8 (926) 366-54-28 8 (926) 366-54... — показать

+7 926 366-... +7 926 366-54-28 ещё
Россия, г Москва, пер Дровяной Б., д 8 стр 1
1 подъезд
Район: Таганский

Про «Косметологическая клиника Таганка бьюти»

Косметологическая клиника «Таганка бьюти», расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Марксистская», предлагает огромный спектр профессиональных услуг, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи.

Ухоженная внешность и здоровая кожа – залог позитивного настроя и уверенности в себе. Визит в данную клинику поможет вам добиться желаемого результата.

Здесь используются новейшие революционные достижения в сфере косметологии, которые прекрасно себя зарекомендовали. Также в клинике применяются уникальная авторская программа врача-косметолога Натальи Александровны Векслер, которая называется PERFECT COSMETOLOGY. Ее применение дает невероятно эффективные результаты, позволяющие полностью преобразить внешний вид.

Для каждого пациента клиники разрабатывается персональная программа преображения, составляющаяся с учетом индивидуальных особенностей. Спектр услуг клиники включает в себя мезотерапию, биоревитализацию, инъекции ботокса, увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты, разнообразные пилинги, контурную пластику, даросонвализацию и многое другое. Забота о комфорте и здоровье пациентов – главные принципы работы данной клиники, поэтому здесь используются исключительно сертифицированные высококачественные препараты, а все инструменты проходят несколько этапов дезинфекции.

Отзывы про Косметологическая клиника Таганка бьюти (20)

Уютная Клиника, Всем довольна, Хорошие, вежливые врачи
Врачи все рассказали, показали материалы. Кабинеты чистые, все с чем контактировала одноразовое. Осложнений не каких, все идеально.
Квалифицированные специалисты. Делала чистку лица. Все отлично, ранок нет, результат хороший!
Узнавала по поводу мезотерапии волос - дороговато, но деваться некуда. Надеюсь на их помощь в лечении алопеции
Мне очень понравился этот врач.Он общительный.И ОЧЕНЬ популярный.
Записалась на консультацию перед отпуском – на отдыхе выглядела красоткой на все 100%!. Наталья провела со мной всего одну процедуру. Кожа прекрасно подтянулась, морщинки начали разглаживаться. Я перестала выглядеть как стареющая дама. Использовали препарат Профайло. Советую попробовать, девочки.
косметологи - настоящие профессионалы. большое спасибо вам за заботу о моей коже)
Посетила клинику с процедурой механической чистки лица. Мастер настоящая умничка, потому что на удивление моя кожа очень быстро восстановилась. еще раз приду в этот салон.
Сегодня была у косметолога в FILLER-CLINIC, и хочу поделиться с вами первыми впечатлениями. Обслуживание в клинике с порога на высшем уровне. Косметолог Петрова Светлана на столько приятная, что не хочется даже уходить от неё. Я проходила процедуру косметической чистки лица, сама процедура безболезненно и с первого раза заметен эффект. Во время процедуры все чисто стерильно, опрятно на мой взгляд это очень важные моменты.
Я к весне всегда прохожу курс уколов красоты, хотя самих уколов с детства боюсь. Но в клинике есть Н.А., которая всегда мне как-то убедительно это предложит, расслабит и завладеет моим лицом! :) Не вижу смысла отказыать себе в современных методах, если верите специалисту и если вам нравится эффект. Мой муж считает, что я у него – ведьмочка, все хорошею! А это все – прекрасный косметолог делает!
Я в восторге от моих новых, прекрасных губ. Все знакомые в восторге!!! Увеличивала у Векслер Натальи, она действительно хорошо делает, видела её работы губ у своих знакомых и решилась сама сделать, спасибо за мой новый образ.
Открыла для себя в этой клинике, просто великолепную процедуру лифтинг по лицу аппаратом Инто соно эффект, вы не поверите, насколько преобразилось мое лицо, мне уже 35 + , но кожа лица, стала более упругой, приятной на ощуп. Спасибо Наталье Александровне, что делает жизнь людей прекраснее!
Косметологическая клиника Таганка бьюти
Косметологическая клиника Таганка бьюти
Приветствуем, verewckina.mar. Прежде всего, разрешите поблагодарить за то, что решили уделить время на написание отзыва. Мы действительно рады, что смогли помочь в сложившейся проблеме. Желаем крепкого здоровья, администрация косметологической клиники Filler-Clinic.
Прекрасный салон с адекватными ценами, прекрасным врачом-косметологом! Само помещение клиники очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. А Наталья Александровна прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой и большим опытом работы в косметологической сфере.
Располагается клиника, очень удобно, найти легко. Всегда приятной здесь находится, относятся с пониманием и уважением. Было пару раз, что не успевала на прием...всегда находят выход из положения и свободное окошко, что бы не пропустила курс, ведь что бы получить полный лечебный эффект, важно не пропускать. Я очень довольна и советую всем данное место.
Инъекции, это одна из самых популярных на данный момент процедур, которую может делать только врач. В Москве было сложно найти человека, который так же хорошо разбирался в этих процедурах как Наталья Александровна, единственный косметолог после консультации с которым, я согласилась на уколы красоты.
Векслер Наталья Александровна это человек способный вселять в людей уверенность в себе, дарить им великолепную внешность и восхитительное настроение, менять жизни к лучшему. После того как она мне сделал восхитительные пухлые губки, которые мне не подарила природа, моя жизнь кардинально изменилась! спасибо ещё раз!
Девочки клиника просто прелесть, сервис отличный, цены, земные всем советую, часто бывают какие-то акции скидки, ну невозможно удержаться, что бы ни побаловать себя. Прихожу туда, как к себе домой, обстановка очень приятная!
Пошла в эту клинику по совету знакомой, записалась сначала на консультацию, а после неё мне предложили сделать массаж лица бесплатно, акция была какая-то, ну я конечно, отказываться не стала) Скажу честно осталась очень довольно и массажем и Развернутой консультацией по моей проблеме с кожей. Все чистенько в клинике, можно сказать стерильно, вежливое и уважительное отношение к клиенту.
Советую всем попробовать в этой клинике плазмолифтинг, не каждый косметолог умеет делать, а Наталья делает эту процедуру уже давно и это не многие знаю, результат от неё удивительный! Кожа подтянутая, сияющая, снова как в восемнадцать лет)
Наталья Александровна настоящий профессионал, блестяще решает любую косметологическую проблему. Весной дела у неё процедуру мезотерапии волос, пройдя полный курс осталась очень довольна, конечно по началу было больно… уколы все таки, но потом чувствительность кожи головы уменьшилась! Выпадение волос значительно сократилось уже после 2 процедуры. Общий эффект мне очень нравится, однозначно буду повторять курс и приходить на другие очень полезные процедуры.
Косметологическая клиника Таганка бьюти на карте