8 (499) 653-92-888 (499) 653-92... — показать

Теплый Стан,
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Designterra»

Студия Designterra предлагает Вам услуги дизайнеров.

Соединение опыта Европейских, Американских и Российских дизайнеров сделает ваш интерьер неповторимым.

Designterra разрабатывает уникальный дизайн для квартир и коммерческих помещений. Профессиональная команда под руководством дизайнера Булгакова Андрея работает на Российском рынке более 5 лет.

Мы постоянно следим за новыми технологиями в дизайне и строительстве, и предлагаем эти решения нашим клиентам.

Мы воплощаем самые смелые дизайнерские мечты.

Отзывы про Designterra (4)

Делали мне студию в Чертаново, получилось отлично, небольшую площадь обыграли очень красиво. Функциональное пространство получилось. По цене и качеству хороши, в принципе всем рекомендую!
Выражаю искреннюю признательность и благодарность специалистам Компании за конструктивное сотрудничество при создании 3D дизайна квартиры площадью 100 кв.м.
Всегда приятно иметь дело с профессионалами, кем, несомненно, и являются специалисты Designterra!
Профессионалами, умеющими слышать и слушать клиента.
Профессионалами, имеющими не только свою компетентную точку зрения, но и, наверное, наиболее важное сегодня - сердце и душу, которые, убежден, они вложили в мой проект.
С Вами были интересно и полезно сотрудничать, спасибо Вам, друзья!
У нашей семьи стояла задача объединить две соседние квартиры, при этом хотелось максимально сохранить прежний стиль, но в то же время как-то обновить. Этих ребят нам посоветовали знакомые, и мы не пожалели. Было очень приятно с ними работать! Все сделали быстро и качественно! Были конечно некоторые разногласия в ходе обсуждения, но как говорится, в споре рождается истина)) очень быстро привыкли к изменениям, и стало намного уютнее. Спасибо вам еще раз!!!
Заказывала у них экспресс проект. Квартира двухкомнатная для сдачи в аренду, нужны были советы по расстановки мебели, цветам стен, материалам, и я не хотела много за это платить, это было одно из самых важных обстоятельств. Получилось 10 тыс за две комнаты. Ребята очень профессиональные, сделали все за 4 дня, было несколько моментов на доработку, тк мне хотелось изменить некоторые детали, но в итоге получилось супер!
Designterra на карте
Секреты успешного ремонта