8 (495) 722-29-398 (495) 722-29... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «DERMALIGHT RU»

Прибор Dermalight RU для лечения псориаза, витилиго, гнездной алопеции и пр

Отзывы про DERMALIGHT RU (5)

4.6
Покупал данный прибор в магазине Vitimed.ru, действительно наяало помогать
Прочитал о приборе на специальном форуме. Проконсультировался со своим дерматологом, который сказал, что подобных аналогов много, об этом приборе он слышал, но не знает поможет ли именно этот.
Заказал через сайт, хотя обычно привык медаппаратуру в аптеке покупать, а в инете только холодильники и телевизоры)).
Привезли, проконсультировали, предоставили запрошенный мной сертификат.
Пользуюсь вторую неделю и вроде как замечаю позитивчик)). Верю, что дальше будет вообще хорошо. Рекомендую.
Покупал прибор DERMALIGHT RU по просьбе товарища из Казани для лечения витилиго. Это полный аналог немецкого прибора только в 2 раза дешевле. Адекватный и приветливый менеджер меня порадовал, который так же оказал бесплатные консультации моему другу и порекомендовал врача-специалиста.
Два месяца назад, на приеме у дерматолога, посоветовала от псориаза купить прибор Дермалайт. Дороговато, но зато мне помогло. Спасибо врачу моему и производителям!
Прекрасно помогает, буквально за месяц достигается ремиссия пользоваться легко и просто, безвреден, можно применять у детей с 3 лет.
DERMALIGHT RU на карте