8 (495) 373-10-25 8 (495) 373-10... — показать

8 (495) 373-10-25 8 (495) 373-10... — показать
+7 495 373-... +7 495 373-10-25 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
Район: Бибирево

Отзывы про ДентоСпас (124)

Мне необходимо было вылечить верхний моляр и премоляр от кариеса. Записался в эту стоматологическую клинику. Мною занимался Жигжитов Андрей Александрович. Сделал все аккуратно, безболезненно. Думал, что придется удалять зубы, но мне их обточили и отреставрировали. Не ошибся с выбором клиники!
Хорошая стоматология лечил здесь зубы! Лечение было почти безболезненным .Цены здесь адекватные. Хочется сказать огромное спасибо здешнему персоналу.
Могу отметить то, что здесь работают прекрасные специалисты, которые действительно знают толк в своём деле. Все отлично
Долго не могла решиться удалить зуби мудрости, тчательно подходила к вибору поликлиники. Мои знакомие уже не первый раз лечили зуби в клинике "Дентоспас" и я рискнула записаться на прием... Очень тепло встретили, успокоили што все будет хорошо, чесно я уже перестала нервничать... Записалась к Поликарпову Алексею, зделал всьо очень професионально, бистро... Благодарна персоналу за роботу. .
Понравилась стоматология. Лечат зубы добросовестно, качественно и профессионально. Рекомендую!
Делал в клинике, себе отбеливание зубов, обратился сюда по совету, родственников, все прошло хорошо, сделали все качественно. Мной занималась Алиева Амина, проконсультировала, ответила на все мои вопросы, относительно процедуры. Процедура прошла хорошо, без лишних переживаний, результатом доволен. Спасибо профессионалам.
Я довольна работой специалистов стоматологической клиники ДентоСпас. Именно они смогли мне спасти зуб, который в другой клинике мне советовали только удалять. Уже около гола он мне служит и проблем не возникало. Прихожу только сюда, доверяю специалистам клиники.
Очень разболелся зуб, обратился в эту клинику по рекомендации. Быстро помогли и не дорого. Доволен обслуживанием. Отличная клиника!
На прошлой неделе записалась на приём к Лукину Арсению Михайловичу. Удалил мне проблематичный зуб, а вернее то, что от него осталось. Безболезненно абсолютно. Аккуратная работа, десна уже зажила.
Обратилась в клинику по зубной боли. Направили к Аванесян Анжелике Алековне. Врач был очень доброжедвтелен. Сделали снимок и после этого сразу же начали лечить. Теперь только к ней буду ходить
Отбелили мне зубы щадящим методом, учитывая небольшую чувствительность зубов, довольна, стали белее на 4 тона, эмаль не пострадала, на холодное-горячее реагируют спокойно
Моя благодарность Дарье Андреевне за профессионализм! Теперь все зубы здоровые, кровотечений в деснах не наблюдается.
С этой клиникой мне было приятно иметь дело. Здесь работают специалисты, которые знают толк в своём деле.
Обратилась с острой зубной болью в эту клинику, направили к специалисту Мухину Я.В..Оказался глубокий кариес, благо вылечили, спасибо врачу!
Записывалась в клинику к Шереметьеву Ивану Леонидовичу на прием, хотела проконсультироваться о состоянии зубной эмали. После консультации решилась на отбеливание, так как зубы потеряли свою белизну. Результатом довольна, спасибо большое стоматологу за отличную работу. Я всем довольна.
Посещением данной клиники осталась довольна, мне устанавливали пломбу и вырывали нерв с зуба, все прошло безболезненно, врач все сделал аккуратно. В самой клинике чисто, и приветливый персонал. Благодарю
Ничего плохого сказать не могу. Работают вежливые и квалифицированные люди. Лечил кариес. Все прошло безболезненно.
Мне понравилось как в этой стоматологической клинике относятся к своим клиентам. А также как выполняет все процедуры по лечению зубов. Я довольна, что обратилась именно сюда, когда мне нужно было установить пломбу на зуб. Все прошло успешно.
Обратилась по поводу ноющей боли в зубе, к моему ужасу, оказался пульпит. Очень боялась лечить зубы, вот и дотянула до последнего. Мною занимался Поликарпов Алексей Александрович, оказалось совсем не так страшно, как я себе представляла. Зуб спасли, теперь постараюсь не откладывать походы к стоматологу.
Оказалась в трудной ситуации. Воспалился зубной нерв. Обратилась в клинику ДентоСпас. Была очень довольна результатом. Больше спасибо за помощь.
Уже как года два я и моя семья лечим зубы в данной клиники. Нравится подход врачей, качество работы, а также довольно приемлемые цены.
Жутко боюсь стоматологов, но оттягивать уже не было сил. Таблетки обезболивали, максимум, на пол часа. Три бессонные ночи и я полностью без сил. Позвонила в ДентоСпас, записали на приём в тот же день. Иван Леонидович предупредил сразу о том, что зуб не спасти уже и придется вырывать. Было очень страшно, но когда всё закончилось, я поняла что это совершенно не больно. Прописал мне противовирусные и, в случае необходимости, обезболивающие препараты. Но, благо, они не пригодились. Вывод для себя сделала один, нужно срочно бороться со своими страхами и лечить всё зубы в ДентоСпас совместно с Иваном Леонидовичем, чем, в принципе я занимаюсь на данный момент.
Лечил в этой клинике зубы. Стоматолог Белла Михайловна выполнила свою работу хорошо. Залечила все качественно и профессионально. Понравился индивидуальный подход и современное оборудование.
От данной клиники я в настоящем восторге. Здесь работает прекрасный персонал, который знает толк в своём деле.
В данной клинике была в первый раз, и хочу сказать, что это однозначно самая-самая. Отбеливала свои зубы у врача Ивана Леонидовича, переживала, что мои и так чувствительные зубы не смогут после процедуры в принципе пить и есть горячее и холодное, но все переживания рассеялись. Доктор выполнил свою работу очень качественно. Осталась довольна!
В данной клинике я начал лечить зубы год назад, так как к 30 годам начались проблемы с зубами. Я нашёл хорошего стоматолога - Амбарцумян Беллу Михайловну, которая хорошо помогает мне с лечением зубов. Она мне вылечила кариес на 3 зубах, а также очень неприятный пульпит. Так что рекомендую данную клинику, тут отличные врачи!
Несколько дней ныл зуб. Терпела. Стала невыносимая боль, пошла к стоматологу. Обратилась в Дентоспас к знакомому доктору Амбарцумян
Белле Михайловне. У меня был глубокий кариес. С обезболивающим долго зуб сверлили, вычищали, пломбировали. Устала на кресле с открытым ртом сидеть. Можно выдохнуть, это все закончилось, зуб вылечили. Не люблю я ходить к зубным дел мастерам, Белла Михайловна меня спасла. И мне скидку 3% сделали. Приятный бонус получила.
Отбеливала зубы у Тамоевой , переживала что чувствительность повыситься, но зря, Тамоева грамотно, качественно все сделала, зубы белые, красивые. Спасибо врачу за хорошую работу.
Свои зубы лечим постоянно я и моя семья именно в этой клиника. Нравится подход, качество выполненной работы, ну и цены вполне доступны. Ещё ни разу не пожалел, что к ним обратился!
Прохожу лечение в этой клинике уже пол года. Хотела выразить благодарность Амбарцумян
Белле Михайловне. Считаю ее профессионалом своего дела. С ее помощью был исправлен прикус и удален зуб мудрости. Цены в клинике очень приемлемые. Радует, что консультации бесплатно. Советую клинику и своего лечащего врача.
Добрый день, хочу высказать благодарность доктору с большой буквы -Шерементьеву. Мне посоветовала его подруга, ходила на отбеливание, зубы стали белее во много много раз, обязательно пойду к нему ещё . Да впринципе буду ходить теперь только к этому врачу, всем советую, не пожалеете.
Замечательная клиника, приходил удалять зуб мудрости, всё сделал по красоте и без боли, огромное спасибо)
Удобное расположение клиники, очень порадовали цены! Делала чистку в этой клинике- врач и администратор были внимательны ко мне с первой минуты. Я даже сходила на консультацию к ортодонту(которая была бесплатная!)- на мое удивление за брекеты мне сказали вполне разумную цену. Однозначно приду сюда ставить брекеты!
Как-то раз, у меня заболел зуб, я решил обратится к стоматологу, моим врачом стала Тамоева, оказалось, что у меня кариес, мне удалили поражённую часть зуба и востановили его, к тому же врач меня консультировал, что нужно делать, чтобы кариес не появился снова, впринципе, я доволен проделанной операции. И если у вас есть какие-то проблемы с зубами, то не бойтесь обращаться в эту стоматологию. Всем удачи и спасибо.
Ставила пломбу у Поликарпова Алексея. Сделал все аккуратно и красиво, а главное абсолютно безболезненно.
Большое человеческое спасибо врачу-стоматологу Якову Михайловичу. Благодаря его профессионализму, мои зубы все до одного восстановлены.
Обратилась в стомалологию Дентоспас впервые. Была приятно удивлена. Очень внимательные сотрудники, адекватные цены. Лечила зуб у стоматолога Поликарпова. Сначала было немного страшно, но доктор успокоил. Для лечения зуба требовалась анестезия. Укол практически был не заметен. Очень понравилась клиника, однозначно буду сюда обращаться и рекомендовать знакомым.
Делала отбеливание зубов у доктора Тамоевой. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтала об этом очень долго, перед процедурой волновалась, но зря.Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.
Тамоева Компетентный, приятный, внимательный врач.Пришла к ней с уже поставленным неприятным диагнозом от другого врача. Она направила меня на дообследование (КТ). В итоге диагноз не подтвердился. Благодарна за профессионализм. Буду рекомендовать знакомым.
Добрый вечер!
На днях были жуткие боли, все оттягивала поход к врачу, потому как дико их боюсь.
Была надежда, что все обойдется и пройдет само собой, но увы, этого не произошло.
Пришла в одну из клиник, меня проконсультировали и сказали, что нужно вырывать зуб, я очень расстроилась, но решила испытать судьбу и пойти еще в одну клинику.
Как я рада, что мне попалась именно врач Тамоева, Вы даже не представляете, как я счастлива.
Мало того, что во время процедуры мне не было страшно, так как человек абсолютно знающий, так мне еще и зуб сохранили.
Я очень довольна, моя оценка 5/5.
Здравствуйте! Очень хочу сказать большое спасибо А.А. Поликарпову! Такое чуткое отношение к своим пациентам я не встречала. Очень боюсь стоматологов, но Алексей Александрович в корне изменил мое отношение на это!
Поликарпов Алексей Александрович, мастер своего и человек с большой буквы. Очень боюсь уколов и врачей в целом, особенно стоматологов. Успокоил меня и вылечил зуб, вообщем сделал все как надо. Лучший в своем деле, за, что я ему очень благодарен!
Лечила в клинике три зуба, был кариеса. Сделали все быстро и качественно. Осталась довольна. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Шереметьеву Ивану.
В клинику обратилась спонтанно, с острой болью, попала к доктору Кристине Тимуровне Тамоевой. По итогу, после рентгена, зуб почистили и поставили пломбу. Цены не кусаются. За рекомендации отдельное спасибо.
В клинике Дентоспас делала отбеливание. Врач - Шереметьев. Сделали качественно, результатом осталась довольна.
Мне такой врач классный попался, я поэтому впервые не боялась сидеть в кресле стоматолога. Успокоил меня, сказал что всё быстренько сделает и я даже не замечу. Так и произошло. Удалил кариес я и не ожидала, что так быстро будет. Собственно ничего и не почувствовала даже.
Зимой болели дёсна, обратился в эту клинику. Всю работу делал Шереметьев. Сделал качественно и не дорого! Спасибо!
Недавно сделал отбеливание зубов, у меня был врач Поликарпов, он проконсультировал, дал советы по уходу в дальнейшем, сделали все быстро и аккуратно, результатом доволен, спасибо)
Еще в феврале обращался в клинику по поводу лечения десен, ходил на прием к Поликарпову Алексию Александровичу. С того времени по сегодняшний день десна больше не беспокоят.
Здравствуйте, сделал отбеливание зубов в стоматологической клинике ДентоСпас, стоматолог Шереметьев очень общительный и позитивный все сделал супер я доволен, спасибо !
Так получилось, что прямо перед новогодними праздниками сильно разболелся зуб. Я сразу же посетил ДентноСпас, так как эта клиника находится рядом с моим домом. На приеме доктор сказал, что на одном из зубов запущенная стадия кариеса - после определенных процедур и прочистки каналов, врач поставил пломбу. Зуб не болит до сих пор.
Удалили небольшой кариес и поставили пломбу , спасибо Поликарпову Алексею! Отличный доктор, профессионал своего дела
Обратился с острой зубной болью, как выяснилось, нужно было чистить каналы и ставить новую пломбу. Все было сделано быстро и аккуратно, самое главное безболезненно. Сама стоматология оставила положительные эмоции. Вежливый персонал, чистые кабинеты, новое оборудование. Спасибо
У меня был пульпит, мучилась долго, пока не обратилась сюда в клинику. Мне все сделали качественно и быстро. Было не больно, оборудование все новое, современное. Стоимость вполне доступная.
 Удаление небольшого кариеса на зубе. За пол часа убрали, теперь красивенько. Спасибо за помощь.
Здравствуйте! В данной клинике мне делали отбеливание зубов системой Zoom. Врач - Поликарпов Алексей Александрович, замечательный человек и мастер своего дела. Результат виден сразу после процедуры, это очень радует!Процедура абсолютно безболезненная и цена хорошая, даже немного ниже, чем в других клиниках. Рекомендую стоматологию ДентоСпас и доктора Поликарпова!
Делала отбеливание система zoom, очень довольна результатом!
Могу сказать что это система бережного отбеливания!😊
За один сеанс великолепная улыбка! Консультировалась у врача Поликарпова Алексея Александровича, все подробно объяснил, рассказал! Очень вежливый и грамотный специалист!
Спасибо вам ещё раз!
Могу смело рекомендовать ДентоСпас! 👍
Не так давно посетил данную стоматологию, лечился у врача Поликарпова, вылечил мне небольшой кариес, врач хороший, квалифицированный, сразу видно профессионал своего дела, было совсем не больно, работой я доволен. Записался ещё на чистку зубов для наилучшего результата, спасибо)
Отмечу внимательное отношение и вежливое общение. Лечил здесь кариес. В кабинете современное оборудование. Везде чисто. Цена приемлемая. Болевых ощущений не почувствовал, за что спасибо доктору. Я всем доволен. Зуб выглядит как мой родной, пломбу не заметно.
Очень рада, что нашла эту клинику и вылечила зубы без боли. Прекрасные врачи, оборудование, приемлемые цены.
«ДентоСпас» лучшая клиника стоматологическая, тут меня быстро избавили от боли зуба и установили фотополимерную пломбу. Терапевт Шереметьев Иван Леонидович отлично справился со своей работой. Спасибо!
Рекомендую стоматологию «ДентоСпас». Отбеливала зубы у Шереметьева прекрасный доктор, очень тщательно очистил зубы, отбелил, соблюдал гигиену и технологию. Вежливый персонал. Доктор профессионал своего дела зубы белые и чистые.
Во время чистки зубов регулярно начал наблюдать кровотечение десен. Обратится в клинику, попал на прием к Ивану Леонидовичу. После того, как я прошел курс лечения, предписанный доктором, все нормализовалось - десна теперь в порядке. Спасибо доктору за профессионализм!
Была проблема с передним зубом и я решил обратиться в данную клинику. Меня принял доктор Тамоева и провела всю процедуру довольно быстро. По цене всё вышло не дорого и никакого дискомфорта после я не ощущал. Рекомендую, клиника неплохая, можно рассмотреть её как хороший вариант для лечения и профилактики!
Нужно было срочно вылечить зуб, поскольку скоро мне нужно было улетать и никаких приключений не хотелось. Доктор Тамаева приняла меня и за час мне всё вылечили да и по цене вышло всё приемлемо. Рекомендую, стоматология неплохая, можно рассмотреть её как вариант!
Недавно посетила клинику ДентоСпас после неудачного похода в районную стоматологию. Была на приеме у Поликарпова. Хочу сказать огромное спасибо ща спасённый зуб. Был плохо за леченный пульпит, развалилась стенка, Алексей Александрович вылечил и восстановил зуб за один приём. Сложилось мнение как о хорошем профессионале своего дела. Собираюсь к нему на отбеливание))
Мне нужно было вылечить задний зуб и я обратился к доктору Поликарпову. Заранее пришлось записаться, поскольку много людей её посещают. Зуб мне довольно быстро вылечили без каких-либо болезненных ощущений. По цене за услуги всё довольно приемлемо, что очень радует. Рекомендую, доктора знают свое дело, можно рассмотреть как вариант!
Пользуюсь услугами клиники много лет. Врачи высоко профессиональные специалисты, пользуются новейшими технологиями в области стоматологии. Особенная благодарность доктору Кристине Тамуровне . Всегда очень внимательная и грамотная в лечение и протезировании. Результат проверен годами! Рекомендую клинику друзьям и знакомым, уверена, что лечение будет проведено на высшем уровне.
По наследственной постоянно мучаюсь с зубами.
Обратилась к доктору Шереметьеву на консультацию, а в процессе пришлось остаться на лечение.
Лечением довольна , все качественно без последствий и цена не кусается.
К каждому пациенту индивидуальный подход.
Больше стоматологов не боюсь! Думаю я нашла своего доктора)
Очень довольно, что нашла именно клинику Дентоспас, попался компетентный врач Тамоева, она проконсультировала, объяснила проблему. Предложила несколько методов лечения зубов. После лечения мы ещё сделали отбеливание. Состояние зубов теперь отличное. Хочется ещё добавить, что персонал очень вежливый и в самой клинике приятно находиться. Спасибо!
Откололся кусок зуба. Пломба на нем стоит уже огромная. Очень боялась, что зуб не спасти и теперь только коронка. Записалась в Дентоспас к Поликарпову А.А. Очень рада, что попала к нему. Зуб восстановили, пломбу по цвету не отличишь от зуба. Больно не было. И врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я довольна
Благодарен Поликарпову Алексей Александровичу за то, что избавил меня от кариеса!

В целом стоматология мне понравилась, комфортные кабинеты, современное оборудование, вежливый персонал.
В клинику ДентоСпас обратилась первый раз и была приятно удивленна.
Зуб давно требовал похода к врачу, но как обычно это бывает я откладывала это до последнего.
Он соответственно начал болеть так, что уже таблетки не помогали. Попала я к Поликарпову Алексею Александровичу. Честно, думала что его просто удалят, но сделав снимок, увидели что воспален нерв в канале. Нерв удалили, канал почистили, все запломбировали, главное зуб сохранен.
Отличная стоматология, обращалась к их специалисту доктору Поликарпову. Качественно произвел осмотр и выявил несколько небольших дырочек в зубах, которые в последствии хорошо полечил. Мне понравилось, работают на качественном оборудовании, поэтому все практически безболезненно проходит.
Вчера была на процедуре отбеливания зубов у Поликарпова Алексея Александровича. Консультация была проведена качественно, была подобрана процедура. Врач уточнил все нюансы и объяснил разницу между процедурами. Процедура была проведена быстро. После процедуры врач пояснил все необходимые действия по поддержанию эффекта, уточнил, когда необходимо обратиться повторно. Персонал вежливый, клиентоориентированный. Однозначно обращусь сюда при повторном отбеливании.
Была вынуждена обратиться к врачу, так как несколько дней меня мучала зубная боль. Стоматологов боюсь до жути.... Моим врачом стал Алексей Александрович. Он сразу же нашёл ко мне подход :) Проблема была серьёзная - глубокий кариес. Нужно было срочно лечить и пломбировать. Процедура конечно не из приятных. Но не больно совершенно. Больше боялась. Результат - идеально выполненная работа, зуб как будто и не был больным, визуально все хорошо.
Был сложный полуразвалившийся зуб с остатками пломб. В другой клинике этот зуб просто предложили удалить. Алексей Александрович решил эту проблему, зуб нарастили, проблемные места поправили, навели красоту, как будто новенький стал. Понравилось внимательное и заботливое отношение ко мне на всех этапах, актуальные ответы на вопросы по профилактике и лечению зубов, пунктуальность (никаких ожиданий и очередей), и конечно упомяну демократичные цены, на порядок ниже, чем в других клиниках. Благодарю Алексея Александровича за работу, и желаю всей клинике процветания!
Лечила два дальних зуба у А.А. Поликарпова. Кариес обнаружился внезапно, столько лет жила без этого, проблем не возникало, и тут - на тебе...
Признаться честно, идти было немного боязно, всплывали воспоминания из детства. Но благо, попался хороший врач, который произвёл лечение максимально комфортно и на позитиве.
Порадовал приятный интерьер, дружелюбность персонала.
Ещё раз спасибо !
Делала отбеливание у Большакова. Я прям счастлива. Честно говоря, зубы никогда не были моим " супер" достоинством. Помню что с самого детства походы к зубным врачам, и свои детские страхи... Слабые зубы- это моя наследственность. А кто же не мечтает о голливудской улыбке?!? К сожалению без активных действий и бережного ухода не обойтись. Спасибо ещё раз Большакову! Теперь только к нему
Выражаю благодарность Александру Сергеевичу за то, что внимательно отнесся к моей проблеме и помог ее решить! Ужасно болел зуб, в другой больнице мне не смогли ничем помочь, Большаков удалил мне нерв, предварительно проведя консультацию. Процедура прошла комфортно, безболезненно абсолютно
Лечился у Большакова и остался доволен результатом. Кариеса у меня уже нет, да и цена тоже порадовала, так что есть повод похвали и клинику и этого специалиста, а вам советую поступать таким же образом.
Лечил пародонтоз у врача-стоматолога Поликарпова в клинике ДентоСпас. Сначала мне был сделан осмотр полости рта, поставлен правильный диагноз, после чего назначено медикаментозное лечение и благодаря ему удалось за короткий срок привести свои десна в порядок.
Удаляла в «ДентоСпас» жевательный зуб, жутко переживала конечно, но все прошло на удивление безболезненно! Врач оказался профи, все сделал как следует!Спасибо!
Обращался недавно в данную клинику,для лечения пародонтоза.Понравилось качественное,и вежливое обслуживание.Выполнили свою работу как полагается качественно.Качеством оказываемых услуг остался доволен.Спасибо.
Большаков - человек с большой буквы. Хорошо выполняет свою работу, особенно пломбы у меня треснули, поставил и держится на ура, всё супер!
Была очень рада, когда нашла Алексея Александровича. Не люблю и боюсь стоматологов, но он исключение. Заражает оптимизмом, жизнерадостный и веселый, но серьезно подходит к работе. У него на приеме мне ни разу не было больно, даже при осмотре, даже когда анестезия еще не сделана. Работает очень аккуратно, после лечения кариеса зубы как новые. Сейчас чаще обращаюсь за осмотрами и профессиональной гигиеной, но именно с этим врачом мне удалось вылечить все накопившиеся болячки. Огромное спасибо!
Обратился в клинику для установки импланта. Операция была сделана в несколько этапов. Врач провел ее практически безболезненно. Выражаю благодарность доктору за его профессионализм!
В клинику «ДентоСпас» обратилась повторно, с целью отбелить свои зубки. По согласованию и рекомендации доктора, выбрала систему «Amazing White». Он предварительно сделал профессиональную чистку, чтобы улучшить результат. Далее мне нанесли гель на губы, десны крем для защиты, зафиксировали рот, закрыли какой-то пластиной десны, потом нанесли на зубы гель для отбеливания, после использовали LED-лампу. Гель наносили несколько раз, до необходимого тона. Я очень довольна результатом, работой и профессионализмом доктора. Теперь буду поддерживать цвет своей улыбки. Я рекомендую данную стоматологию!
Рассыпался жевательный зуб — просто треснул изнутри, даже почти не болел. Я поэтому и откладывал лечение — боль редкая, не сильная, значит можно подождать. Дождался до того, что зуб раскрошился. Удалял в стоматологии Дентоспас у врача Поликарпова. Он сделал все аккуратно, без боли, довольно быстро. Теперь думаю о протезировании, зуб нужно восстановить. Наверно, снова буду обращаться сюда.
Есть у меня «любимый» зуб, жевательный на нижней челюсти. Ощущение, что у стоматологов лечу только его. Сначала именно на нем постоянно был кариес. Один раз довела до пульпита. Лечила в обычной городской поликлинике, и в итоге пришлось перелечивать. Плохо запломбировали канал, пошло воспаление. Новая пломба тоже не очень долго продержалась, зуб стал рассыпаться. И с этим рассыпавшимся зубом я попала к врачу Поликарпову в Дентоспас. Хотела удалить его и поставить коронку, настолько устала постоянно его лечить. Но врач убедил дать зубу шанс. Усилили его изнутри вкладкой, сделали восстановление, и зуб перестал меня беспокоить. Позавчера была у Поликарпова на осмотре, с лечения прошло уже полгода. С зубом все в порядке, чему я очень рада!
Всегда старалась следить за зубами. Когда забеременела, направили на санацию. Клинику выбирала сама, пошла в Дентоспас к Александру Сергеевичу Большакову. До этого уже лечилась у него. Остались только хорошие впечатления. Внимательный осмотр, дельная консультация, нашел два начинающихся кариеса, тут же убрали их даже без обезболивания. Замечательный стоматолог!
Хочу передать большую благодарность врачу Поликарпову Алексею Александровичу из вашей клиники! Обратилась к нему с проблемой с деснами. Начали воспаляться и кровоточить края у зубов. Очень боялась, что заболевание серьезное, и я потеряю все зубы. Оказалось, простой гингивит. Вылечили быстро, получила рекомендации от врача, чтобы ситуация не повторялась. Отдельное спасибо за то, что не стал нагнетать ситуацию и предлагать ненужные дорогие процедуры. Лечение было доступным, а главное — эффективным.
Случайно сколола зуб, пришлось удалять — болел очень сильно и был поврежден так, что не нарастишь. Почти сразу после удаления делала имплантацию. Если бы был жевательный, может и не решилась на нее, но это двойка на верхней челюсти — дырка между зубами была сильно заметна. Ставить имплант и коронку меня направили к доктору Поликарпову. Алексей Александрович сработал отлично. Предложил несколько вариантов имплантов, долго меня консультировал, все вопросы по лечению решали вместе. Сама имплантация прошла хорошо, без осложнений, даже отека особо не было. Коронку поставили лучше, чем был родной зуб — правильной формы, ровную. В общем, никаких следов не осталось — новый зуб выглядит натурально и ощущается также, не мешается. Спасибо, теперь я довольна своей красивой улыбкой.
Хорошая клиника в которую хожу периодично на осмотр, ранее мне здесь лечили кариес, года 2 назад. Отличная клиника.
В детстве не исправил прикус и по совету доктора Караевой решил это сделать сейчас. Медина Казбековна профессионально установила брекеты Damon и теперь их только нужно время от времени перенастраивать. Дуга совершенно не смущает, так как она стоит изнутри и совершенно незаметна. Отличный результат доктор гарантировала, а ей я полностью доверяю.
В "ДентоСпас" мне установили металлокерамическую коронку, очень доволен качеством её, вся процедура установки прошла быстро и почти без болей, коронка почти не чем не отличается от настоящего зуба, спасибо большое!
У меня полностью рассыпался жевательный зуб и мне порекомендовали обратиться в эту стоматологию к Максиму Александровичу который в итоге выполнил имплантацию, это было самое оптимальное решение. Я осталась довольна результатом,обслуживанием и ценой.
Обратилась в «ДентоСпас» чтобы мне установили металлокерамическую коронку, ортопед справился со своей работой отлично, всё процедура была безболезненна и быстрая, коронка очень качественная и не чем не отличается от настоящего зуба, благодарю!
В данной стоматологии лечили мне зубы, осталась довольна отношением и высокими стандартами качества, а так же не высокими ценами.
Лечу свои зубы в Дентоспасе уже давно. Удобная во всех отношениях клиника. С администратором всегда можно договориться об удобном времени приема, или перенести прием без проблем, если надо. Врачи профессионалы – никакой боли, лечение качественное. Последний раз лечили мне сложный пульпит с реставрацией. Операция сложная, неприятная, так даже позвонили мне, спросили, всё ли в порядке, как себя чувствую. Приятно была такая забота. Поэтому и говорю вам всем спасибо!
ДентоСпас на карте