8 (499) 782-13-118 (499) 782-13... — показать

8 (499) 782-13-118 (499) 782-13... — показать
Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 1
Коломенская
Округ: Южный

Про «Дешево на Коломенской»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Дешево на Коломенской и приобрести продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 782-13-11 или зайдите на сайт www.victoria-group.ru. Компания Дешево на Коломенской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 1 на метро Коломенская.

Отзывы про Дешево на Коломенской (3)

1.7
Жесткое место:
1. Очень узкие проходы, тележка не пройдет
2. Очень много пенсионеров, сам тоже с трудом пройдешь
3. Попадается испорченный товар (к примеру, молоко больше похожее на творог, что видно невооруженным глазом через прозрачную бутылку, продолжает как ни в чем не бывало стоять на полочках и смотреть на посетителей).
4. Персонал из ближ.зарубежья постоянно ругается друг с другом, что тоже не добавляет атмосфере шика).

Мясо свежее брать не рискуйте, рыбу тоже (однажды купила сельдь, которая умерла в своей баночке видимо второй раз).
Замороженные овощи в открытых контейнерах тоже лучше не брать, потому что туда сыплется вся пыль от верхней одежды посетителей, "чихи" и "кашли" я думаю тоже.

Однажды при мне две кассирши аэрозолью для туалета минут 20 обрызгивали пространство у касс, т.к. видимо один выразительно пахнущий покупатель без определенного места жительства хотел определить свое место жительства в этом магазине.
Пространство очень маленькое, поэтому смесь запахов получилась отменная.

Но! Представляете, есть и плюсы:
1. там действительно очень дешево
2. он круглосуточный

сельдь умерла в своей баночке во второй раз)))) смеялась)
Меня магазин не устраивает ассортиментом! Как ни приду за тортом, у них вечно стоят вчерашние (в лучшем случае), а чаще еще и позавчерашние! Зачем заказывать тогда столько тортов, если они не продаются?!
Этот магазин находится в 5 минутах от меня, поэтому хожу туда наиболее часто, не сталкивалась с просроченным товаром и еще какими-либо проблемами с продуктами, но меня удивляют охранники, так и хочется спросить у отдела кадров, откуда их набрали? Поразили меня двое: одеты не в форму охранника, а в какие-то мятые кофты (косят под обычных людей?), лица помятые, воняет куревом за версту. Смотрят с подозрением, один по имени Василий стал докапываться, почему я свою сумку не кладу в шкафчик, и вот я стою, как дурочка, обьясняю ему, что вон, посмотрите, все заняты шкафчики! На выходе он меня просверлил взглядом и сказал что-то второму охраннику и они посмеялись. Ощущения не из приятных.
Дешево на Коломенской на карте