8 (495) 373-10-258 (495) 373-10... — показать

+7 495 373-...+7 495 373-10-25 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
Район: Бибирево

Про «ДентоСпас»

Высококвалифицированные врачи стоматологии "ДентоСпас" в Алтуфьево обладают богатым опытом в лечении, удалении и восстановлении зубов различной сложности. Благодаря использованию новейших технологий и современных анестетиков, любые процедуры проходят абсолютно безопасно и с максимальной эффективностью, вне зависимости от трудоёмкости и иных нюансов лечения. Запись на приём по телефону - круглосуточно. Консультации - бесплатно.

Диагностика 4

Аванесян
Анжелика Алековна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про ДентоСпас (124)

Мне необходимо было вылечить верхний моляр и премоляр от кариеса. Записался в эту стоматологическую клинику. Мною занимался Жигжитов Андрей Александрович. Сделал все аккуратно, безболезненно. Думал, что придется удалять зубы, но мне их обточили и отреставрировали. Не ошибся с выбором клиники!
Хорошая стоматология лечил здесь зубы! Лечение было почти безболезненным .Цены здесь адекватные. Хочется сказать огромное спасибо здешнему персоналу.
Могу отметить то, что здесь работают прекрасные специалисты, которые действительно знают толк в своём деле. Все отлично
Долго не могла решиться удалить зуби мудрости, тчательно подходила к вибору поликлиники. Мои знакомие уже не первый раз лечили зуби в клинике "Дентоспас" и я рискнула записаться на прием... Очень тепло встретили, успокоили што все будет хорошо, чесно я уже перестала нервничать... Записалась к Поликарпову Алексею, зделал всьо очень професионально, бистро... Благодарна персоналу за роботу. .
Понравилась стоматология. Лечат зубы добросовестно, качественно и профессионально. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: