8 (495) 021-04-818 (495) 021-04... — показать

Студия Deora beauty в Балашихе

8 (495) 021-04-818 (495) 021-04... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-04-81 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 24

Про «Студия Deora beauty в Балашихе»

Студия Deora beauty в Балашихе – ваш надежный помощник в вопросах красоты и стиля. К вашим услугам новинки индустрии красоты, креативные идеи от высококвалифицированных мастеров, а также широкий спектр услуг по уходу за ногтями, бровями и ресницами. Специалисты студии помогут вам создать неотразимый вечерний образ, всегда сиять и быть на высоте.

Посетив студию красоты, вы станете обладательницей безупречного маникюра. На ваш выбор аппаратный, европейский, классический и японский маникюр, покрытие гель-лаком или лаком Orly, укрепление натуральных ногтей гелем или акриловой пудрой. Кроме того, здесь доступны услуги для детей и представителей сильного пола, спа-процедуры по уходу за кожей рук и ног, маникюр и педикюр в четыре руки.

Специалисты ногтевого сервиса выполняют дизайн любой сложности: френч, художественную роспись, втирку и градиент, литье и лепку. При желании ваш маникюр украсят фигурными стразами, блестками, наклейками или слайдерами.

Мастера студии Deora beauty подчернут выразительность вашего взгляда при помощи правильно подобранной формы бровей и наращивания ресниц (2D или 3D). Также вы можете записаться на ламинирование и ботокс ресниц, парафинотерапию, удалить нежелательные волосы воском или сахаром. Студия красоты регулярно проводит акции и дарит скидки тем, кто заглянул сюда впервые.

Маникюр 14

Маникюр европейский300 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр500 руб.
Японский маникюр600 руб.
Маникюр и педикюр в 4 руки500 руб.
Покрытие и снятие
Покрытие лаком ORLY200 руб.
Покрытие гель-лаком500 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие геля/ акрила400 руб.
Моделирование ногтей
Наращивание ногтя200 руб.
Наращивание классическое2000 руб.
Наращивание френч2300 руб.
Коррекция ногтей1500 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
Укрепление Акриловой пудрой300 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Укрепление прозрачным биогелем1200 руб.
Укрепление камуфляжным биогелем1300 руб.
Укрепление ногтей IBX System1200 руб.
Выравнивание базой200 руб.
Педикюр
Дизайн ногтей
Spa процедуры
Шугаринг, воск
Процедуры для бровей и ресниц
Наращивание ресниц
Коррекция
Парикмахерские услуги

Отзывы про Студия Deora beauty в Балашихе (9)

Совсем недавно была в этой потрясающей студии красоты. Там обслуживание на высшем уровне. Угостили меня вкусным кофе и могу сказать, что мастера очень крутые! Делала здесь маникюр с покрытием ORLY. Осталась очень довольна всем.
На самом деле, потрясающая студия, я пока хожу сюда не так давно, но очень довольна предоставляемыми услугами. Пока успела побывать на маникюре и педикюре, девочки отличные специалисты своего дела, пару раз делала SPA процедуры скраба и массажа ног, осталась мега довольна, мастер угадала все мои желания, что касается SPA процедур в частности.
Хочу выразить свою любовь и уважение мастеру по японскому маникюру и в диора. Профессионализм, доброжелательность, прекрасная улыбка, исполнение любого замысла +я получаю оригинальные и аккуратные, красивые и ухоженные ручки. Мой мастер отличается умением слушать и слышать клиента. Поддерживает беседу и даже помогает полезным советом разобраться с личной проблемой, во время сеанса маникюра.
Безумно понравилась эта студия. Уютная обстановка, хорошая музыка, вкусный кофе и внимательный персонал. Прекрасный мастер по аппратному маникюру, поняла меня с полуслова. В результате мои ноготочки получились лучше моих ожиданий. Я осталась очень довольна! Мастеру огромное спасибо, супер профессионал, всем советую и рекомендую.
Делаю маникюр только в этой студии, всегда что-то новенькое, мастер подсказывает как ухаживать за ногтями и каждый раз удивляет новыми дизайнами, не надо ломать голову какой в этот раз выбрать - она как будто знает что мне нравится и какое у меня настроение :) спасибо Яна. Не знаю как другим, а я для себя точно выбрала студию Deora.
Уже как более года я свои ноготочки доверяю профессионалам в студии красоты Deora beauty. Иногда записываюсь на прием заранее, но уже к своим мастерам (их двое), которые делают мне просто шикарный маникюр. Я всегда очень довольна остаюсь результатом проделанной работы мастеров. Оба мастера работают очень аккуратно и качественно. Так что в ближайшее время я точно не собираюсь менять салон красоты.
Долго искала своего мастера по ногтям после переезда из Москвы в Подмосковье (город Балашиха). Наконец-то это у меня получилось! Попала в студию совершенно случайно, и очень этим довольна! Уверена, что теперь я здесь буду частой гостью!
Недавно посетила салон красоты Deora beauty, делала наращивание ресниц, все очень понравилось, внимательный персонал , уютная атмосфера, цены вполне приемлимые. Девочки! Спешите записаться в этот салон, где работают настоящие профессионалы! Не стоит экспериментировать, а лучше идти в Deora beauty, где каждый мастер -это профессионал своей работы!
Отличное место. Понравилось как сделали маникюр и ламинирование ресниц. Уютное место и профессиональные мастера. Буду советовать!