8 (495) 373-10-258 (495) 373-10... — показать

5.071 отзыв
г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
Район: Бибирево

Про «ДентоСпас»

Высококвалифицированные врачи стоматологии "ДентоСпас" в Алтуфьево обладают богатым опытом в лечении, удалении и восстановлении зубов различной сложности. Благодаря использованию новейших технологий и современных анестетиков, любые процедуры проходят абсолютно безопасно и с максимальной эффективностью, вне зависимости от трудоёмкости и иных нюансов лечения. Запись на приём по телефону - круглосуточно. Консультации - бесплатно.

Отзывы про ДентоСпас (71)

У меня был пульпит, мучилась долго, пока не обратилась сюда в клинику. Мне все сделали качественно и быстро. Было не больно, оборудование все новое, современное. Стоимость вполне доступная.
 Удаление небольшого кариеса на зубе. За пол часа убрали, теперь красивенько. Спасибо за помощь.
Здравствуйте! В данной клинике мне делали отбеливание зубов системой Zoom. Врач - Поликарпов Алексей Александрович, замечательный человек и мастер своего дела. Результат виден сразу после процедуры, это очень радует!Процедура абсолютно безболезненная и цена хорошая, даже немного ниже, чем в других клиниках. Рекомендую стоматологию ДентоСпас и доктора Поликарпова!
Делала отбеливание система zoom, очень довольна результатом! Могу сказать что это система бережного отбеливания!😊 За один сеанс великолепная улыбка! Консультировалась у врача Поликарпова Алексея Александровича, все подробно объяснил, рассказал! Очень вежливый и грамотный специалист! Спасибо вам ещё раз! Могу смело рекомендовать ДентоСпас! 👍
Не так давно посетил данную стоматологию, лечился у врача Поликарпова, вылечил мне небольшой кариес, врач хороший, квалифицированный, сразу видно профессионал своего дела, было совсем не больно, работой я доволен. Записался ещё на чистку зубов для наилучшего результата, спасибо)
Отмечу внимательное отношение и вежливое общение. Лечил здесь кариес. В кабинете современное оборудование. Везде чисто. Цена приемлемая. Болевых ощущений не почувствовал, за что спасибо доктору. Я всем доволен. Зуб выглядит как мой родной, пломбу не заметно.
Очень рада, что нашла эту клинику и вылечила зубы без боли. Прекрасные врачи, оборудование, приемлемые цены.
«ДентоСпас» лучшая клиника стоматологическая, тут меня быстро избавили от боли зуба и установили фотополимерную пломбу. Терапевт Шереметьев Иван Леонидович отлично справился со своей работой. Спасибо!
Рекомендую стоматологию «ДентоСпас». Отбеливала зубы у Шереметьева прекрасный доктор, очень тщательно очистил зубы, отбелил, соблюдал гигиену и технологию. Вежливый персонал. Доктор профессионал своего дела зубы белые и чистые.
Во время чистки зубов регулярно начал наблюдать кровотечение десен. Обратится в клинику, попал на прием к Ивану Леонидовичу. После того, как я прошел курс лечения, предписанный доктором, все нормализовалось - десна теперь в порядке. Спасибо доктору за профессионализм!
Была проблема с передним зубом и я решил обратиться в данную клинику. Меня принял доктор Тамоева и провела всю процедуру довольно быстро. По цене всё вышло не дорого и никакого дискомфорта после я не ощущал. Рекомендую, клиника неплохая, можно рассмотреть её как хороший вариант для лечения и профилактики!
Нужно было срочно вылечить зуб, поскольку скоро мне нужно было улетать и никаких приключений не хотелось. Доктор Тамаева приняла меня и за час мне всё вылечили да и по цене вышло всё приемлемо. Рекомендую, стоматология неплохая, можно рассмотреть её как вариант!
Недавно посетила клинику ДентоСпас после неудачного похода в районную стоматологию. Была на приеме у Поликарпова. Хочу сказать огромное спасибо ща спасённый зуб. Был плохо за леченный пульпит, развалилась стенка, Алексей Александрович вылечил и восстановил зуб за один приём. Сложилось мнение как о хорошем профессионале своего дела. Собираюсь к нему на отбеливание))
Мне нужно было вылечить задний зуб и я обратился к доктору Поликарпову. Заранее пришлось записаться, поскольку много людей её посещают. Зуб мне довольно быстро вылечили без каких-либо болезненных ощущений. По цене за услуги всё довольно приемлемо, что очень радует. Рекомендую, доктора знают свое дело, можно рассмотреть как вариант!
Пользуюсь услугами клиники много лет. Врачи высоко профессиональные специалисты, пользуются новейшими технологиями в области стоматологии. Особенная благодарность доктору Кристине Тамуровне . Всегда очень внимательная и грамотная в лечение и протезировании. Результат проверен годами! Рекомендую клинику друзьям и знакомым, уверена, что лечение будет проведено на высшем уровне.
По наследственной постоянно мучаюсь с зубами. Обратилась к доктору Шереметьеву на консультацию, а в процессе пришлось остаться на лечение. Лечением довольна , все качественно без последствий и цена не кусается. К каждому пациенту индивидуальный подход. Больше стоматологов не боюсь! Думаю я нашла своего доктора)
Очень довольно, что нашла именно клинику Дентоспас, попался компетентный врач Тамоева, она проконсультировала, объяснила проблему. Предложила несколько методов лечения зубов. После лечения мы ещё сделали отбеливание. Состояние зубов теперь отличное. Хочется ещё добавить, что персонал очень вежливый и в самой клинике приятно находиться. Спасибо!
Откололся кусок зуба. Пломба на нем стоит уже огромная. Очень боялась, что зуб не спасти и теперь только коронка. Записалась в Дентоспас к Поликарпову А.А. Очень рада, что попала к нему. Зуб восстановили, пломбу по цвету не отличишь от зуба. Больно не было. И врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я довольна
Благодарен Поликарпову Алексей Александровичу за то, что избавил меня от кариеса! В целом стоматология мне понравилась, комфортные кабинеты, современное оборудование, вежливый персонал.
В клинику ДентоСпас обратилась первый раз и была приятно удивленна. Зуб давно требовал похода к врачу, но как обычно это бывает я откладывала это до последнего. Он соответственно начал болеть так, что уже таблетки не помогали. Попала я к Поликарпову Алексею Александровичу. Честно, думала что его просто удалят, но сделав снимок, увидели что воспален нерв в канале. Нерв удалили, канал почистили, все запломбировали, главное зуб сохранен.

Как узнать график работы ДентоСпас ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 373-10-25

ДентоСпас находится по адресу г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б.

ДентоСпас на карте