8 (495) 125-33-02 8 (495) 125-33... — показать

подъезд 1, этаж 4, офис №403
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Московский центр декора Designcity (10)

Заказывал молдинги у Дизайн Сити, качество шикарное, понравилось то, что каждый момент держать под контролем и не дают повода волноваться, также сотрудники профессионалы своего дела, все делают с усердием и с должным подходом, советую.
Я работаю в салоне красоты, и нам привезли зеркала с Дизайн Сити и они так идеально подходят под наш интерьер, все посетители восхищаются их красотой, решила посмотреть какие есть ещё варианты, и выбрала для себя, всем советую!
У Дизайн Сити нашёл очень много вариантов для меня, но для выбора одного моего мне помогли их менеджеры, они профессионалы своего дела, могут сразу сказать все плюсы и минусы, это очень помогает, а само качество лепнины отличное, гипс видно хорошего качества, так что всем советую !
Прекрасные 3D панели есть в ассортименте у Дизайн Сити, я подобрал для себя подходящие и заказал, также взял и монтаж сразу, качество и красота просто шикарная, теперь будет радовать глаз очень долго, всем рекомендую и советую!!!
Что мне нравится в Дизайн Сити, так это сайт, наличие фильтров по сортировке товара облегчают намного выбор, также постоянно менеджеры на связи, и помогают они колоссально, всем советую!
На кухне делали сложный потолок и хотели интересную подстветку, заказали встраиваемые гипсовые светильники на сайте "Дизайн Сити", от них узнали, что карнизы из гипса, тоже можно заказать у них. Нам изготовили светильники и карнизы для кухни. Понравилось.
Работаю с "Дизайн сити" по лепнине. Они дилеры от производства, цены не завышены, что редкость сейчас. Лепнина качественная. Срок изготовления до 7 дней.
Не надо искать профессионалов, ведь они тут. Посмотрите их каталог, мой выбор упал на карнизы со скрытой подсветкой. Получилось идеально, каждый фрагмент карниза за гранью фантастики. Я тоже сначала думал, сомневался. но я теперь не пожалею, что выбрал именно Дизайн Сити. Трех кратное спасибо им!!!
Друзья, если кто-то только что вступил в группу и ещё раздумывает: заказывать, или нет - не тратьте время, смело размещайте заказ! Я был приятно удивлён, что получил квалифицированную онлайн консультацию на сайте даже поздно вечером, когда делал заказ. На утро пара уточняющих моментов, без которых сложно изготовить карниз, и заказ был принят в работу. Изготовили очень быстро, с доставкой здесь также без нареканий - работа с курьерскими службами и транспортными компаниями налажена. Качество самого карниза - на высоте! Ребята сработали на твёрдую 5+. Рекомендую!
Все четко, в срок. Отзывчивые сотрудники, персональный менеджер. Удобный сайт - 3д модели и личный кабинет. Планирую продолжать сотрудничество. Спасибо!
Московский центр декора Designcity на карте