8 (495) 021-19-818 (495) 021-19... — показать

Стоматология Дентум

8 (495) 021-19-818 (495) 021-19... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-19-81 ещё
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 3

Про «Стоматология Дентум »

Стоматология «Дентум» - медицинская клиника, куда пациенты ходят с удовольствием. Здесь предприняты меры, чтобы лечение проходило комфортно, безболезненно. Врачи стоматологии «Дентум» относятся к своей деятельности не просто как к повседневному труду, а как к делу всей своей жизни, хобби, любимому занятию.

Клиника «Дентум» оснащена современным оборудованием, лечение на котором позволяет быстро, без боли достичь отличного результата. Врачи стоматологии «Дентум» на регулярной основе повышают квалификацию, посещая международные конференции, обучение. Для своих пациентов врачи стараются стать доверительным лицом, другом, чтоб лечение проходило максимально комфортно.

Материалы, используемые в «Дентум», обязательно проверяется на подлинность и качество. После этого врачи берут их в работу. Материалы закупаются у надежных поставщиков и имеют сертификацию.

Лечение в клинике «Дентум» безопасно для вашего здоровья. Действия сотрудников «Дентум» работают в интересах пациентов клиники. Здесь рассчитывают на долгосрочные и честные отношения.

Стоматология 23

• Циркониевая коронка
    с 30.04.19 по 26.08.20
    Циркониевая коронка "под ключ" со скидкой в 20%
    00:00 (местное время)
  • Металлокерамическая коронка Германия - 8000 руб.
    с 30.04.19 по 28.03.20
    Металлокерамическая коронка Германия - 8000 руб.
  • Имплантация Osstem
    с 30.04.19 по 30.12.20
    Имплантация Osstem "под ключ" 40 000 руб.
    00:00 (местное время)
  • Керамические виниры E.max по супер-цене - 17 000 руб.
    с 30.04.19 по 25.06.20
    Керамические виниры E.max по супер-цене - 17 000 руб.

Цены Стоматология Дентум

Диагностика
Первичный осмотр и консультация любого специалистаБесплатно
Составление плана леченияБесплатно
Гигиена и отбеливание
Профессиональная гигиена BASIC2500 руб.
Профессиональная гигиена STANDART3500 руб.
Профессиональная гигиена CLINPRO5500 руб.
Профессиональная гигиена BRACKET4000 руб.
Профессиональная гигиена PARODONT5000 руб.
Профессиональная гигиена VECTOR5000 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 420 000 руб.
Отбеливание Amazing White5500 руб.
Отбеливание зубов Amazing White Extra8000 руб.
Внутриканальное отбеливание Opalascence3000 руб.
Лечение кариеса и восстановление зуба
Лечение начального кариеса2500 руб.
Лечение среднего кариеса3000 руб.
Лечение глубокого кариеса3500 руб.
Лечение глубокого кариеса при сильном разрушении зуба4000 руб.
Лечение кариеса по технологии Icon2500 руб.
Восстановление зуба анкерным штифтом3500 руб.
Восстановление зуба стекловолоконным штифтом4000 руб.
Лечение каналов (эндодонтия)
Виниринг
Протезирование зубов - несъемное
Протезирование зубов - съемное
Имплантология
Хирургия
Пародонтология
Исправление прикуса
Исправление прикуса с помощью элайнеров
Изготовление каппы

Отзывы про Стоматология Дентум (43)

Хочу поблагодарить руководство стоматологии Дентум на Маршала Жукова за отличную услугу за умеренную плату. Был приятно удивлен часто встречающимся словом "бесплатно", парковка, консультация, план лечения, все это не входит в сумму чека, плюс гарантия - не каждая клиника такое практикует. Отдельное спасибо Самойловскому Александру Александровичу - лечащему стоматологу и Гафизову Алену Алиевичу за качественное недорогое лечение и протезирование.
зуб мудрости полез криво, не обращал внимания пока болеть на начал, причем ныть сразу стала почти вся челюсть. врач камаев потом сказал что зуб давил на весь ряд еще и десна воспалилась поэтому такая боль. удалили быстро хотя пришлось десну резать но больно не было, хорошо заморозили немного поболело когда отошел укол но предупредили чтобы дома лед к щеке приложил и еще несколько дней диета. короче десна уже зажила, врач классно все видимо сделал. в клинику эту записывался по совету, один товарищ с похожей проблемой обращался тоже к Камаеву в общем если кого беспокоят зубы мудрости езжайте сюда пока не стало хуже, этот врач сделает все в лучшем виде, гарантирую.
Виниры собираюсь поставить уже пару лет как, свои зубы нормальные, но эмаль ужасного цвета и пара сколов. Кому ни скажу все начинали морали читать типа зубы испортишь, потом свои не вернешь и тп, но я все равно поехала в Дентум возле метро Полежаевская. Клиника понравилась еще со звонка по телефону, обычно наводят туман, а тут все четко, сказали какие есть вининры, цены, врачи. Ждать не пришлось, Александр Александрович принял четко по времени. Виниры сделали классные, самые популярные E-max, тоненькие, беленькие, красота одним словом. Еще на акцию попала, за один зубик заплатила 17 000 рублей, консультация бесплатная, доплат никто не требовал. Благодарна всем, и доктору Самойловскому и администраторам Екатерине и Диане!
В стоматологии Дентум прекрасные специалисты, когда-то делал протезирование здесь, хорошие коронки ставят, долго носятся. А недавно пережил свою первую в жизни имплантацию у Владимира Андреевича Оконешникова...Зуб пришлось удалить, сразу решил делать имплант, самый надежный вариант… Все прошло на ура, в лучшем виде, ожидал чего угодно но чтобы так легко перенесу даже не представлял…Зуб просто отличный, как живой… Спасибо за качественное обслуживание и приятные цены!
понравился протезист тимур рашитович , ставил у него мост из металлокерамики. по цене получилось около 25000 за все. спасибо за отличную работу! обязательно приду еще.
вылечила за 2 подхода все свои кариесы оптом (аж 7 зубов!!) вышло почти 20 тысяч, многовато зато зубы все здоровые. Ничего не ноет, не зудит, кушать могу нормально. спасибо екатерине сергеевне, милейший стоматолог, за безболезненное лечение и приятную беседу)
Наконец то отбелила зубки, так давно собиралась это сделать, но жалко было 15-20 тыс. отдавать. А тут мне знакомая наводку дала, что в стоматологии на Полежаевской всего за 5500 руб. классно отбеливают. Я даже с другого конца Москвы не поленилась приехать) Эффект очень понравился, эмаль посветлела на 4 тона, причем выглядит естественно, а не глянцево, даже намека на желтый налет не осталось. Спасибо за такой прекрасный вариант сделать улыбку красивее да еще и недорого=))
Вырвал на той неделе сразу 2 зуба мудрости!!! Оба лежачие были, поэтому удаляли долго и доставали по кусочкам. Я до этого начитался, что часто после такого удаления осложнения возникают, но мне повезло с хирургом, Купцов Е.В. опытный и все четко сделал, ни малейшего осколка не оставил!!! Спасибо!
Долго искала клинику, где можно недорого поставить брекеты. Во многих местах сейчас ценник откровенно завышен, особенно в нашем районе (Хорошево). В другие ездить неудобно, т к 2 маленьких ребенка. Соседка сказала, что у нас тут недалеко на Маршала Жукова есть клиника там цены нормальные. Даже не знаю,почему я раньше о них не слышала. Врач приняла вовремя, ждать не пришлось. Цены и вправду доступные оказались - за мои брекеты из керамики вышло всего 70 тысяч, да еще и консультация бесплатная была (такое нечасто сейчас встретишь). Как ортодонт сказала, результат мне понравится уже через 5-6 месяцев, я тогда не поверила. И вот прошло ровно 5 месяцев, и зубы ровные! Работы, конечно, еще хватает по восстановлению прикуса. Но, главное, я теперь улыбаться не стесняюсь - а то были скученные и кривые, особенно верхние. Губы керамика не царапает, более того, я брекеты даже не чувствую. Благодарю моего ортодонта Колобкову Светлану, она прекрасный врач.
Вчера была в Дентум, ощущения супер, впервые лечила зуб по методу айкон, это нечто просто нету слов, стоит это удовольствие всего 2500, зуб никто не сверлит, обрабатывают специальным материалом, короче я плохо понимаю как это все делается но я потрясена. 15 минут была у врача, вообще ничего не почувствовала, такое лечение из области фантастики, я ненавижу все эти бор машины, это звук, бррр всегда противно, а тут такая красота, здорово, жаль только начальный кариес можно так лечить. В общем спасибо огромное, вы меня и удивили и порадовали, есть стимул обращаться вовремя чтобы вот так лечиться.
Коронку ставил в апреле, немецкое качество, цена 8 тыс за все, понравилось что в Дентум цены пишут включая все необходимое даже за анестезию не пришлось доплачивать. Никогда такого не встречал в стоматологиях, обычно все идет в нагрузку и набегает по итогу круглая сумма, а тут все очень прозрачно. Коронка отличная и по ощущениям и по виду, долго приглядывался чтобы найти явные отличия от здорового соседнего зуба и ничего не определил. Прекрасная работа техника и врача Волянского, всем спасибо еще раз.
Лечил здесь пародонтит у Каграмановой - делала кюретаж десневых карманов - процедурка не из приятных - но эффект бомба - все поджило и зубы крепче держатся. Оплачивал под ключ 7500 за тройку зубов - лечебные повязки и лекарства все входит в стоимость - что что а назвать администрацию клиники жадной - язык не поворачивается. Цены средние - а местами даже ниже среднего с учетом нашего недешевого мегаполиса.
Сделал имплантацию в Дентум у Гафизова, спасибо большое за акцию, обследование, имплант и коронка на него вышли всего 40 тыс., а то как посмотрел на цены по городу думал уже мост ставить, импланты по цене золота продают. Понравилась финансовая политика в клинике, цены указаны пакетом за каждую услугу, все материалы, расходники включены и это здорово, всегда знаешь во сколько обойдется лечение.
Не поленюсь и оставлю отзыв о работе терапевта Юрия Павловича из клиники Дентум. Попала к нему случайно, с сильной болью, был пульпит. За несколько раз вылечили тот зуб и еще три следом. Первый раз встретила доктора, который озвучивает, что делает. Для меня это важно, если я не понимаю что происходит, начинаю паниковать.Что касается стоимости, заранее оговаривалась сумма за зуб, сверху ни разу ничего не платила. Обычно после насчитывают еще что-то, здесь этого нет. Спасибо, очень рада знакомству.
Благодарю Петренко И.В. за лечение дочки! Педиатр обратила внимание что молочные зубы начали портиться, переживали с женой больше доци как пройдет первый визит к стоматологу. Тут нас удивили, Ирина Владимировна знает подход к деткам и работает быстро, чтоб долго не мариновать ребенка в кресле. Спасибо большое!
Исправляю прикус у орта Колобковой С.Г. (пр. Маршала Жукова 3), у меня проблемы с нижними зубами, не сильно из-за этого переживала, тк когда зубы сомкнутые верхний ряд прикрывает кривизну снизу. На орто лечение направил имплантолог, после операции уже если и захочешь что-то исправить не получится. Уже сменила 5 пару элайнеров, с ними прикус стал выше, нижняя губа стала визуально пухлее за счет выдвижения вперед, это просто космический результат за такое короткое время. Светлана Геннадьевна, вы лучшая, спасибо вам огромное!!!
Была в Дентум на прошлой неделе у стоматолога Максима Сергеевича, в воскресенье после обеда сильно разболелся верхний зуб, не было сил терпеть до понедельника, нашла на карте эту клинику, мне от мцк хорошево всего 5 минут ходьбы. Больной зуб оценили в 7 т.р., его нужно было срочно депульпировать, т.к. нерв был открытый, в тот же вечер мне сняли кариес и поставили лекарство, а через 2 дня уже и каналы запломбировали. Честно говоря думала 7кой не отделаюсь, как обычно в клиниках прибавляют анестезию, прокладки и тд. Тут больше не просили ничего, обезболивающий укол туда входил, а вместо пломбы решила вкладку керамическую поставить, у мужа 3 года стоит и ничего не слетает, как это обычно с пломбами. Хоть и попала случайно, эта клиника мне очень понравилась, делают качественно, приборы врач при мне открывал, у них отдельный кабинет для стерилизации. И самое главное все по-честному без скрытых платежей, в наше время это большая редкость.
Хочу выразить огромную благодарность Колобковой Светлане Геннадиевне за лечение дочери! У нас были кривые зубы, исправляли 12 месяцев и 20 дней керамическими брекетами, сейчас улыбку доци не узнать! Желаем вам крепкого здоровья, удачи и успехов в работе! С ув. Лариса и Татьяна Назарчук.
С 17 лет мечтала поставить брекеты, зубы были скученные спереди и вот к 23 годам созрела и материально, и психологически. Поставила в прошлом месяце у Светланы Геннадиевны (принимает на Маршала Жукова 3), цена сейчас у них очень выгодная, брекеты Даймон кью с установкой обошлись всего 55 т.р., за первую консультацию почти 30 минут ничего не взяли, а обследование с трг 3 т.р. Врач хорошая, все подробно рассказывает, дала кучу советов как за зубами с брекетами ухаживать, чтобы кариес не появился, рада что лечусь именно у нее.