8 (495) 744-77-26 8 (495) 744-77... — показать

Отзывы о компании Департамент пожизненной ренты

8 (495) 744-77-26 8 (495) 744-77... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-77-26 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9
этаж 4
Район: Басманный

Отзывы про Департамент пожизненной ренты (6)

Устроили бабулю с Альцгеймером в комфортный пансионат с уходом в обмен на квартиру, Все необходимые документы для устройства в заведение сотрудники собирали сами, уложились за неделю. Анализы для предоставления справки об отсутствии инфекций взяла выездная лаборатория прямо на дому. Все честно и официально, документы заверили у юриста. Бабуле нравится, территория ухоженная, безопасная, с камерами видеонаблюдения и интернетом, в пансионате обеспечили полный уход, организовали развлекательные мероприятия.
Мне хотелось бы выразить свою огромную благодарность Сергею Владимировичу за эффективную помощь. Обращался я сюда по поводу оформления договора пожизненной ренты. В конечном итоге впечатления у меня остались только самые положительные. Мне также ещё понравилось и то, что здесь меня подробно проконсультировали.
А сама живу, детей у меня нет, так что решила заключить с ними договор пожизненного содержания с иждивением. Отличные условия меня устраивают. Осталась в квартире, в пансионат не хочу. Коммуналка и соц. работники оплачиваются. Помощницу по хозяйству мне выделили, она всегда вовремя приходит и все ответственно делает. Разовый платеж тоже получила. Пока все условия соблюдаются, так что не жалуюсь.
Я заключила договор Ренты ещё 7 лет назад, недавно узнала что сейчас у кого рента в месяц выплачивают и 20 тысяч и даже 25, а у меня как было так и осталось 17 тыс. Позвонила в департамент ренты, сказали написать заявление на повышение выплаты. Оказывается, у меня в договоре нет пункта об индексации ежемесячной рентной выплаты, тогда это было не принципиально. Так что не забывайте прописывать чтобы ежемесячная выплата была не меньше прожиточного минимума. Вроде пообещали увеличить с нового года, так то всё выполняют, жаловаться особо не на что.
Спасибо за отзыв, Татьяна Александровна! Не стесняйтесь заявлять о своих правах, и указывать нам на обязательства в договоре ренты. Я рад, что мы увеличили ежемесячную выплату до 22 тысяч рублей.
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за оказанную помощь в оформлении договора пожизненной ренты для моей бабушки. Так как у меня нету возможности находится с ней рядом, это был наиболее подходящий вариант. Она инвалид 1 группы и теперь ей намного легче решать свои обыденные потребности. С ней проживает сиделка, которая готова помочь по хозяйству да и в любую трудную минуту.
Спасибо, Александра за ваш отзыв, мы стараемся!
Хорошая служба для тех пенсионеров, кто нуждается в помощи по хозяйству, заключила с ними договор ренты. Все честно и без обмана, как мне и обещали, приходящая помощница готовит, закупает продукты и убирается в квартире, но главное я получила уход и заботу, которых мне так не хватало. Спасибо Сергею Владимировичу и всем сотрудникам.