8 (499) 579-82-82 8 (499) 579-82... — показать

Отзывы о компании Департамент правовых услуг

8 (499) 579-82-82 8 (499) 579-82... — показать
+7 499 579-... +7 499 579-82-82 ещё
г Москва, пер Пересветов, д 8
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Департамент правовых услуг (13)

4.7
Расценки за оказываемые услуги ну очень большие! Зная что дело невозможно выиграть, убеждают клиента, что всё будет ОК лишь бы заключить договор на оказание услуг и получить с клиента деньги. Жалею, что обратился в Департамент правовых услуг.
ДПУ заработали деньги, а я потерял их, лишился шансов на то, чего добивался, и нажил себе огромное количество проблем из-за инициирования своего иска.
Хочу выразить благодарность адвокату Кюркчу Ирине Николаевне, за высокий профессионализм. Вы очень хороший, добросовестный адвокат, знающий своё дело! Желаю и в дальнейшем вам успехов в вашей не простой работе!!!
Огромное спасибо Ирине Николаевне!
Всё четко и в срок!
Я счастлива!
Буду рекомендовать друзьям!
Выражаю огромную благодарность ведущим юристам Департамента правовых услуг. Спасибо Станиславу Леонидовичу, правовому эксперту, на первой же консультации грамотно сформулировавшему мою «огромную проблему» просто в задачу, вполне решаемую. Ни один мой вопрос не остался без внимания. Сердечное спасибо Кристине Вадимовне, в течение всего периода ведущей моё судебное представление до полного завершения. Всё время юристы были на связи, сообщали об изменениях по ходу процесса, поддерживали морально и очень по человечески. Спасибо Виктории Викторовне, внимательно следившей за ведением дела, утончением деталей, и интересом к моему личному восприятию происходящего. Внимание было всеобъемлюще. Были задействованы и др. эксперты, моя признательность им за хорошую работу. Вот что значит компетентность. Год 2021-2022. Прошли волнения. Главное то, что я правильно обратилась к людям - профессионалам своего дела. Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность ведущему адвокату Виктории и Леониду. Виктория проконсультировала по жилищному вопросы, выбрали тактику защиты, а Леонид представлял мои интересы в суде. Могу сказать, что результатом полностью доволен
В данной компании я полностью уверен и этим специалистам знающих своё дело можно довериться на все 100%
Спасибо большое!
Здравствуйте! Мне очень повезло, что я ,абсолютно , случайно нашла эту юридическую компанию!
В ней работают квалифицированные , достойные специалисты! Со мной работали юристы - Виктория Викторовна и Вадим Игоревич. Оба справились с задачей - на отлично!
К Виктории Викторовне, я обращалась еще по двум вопросам. Расскажу коротко свою ситуацию: меня обманули трейдеры, юрист меня выслушала, разложила все по полочкам , рассказала какие наши действия, составила заявление в полицию. Теперь следователи в полиции, не могут найти причину в Отказе и поэтому оно в действии! При том, что у меня нет юридического образования, прочитав заявление, я поняла , что оно составлено очень грамотно с указанием всех статей, права которые они гарантируют и в которых я была ущемлена.
Еще эти люди обладают, не просто своими профессиональными качествами, талантом психолога, они обладают юмором, который помогает посмотреть на свою критическую ситуацию, под другим , позитивным, углом!
Выражаю благодарность руководителю ДПУ, Виктории Викторовне и Вадиму Игоревичу!
Желаю профессиональных успехов и процветания!
К выбору юристов подходили тщательно. Обошли/обзвонили очень много компаний, но предметного разговора у нас не получалось. Обещаний было много, но всё как-то на уровне светской беседы и желания побыстрей заключить с нами договор.
В Департаменте правовых услуг на первой же встрече состоялся предметный разговор по всем нюансам нашего дела. Это была профессиональная консультация, со всеми ссылками на законодательство и прочими подробностями. Беседовал с нами Захарян Артуш Гегамович, он же потом курировал наше дело по основным вопросам, всегда был с нами на связи и координировал наши действия. Благодарим его за профессионализм, дипломатичность, вежливость, высокую заинтересованность в решении нашего дела!
Мурашкина Юлия Андреевна работала с нами по всем нюансам дела, готовила материалы, собирала доказательную базу и представляла наши интересы в суде. Вся работа Юлии Андреевна была выполнена на самом высоком уровне! Бесконечное внимание к деталям, последовательность, собранность, пунктуальность и выдержанность - вот, что хочется сказать о её работе. Иногда мы теряли самообладание, но Юлия Андреевна сохраняла спокойствие и работала на результат!
К слову сказать, дело у нас было сложное и неоднозначное. Права одного из наследников были нарушены более 20 лет тому назад. 16.03.2021 в Красногорском городском суде, при поддержке юристов Департамента правовых услуг, нам удалось добиться положительного решения, суд мы выиграли.
Мурашкина Юлия Андреевна, Захарян Артуш Гегамович, вся команда Департамента правовых услуг, низкий вам поклон и бесконечная благодарность за ваш труд и высокий профессионализм!
И ещё, этот отзыв мы дали бы при любом решении суда, т.к мы наблюдали и знаем как эта команда умеет работать, и сколько сил было вложено в наше дело!
За сложными делами стоят высокие профессионалы.
От лица жителей ЖК Малое Павлино Люберецкого района Моск. области хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам Департамента правовых услуг. Покупали квартиры в новом микрорайоне и никогда не думали что нам придется защищать свое общедомовое имущество в суде. Дела были сложные (подвал и чердак), споры с недобросовестным застройщиком. И мало кто верил в успех. Но юристы Департамента изучили материалы и практику и сказали: "Шансы есть!". Началась кропотливая работа. Особенно хотелось бы отметить неоценимый труд ведущего юриста Гранкиной Юлии Вячеславовны в части составления правовых документов для суда, а также работу юристов Мурашкиной Юлии Андреевны и Самборской Ольги Владимировны, которые успешно представляли наши интересы в суде. Они изучали каждую деталь вопроса, постоянно находились с нами на связи, консультировали. Это люди - профессионалы своего дела. И пусть наши судебные дела еще не пришли к своему окончанию, но мы с нашими юристами одна команда и верим в успех и победу нашего правого дела. Огромное им за это спасибо!!!
У меня был сложный жилищный вопрос, который я сама не могла решить на протяжении 2 лет и пришлось обратиться к юристам. До того, как прийти в ДПУ, была в 3 юридических компаниях, где не выслушав толком и не разъяснив как нужно действовать, сразу называли очень большую сумму за свои услуги. Хорошо, что я все-таки не согласилась и нашла ДПУ. Все очень подробно расспросили и потом также подробно разъяснили что и как нужно делать. В итоге выигранное в суде дело и спокойная жизнь теперь уже в своей квартире. Спасибо огромное юристам ДПУ! Вы настоящие профессионалы с человечным отношением к своему делу! Буду советовать всем знакомым
Огромное спасибо Ольге Анатольевне и Жанне Иорамовне, они обеспечили мне безбедное будущее! Я сменила трех адвокатов, пока Бог не свел нас с Ольгой Анатольевной. И тот, кто хотел меня разорить и оставить ни с чем, в результате утер нос. После этого неоднократно обращалась сюда же по другим вопросам и все, ВСЕ дела были выиграны! Спасибо вам, дай Бог здоровья! Всегда всем друзьям, близким и знакомым вас советовала и советовать буду!
Единственная компания, которая меня проконсультировала что называется от «а» до «я». Спасибо, что объяснили как мне действовать дальше.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Департамент Правовых услуг. Профессионалы своего дела!
К юристу, как и к врачу- только по рекомендации хороших знакомых! Коллега посоветовала именно юристов ДПУ. Помогли получить жилье от государства мне как сироте! При том, что я неоднократно пыталась решить вопрос самостоятельно, а меня футболили туда-сюда и говорили, что мне квартира не положена! Как результат - я счастливый обладатель квартиры в Некрасовке! Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела!
Департамент правовых услуг на карте