасибо Сергею Янисовичу, который уже долгое время является моим постоянным ортопедом. Часто агитирую своих родных и знакомых обращаться именно сюда, поскольку знаю, что здесь всегда будет сделано хорошо.
В Дентолюксе мы с мужем были первый раз, по купону из газеты, очень понравилось! Спасибо Хачатурян А.Г. за пломбировку передних зубов и чистку. Ни копейки не взяли больше заявленной стоимости. Зубы после чистки узнать не могу, спасибо за работу и конечно же рекомендую!!!
Большое спасибо за восстановленные зубы. Мучилась около недели, так как лечить в моей стоматологии не хотели. Предлагали только удаление. Решила посетить платную стоматологию на Тихомирова. После осмотра взялись за лечение. И все сделали отлично. Зуб сохранили. По стоимости вполне адекватно.
Лечат здесь на уровне, но а цены в принципе не сильно отличаются. Но наблюдаюсь я только здесь, вылечивают зубы профессионально, можно полностью довериться не опасаясь за результат.
в этом году в Москве черти что творится на дорогах, поскользнулась прямо у подьезда и зуб сломала! По знакомым поспрашивала, что делать. Посоветовали Силкину М.В. из клиники на Тихомирова. Делала все по этапно. Пришлось коронку на штифт сажать. Ждать изготовления долго не пришлось, они керамику в клинике делают на Цереке. Заплатила где-то около 10000 рублей
В Денто-люкс на Студёном проезде лечила зубы и ставила безметалловые коронки почти 2 года назад. Одна коронка просто развалилась. что очень меня расстроило. Обратилась в эту же стоматологию, но по другому адресу (Ярославское шоссе), решила поставить такую же коронку вновь за свои деньги. Доктор, у которой я была на приеме посоветовала мне написать претензию. Обратившись к администратору и объяснив на словах свою проблему, была удивлена скорости ее решения. Коронку поставили спустя 3 дня совершенно бесплатно. Это при том, что официальная гарантия на работу, указанную в договоре 1 год. Хочу выразить благодарность Зубко Андрею Леонидовичу за высокий уровень организации работы клиники Денто-люкс и ответственность за своих пациентов.
Спасибо Анастасии Георгиевне за быструю и своевременную помощь! Благодаря КТ обнаружили начальные стадии кариеса и вылечили. Цены смешные, а качество лечения лучшее на своей памяти! Спасибо Денталюксу, что делаете стоматологию доступной всем!
Первое посещение было пол года назад, помню вылечили мне тогда одним махом два зуба. Недавно снова вернулся уже с другим и лечением остался так же доволен. Хожу только в Денто-Люкс.
Отделение стоматологии на Тихомирова знаю хорошо, привели тут зубы в нормальное состояние. Один вырвали, 3 передних вылечили, в идеале коронки бы поставить, но пока откладываю. К Кузовлевой и сына старшего водила, тоже кариес лечить. Нам тут всегда рады, но лучше записываться за несколько дней. Расценки смешные, поэтому с записью проблемы.
Я здесь наблюдаюсь достаточно давно,для того что бы понять качество предоставляемых услуг данной стоматологии. При этом была и в других, но после нескольких не удачных результатов основательно закрепилась за Денто-Люкс. Всегда проводят только необходимое лечение на данный момент, мне здесь нравится и я доверяю врачам.
Спасибо всему коллективу клиники Денто-Люкс. Уже на протяжении года наша семья является вашими клиентами и очень довольны соотношением цена-качество. Муж поставил коронки, я наконец-то вылечила зубной камень, из-за которого кровили десны, даже сын студент стал раз в пол года проверяться и лечить вовремя кариес. Успехов и процветания. Семья Ковалевых.
Я не пренебрегаю походами в стоматологию, дорожу своими зубами и наблюдаюсь только в Денто-Люкс. Я тоже считаю это лучшая стоматологию по оказанию стоматологических услуг.
Вечером разболелся зуб, обзвонил все стоматологии, только сюда дозвонился, приехал за полчаса по окончания приема. Перфирьев В.В. Вошел в мое положение и задержался, консультацию с осмотром сделал бесплатно! Такого я еще не встречал... Оказалось, что пломба выпала, в зуб еда попала, из-за этого и больно. Быстренько каналы почистил, новую пломбу поставил. И предупредил, что 2 зуба нужно вылечить, пока воспаление не началось. До Нового года планирую долечить все зубы.
Посещал клинику в конце июня. Откололась пломба, но зуб не болел. На приеме врача после ренгена мне сообщили, что необходимо удалять нерв. К столь радикальной процедуре всегда отношусь насторожено. Тем более здоровый зуб - это здоровый зуб. Как оказалось был прав - зуб заличили в другой клинике без удаления нерва. Отсюда вывод - подтверждайте диагноз в других клиниках. Врачи всегда будут стараться сделать более дорогостоящую работу, вплоть до удаления здоровых зубов и установкой имплантов.
Давно не была в Дента люкс, удивилась изменениям в этой клинике: новенький ремонт, оборудование обновили, приятно смотреть! Молодцы, руководство. На месте не стоите) очень беспокоил зуб. Сделали рентген, кстати в этот раз я лечилась у Силкиной. Хороший доктор! она сказала, что ничего вырвать не нужно, нерв удалила просто зуб сильно уже разрушен. Она укрепила вкладкой мне зуб и закрыла его коронкой. Вот уже 2 месяца с ним хожу, не беспокоит, не напоминает о себе
На данный момент я часто бываю в Дентолюкс, так как сильно запустил зубы и сейчас лечу. Пока я всем доволен, лечат аккуратно, стараются даже заморозку колоть не больно. Два зуба сделали осталось еще два. После лечения тоже комфортно себя чувствую
Доктор Моргоев ещё в январе делал мне виниры. До сих пор всё на месте, и цвет всё тот же белоснежный! Как и в первый день. Жаль что только недавно решилась на виниры. А то бы давно уже имела такую невероятную улыбку)
Я вот буквально сделала неделю назад. Осталась довольна результатом, правда проделали больую работу так как исправляли прикус, но это все того стоило. И теперь у меня восхитительная улыбка
Как-то пару лет назад открыла для себя Дентолюкс, абсолютно случайно. Безумно болел зуб, я мучалась до последнего, потому что очень боюсь врачей, но силы мои кончились, и прямиком с работы меня отправили в ближайшуу больницу. Никого из врачей не знала, попала к Хачатурян. Сделали снимок, выяснили причину и вылечили мне зуб в 2 этапа. А легче мне стало уже в этот день, когда удалили нерв и положили лекартсво. Дней через пять поставили пломбу и зуб меня больше не беспокоит. Теперь хожу только к Анастасие Георгиевне, если вдруг что-то начинает болеть. Очень приятный врач, лечит аккуратно, всегда посоветует и пасту зубную и препараты для гигиены полости рта.
Спасибо за пломбы и чистку! Правда идти до вас не близко, около 15 минут. Но мимо не пройдешь, вывеска святящаяся красная издалека видна- вечером шел. Внутри тоже красиво, светло, все блестит, подсветка на ресепшене, красные стулья на контрасте. Даже встроенный шкаф зеркальный вместо обычной вешалки. Я, как дизайнер, сразу отметил) Пломбы ставить не больно, один зуб сильно сверлили, это уже третья пломба на нем. Предложили вкладку поставить, если эта пломба слетит-как и сделаю. После первого приема сразу дали карту со скидкой 11 %, она накопительная, поэтому последующие посещения уже по скидке были.
По мне так важнее качество лечения, честно не обращала внимание на стулья, но зато знаю , что лечат тут хорошо. Заделали мне сразу два зуба, и не пришлось приходить еще раз. Сделали на совесть и последствий более не было
Рома
Рома ответил Ирина Медведенко
Буквально на днях лечил зуб. Случай правда был тяжелый, но все же с умели спасти и сделали все качественно. В кресле я провел больше обычного лечения, но зуб на месте. Спасибо огромное
Вручили листовку у метро, тогда с зубами все в порядке было, но сохранила на всякий случай в кошельке. И вот пригодилась в конце мая. Зуб ныть начал, сразу вспомнила об этой клинике и позвонила. Администратор (Ирина вроде бы) очень подробно проконсультировала по всем вопросам лечения, рассказала о материалах и стоимости.
Консультация и диагностика действительно бесплатные. Пульпит вылечили, лекарство клали на зуб, потом после утихания боли был второй прием. Просверлили зуб, вычистили и пломбу поставили временную. А потом уже на хорошую заменили. Дома мазью мазала специальной десна и пила кальций. Все прошло!
А мы про эту клинику разговаривали с коллегой, она там зубы лечила и в это же вечер тоже получила листовку, решила то все же стоит сходить. Сделали мне два зуба, хорошо и не больно. Так что я тоже советую, буду если что еще обращаться сюда
Ужасная клиника. Второй месяц на больничном после их «лечения». Никогда не ходите в эту клинику особенно дергать зубы! Стоматологи допускают грубейшие ошибки и отвесности за это не несут
Хочу выразить огромную благодарность врачу в Денто Люкс Ринату Мансуровичу за удаление восьмерки. Золотые руки у хирурга. Сделал все хорошо и безболезненно, хотя боялась я жутко. Зажило без осложнений. Спасибо большое и успехов Вам в работе.
Я тоже пришла удалять этот зуб, правда сделали все чистенько и быстро, хорошо вышел даже не раскрошился. Врач был вежлив и обходительный ,поэтому прошло все незаметно
Сейчас хожу в Денто Люкс к Кузовлевой Наталье Владимировне, привожу зубы в порядок. Как врач, чуткая, грамотная, доброжелательная. Я очень боюсь стоматологов. Но у Натальи Владимировны просто золотые руки. Лечит замечательно.
Когда я попала на приём к Джевелекис Сергею Янисовичу, то сильно переживала, потому что в другой клинике меня так напугали, что нужно удалять несколько зубов, ставить мосты, коронки и имплантаты. Сергей Янисович сказал, что все зубы можно спасти, периодонтит лечится, и что через месяц я свои зубы просто не узнаю. Так и есть, хотя лечение ещё не закончилось, но, во-первых, зубы меня не беспокоят уже, а во-вторых даже пенёк мы договорились нарастить, а не удалять.
Сохранение даже пень помогает ощущать, что там хоть что-то свое осталось) И от этого приятно)
Недавно завершили установку виниров и с удовольствием оставляю свой положительный отзыв. Благодаря доктору Моргоеву у меня теперь «совершенная» улыбка, не побоюсь этого слова! И дело не только в белизне зубов, они теперь стали ровные. Такими их не помню даже. Дай бог виниры долго прослужат. Дружная и отличная команда врачей в Дента Люксе! Мне еще перед винирами А.Г. Хачатурян все зубы вылечила. Спасибо вам за все.
Я тоже пришла лечить зубы и продолжила ими заниматься устанавливая виниры, это отличная вещь когда собственные зубы не такие как бы хотелось, здорово, что сейчас есть такие технологии и специалисты
Лечусь в Дента люкс на Тихомирова с 2009 года, уже почти 10 лет! Вот к доктору Маргоеву приходил коронки менять, но записали еще и к терапевту- кариес. Керамические коронки намного лучше, чем металлические, которые у меня лет 6 точно простояли. Лечение вновь на высочайшем уровне! Хоть уже и переехал в другой район и от метро минут 15 до стоматологии топать, но все равно хожу в эту проверенную временем стоматологию и буду дальше тут лечиться!
я здесь делала импланты, осталась очень довольна работой и аккуратностью, благодарна за лечение, теперь стараюсь не запускать свои зубки и во время приходить на осмотр
Стамотология ужасная! Директор хам который не может спокойно обсудить проблему!!! Приехали с невыносимой болью, сказали удалять зуб, разворошили всю десну, распиливали зуб по кусочкам, на следующий день все лицо опухло и было ощущение будто там что-то оставили. Поехали в другую стоматологию, оказалось что там оставили множество осколков и не удалили кисту! Как можно не заметить кисту?! Приехали разбираться что бы вернули деньги и оплатили дальнейшее лечение в другой стоматологии, директор нахамил. Мало того что они ужасно выполнили свою работу и нахамили, так ещё и ситуацию ухудшили!!
Очень нравятся врачи в стоматологии Денто Люкс на Тихомирова, знаю что у них ещё есть на Студёном отделение там не была. Очень внимательные, профессиональные, знают свое дело. Дают гарантию на качественно выполненную работу в течении года. Ходим всей семьей к одному любимому доктору, спасибо администратору Светлане за то что всегда находит для нас удобное время.
Высокие цены! Удаление кариеса -без удаления нерва -от 3,500р и выше! Пришёл клюнув на рекламу "недорогая" ! Обязательно заполнять карточку -даже узнать цены у стоматолога ! Я спросил сколько будет стоить удалить кариес-неглубокий-он начал сыпать меня медицинскими терминами -я его остановил-говорю какой мне смысл это слушать-я не понимаю,просто скажите цену за удаление кариеса и световую пломбу! Он показал картонку с ценой-в среднем вышло бы от 3,500-без удаление нерва! Я тут же встал и покинул эту "недорогую" стоматологию !! За введение в заблуждение отзыв негативный !! Ставьте цены хоть с 6 нулями- но писать недорогая -не стоит!
У меня еще в детстве были удалены 2 зуба (шестерки с двух сторон). Давно хотел поставить 2 моста. Но зубы рядом здоровые даже без пломб. Рад, что есть такие врачи, которые заботятся о здоровье клиентов.
Я ужасно боялась идти на удаление к тому же первое, да еще и сложное, зуб расколот был от верха и до корней. Обезболили хорошо, боли не чувствовала, сам процесс минут 5 длился, больше себя накручивала. Удалял Джевелекис С.Я. из Денто-люкс.
в Денто-Люкс не страшно ходить, я убедилась на своем опыте, мне здесь и удаляли и протезирование делали, все безболезненно прошло и без последствий
Владимир Викторович из стоматологии Денто-люкс на Тихомирова мне удалял сложный зуб. Все четко и качественно! Давно не встречал такого хорошего стоматолога. Разрез от зуба зажил быстро, осложнений нет. Я не знаю, все ли тут такие стоматологи, но Парфирьев... Я его прям советую!
В клинику "Денто - люкс" обратилась случайно, устроила цена. И вот уже несколько лет лечу зубы у Хачатурян. Она хороший специалист, приятный человек. Всегда предостерегает, если будет болеть сразу обращайтесь, но всё всегда делает хорошо, зубная боль прекращается. В последний приём сделала профилактическую чистку, мне понравился результат, думаю, что периодически такое нужно делать.
Месяц назад у меня сильно разболелся зуб верхний. Пек глаз, нос был тоже забит. Сходил к лору, а он сказал, что есть гайморит, но он связан именно с зубом. После этого я поехал в «Денто-Люкс», к доктору Джевелекису, у которого был не один раз. Оказалось, что под зубом воспалилась десна, образовался карман, что и вызвало боли и гайморит. Сергей Янисович обработал карман и назначил лечение. Через сутки буквально и зуб болеть перестал, и гайморит исчез. Вот как все взаимосвязано…
Хорошая клиника, и Сергей Янисович специалист на уровне. Залечил мне зуб, который думал удалять.
Ортопед Маргоев на Тихомирова мне ставил коронки керамические. Выбрал именно керамику, ведь смотрится естественей. Мне нравится, больно не было, привык к ним сразу. Ем спокойно, на холодное не реагирует. Спасибо за новые зубы!
И я делала у него керамику. Уже 4 года хожу и все в порядке
Так получилось, что импланты мне ставили в другой клинике, и я была не очень довольна услугами их. Поэтому протезирование решила оставить там, где раньше лечила зубы. это Дента люкс. тут мне за один день сделали коронки керамические безметалловые. Очень повезло, так как попала на акцию- всего 9500! Очень рада! они комфортные и выглядят как настоящие зубы. Спасибо доктору за хорошую работу!
А мне понравилось. Сегодня лечился у Анастасии Георгиевны умница доктор. У меня был сложный случай, где только не был везде мне хотели этот зуб удалить, а она спасла. Все сделала аккуратно и мне совсем не было больно. Спасибо Вам доктор
Если у вас был зуб мудрости, то вы понимаете боль которую я испытывала. Что меня завлекло в эту клинику- бесплатный панорамный рентген. Я была уверена, что его придется делать. Оказалось, что лезет зуб мудрости. И он уже прям под десной начал гнить. Не думала, что такое бывает! Врач поставил анестезию, я абсолютно ничего не чувствовала. Только успела задуматься и мне говорят- все! И показывают мой зуб!) Когда анестезия прошла, болело, но выпила обезболивающее. По цене и акции не обманули. Все как и сказали! Большое спасибо за бесплатный рентген!
Если бы я раньше знал, что есть такая клиника, как Денто-Люкс, никогда бы не посещал другие. В одной вырвали зуб, который можно было сохранить. В другой чуть челюсть не сломали из-за зуба мудрости. А когда я попал к хирургу Фроловой Ирине Александровне, то понял, что я в надежных руках. Зуб мудрости она мне спасла. Сделала операцию, после которой удалять ничего не пришлось. Просто под десну попала кость и зуб воспалился, вернее десна. А в поликлинике мне сказали, что нужно ложиться в челюстно-лицевое и удалять зуб. Спасибо доктору Ирине Александровне и Денто-Люкс на улице Тихомирова!
12.02.2017 были установлены имплантаты. К вечеру после операции начался чих с насморком, на следующий день поднялась температура, позвонила в клинику, как и рекомендовал доктор, но услышав, что у меня насморк, администраторша по имени Екатерина, сказала, что имплантолог - не терапевт, ничем здесь помочь не сможет, что температура связана с насморком, а меня -то и волновало откуда взялся насморк после имплантации, опасаясь инфекций. А ещё "добрая" Екатерина сказала, чтобы я во вторник пришла на прием к доктору. К доктору я не пошла, температура выше 38 держалась 2 дня. Из клиники также никто не позвонил: главное - бизнес.. Теперь, как выразилась администраторша, что "хоть при смерти, хоть ползком" (цитирую) нужно явиться к врачу, как было запланировано после операции. На сайте клиники значится, что осуществляется " бесплатная доставка пациентов до клиники и обратно". Вот в связи с этим у меня вопрос: откуда доставляют и, главное, куда - обратно?
По всем правилам каждые полгода проверяю свои зубы на наличие кариеса. Уже несколько лет хожу только в Денто-Люкс на Студеном к Радабовой Надежде Богдановне. Руки золотые у доктора. Даже обезболивающие уколы делает не больно. Надежда Богдановна очень внимательно относится к своим пациентам, делая все, чтоб обстановка была максимально комфортной. Спасибо Вам, что помогли побороть страх перед стоматологами!
Лечил поверхностный кариес у доктора Гузика Андрея Вячеславовича. Три зуба были запломбированы примерно за 20-30 минут и только в конце процедуры предложили ополоснуть рот. Удивился скорости выполнения работы т.к. раньше делали один зуб минимум 20 мин.Теперь зуб который "вылечил "доктор болит четвертый день. По гарантии мне предложили удалить нерв и запломбировать каналы. В интернете много информации отом, что доктор, учитывая такую скоростную работу мог допустить ошибку и не одну. Жалко зуб. Не рекомендую
Никогда не думала, что стоматологи могут быть настолько отзывчивыми. У меня сильно разболелся глазной зуб, разыгрался гайморит. Пришла на прием в Денто-Люкс на Студеный проезд. Врач отправила меня на рентген, после чего что-то сверлила, промывала. В общем, в зубе оказалась дырка и нерв воспалился, отсюда и гайморит был. После того, как доктор вычистила весь гной и наложила лекарство, опухоль и боль прошли. И гайморит исчез на следующий день. Вот как все взаимосвязано. Но главное, что понравилось, это сочувствие к моим мучениям. Я очень благодарна доктору Радабовой.
Если бы не доктор Джевелекис из клиники «Денто-Люкс», был бы я до сих пор с желтыми зубами. Мне жена весь мозг проела на эту тему, и я решился. Пришел на прием. В первую очередь спросил, сколько стоит и очень удивился. Я от знакомых слышал, сколько стоят услуги стоматологов. А тут цены приемлемые. А еще у меня был отколот кусочек переднего зуба и Сергей Янисович нарастил мне его. Теперь мои зубы белые и целые.
Цены у них и правда приятно удивляют.
Ни раз обращался в данную клинику с одним то с другим зубом, с уверенностью хочу сказать о качестве предоставляемых услуг. Лечат на совесть.
Мне тут зубы мудрости вылечили,хотя сколько клиник обошла,все говорили,что нужно удалять.
У меня с зубами проблемы с детства. Постоянно появляется кариес. Чищу регулярно, ополаскивателями пользуюсь, а дырки все равно появляются. После прохождения лечения в клинике Денто-Люкс на Тихомирова у доктора Белым Елены Сергеевны, я забыла о кариесе вообще. Новые дырки не появляются, старые запломбированы и не беспокоят. Я очень рада, что обратилась к вам.
Денто-Люкс классная клиника.Там работают мастера своего дела.
Мне понравилось как работают в дентолюкс. Быстро аккуратно и самое главное внимательно. Чуть только какая-то боль, то сразу меры принимают
Классно! А то я недавно была, драли просто нещадно
Я не представляю, как еще отблагодарить работников «Денто-Люкс» за то, что вернули мне красивую улыбку! Я родила троих детей. Сразу. И у меня один за одни посыпались зубы. Я бегала к разным стоматологам. То витамины выписывали, то кололи что-то, но результата не было. И только благодаря Евтушенко Евгении Николаевне и ее коллегам, я снова без стыда могу улыбаться! Вы просто делаете чудеса!
И от меня огромное спасибо)) Меня вы тоже отлично подлатали
Я визит к стоматологу откладывала до последнего. Думала, чего торопиться, зуб-то хоть и с дыркой, так не болит же…Вот и добралась до зубоврачебного кресла уже с острой болью. Мне повезло, что в этот день я ночевала у родителей, на Широкой, а у них тут два шага до клиники Денто-Люкс. Попала я к Парфирьеву (вообще мне врачи мужчины нравятся больше). Ну и так Владимир Викторович мне зуб залечил, что я ничего не почувствовала. Сейчас у меня временная пломба с лекарством каким-то, во вторник опять к нему на приём, но теперь я уже не боюсь ничего, и буду зубы у него долечивать. Благо, стоимость услуг в этой клинике совсем низкая, можно сделать все и у такого хорошего врача! Очень довольна этой клиникой!
Мне они тоже показались очень профессиональными
Столкнулась с клиникой Денто-Люкс еще 3 месяца назад, когда после посещения одной дорогущей клиники я думала, что останусь нищей. У меня была обнаружена киста на верхней десне. Так эти горе-доктора указали мне такую стоимость за вырезание кисты, что я просто потеряла дар речи. Когда попала в Денто-Люкс, то врачи меня внимательно осмотрели, сделали соответствующий снимок и назначили цену. А она оказалась в 3 раза меньше. Конечно, как скептик, я решила, что качество обслуживания будет хромать. И как же я удивилась, когда операция прошла успешно и последствий потом не было. Отличная работа. Теперь зубы лечить буду только здесь.
Поэтому у них так много клиентов. Качество отличное, а цены низкие
Ходим в эту клинику уже 5 лет (муж, брат, я), хорошая скидка по карте, но всегда не нравится только одно - администрация не расписывает за какие манипуляции взяты деньги, неужели так тяжело заготовить на компьютере таблицу с манипуляциями и ценами, а во время процедуры просто там ставить галочки. И в конце предъявлять это клиенту, чтобы все было прозрачно. А то, говориться вначале одна цена, затем в течении процедуры, что-то добавляется, и в итоге, выходит дорого даже со скидкой 20%. 10 мая поставили 2 пломбы и убрали легкий налет, со скидкой вышло 8960. Пришла домой, сразу к зеркалу - и очень разочаровалась. За такую работу просто жалко денег. Налет убрали плохо, пломбы шершавые, мешают, придется идти к ним заново, чтобы исправляли.
Отличная клиника с пиятным персоналом и низкими ценами
Опытная команда врачей, работу свою знают. Я к ним каждые полгода хожу, иногда просто осмотр, а иногда и пломбочки ставят.
У меня с детства плохие зубы, поэтому лечу их постоянно. В каких только клиниках не была, но выбор остановила на Денто-Люкс. Лечусь уже более 2-х лет у доктора Парфирьева В.В. Спасибо ему за высокий профессионализм.
У нас клиника Денто-Люкс уже лет 5 как семейная. Ходим в нее все, от мала (у нас два мальчишки) до велика (я, муж, мама). Малышей (ну сейчас они уже не малыши, 12 и 14 лет недавно стукнуло, они у нас оба февральские), водили из-за кариеса и в целях профилактики, я на отбеливание хожу, а муж просто за компанию на осмотр. Но вот мама как первый раз сходила к Надежде Богдановне, так к ней постоянно и записывается. говорит – врач от бога и очень приветливая. Лечение дешевое, но качественное. Такое сочетание – редкость!
здравствуйте. стала ходить в эту стоматологию совсем недавно. могу сказать, что все устроило: обходительный персонал, всегда приветливо встретят, дисконтная система, и, что не менее важно - качественно проделанная работа. выражаю огромную благодарность Парфирьеву Владимиру Викторовичу за добросовестную работу. P.S. все, кто пишет нелицеприятные вещи про этого специалиста, имейте ввиду - на его имя в данной стоматологии есть сертификат, подтверждающий его высокий уровень квалификации.
Я решила лечить зубы обычной поликлинике. Сделали Мне рентген челюсти, врач сказал, что надо на передних зубах кисты надо удалить. Мои сомнения в правильности назначенного лечения развенчали стоматологи Дентолюкса. На повторном снимке диагноз не подтвердился. Так что дело обошлось только удалением кариеса и чисткой зубного камня! Спасибо специалистам, что уберегли банальной ошибки непрофессионалов.
Видео Первого канала, Россия, о том, что якобы в Москве нет недорогой стоматологии и недорогой медицины вообще и что нужно ехать в другой город, где цены в три раза дешевле - честно удивило меня такое видео. Сегодня видео на сайте стоматологической клиники просто убило. Это как так, Первый канал России и так врать? Давно пользуюсь услугами Dentilux и цены приемлемые, и не нужно ехать ни в какую Рязань, как заявляет об этом Первый канал. Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность всей команде стоматологов Dentolux!!!
Шикарнее стоматологической клиники в Медведково не существует! Могу с уверенностью это утверждать, так как испытано на своих зубах)) Рекомендую всем всем всем! Коллектив стоматологии Медведково Dentolux просто великолепен - культурные и образованные люди!!!!
Как я не вылечила зубы перед поездкой - сама себя кляну! В Москве сестра живет в Медведково, сразу повела меня к знакомому стоматологу. Такого чуткого отношения к пациентам я желаю всем! Меня, провинциалку, чуть и не под руки проводили к врачу, все так красиво, ну просто как дома. Боли не чувствовала вообще, вот если теперь что случится - поеду к сестре - стоматология в Медведково настоящее чудо, супер-современная аппаратура, а медицинский персонал выше всяких похвал!!
Руслан, так вы женщина или мужчина, что то я не поняла))) Вам нечем заняться, это шутки у вас такие?
Воспользовалась услугами этой клиники по совету друзей, которые всей семьей уже давно лечат зубы только в Дентолюксе. Без преувеличения скажу, что это лучшая стоматология в Медведково (а с моей проблемной ротовой полостью я, к сожалению, познакомилась уже со многими дантистами, работающими в этом районе). Меня приняли в удобное мне время, дали полную консультацию по интересующему вопросу, оказали квалифицированную помощь – все прошло на высшем уровне. Я очень довольна, и рекомендую всем обращаться в Дентолюкс!
Спасибо
Узнала о клинике совершенно случайно и уже вскоре мне как раз понадобились услуги дантиста. Сама живу в Медведково, поэтому близкое расположение клиники пришлось как нельзя кстати. Женщина я занятая, поэтому просиживать в очередях мне некогда. Я позвонила по телефону, и приятная девушка записала меня на удобное мне время. Уютное помещение, удобная мебель в холле стоматологии в Медведково – вот на что я обратила внимание в первую очередь. Лечение сложного зуба прошло безболезненно и очень быстро. Порадовала гарантия на год, которую мне выписал лечащий врач. Стоматология в Медведково – это вежливый персонал, современное оборудование и уютная обстановка. В этом я убедилась сама.
Спасибо
Поехали сюда специально, у моей мамы подруга здесь работает. Только точно не помню, это ли место, называется также Дента-люкс..на первом этаже) Пришли, разделись. Уже через 10 минут примерно позвали) Около 20-30 минут мне лечили несколько зубов. Понравилось, а вот по цене не знаю, мама договаривалась)
Стоматология Денто-люкс в Северном Медведково на карте