8 (499) 350-20-30 8 (499) 350-20... — показать

г Москва, ул Мироновская, д 25
Семеновская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет-магазин военного антиквариата Держава (10)

3.0
Спасибо огромное, всё пришло вовремя и чётко - спасибо вам за вашу работу!!! С глубоким уважением, Максим.
Отличный магазин с великолепным ассортиментом и обслуживанием. Я не понимаю, что за ахинею пишут люди ниже, какие-то заказные анти-отзывы, но они НЕ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. Являюсь клиентом державы уже не один год и у меня всё хорошо, сплю спокойно. Однозначно рекомендую!
магазин конторы,все покупки сливаются в ФСБ и идёт работа оперов ,потом к вам приходят
Как в романе Мирининой прямо. Смысл заключается в том, что если вы купили сметану в магазине, то к вам никто не придёт, попросту некому и не за чем. Так и тут, магазин торгует нормальными товарами, которые находятся в белом правовом поле, то есть продаются свободно и покупать их тоже можно свободно (любой юрист вам это подтвердит), запрещенных товаров там не продают. Это ОЧЕВИДНО ибо этого магазина бы не было и в помине, тем более в Москве! А выдавать свои фантазии за действительность - неблагодарное дело. Зачем вы врёте и тем самым пугаете людей и вводите их в заблуждение?

P.S. Если к вам пришли из ФСБ, значит вы чем-то не тем занимаетесь и вероятно покупаете запрещённые вещи в запрещённых местах. Вот это действительно повод задуматься!
Торгуют говном, покупал гранаты ШУМОВАЯ ИМИТАЦИОННАЯ ГРАНАТА ДЛЯ РАСТЯЖКИ (F-1А PYROFX) чуть руки не лишился, не одно шанса кинуть гранату, взрывается сразу после выдергивания чеки!, сейчас вся кисть ноет болит! Товар говно! Для подтверждения своих слов оставляю свой телефон 8-926-685-0808 Руслан! Храните себя! Безрукие вы никому не нужны в России! Мне просто повезло!
Вот вы сами написали, что купили "ШУМОВАЯ ИМИТАЦИОННАЯ ГРАНАТА ДЛЯ РАСТЯЖКИ", написано же - ДЛЯ РАСТЯЖКИ, в описании к товару у них тоже написано, что срабатывает БЕЗ ЗАДЕРЖКИ, так как это РАСТЯЖКА. Это получается не товар плохой, а автор читать не умеет или не хочет. Что за народ такой пошёл, лишь бы гадости писать.
Да, ведь действительно черным по белому в названии товара даже написано, что растяжка это))))
И почему товар "говно", если он сработал как и должен?!
магазин отвратительный вопервых вывеска на вход одна поворачиваешь и не найти магазин вход через вайлберис, заказал патроны написано заказ готов приехал сказали щас ченибудь подберем тоесть заааз не готовили заказывал чистые патронны с сайта в коробке предложижи полу окислевшиеся , продавщица еще с таким тоном типа извините других не магазин ужаснейший находидся в каких то закутках
Излагать свои мысли - дело нелегкое, а излагать свои мысли грамотно - непосильное! Специально на сайте посмотрел, в Яндексе посмотрел - всё доступно и понятно, куда поворачивать и куда идти. Расписано и даже фотографии есть. Лень - двигатель прогресса? Навряд-ли, скорее двигатель дегенеративности ума. Сейчас каждый школьник знает, что прежде чем ехать что-то покупать, нужно изучить информацию о том, куда ехать и куда идти, а уж потом уже куда-то двигаться. Вот сколько раз покупал всяких вещей там, никогда не было такого, чтобы мне всунули плохой товар или как-то не так со мной поговорили. Может быть вы в другом месте побывали а потом сюда отзывы пишете??
Делала мужу подарок на 23 февраля. Он сам сделал заказ, мне поручил приехать и забрать покупку в магазине. Заказ через сайт оплатили. Муж сначала переживал, что поторопился, но нам перезвонили, пригласили в магазин. Мне все выдали и объяснили как работает. Я осталась очень довольна отношением, а муж покупкой! Спасибо большое!
Не советую связываться! с магазином Derr.su В нужный момент вас подставят а далее будите разбираться в суде к примеру по ст 222 и доказывать свою невиновность!
Вот опять бред сивой кобылы, не удивлюсь если вы вообще даже ни разу и не были у них в магазине. Безграмотный отзыв, лишенный при этом каких-либо фактов. Пустословие - неблагодарное занятие.
Конкретную информацию с фактами предоставьте?
Сэм Голд
Сэм Голд ответил Alex
Это конкуренты пытаются сливать, конечно не была, это фейковый аккаунт.
Хотел купить ИРП 2 шт.выбрал этот сайт для покупки и решил позвонить. Мне отвечает женщина,с убитым голосом, явно не в настроении. Спрашиваю по поводу ИРП " армия России",она не понимает о чем речь,я предлагаю ей назвать артикул. Она находит по артиклу, говорит что у них остались два пакета ИРП. Спрашиваю,а что входит в комплект ИРП,мне важна комплектация. На что она мне отвечает грубым и хамовитым голосом:" Посмотрите сами,что там,я же не все могу помнить". После этого я бросил трубку. Сложилось очень плохое впечатление. Там покупать точно ничего не буду. Очень хамское отношение к клиентам
Я потратил уйму времени отвечая на подобные отзывы выше, даже опоздал из-за этого на работу. Но и вам тоже отпишусь, так и быть. Мы так плохо живём в России из-за нас самих, понимаете? Вы звоните в магазин и думаете, что вы - Царь и перед вами должны расстилаться ковры из шёлка, литься вино с мёдом, но реальность обратная, вы - обычный человек, продавец - обычный человек. Но исходя из содержания вашего отзыва можно увидеть только вашу интерпретацию разговора, основанную на вашем субъективном видении ситуации. То есть то, что у кого-то не было настроения - это исключительно ваше умозаключение, которое может не соответствовать действительности. Тогда, если вы зрелый и умный мужчина, почему вы не приободрили уставшую женщину по телефону? Откуда вы знаете, что у неё на душе, может быть у неё родственник ушёл из жизни?? А вам что-то там не понравилось и вы бросили трубку как обиженная школьница, ещё и ябедничаете тут. Короче смысл в том, что нужно нести ответственность за свои поступки и быть чуть добрее к окружающим!

P.S. Менеджер менеджеру рознь, вчера один - завтра другой. Менеджера не оправдываю, если это действительно так, то ей стоило вести себя куда более профессионально. Всем добра!
Сэм Голд
Сэм Голд ответил Alex
Зачем вы тратите своё время?) Этого никто не оценит, поверьте. Народ у нас такой капризный. Никто не хочет ничего делать, а только жаловаться! Плевать на всех хотели, лишь бы другим насолить. Ищут только негатив, а как говорится, кто ищет то всегда найдёт.
Купил я несколько интересующих меня вещей на derr.su и теперь доволен как слон!! Сначала немного мандражировал по поводу того, что магазин работает по 100% предоплате, думал кидалово, девушка меня не уговаривала, поэтому решил рискнуть и это было верным решением! Товары пришли в срок, девочка-менеджер оперативно меня обслужила, попросила после оплаты сообщить им о том, что я оплатил заказ. Оправку сделали в тот же день, только трэк-номер с Державы пришёл уже в конце дня. Отправку заказывал в другую страну, шло 14 дней, что для почты очень даже ничего)) Товар соответствует фото на сайте! Благодарю интернет-магазин derr.su за оперативность!! Рекомендую!!! Буду обращаться ещё!
Интернет-магазин военного антиквариата Держава на карте