8 (915) 913-28-23 8 (915) 913-28... — показать

8 (915) 913-28-23 8 (915) 913-28... — показать
+7 915 913-... +7 915 913-28-23 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101
401 офис; 4 этаж

Отзывы про ДомБревно на Алексеевской (5)

Выражаю свою благодарность компании ДомБревно за качественные услуги по строительству загородного жилья. Благодарность в данном случае идёт действительно от души, т.к. наши прошлые подрядчики оказались, просто говоря, мошенниками, подорвавшими наше доверие сразу ко всем строительным компаниям. Я очень переживала за исход этого дела, но как оказалось зря. Никаких серьёзных проблем при строительстве не возникло. Рекомендую.
Всем, кто задумал что-то строить из бруса, рекомендую обращаться в строительную компанию «ДомБревно». Я не преувеличиваю значение этой фирмы, я скорее нахожусь под впечатлением. У меня состояние лёгкой эйфории, потому что закончено строительство моего будущего жилья. Большое дело сделано, спасибо за прекрасную работу строительной бригаде из «ДомБревно»!
Мы выбрали готовый проект под круглым номером 100 в каталоге ДомБревно. Цена с доставкой и сборкой на самом деле вышла как на сайте в 422 тысячи. Отделка идёт уже сейчас полным ходом. Дом понравился даже нашим соседям, не только нам. Работа у бригады налажена как часы. Ребята порядочные и компетентные. Обязательно порекомендую коллегам. Они были в гостях, как раз спрашивали, где что и почём.
Для тех кто ищет уюта и тепла в собственном деревянном доме! К.ДомБревно выполнила все наши пожелания и прихоти. Изначально хотели строить по собственному проекту но так как делался он в ту пору когда решали строиться ещё из пеноблоков и прочего он естественно не подошёл и много что мы не учли, «переобувались» мы много раз но менеджер очень вежливый и знающий дело, помогал нам в выборе и учел все пожелания. Дом строили на ПМЖ. Брус выбрали 145#195 (блок хаус) на ленточном фундаменте. Доставка вышла бесплатно, это нас очень порадовало! Внутри перегородки – имитация бруса, поэтому с отделкой внутри по минимуму. Желаем больших интересных проектов компании ДомБревно.
Наряжаем собственный дом к Новому году! Вот так, всего за один год от мысли о доме до переезда в него! Спасибо большое компании ДомБревно за великолепное исполнение. Мы с мужем хотели жить в доме ещё с тех пор, как встретились, но много лет откладывали строительство. Наши мнения не сходились буквально во всём, от строительных материалов до проекта дома. Весной 2018г. Мы нашли эту компанию в просторах интернета, и начали рассматривать строительство дома из экологичного материала- бруса.
И вот этот вариант нам с мужем зашёл! Самое важное, что на сайте есть готовые проектные решения. Мы, например, выбрали большой двухэтажный дом (П. №112) 3 спальни и два санузла. Фундамент выбрали свайно-винтовой а вот брус вышел подороже, решили взять камерной сушки под усадку. И вот, дом построен очень быстро и очень добротно. Он сплотил нашу семью! Новый Год в новом доме! Спасибо!
ДомБревно на Алексеевской на карте