8 (495) 545-58-508 (495) 545-58... — показать

Dernichy

8 (495) 545-58-508 (495) 545-58... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-58-50 ещё

Про «Dernichy»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно комплектоваться. Магазин одежды Dernichy реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 545-58-50. Компания Dernichy находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 (ближайшая станция метро - Бауманская).

Отзывы про Dernichy (7)

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить вашу компанию за оперативность доставки! Я заказывала пальто в другой город,очень боялась,т.к видела изделие только на фото,но получив пальто была приятно удивлена,лекало настолько удобное,что не могу из него вылезти,качество супер! Спасибо большое!
Тут много чего уже сказали, добавлю просто то что у ребят обратная связь с каждым покупателем - возврат средств на испорченную доставкой или на заводе одежду, максимально полные консультации, предоставление фото при общении с менеджером, полное ориентирование по цене, доставке и сроках. Сам сайт адаптирован под любое устройство, система добавления и покупки товара сделана максимально просто так что плохого не чего не могу сказать.
Дерниши, отличный сайт с безумно крутым ассортиментом, из огромных плюсов это:
На сайте написано из чего сделана твоя куртка
Есть оптовые продажи(не для всех важная информация но все же)
Доставка курьером
Не подошло или еще что то, без проблем вам вернут деньги или обменяют товар.
И многое другое, так что я всем рекомендую брен Дерниши.
1. Дерниши это прямой бренд, официальный сайт - все другие кто работает под данным брендов уже ресейлеры и прочие перекупы.
2. Действительно низкие цены, стоимость одежды в разы ниже средней рыночной на похожие модели
3.Качество отличное, у товара есть описание из чего он сделан.
4.Доставка курьером, все доставляют в ближайшее время.
Крутой сайт, отличный бренд c низкими ценами и огромным ассортиментом, просто с невероятно классным качеством.
Dernichy на карте
Приодеться на все случаи жизни