8 (495) 435-03-978 (495) 435-03... — показать

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО Сеть

8 (495) 435-03-978 (495) 435-03... — показать

Про «Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО»

Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина и всего общества в целом, реализации прав и законных интересов, их благополучию, в государстве функционируют управленческие и распорядительные структуры госаппарата, одной из которых является Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО. По предметам своего ведения организация принимает индивидуальные нормативные правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также подразделения, состоящие из профессиональных служащих, реализуют регулирующие, разрешительные и контрольные функции: оказывают госуслуги гражданам, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. д.

Адрес организации: ул Богданова, д 50 у метро Юго-Западная. Контактный телефон: +7 495 435-03-97. Сайт: zao.komzdrav.ru.

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО (7)

3.9
В поликлинике № 195 филиала № 5 ул Филёвский б-ар. д 18. В этой поликлинике прохожу диспансеризацию, мне 65 лет. Назначили ЭХО кардиограмму сердца ( тем более попросила сама, усилилась тахикардия или аритмия ) Врач дала электронное направление, спустилась вниз распечатать талон на обследование ( его в нашей поликлинике делают ) - талонов НЕТ и на ближайший месяц тоже. И О СЧАСТЬЕ- сказали если за ПЛАТУ- то пожалуйста, можно прям сейчас. СПАСИБО нашему правительству и глав-врачам - за нашу счастливую СТАРОСТЬ.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо врачу-стоматологу-ортопеду городской стоматологической поликлиники №23 Филиппу Михайловичу Бродскому за его профессионализм, за добросовестное отношение к своей работе и доброе отношение ко мне.Спасибо огромное за ваш труд.
Григорьева Татьяна Борисовна
Уважаемая mary_ann! Гинеколог Баранова Светлана Васильевна работает ныне в Поликлинике №8. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.16 к.1. Я там у неё наблюдаюсь. Очень её работой довольна.
Хочу выразить свою благодарность детскому стоматологу поликлиника63 Очекуренко Е.И. Большое спасибо ему за внимательность, отзывчивость и что есть еще врачи которые лечат , а не бегут в коммерцию за большим рублем!!! Пожелания Департаменту ценить таких сотрудников и поощрять!!!Ведь это детский врач ,а дети наше будущее!!!
Хочу от своего имени выразить искреннюю благодарность доктору Хусаинову И.Э.( филиал №6 ДЦ№5 на Дмитровском шоссе 165д к7 СВАО)за его профессиональную деятельность, чуткое внимание, терпение и уважение к своим пациентам. Проводящие им процедуры проходят очень качественно , безболезненно, профессионально и помогает ему в этом мед. сестра Киреева Елена Владимировна. Они такие доброжелательные и позитивные, всегда с улыбкой встречают пациентов. Хочется, чтоб таких сотрудников было больше. Доброго Вам здоровья !Очень хотелось чтобы руководство поликлиники отметило профессиональные качества этих сотрудников. Они просто душевно выполняют свой профессиональный долг доверившихся им людям.
Якунькина.З.Ю.

Частые вопросы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО находится по адресу Россия, г Москва, ул Богданова, д 50.

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения ЗАО на карте