8 (495) 946-11-09 8 (495) 946-11... — показать

Отзывы о компании Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения сао Сеть

8 (495) 946-11-09 8 (495) 946-11... — показать

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения сао (15)

3.9
Интересный схемаТоз: через процедурный кабинет проходит 45-50 человек и из них часть идёт как личные клиенты на мед сестре , которая , смотря в рецепт предлагает свои услуги от себя в части уколов и капельниц на дому . Стоимость одной капельницы от себя лично 2500-3000 и за день сотрудник поликлинике процедурки набирает себе 3-4 квартиры в день итого 7500 доход не облагающийся налогом . 7500* 6 дней с пн по субб итого в неделю 45000 и в месяц 180.000 это Чистая прибыль сотрудников процедурного кабинета , которая не облагается 13% НДФЛ и 30% страховых - это не получает бюджет и Мишустин плакает . Помимо этого , кто несёт ответственность если у человека , которому на дому от себя лично сделали капельницу и укол , кто несёт ответственность За Возможный Абцесс , гипертонию и иные последствия ??? Откуда берут расходный материал в виде шприцов и стойки - шланга для капельницы , шприцов ?? Из поликлинике берут ? Потом списывают как якобы человек пришел и в поликлинике сделал - вот это «Уровень» бизнеса нелегального и всё об этом знают и закрывают глаза 👀.. 45 городскую поликлинику на речном в столице Москва
Наведите порядок! На звонки не отвечают и не берут трубку, нет возможности дозвониться. За что деньги получаете?
Хочу от души поблагодарить участкового врача-терапевта городской поликлиники № 62 г.Москвы Нечаеву Светлану Анатольевну за высокий профессионализм, человеческие качества, квалифицированные рекомендации по лечению меня, инвалида 2-й группы, Романова А.А..
Большое спасибо Светлане Анатольевне и за моральную поддержку в очень сложном пути к стабилизации состояния моего здоровья! Побольше бы всем нам таких Врачей!!!

Романов Алексей Александрович
Хочу выразить сердечную благодарность врачам и мед. работникам травматологического отделения ГП 6 филиала №2 (бывшая поликлиника №142) - Митрясову Илье Юрьевичу, Гасанову Имам Кадировичу, Судариковой Марине Владимировне за профессиональное, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Наблюдаюсь после сложной травмы и операции на колено, была приятно удивлена и окружена заботой мед. персонала, не смотря на то, что больных много, мне уделяли много внимания: делали перевязки, снимали швы, осматривали, разъясняли, рекомендовали, назначали лечение под личным присутствием и контролем зав. отделением. Боль, отчаяние и беспомощность сразу пропадают от присутствия таких людей. Хотелось бы, чтобы таких людей поощряли морально и материально. Чувствую себя в окружении их здоровой духом, а значит и тело скоро поправится и я опять стану ходить. Спасибо огромное и низкий поклон вам за ваш благородный труд!
Выражаю признательность и благодарность за помощь неврологу Тихонову Владимиру Александровичу.В ЦИТО не смогли помочь.Мне повезло,что в п-ке №6 (Вучетича 7) такой специалист работает.Обращалась к Владимиру Александровичу дважды,и каждый раз убеждалась в его высоком профессионализме и компетентности.Тщательный и грамотный осмотр,внимательный и ответственный специалист,позитивный,честный и отзывчивый человек.Побольше бы таких Врачей с большой буквы нашей медицине.Зная,что есть такие специалисты,остается надеяться на возрождение благородной профессии врача.Благодарю за честное и ответственное отношение к своей работе.
Выражаю сердечную благодарность врачу ЛОР - Борисовой Жанне Вячеславовне поликлиники №62, филиал №3 САО г. Москвы. За их высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Сейчас в наше не простое время, когда людям не хватает добра, внимания, понимания. Доктор Борисова Ж.В. одна из немногих на сегодня врачей, которая находит возможность принять больного без записи, если необходимо бывает быстро оказать помощь. Дважды обращалась к этому врачу, в сложных ситуациях и не слышала от нее недовольного тона, как это к сожалению, часто можно встретить в мед учреждениях, если приходишь за помощью без записи заранее. Вчера оказала мне квалифицированно помощь по устранению гнойника в области горла. Хотя я не была записана заранее. Очень признательна и благодарна Жанне Вячеславовне за ее человечность, добросердечность и самое главное, ее профессионализм.
наведите порядок в 77 детской поликлинике!не хотят принимать вызов!Бросают постоянно трубки!Не смотря на то что эпидемия гриппа началась!!!
Уже 30 лет работает в детскойй поликлинеике замечательный ЛОР-врая Фокина Наталья Николаевна.
замечательный , постоянно совершенствующий свое мастерство специалист высшего класса.
жаль, что сейчас очень мало таких специалистов.
Огромное спасибо ВАМ, Нателья Николаевна за ваш труд !!! за наших детей!
от всей души с уважением Киреева Ольга г Королев
Выражаю благодарность врачу акушеру-гинекологу Коломыциной Н. В. и медсестре Наталье поликлиники 166 г. Москвы. За их высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Ответственно относятся к своей работе, отзывчивые, вежливые, грамотно и понятно все объясняют.Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу!
Выражаем благодарность коллективу Михайлово-Ярцевского стационара ГБУЗ "Больница "Кузнечикм" ДЗМ" п.Шишкин Лес, под руководством заведующей отделения Рассохиной Т.А. Татьяна Александровна Рассохина не только хороший талантливый руководитель, она прекрасный лечащий врач. Высокий профессионализм, душевная забота врачей и медперсонала стационара дают положительные результаты в лечении больных.В стационаре отличное обслуживание, замечательное питание, чистота и порядок поддерживаются заботливыми руками техперсонала. В коллективе всегда душевная, доброжелательная атмосфера. Хочется пожелать коллективу стационара дальнейших успехов в их не легком труде, здоровья, удачи и благополучия. Тасенко О.Ш.,Лизунова Г.К.,Дрыгалова Т.И.,Размахова Л.Б.,Кабанкова В.П.,Лямина Н.А...
Выражаю сердечную благодарность врачу терапевту Сафиева Диана Галимовна рабоет в 147 поликлиники г Москвы.За ее высокий профессионализм ичуткое отношение к своим пациентам.Она одна из многих докторов,кто заинтересован своим выздровлении своих больных.и всячески этому способствует.Оперотивно ведет прием,своевременно направляет к специалистамЮиспользует в своей работе последние достижение в медицине, С уважением Курдасова С В
когда будет порядок в детск. поликл.№15. ул. Вишневского. специалисты очень слабые и записаться на приём сложно. По несколько дней надо ходить к педиатору на приём,что бы эаписать ребёнка на узи,медицинские документы с кафедры педиатрии и других консультативных учереждений не принимают и сами не умеют работать. Логопед принимает вечером только 1 день в неделю. Все неврологи якобы одномоментно на учении и неизвестно когда будет запись к ним, а нужно срочно пройти диспансеризацию, а заключение с кафедры педиатрии они не принимают ! хамство и грубость на приёме ! Почему лаборант при взятии анализа крови позволяет себе кричать и ругать ребёнка, только потому что ребёнок боится и плачет ! Получается что бы с ребёнком пройти ВТК перед школой надо месяц не появлятся на работе,чтобы взять талон и ещё попасть на приём хотя бы в какое-нибудь время, а я работаю каждый день и смена начинается у меня в 7.30. Взять талон на вечернее время очень сложно. Когда в этой поликлинике будет порядок и нормальное отношение к детям ? Наведите там порядок или расформируйте её вообще-в этом мед.учереждении нет ни лечебного процесса ,ни даже консультативного,ни специалистов !!!!!
Выражаю сердечную благодарность врачу-терапевту Маховой Оксане Хаутиевне поликлиники №188 САО г. Москвы. за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Она одна из немногих докторов,кто заинтересован в выздоровлении своих больных,и всячески этому способствует. Оперативно ведёт приём, своевременно направляет к специалистам, использует в своей работе последние достижения в медицине. С уважением, Богомолова С.А.
Нас с женой направили в поликлинику №71 "Центр планирования семьи САО Москвы". В данный момент обследуемся в этом центре! Мой лечащий врач Кирьянов Александр Вениаминович, а у жены Шарова Татьяна Ивановна, ответственно относятся к своей работе, отзывчивые, вежливые, грамотно и понятно все объясняют.Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу!
Я, Черных Л.И. пришла сегодня в пол-ку №155 с высоким давлением к кордиологу Макаровой О. Однако она начала возмущаться-почему к ней а не к терапевту и сказала надо вызывать скорую,к терапевту,как всегда талонов нет.Нужно записываться через интернет в 12ночи!В регистратуре медсестры грубят и хомят.Не хочется ходить в эту поликлинику! В итоге без медпомощи я ушла домой.Помогите записаться к терапевту!!!