8 (926) 366-54-288 (926) 366-54... — показать
+7 926 366-54-28
Косметологическая клиника «Таганка бьюти», расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Марксистская», предлагает огромный спектр профессиональных услуг, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи.

8 (926) 366-54-288 (926) 366-54... — показать
+7 926 366-...+7 926 366-54-28 ещё
Россия, г Москва, пер Дровяной Б., д 8 стр 1
1 подъезд
Район: Таганский

Про «Косметологическая клиника Таганка бьюти»

Ухоженная внешность и здоровая кожа – залог позитивного настроя и уверенности в себе. Визит в данную клинику поможет вам добиться желаемого результата.

Здесь используются новейшие революционные достижения в сфере косметологии, которые прекрасно себя зарекомендовали. Также в клинике применяются уникальная авторская программа врача-косметолога Натальи Александровны Векслер, которая называется PERFECT COSMETOLOGY. Ее применение дает невероятно эффективные результаты, позволяющие полностью преобразить внешний вид.

Для каждого пациента клиники разрабатывается персональная программа преображения, составляющаяся с учетом индивидуальных особенностей. Спектр услуг клиники включает в себя мезотерапию, биоревитализацию, инъекции ботокса, увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты, разнообразные пилинги, контурную пластику, даросонвализацию и многое другое. Забота о комфорте и здоровье пациентов – главные принципы работы данной клиники, поэтому здесь используются исключительно сертифицированные высококачественные препараты, а все инструменты проходят несколько этапов дезинфекции.

Тип салона красоты 1
Уход за лицом
Чистка лица

Цены Косметологическая клиника Таганка бьюти

Биоревитализация
Биомоделирование «PROFHILO»23 000 руб.
Aquashine15 000 руб.
Биоревитализация Мезоксантин15 000 руб.
Meso - Wrinkle6500 руб.
Meso - Revitalizing6500 руб.
ECO METOD (Германия)4500 руб.
Meso - Wharton P 199 (1,5 мл)15 000 руб.
Teosyal - Mesoexpert (3 мл)15 000 руб.
Juvederm Hydrate11 500 руб.
Meso - Xhantin (1,5 мл)15 000 руб.
Hyaron6500 руб.
Ботокс и диспорт
Ботокс310 руб. за 1 ед
Ботокс век3200 руб.
Диспорт110 руб. за 1 ед
Ботокс века1600 руб.
Ботокс Лоб, Межбровье4500 — 7500 руб.
Ботокс Лоб, Межбровье, Глаза6300 — 12 300 руб.
Диспорт Лоб, Межбровье7000 — 10 500 руб.
Ботокс гусиные лапки2100 руб.
Ботокс лба3200 руб.
Диспорт Лоб, Межбровье, Глаза10 000 — 15 000 руб.
Ботокс шеи2500 руб.
Ботокс межбровной морщины2500 руб.
Ботокс межбровье2500 руб.
Ботокс лица9000 руб.
Лечение гипергидроза25 000 руб. за 100 ед
Косметологическая процедура
Консультация врача дерматокосметолога1000 руб. за 30 мин
Анастезия аппликационная "Эмла"500 руб.
Анастезия проводниковая "Ультракаин"1000 руб.
Лонгидаза1500 руб.
Косметические процедуры
Атравматичная чистка лица косметическая линия «Holy Land» 1ч.30м5500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Программа супер-лифт «Holy Land» Израиль3800 руб. за 1 час 30 мин
Программа интенсивный уход мультивита «PHYT'S» Франция5500 руб. за 1 час 30 мин
Пилинги
Пилинг Джесснера3500 руб.
Пилинг Ретиноевый3000 руб.
Пилинг на основе молочной, миндальной, салициловой, гликолевой кислот2500 руб.
Пилинг PRX-T33 для ревитализации и омоложения кожи5500 руб.
Пилинг срединный ТСА5500 руб.
Мезотерапия лица
Мезотерапия тела
Мезотерапия волос
Плазмолифтинг
Контурная пластика
Подтяжка лица при помощи 3d - нитей
Подтяжка лица при помощи нитей с насечками (cog)
Эстетические процедуры

Отзывы про Косметологическая клиника Таганка бьюти (18)

Квалифицированные специалисты. Делала чистку лица. Все отлично, ранок нет, результат хороший!
Узнавала по поводу мезотерапии волос - дороговато, но деваться некуда. Надеюсь на их помощь в лечении алопеции
Мне очень понравился этот врач.Он общительный.И ОЧЕНЬ популярный.
Записалась на консультацию перед отпуском – на отдыхе выглядела красоткой на все 100%!. Наталья провела со мной всего одну процедуру. Кожа прекрасно подтянулась, морщинки начали разглаживаться. Я перестала выглядеть как стареющая дама. Использовали препарат Профайло. Советую попробовать, девочки.
косметологи - настоящие профессионалы. большое спасибо вам за заботу о моей коже)
Посетила клинику с процедурой механической чистки лица. Мастер настоящая умничка, потому что на удивление моя кожа очень быстро восстановилась. еще раз приду в этот салон.
Сегодня была у косметолога в FILLER-CLINIC, и хочу поделиться с вами первыми впечатлениями. Обслуживание в клинике с порога на высшем уровне. Косметолог Петрова Светлана на столько приятная, что не хочется даже уходить от неё. Я проходила процедуру косметической чистки лица, сама процедура безболезненно и с первого раза заметен эффект. Во время процедуры все чисто стерильно, опрятно на мой взгляд это очень важные моменты.
Я к весне всегда прохожу курс уколов красоты, хотя самих уколов с детства боюсь. Но в клинике есть Н.А., которая всегда мне как-то убедительно это предложит, расслабит и завладеет моим лицом! :) Не вижу смысла отказыать себе в современных методах, если верите специалисту и если вам нравится эффект. Мой муж считает, что я у него – ведьмочка, все хорошею! А это все – прекрасный косметолог делает!
Я в восторге от моих новых, прекрасных губ. Все знакомые в восторге!!! Увеличивала у Векслер Натальи, она действительно хорошо делает, видела её работы губ у своих знакомых и решилась сама сделать, спасибо за мой новый образ.
Открыла для себя в этой клинике, просто великолепную процедуру лифтинг по лицу аппаратом Инто соно эффект, вы не поверите, насколько преобразилось мое лицо, мне уже 35 + , но кожа лица, стала более упругой, приятной на ощуп. Спасибо Наталье Александровне, что делает жизнь людей прекраснее!
Косметологическая клиника Таганка бьюти
Приветствуем, verewckina.mar. Прежде всего, разрешите поблагодарить за то, что решили уделить время на написание отзыва. Мы действительно рады, что смогли помочь в сложившейся проблеме. Желаем крепкого здоровья, администрация косметологической клиники Filler-Clinic.
Прекрасный салон с адекватными ценами, прекрасным врачом-косметологом! Само помещение клиники очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. А Наталья Александровна прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой и большим опытом работы в косметологической сфере.
Располагается клиника, очень удобно, найти легко. Всегда приятной здесь находится, относятся с пониманием и уважением. Было пару раз, что не успевала на прием...всегда находят выход из положения и свободное окошко, что бы не пропустила курс, ведь что бы получить полный лечебный эффект, важно не пропускать. Я очень довольна и советую всем данное место.
Инъекции, это одна из самых популярных на данный момент процедур, которую может делать только врач. В Москве было сложно найти человека, который так же хорошо разбирался в этих процедурах как Наталья Александровна, единственный косметолог после консультации с которым, я согласилась на уколы красоты.
Векслер Наталья Александровна это человек способный вселять в людей уверенность в себе, дарить им великолепную внешность и восхитительное настроение, менять жизни к лучшему. После того как она мне сделал восхитительные пухлые губки, которые мне не подарила природа, моя жизнь кардинально изменилась! спасибо ещё раз!
Девочки клиника просто прелесть, сервис отличный, цены, земные всем советую, часто бывают какие-то акции скидки, ну невозможно удержаться, что бы ни побаловать себя. Прихожу туда, как к себе домой, обстановка очень приятная!
Пошла в эту клинику по совету знакомой, записалась сначала на консультацию, а после неё мне предложили сделать массаж лица бесплатно, акция была какая-то, ну я конечно, отказываться не стала) Скажу честно осталась очень довольно и массажем и Развернутой консультацией по моей проблеме с кожей. Все чистенько в клинике, можно сказать стерильно, вежливое и уважительное отношение к клиенту.
Советую всем попробовать в этой клинике плазмолифтинг, не каждый косметолог умеет делать, а Наталья делает эту процедуру уже давно и это не многие знаю, результат от неё удивительный! Кожа подтянутая, сияющая, снова как в восемнадцать лет)
Наталья Александровна настоящий профессионал, блестяще решает любую косметологическую проблему. Весной дела у неё процедуру мезотерапии волос, пройдя полный курс осталась очень довольна, конечно по началу было больно… уколы все таки, но потом чувствительность кожи головы уменьшилась! Выпадение волос значительно сократилось уже после 2 процедуры. Общий эффект мне очень нравится, однозначно буду повторять курс и приходить на другие очень полезные процедуры.

Как узнать график работы Косметологическая клиника Таганка бьюти ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 366-54-28

Косметологическая клиника Таганка бьюти находится по адресу Россия, г Москва, пер Дровяной Б., д 8 стр 1
1 подъезд.

Косметологическая клиника Таганка бьюти на карте