8 (495) 554-84-46 8 (495) 554-84... — показать

+7 495 554-... +7 495 554-84-46 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 141

Отзывы про Дентолюб (4)

4.0
Ужасно заболел зуб, пришлось идти в ближайшую стоматологию. На удивление меня сразу приняли и помогли. Очень понравилось внимание со стороны врачей.
В клинике нашла своего врача Алиева Ш.А. внимательный и квалифицированный специалист. В клинику привела своего сына, тоже все устраивает. Большая благодарность всему персоналу.
Был на приёме у врача-ортопеда по поводу разломившегося зуба. Предполагал, конечно, что лечение будет дорогим, т. к. зуб уже был ранее лечен (установлена пломба на штифте), но безаппеляционное заявление, что зуб подлежит удалению, а единственный вариант восстановления - это имплант (порядка 65 т. р. и 3-4 месяцев вживления со слов того же "специалиста") меня несколько насторожили.

Мои попытки убедить "врача" рассмотреть и прочие варианты были отметены, т. к. "для установки коронки нет возможности, а под бюгель придётся портить (обтачивать) и два соседних зуба".

Обратился в этот же день в другую клинику, дословно передав терапевту заключение "коллеги" - его реакция (дословно) - "Да где ж таких маньяков-то набирают?!"

В итоге в другой клинике мне быстро и безболезненно удалили отломившийся осколок зуба, подготовили зуб к установке коронки, сняли оттиски для изготовления коронки, и за всё про всё - 8300 р.

Не могу сказать, что вся клиника плохая, м. б., если бы я все же пришёл на приём к Алиеву, к которому меня записали на следующий день - он бы так же предложил более приемлемый вариант. Но ходить еще сутки с раскрошенным зубом я уже не мог, а в этот же день мне никто в этой клинике помочь не смог. Увы.
Достаточно хорошая клиника. Очень люблю к ним ходить, особенно перед новым годом. Постоянно делаю отбеливание Air flow, доволен ценами и качеством проделанной процедуры. Врачи внимательные и обходительные. Да и расположение и график работы очень удобные.