8 (495) 543-44-50 8 (495) 543-44... — показать

Отзывы о компании Департамент Недвижимости

8 (495) 543-44-50 8 (495) 543-44... — показать
+7 495 543-... +7 495 543-44-50 ещё

Отзывы про Департамент Недвижимости (4)

Выражаю благодарность компании "Департамент недвижимости", которая помогла нам получить ипотечный кредит и приобрести квартиру в Марьино. Обратились по рекомендации знакомого. Сами из Владимира, переехали в Москву. Как-то легко было с ними работать. Позвонили, встретились, подписали договор на подбор квартиры. Агент с нами везде ездил, сам договаривался о просмотрах и назначал время. Внесли аванс, обговорили где, когда и как будет проходить сама покупка. Принесли нам кучу справок, как они выразились - проверка квартиры. В банке открыли аккредитив, подписали кредитный договор, зарегистрировали покупку квартиры. Все прошло как-то спокойно и буднично. Мы рады нашей новой квартирке. Уже ремонт доделываем, скоро будем заезжать. Спасибо! Побольше Вам хороших и денежных клиентов.
Отличная компания. Помогли нам продать квартиру в Долгопрудном, причем продажа заняла примерно около месяца. Агент Игорь сам всегда приезжал на показы. Заранее предупреждал о том, что придут люди. Предупредил, что лучше все ценные вещи убрать, потому что приходят разные люди. Нашли покупателя, который даже не торговался. Когда производили в банке расчеты, оказалось что многие сотрудники его знают, так как часто проводит в их отделении сделки. Нам предложили самую удобную переговорную комнату. Там же мы подписали договор купли-продажи квартиры и сдали в МФЦ. Через 8 дней нам позвонили и сказали, что все зарегистрировано, можем ехать забирать деньги и нужно встретиться на квартире чтобы передать ее новому покупателю, что и было сделано в тот же день. В общем остался доволен. Не пожалел что к ним обратился. Хотя выбирал из нескольких компаний, но почитав отзывы остановился именно на этой. Рекомендую. Быстро, понятно и спокойно. Спасибо
Юлия очень даже интересно узнать куда Вы обращались. У нас комиссия всего 2% а не 3 как вы пишите. Нахомить вам никто не мог и главное кому и за что вы платили деньги? Точно не нам. Вы нас с кем то спутали а зачем то пишите плохой отзыв. Если бы мы писали отзывы сами себе их бы было много. С уважением компания Департамент Недвижимости
В этом году воспользовались услугами Департамента недвижимости, продали им квартиру родителей. Отец с матерью решили, что достаточно пожили в городе и захотели перебраться за город жить, в более спокойную обстановку. Давно уже говорили, что устали от суеты городской. Так что мы последний год были заняты тем что искали варианты, как можно им этот переезд устроить. Решили продать их квартиру и купить загородный дом в коттеджном поселке. Присмотрели варианты, определились, где они хотели бы жить. Квартиру сначала сами пытались продать, но это оказалось не так просто, как изначально мы думали. В кризис квартиры берут не особо активно. Ну и тем более у нас обычная квартира из среднего ценового сегмента, таких предложений на рынке масса. В общем-то, где-то полгода были в таком ""подвешенном"" состоянии. Хорошо, что за это время дом, который мы присмотрели, не увели.
Эту компанию нашли, когда начали искать другие варианты продажи. Вообще, нашли две таких организации, но тут нам предложили более выгодную цену, две другие компании предложили цены заметно ниже. И тут конечно, пониже рыночной, но всего на 10%, а там чуть ли не на 30%, на такое мы согласиться просто не могли.
Работой компании очень довольны. Сама продажа прошла без проблем, они открыты были нам, максимально много информации давали по сделке. Квартиру продали за неделю буквально. Приятно было иметь с ними дело. Адекватные люди. Ну и то что квартиру так быстро продали плюс, конечно. Жалко, что сразу не обратились, а столько времени в пустую буквально потратили.
Департамент Недвижимости на карте