8 (499) 124-45-478 (499) 124-45... — показать

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Юзао Сеть

8 (499) 124-45-478 (499) 124-45... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 16/10

Про «Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Юзао»

Город Москва- это в первую очередь жители столицы.И чтобы жители столицы жили долго Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЮЗАО заботится о вашем здоровье.Более сотни вопросов связанных со здоровьем они решают каждый день,более сотни проверок проводят в магазинах,чтобы качество покупаемых продуктов было идеальным,более сотни постановлений они выносят разным группам лиц,чтобы вы не пострадали от потребляемых продуктов.и это только видимая часть и работы.Так же Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЮЗАО проводит различные встречи для просветительской работе и информировании населения.

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Юзао (2)

3.0
попытался сегодня (5 августа) попасть на прием к терапевту (КДЦ 1 ул. Миклухо-Маклая, Мишляевой Н.В.), опоздал на 10 минут, из-за очереди к аппарату распечатки талонов, вместо того чтобы принять, высказывала 5 минут свое возмущение по поводу моего опоздания. Попытки что-либо ей объяснить были тщетны. Видимо человек не совсем понимает для чего она приходит на работу. Такие горе-специалисты, на мой взгляд, пытаются нам объяснить что посещать надо коммерческие мед учреждения, где они же нас может быть при встрече расцелуют, если мы дополнительно заплатим. Видимо то, что они сдирают со страховых компаний им мало. Я понимаю существуют проблемы с кадрами, но зачем же превращать государственное мед учреждение в мусоросборник, принимая в штат "специалистов", которых нельзя близко подпускать к людям
МОЖАЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА ( 111 поликлиника Ясенево)-ВРАЧ ОТ БОГА!!! Я знаю ее 14 лет,у меня двое детей,всегда абсолютно правильный диагноз!!!!!!!!!,необыкновенной души человек,располагающий к себе любого ребенка,она душой болеет за каждого пациента,ни разу в жизни не отказала в приеме после окончания своего времени-примет всех до последнего,я это видела не раз.у нее самые большие очереди в поликлинике-так как все хотят попасть именно к ней,зная ее мобильный многие ей звонят и вечером и ночью,и я в том числе,когда врач по скорой поставил 5летней дочке апендицит,она сказала ,что это ротовирус,приехав в больничку-выяснилось_ротовирус.Самый лучший доктор в мире-это детский врач-НАША НИНА НИКОЛАЕВНА МОЖАЕВА!!!! 14 лет я спокойна за здоровье своих детей,потому,что знаю,придет Можаева,нас успокоит,детей осмотрит,сделает назначение ,посоветует в нужный момент жизни, как быть,если бы все были такими врачами,было бы замечательно!!!!!!!!!!!!! Ее кабинет весь в рисунках любящих ее детей и медсестра у Нины Николаевны тоже замечательная!

Частые вопросы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Юзао

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Юзао находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 16/10.

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Юзао на карте