8 (495) 589-87-41 8 (495) 589-87... — показать

Отзывы о компании ООО Деревянный Дом

8 (495) 589-87-41 8 (495) 589-87... — показать
+7 495 589-... +7 495 589-87-41 ещё

Отзывы про ООО Деревянный Дом (55)

4.4
Хотел строить для семьи двухэтажный коттедж, просматривал множество проектов, но в каждом находил какие-то недочеты. Пока не увидел проект у компании Деревянный дом. Это для меня идеальная планировка, вот реально, если бы его не увидел - сел бы проектировать сам. Бригада строителей у фирмы отличная. Дом получился загляденье. Живём большой семьёй, очень уютно и удобно. Спасибо
Для осуществления мечты мужа, занялась поиском команды профессиональных строителей, которые смогли бы построить качественную баню. Выбрала компанию Деревянный дом. И не пожалела. Работу выполнили в срок, очень качественно сделано, муж остался в полнейшем восторге, так как для него это был сюрприз. Не пожалела, что выбрала их и полностью доверила всю работу, молодцы.
Всем привет , заказал после сборки коробки дома еще наружную обработку тикуриллой и обсадные коробки на окна и двери .
В этот раз все сделали в срок.
Почитала отзывы что пишут про компанию Деревянный дом и решила написать свой.

С компанией я начала работать с 2013 г . Участок находится у нас в Сергиево Посадском районе , и весной сильно подтапливается. Мы с Михаилом подобрали оптимальный фундамент для моего участка и приступили к строке . В 2014 году как было обещано договором дом уже стоял закрытый рубероидом и уже когда стройка подходила к концу мне их менеджер предложил сразу сделать кровлю, утеплить крышу и поставить заготовки под окна - и мы удаленно по интернету подписали на это договор. Эти работы так же были выполнены , может быть совсем с небольшой задержкой . Фото как было до кровли и как стало после этих работы прикрепляю к своему письму.
Далее , мы своими силами уже все доделывали , вот уже почти 3 года мы живем в доме , он получился по настоящему теплый и красивый. Позднее в 2015 году - мы с мужем уже заказали баню , по скольку в средствах были немного ограничены , баню заказали из маленького бревна диаметром наверно 16 см, с баней все так же прошло без проволочек. В целом нам все понравилось . Стоит отметить культуру общения сотрудников компании, аккуратность строительных бригад, порядок на территории а главное что обещания соответствовали делу. Что побудило к написанию данного отзыва? - однобокость с которой представляют компанию, будто она всех обманывает . А в моем случае все прошло замечательно .
1402703 1402704
Всем привет . Вот читаю по Деревянный Дом отзывы и не могу не написать про себя Я заключил договор с Каса демадера. Внес почти 1.5 миллиона . и стал ждать . Проект сделали быстро за месяц примерно . , фундамент - сваи заказывал - тоже оперативно залили , мастер на участке был Руслан, все проверял и мне высылал. Проблем с фундаментом не возникло. Пришла зима и время ставить дом привезли 1 партию примерно 1/2 дома , собрали , - далее у них там менеджер со мной работал клиентский , Светлана зовут , она меня уведомила что там по погоде сроки сдвигаются, ну я в договор и правда такое может быть . Да и зима то если честно была теплая, все понимаю стал ждать . Далее , со мной связался директор Михаил Валерьевич , объяснил ситуацию предложил варианты мы с женой согласились . В настоящий момент мы обладаем прекрасный домом. Когда дом построили тревоги все улеглись и мы до заказали еще Михаила Валерьевича покраску и обсадные коробки в дом . Так что в нашей ситуации все закончилось хорошо .
1399611 1399612 1399622
что смущает это кол-во явно фиктивных отзывов на сайте по каждому из проектов, у них более 100 проектов и что самое интересное, большинство отзывов от 2015 года и везде только один мотив, просто фантастика и тд, когда читал - ржал, видно что копирайтер или сами сотрудники добавляли их
Михаил Батов. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 89263334562 и расскажите как хорошо Вы мне НЕ ПОСТРОИЛИ дом в 2015 году и НЕ ВЕРНУЛИ деньги! А после этого отправили компанию ООО КАСА Демадера на банкротство. Прокомментируйте, пожалуйста, данные на официальном сайте Московского арбитражного суда в Картотеке дел!
ООО Деревянный Дом
ООО Деревянный Дом
Добрый день . Сообщите пожалуйста Ваш № договора , и ФИО . Я проверю информацию и свяжусь с Вами . Спасибо . Хорошего Вам дня !
Я проверял их контору прежде чем заказывать . Что удивительно что в картотеке дел суть дела скрыта , а если углубится то выходить клиенты в большинстве случаев сами отказывались в процессе договора , или когда им построили дом то требовали неустойку равную 200 % стоимости дома. Если хотите могу выслать подробности - поэтому советую не верить всему что пишут . Одно ясно если про компанию пишут - значить она работает , а компаний без проблем не бывает .
Дорогие друзья , Меня зовут Михаил  Батов .
Я Директор компании  Деревянный дом.
Хочу выразить всем Благодарность за  такие разные , полные эмоций отзывы . Спасибо  Вам!
 Хорошие отзывы помогают нам утвердиться в своем деле и дальше дарить добро людям .
Негативные отзывы помогают нам провести работу над ошибками и уже в будущем на эти грабли не наступать .
 Ведь новые клиенту могут быть уверены что  таких проблем с ними уже не  будет .
Ведь и мы в нашей повседневной жизни стараемся обратится к специалистам имеющим больше опыта -  как плохого так и хорошего.
Кратко о истории создания компании :
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КОМПАНИИ .
История компании берет начало с июня 2009 г.  Официально компания была зарегистрирована 3 сентября 2009 г.   От этой даты  и  считается время работы  на  ранке  деревянных домов России .
За все время работы   более 900  клиентов воспользовались услугами компании по  строительству    домов и бань разного  уровня сложности.
В 2015  году компания  Сдала 2 самых больших объекта за всю свою  историю  – это дома по  850 м2  из оцилиндрованного  бревна.
Коллектив компании достаточно стабилен, текучка кадров очень низкая.
 Компания из  года в год  развивается , и в 2015 году, нам удалось сократить накладные расходы  почти в 2 раза , за счет чего  сделать цены на дома более привлекательными для  клиентов.
 Ближайшая цель компании достичь свой ЦКПП – на 80 % .
А это означает
1. 80 % - Клиентов готовых рекомендовать компанию своим знакомым .
2. 80% - построенных домов в срок .
3. 80% клиентов гоовых заказывать  последующие работы только у нас.
Да мы понимаем - это  сложная задача ,   а кто сказал что в жизни все дается легко !
И поскольку   одними словами трудно отразить и показать выполненный объём работ, я для Вас подготвил подборку  поострённых  Объектов .
Смотрите ФОТО
Если Вас  дорогие друзья заинтересует какой либо дом то, мы с удовольствием попробуем  договориться  с клиентами и выехать показать  Вам их , для визуального понимания своей мечты .
Еше раз Хочу Поблагодарить всех Вас за такие искренние разные,  эмоциональные переживания в Ваших комментариях и отзывах  - они нас делают еще лучше  и позволяют идти вперед не  оборачиваясь назад  и использовать весь опыт для  будущих Счастливых клиентов.
Мир Вам в душе  и счастья в семье дорогие друзья!
 Ваш Михаил Батов.
1003091 1003092 1003093 1003094 1003095 +34
Фирма нам предложила очень удобные условия для строительства на ближайший срок после заключения договора, как только освободилась бригада, её сразу же направили к нам. Кончено тонкостей строительства мы не знали, но всё познается в процессе.

К сентябрю 2015 года закончили со срубом. По усадке у нас тоже проблем не возникло, сейчас вот баню заказали.
Наш участок находится под Электросталью, в компании ООО "Деревянный дом" заказали большой дом, на 250 квадратов. Всё прошло гладко, только на этапе застройки пришлось подождать пару недель привоз материала, не было подходящего бревна.
Нормальная бригада, обычные мужики такие, работник отменные, с руками, всё делают по смете. Ну и что, что просрочка была небольшая, главное – сделали всё достойно.
День добрый! Заключали Договор с ООО КАСА ДЕМАДЕРА на строительство дома 8*8 из пиленного бревна в июле 2015 года. Дом сдан, сроки растянули на 2 месяца, при этом качество отменное! Жена и дети довольны. Будем заказывать у них беседку.
Условия, которые нам предложили в этой компании, оказались очень приятными и удобными. Мы под акацию попали со скидками, поэтому нам удалось прилично сэкономить.

До заключения договора мы с мужем уже определились, из какого материала и какой площади хотим дом, только не знали деталей. В ходе общения с менеджером узнали, что нам все разработают бесплатно при заключении договора.

Проект разработали быстро, согласование прошло без проблем, все наши пожелания были учтены.Заливали фундамент и ставили сруб бригада из пяти человек, всё сделали в итоге за 15 дней. Через год начался второй этап работ, когда прошла усадка сруба. К сожалению здесь немного затянули со сроками, мы хотели закончить к концу лета, но успели только к сентябрю закончить работы по внутренней и внешней отделке. Очень грамотно установили оконные проемы и дверные косяки, аккуратно выполнены фасадные работы. Мы довольны.
Позвонили в компанию, проконсультировались с менеджером и начали разрабатывать проект. На этом этапе был выбор между строительством из оцилиндровки или из профильного бруса, но сделали выбор в пользу второго, потому что времени на усадку требуется меньше, а нам уже поскорее хотелось, чтобы был свой дом, в который можно въехать. Правда, пришлось ждать некоторое время, пока привезут именно этот материал, потому что именно своё производство ведется у компании по оцилиндрованному бревну.

Результатами мы остались очень довольны, работу бригада выполнила слажено и качественно, и действительно уже скоро мы сможем переехать в свой уютный деревянный дом.
Хочу выразить благодарность компании Деревянный дом! Мне, наконец, достроили дом! Не смотря на смещение окончания строительства с осени на зиму, хочу поблагодарить за качественную сборку и профессионально выполненный фундамент (большой уклон на участке). Я доволен, жду начала отделочных работ этим летом. Всем рекомендую строительство с Компанией Деревянный дом. Сроки это не главное, главное – гарантия в 50 лет и качество!
Компания называет себя "Деревянный дом". На самом деле ООО "Каса Демадера". Именно с ней будет заключаться договор. Платежей по безналу не принимают. Только наличка или на карту директора (Бахова). Предложили по безналу + 10% за обналичку. Счета под арестом. Их долги можете сами проверить на сайте судебных приставов. Все хвалебные отзывы пишут сотрудники
Мне достроили баню. Пока ждал начала строительства, читал отзывы, и не все предавали уверенности в счастливом финале. Ожидание было не напрасным. Собрано качественно, щелей в углах нет, все ровно. По срокам задержали, но результатом очень доволен.
А у меня с компанией «Деревянный дом» вышла небольшая проблема… Потому что после того, как разработали проект, договорились с менеджером и назначили дату, то оказалось, что придётся ждать некоторое время. Леса не было. Так же следил за отзывами в интернете и за новостями на сайте компании, переживал конечно.

Зря переживал, построили мне дом, жду усадку и буду отделкой заниматься.
Компания называет себя "Деревянный дом". На самом деле ООО "Каса Демадера". Именно с ней будет заключаться договор. Платежей по безналу не принимают. Только наличка или на карту директора (Бахова). Предложили по безналу + 10% за обналичку. Счета под арестом. Вот фото их долгов с сайта судебных приставов. Можете сами проверить.
Нам с братом достался в наследство участок земли. Решили построить дом на две семьи. Обращались в несколько компаний, но остановили свой выбор на Деревянном доме. После всех редакций дом у нас получился почти 300 метров квадратных. Построили все качественно, почти в срок. С бригадой проблем не было, все русские кстати. Мастер очень толковый. Мы всем довольны.
Мне ужасно хотелось загородного комфорта, чтобы можно было приехать зимой на лыжах покататься и отдохнуть с семьёй!

Смотрела давно частные дома, особенно мне нравилось, когда под крышей на чердаке есть ещё одна комната. Так я наткнулась на сайт компании «Деревянный дом», а у них там можно индивидуальный проект составить!

Начала звонить, не отвечают, расстроилась. Думаю, не сбыться мечте. Так мне менеджер потом сам перезвонил! И вот уже год как мечта в 135 м2 исполнена!
Есть плюсы, есть минусы. Из минусов: это мусор на участке ( а обещали убирать) и трудно контактировали с мастером. Но как-то притерлись. Из плюсов: очень быстро нам сделали проект по всем нашим желаниям, клиентский менеджер всегда на связи, собрали сруб быстро ( мы дольше ждали пока его на участок привезут и собирать начнут, чем сама работа по сборке была) А дом отличный у нас вышел, теплый большой 215 м2, индивидуальный проект.
Здравствуйте, я бывший сотрудник компании Деревянный дом. Пока я являлась сотрудником компании, я не могла написать отзыв, но теперь мне ничего не мешает и я решила поделиться своим мнением о данной компании.
Прежде всего, хочу развеять сложившийся миф, что положительные отзывы пишут сотрудники. Так вот у нас просто не было времени на такую ерунду, поэтому отзывы настоящие.
По поводу отрицательных отзывов могу сказать, что нужно более правдиво описывать взаимоотношения с компанией, а то получается, что заказчики все белые и пушистые, а в конфликте виноват кто – то другой. Перечислять все варианты кем являются сотрудники компании и, особенно директор я не хочу, да и понятно, что это эмоции. Но если разобраться, то получится, что заказчики часто сами бывают не правы: отказываются вносить оплаты, самостоятельно изменяют условия договора, а все факторы, с которыми не согласен заказчик, вообще не имеют значения. Вы же заключали договор, ставили свою подпись, и у Вас на тот момент не возникло вопросов, почему все эта информация в нем указана? Вот из- за таких людей, у которых на первом месте их «ХОЧУ!» и появляются не довольные заказчики. Не скрою, что именно взаимоотношения с такими заказчиками подвигли меня на данный отзыв, может кто-то изменит свое отношение, вспомнив моменты, в которых они были сами не правы. Кстати, из компании я ушла по собственному желанию из-за переезда в другой город.
А у Деревянного дома все хорошо. Дома они как строили, так и строят. Правда иногда подводят партнеры или поставщики и все это отражается на имидже компании. Да и еще, погода действительно влияет на строительство. И график строительства тоже есть. И никто никого не игнорирует, просто очень большой объем работы, а есть такие заказчики, которые считают себя единственными и самыми важными. И часто им плевать на других, и они настаивают построить им фундамент и дом за несколько дней. Потому что они передумали, и сроки в договоре их уже не устраивают. Это нормально?
Так что всем желаю оставаться на позитиве, и мне искренне жаль, что некоторые люди перестают ими быть в некоторых ситуациях. А я буду скучать по своей прежней работе.
В 2014 году решили строиться у компании «Деревянный дом». Нам разработали проект дома индивидуальный на 205 квадратов, но были проблемы с планировкой.

Мы и так и этак его пытались переделать. Хотели большой дом строить с двумя санузлами, три спальни, два этажа. Много изменений вносили, планировали по проекту долго, чтобы вышло так, как нам хотелось.

В результате сами же со стройкой и затянули, выпали из графика и долго ждали свободную бригаду. А домик хороший получился, уже почти год как живем.
Сразу привлекла цена и материал необычный – оцилиндрованное бревно, мне показалось, экзотично смотрится на фоне всех этих коттеджей.

Сразу нам всё складно с проектом сделали, индивидуальный рассчитали, на 106 м2, с мастерами долго не могли, правда, общий язык найти, но это сразу всё уладили менеджеры, бригада толковая, ответственная.

Живём в Московской области, уже около полутора лет домик нас радует.
Хотим поделиться историей строительства нашего дома. Мы обратились в компанию Деревянный дом, так как у них была акция «дом под ключ». Это очень позволило нам сэкономить. Выбрали дом 8*9, инд. 10-76. На строительство нашего дома предполагалось потратить год. За 9,5 месяцев были готовы фундамент и сруб. Оставалось дождаться усадки и доделать отделку.
Именно при окончании усадки случилась первая неприятность, если не считать того, что было понятно - в сроки мы не укладываемся. У нас порвалась пленка гидро - ветрозащиты. Мы посмотрели по смете, сколько будет стоить замена и поняли, что мы просто не потянем. Обратились к менеджеру компании и… о счастье! Нам обещали заменить ее бесплатно! Дальше муж прочитал пару отрицательных отзывов, и мы почти уже решили идти расторгать договор, так как сроки у нас тоже сместились на осень. В последний момент передумали, потому что и фундамент, и сруб у нас уже были, кстати, собрано все без нареканий, качественно. Да еще эту пленку менять самостоятельно очень накладно. И нам предложили заключить дополнительное соглашение, по которому нам не только заменяли пленку бесплатно, но еще рассчитали неустойку. А теперь, спустя всего три месяца все позади. И вот вчера наступил долгожданный момент – наш дом готов! За время нашего строительства мы сделали один важный вывод: не надо идти на поводу негатива других. Муж даже с кем-то списывался в соц.сетях. У этой пары и сейчас не все гладко складывается, они не дождались окончания строительства и стали расторгать договор. В итоге ни дома, ни денег пока у них нет. Поэтому, сегодня стало очевидно, что не надо повторять истории других, а важно принять решение для себя. И не смотря на все трудности, которые мы пережили вместе с Деревянным домом во время строительства, мы хотим выразить благодарность всем сотрудникам, кто помогал нам во время строительства. И поздравляем вас всех с новым годом! Спасибо за качество нашего дома!
За 3 месяца только столбы фундамента. Присылают уведомления, что по данным Гисметео в Ярославской области из 4 месяцев только 35 дней было пригодным для строительства дома. И это они про эту теплую осень! Кстати дом строится в московской области. Почитал отзывы - дома так все строят. Дома стоят чернеют без кровли. Обещали 3 месяца на стройку. В договоре взяли 4 месяца. В результате привезли только доски и без бригады.
И это при предоплате 1.500.000. Отказываются начинать, пока еще 600.000 не дам.
Поставил свои условия - теперь никаких предоплат.
Прикрепляю фото "готового дома" через 4 месяца
Начали слать глупые уведомления с требованием придерживаться договора. На свои срывы сроков реагируют как норма. Обещания конечно во внимание уже никто не берет.
За менеджерами нужно бегать. На звонки не отвечают и смски тоже.
Оплата в черную.
Буду их душить через налоговую, трудовую, прокуратуру.

Все положительные отзывы написаны на заказ. Это не сложно понять по стилю воспевания. Такие отзывы реальные заказчики не пишут )))

Нашел реальных людей через соц сети. Рекомендую сделать то же самое.
Если решит с ними работать, то посылайте с их версией договора. Смело вписывайте штрафные санкции пожирнее. Они все равно не сделают в срок. Никаких предоплат!!!
Нам компанию Деревянный дом посоветовали соседи, которым эта фирма в 2013 году построила двухэтажный большой дом. Нам так у них понравилось в гостях: красивый светлый дом из оцилиндрованного бревна, он белый с красной крышей и большими окнами. Такая красота. Но т.к у нас до строительства дома было еще далеко, мы решили сначала построить баню и заказали ее в этой компании. Поставили нам ее прошлой зимой очень быстро, буквально за 2 месяца и вышло совсем недорого, т.к попали на какую то предновогоднюю акцию. А весной заказали отделку у них, тут немного строительство затянулось, очень медленно завозили материалы, но, к лету было все готово и уже мы пригласили соседей попариться в нашей новой баньке. Она у нас вышла где-то 6*9 в один этаж.
Мы заказывали дом дом из оцилиндрованного бревна 11,2х8,5 м в Московской области. На встрече с нами очень культурно поговорили, все объяснили, проект нам немного переработали. Мы, правда, с согласованием проекта сильно затянули и выпали из графика строительства. Т.е. сами же себя пододвинули по незнанию. Сдвинулись сроки строительства почти на месяц. Но зато все, что было обозначено по плану, дальше срок в срок сделали. Мастер очень отзывчивый , хоть и грубоват временами (Руслан зовут). Мы довольны. Один минус менеджерам, что не сказали нам о последствиях продолжительного согласования проекта. В остальном отлично сработано.
Строительство нашего дома доверили компании Деревянный дом. Выбор сделали в пользу этой компании, так как сразу понравилось, что оплата поэтапная, понравилось очень видео на сайте. Заключать договор менеджер приехал прямо к нам домой, у нас маленький ребенок и его было не с кем оставить. Эскизный проект будущего дома мы редактировали дважды, это так удобно, что можно переделать так, как хочется именно тебе. А еще к нам приезжал мастер на пробы грунта и сказал, что нужен другой вид фундамента, вода очень близко. Все эти моменты немного отразились на сроках, но нам главное построить все качественно. А после того как дом был готов, мы поняли, что сделали все правильно, когда доверили строительство именно им. Все собрано ровно, качественно, да и просто красиво! С участка даже мусор за собой собрали и увезли. Весной планируем начать отделку внутри дома, а сейчас идут работы, необходимые перед усадкой. Спасибо, мы довольны Вашей работой.
Компания-мошенник. Только за этот год 15 обманутых клиентов. Вся работа компании построена на получении аванса в размере от 60 до 100% от стоимости договора, а дальше скрываются от клиентов, на связь не выходят, деньги не возвращают. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, чтобы привлечь как можно больше еще клиентов, которых они в очередной раз кинут на деньги.
У нас с компанией «Деревянный дом» долгосрочное продолжение сотрудничества. С 2012 года мы работаем. Построили дом почти 300 м2 в Калужской области, выполнили фасадные и внутренние отделочные работы, затем баню заказали. Такое продолжительное сотрудничество нам удобнее. Заказывали работы по мере накопления средств.
Нам с мужем очень понравилась работа Компании "Деревянный дом". Недавно закончилось строительство нашего просторного загородного дома. Все этапы мы доверили этой фирме, т.к они исправляли все недочеты, которые мы могли найти в процессе строительства. А придирались мы сильно, потому что хотели заехать в новый дом и жить, а не отвлекаться на доделки и исправления. Единственное, не уложились по срокам на этапе отделки, уведомляли, что погодные условия не позволяют конопатить и красить дом. Ну наверно им виднее, и они заботились о качестве своей работы больше чем скорости строительства. Только поэтому поставила им 4+, нет скорее 5-.
Мы обратились в «Деревянный дом» в 2014 году. Решили заменить дачный вариант домика, на основательный, теплый дом. За все время строительства, а это не только монтаж самого дома, но и период усадки, и отделочные работы, мы не разу не пожалели, что обратились в эту компанию. В общей сложности, сроки переносили всего три раза. По причине плохой погоды, но ведь люди не роботы, и не могут работать в дождь или снегопад, это просто опасно. Люди! стройка есть стройка! И поверьте, задержка сроков это не самое страшное, что могло произойти при строительстве. У наших соседей у дома с крышей чего-то напутали, и теперь, когда им все это исправят, еще не известно. А у нас уже и крыша постоянная сделана и отделка завершена. Большое спасибо компании «Деревянный Дом»! Мы вам поверили и не прогадали!
У меня все получилось довольно просто. Нашел в интернете сайт, выбрал проект для своего участка. Заказал дом, фундамент сделал сам, так как этим и зарабатываю)))
Всем доволен, буду скоро баню у них заказывать
Вот и закончилось строительство нашего дома! Хочу выразить благодарность всем работникам компании «Деревянный Дом» принимавшим участие в его строительстве.В первую очередь менеджерам компании, которые, выслушав наши пожелания, предложили нам самый оптимальный вариант. И конечно бригаде мастеров, построивших все на отлично! Работы выполнены качественно и в срок. Впечатление о работе компании только положительное!
Думаю, что наши отношения с "Деревянным Домом" не закончены, на следующий год планируем построить баню и беседку.
А самой компании желаю дальнейшего процветания!
В Деревянном доме нам баню рубили ручной рубки из окаренного бревна. Очень хорошая банька получилась. Бревно вроде окоренное, а светлое, ну прямо как строганое. Хотя строганое бревно на много дороже было. Собрали на мох. Сейчас уже и проконопатили, очень красиво получилось.
Заказывали дом в осенью 2014 года. Проект был выполнен очень быстро в соотвествии со всеми нашими пожеланиями))  На фундамент заехали спустя пару недель, что очень порадовало. А потом наступило небольшое затишье..) Как выяснилось у поставщиков не было леса. Если честно у нас закрались сомнения на этот счет,  вдруг что то пошло не так и на этом наше строительство закончилось. Но информация о нехватке леса, на тот период, подтвердилась от знакомых деятельность которых связана с пилорамами. Большое спасибо менеджерам  которые на протяжении всего "затишья" строительства поддерживали связь с нами и  вводили в курс дела. Конечно, в связи с этим срок сдачи дома был перенесен( Ни смотря на этот неприятный факт мы очень довольны работой компании, потому что нас держали в курсе дела и не пропадали с нашими деньгами. Качество построенного дома, просто на ура! А еще фирма сделала небольшой, но очень приятный презент за принесенные неудоства и смещение сроков))
Ура!!! Наша баня готова! Построили, как на картинке! Очень рады, что выбрали Компанию Деревянный дом! Спасибо бригаде, мастеру и менеджерам!
Про менеджеров хочу отдельно отметить их подход к клиентам:
Когда мы еще выбирали проект, мне -молодой маме- было очень сложно выезжать в Москву из области, и менеджер сам приезжал к нам в Чехов для консультации.
Срок сдачи бани перенесли на 25 дней по объективным причинам, при этом нас уведомили заранее.
Мы с мужем советуем всем Компанию Деревянный дом!
Заказывали дом в 2013 году. Уже переехали в новый дом. Качество на пять с плюсом! Тепло, просторно. Всем рекомендуем эту компанию.
До того, как обратиться в компанию «Деревянный дом», обращались в другие компании. Обещаний было много, но когда возникали у нас вопросы, ответить на них не могли. Нам хотелось качественный дом. «Деревянный дом» нам посоветовали знакомые, они были рады, т.к. у них не возникло никаких проблем. Соответственно с «Деревянным домом» и у нас не было особых проблем. И проконсультировали хорошо и проект быстро доработали в соответствии с нашими пожеланиями. Правда строительство задержали почти на 2 месяца, но информировали о переносе сроков. В целом нам все понравилось.
Перед началом строительства перебрали множество компаний. Остановили свой выбор на компании « Деревянный дом». Нам с мужем понравился большой выбор проектов на сайте. Выбрали проект дома 9×9 - у нас семья не маленькая. Заключили договор быстро, а вот с проектом мы определялись долго, но менеджер терпеливо вносил наши пожелания и изменения. В итоге строительство затянулось, но это по нашей вине: и с проектом мы долго возились, и фундамент не сразу получилось изготовить. Хотели вначале заказать его в другой фирме, но что – то не заладилось по цене. В итоге все заказали в Деревянном доме и фундамент, и дом, и отделку. Домом довольны. Муж сказал, что сделали качественно. К лету планируем заехать.
Решили дополнить загородный дом банькой. Самим было не справиться. Работа ведь не такая уж простая, нужно привлечение к делу специалистов. Нашли этих ребят, доверили задачу им. Понравилось, что каждый этап строительства можно было проконтролировать - все прозрачно и понятно. Материалы никуда не пропадали, все использовалось в соответствии со сметой. Еще оперативность работы отмечу - ребята сроки не затягивали Сделали все в соответствии с нашими пожеланиями, учли все, что попросили. ну и по стоимости в итоге получилась адекватная сумма, не разорились. Активно пользуемся баней, вполне довольны результатом работы.
Заказывали здесь строительство одноэтажного деревянного загородного дома с возможностью проживания и в зимнее время года. Компанию выбирали долго и тщательно, в итоге выбрали "Деревянный дом", ничуть не пожалели! Результатами работы наша семья полностью довольна, не смотря на выделенный скромный бюджет на строительство все наши пожелания были максимально учтены и предложен окончательный проект, который устроил нас по всем параметрам. Дом получился именно такой, каким и был описан, никаких нареканий к срокам работы и качеству у нас нет. Большое спасибо за проделанную работу!
«Деревянный Дом» отличная, надежная фирма. Они это доказали на деле. Мне было очень приятно с ними работать. Построили дом в обговоренный срок, качественно и без всяких недопониманий и косяков. После окончания работ вывезли весь мусор, оставили все чисто и аккуратно после себя. Сам дом настоящее произведение искусства. Его не спутаешь ни с одним другим. Осталось дождаться усадки, еще 5 месяцев и можно продолжить работы, сделать отделку, вставить окна и так далее. Эти работы тоже будет делать фирма «Деревянный Дом», тут без вариантов, мы уже договорились. Я надеюсь, что они и дальше будут меня только радовать.
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились с нами историей своего сотрудничества с этой компанией. Это очень ценно для нас и наших пользователей. Желаем Вам скорейшего завершения строительства и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Я обратился в компанию «Деревянный Дом» почти 2 года назад. Заказал строительство дачного дома по индивидуальному проекту. Сразу порадовало, что проект составили именно так, как я захотел, без всяких проблем. Ценник вышел не самый маленький, но я предпочитаю качественную работу, а она стоит денег. Само строительство длилось не долго, 4 месяца. Потом ждали усадку полгода и дальше уже отделочные работы. Я в процесс особо не вникал. Следил за происходящим онлайн, через личный кабинет, очень удобно. Несколько раз приезжал на участок принимать работы. Сейчас дом стоит на участке, красивый, статный и удобный. Мы проводим в нем все выходные, на праздники друзья оставались на несколько дней с маленьким ребенком. Все разместились с комфортом. Очень рад, что выбрал именно эту фирму для строительства дома. Они строят надежно и достойно. А качество в строительстве дома – один из ключевых моментов.
Благодарим за то, что поделились с нами своим ценным опытом! Подробное описание всех деталей работ особенно полезно - оно очень поможет многим потенциальным клиентам определиться с выбором компании. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими отличными откликами!
В компанию «Деревянный Дом» обратился по совету близкого друга. Ему построили отличную баню на даче. У меня же была задача посложнее. Я собирался строить полноценный жилой дом для своей семьи. Когда я зашел на сайт сразу подкупила большое количество готовых проектов. Я, наверное часа 2 смотрел разные варианты. Наконец выбрал подходящий и сделал заказ. Отреагировали на него быстро. Менеджер Денис сразу со мной связался. Мы встретились у них в офисе, обговорили все подробности, внесли изменения в проект, он помог мне с выбором материала и фундамента. Через неделю уже заключили договор. Фундамент смонтировали очень быстро. А вот строительство сруба отложили на неделю, была плохая погода, дожди. Но в итоге по срокам все равно успели все сделать почти вовремя. И сделали хорошо. Я наблюдал за процессом из личного кабинета на сайте, это очень удобно. На стройку ездил всего пару раз. Сейчас дом построен идет усадка. Даже на этом этапе он выглядит внушительно и надежно. Все отделочные и прочие работы однозначно доверю тем же строителям. Работой компании от руководства до строительной бригады полностью доволен.
Спасибо за прекрасный развернутый отзыв! Пусть Ваш дом будет радовать Вас долгие годы. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Спасибо!

Решил значит я построить дом из дерева. Долго выбирал строительную фирму, чтобы не дорого, но качественно и из хороших материалов делали. Звонил в разные организации. В одной были уж слишком завышены цены, в другой не было подходящего проекта, а в третей просто такое ощущение, что им работа не нужна. В общем долго искал и наконец нашел сайт компании «Деревянный Дом». Первое, что понравилось – большое количество проектов готовых и возможность создать индивидуальный проект. Цены тоже вполне хорошие. Позвонил, договорились о встрече, офис их как раз мне был по пути. Я присмотрел двухэтажный коттедж, но мне хотелось внести некоторые изменения. Все сделали, проект поменяли, получилось, как раз то, что нужно. Смету составили подробную и тоже быстро. Очень понравился гибкий подход к графику оплат. Уже через неделю мы были с представителем фирмы на моем участке и решали какой фундамент делать. Договорились на фундамент по технологии ТИСЭ. Заключили договор и через неделю мне начали строительство. Фундамент сделали за 5 дней. А вот со строительством дело обстояло дольше. Но уже через 4 месяца дом поставили. По качеству строительства у меня нет претензий, единственное, что не понравилось – это то, что пришлось ждать год прежде чем делать отделку. Естественно отделку полностью заказал у той же фирмы.
Очень хотелось дачный дом 8*8 из оцилиндрованного бревна с мансардной крышей. Стала смотреть предложения в интернете. Подкупила низкая цена в Деревянном доме. Дозвонилась сразу, менеджер (по крайней мере, тот, с которым общались) оказался очень вежливым и грамотным. Он без лишней воды все объяснил и пригласил меня в офис оформить проект. Через 2 месяца привезли сруб на участок, закончили строительство на 3 месяц. Видимо, сруб уже был в наличии. Мне все понравилось, особенно трансляция с места строительства! Большое спасибо!
В феврале в Деревянном доме относительно недорого заказал сруб бани 5*6 м. Очень долго сравнивал предложения разных компаний и остановился на этом варианте. В Деревянном доме совершенно мне бесплатно составили проект и выслали смету. Для этого попросили указать место строительства и индивидуальные пожелания. От Москвы дача находится в 80 км. Доставили без проблем. Сделали оперативно, за что им большое спасибо! Надеюсь, в майские праздники поставлю печь и уже можно будет баньку принимать. Всем советую!
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить компанию и строителей за деревянную беседку (3*4 м, по индивидуальному дизайну) на нашем участке! Честно говоря, начитавшись различных «лестных» отзывов о строительных компаниях, я внутренне была готова к любым ЧП: пьяным строителям, невыполнению обязательств, потере вложенных денег (мы внесли 50% аванса) и низкому качеству работ, но мои опасения не оправдались. Вначале муж почти ежедневно ездил на участок, проверял, как идут работы, но потом понял, что бригаде доверять можно, и успокоился. Конечно, без мелких недочетов не обошлось, но это такая ерунда на фоне того, что могло бы произойти! В общем, качеством работ и сроками выполнения обязательств мы довольны, компания прошла «проверку», теперь можно заказать и дом:)
Вот наконец добралась до компьютера и хочу выразить свою благодарность за мой замечательный дачный дом. Мне его построили мастера, не побоюсь этого слова, из фирмы «Деревянный Дом». Домик просто загляденье. По сравнению с соседскими просто игрушечный. Есть 2 спальни, туалет в доме, кухня, гостиная. Правда, нужно еще ждать до следующего года, чтобы прошла усадка и только потом делать отделку, но я уже счастлива. Спасибо! Отличная работа, все сделали быстро, и качественно.
Нам построили дачу буквально пулей. У наших соседей, помню, в прошлом годы были серьезные проблему со строителями, те им и щели наделали, и с материалами, какой- то скандал был, и сроки все просрочили. А нам повезло. Мы нашли фирму «Деревянный дом». Нам там сделали проект, фундамент и сам дом. Отделку мы сами сделаем. Но уже очень счастливы, что теперь на даче у нас нормальный дом. До этого был только сарайчик и туалет.

Всем рекомендую именно эту фирму строительную. Там не обманывают и все хорошо делают, проверено!
ООО Деревянный Дом на карте