8 (495) 109-28-03 8 (495) 109-28... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал Сеть

8 (495) 109-28-03 8 (495) 109-28... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-28-03 ещё

Отзывы про Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал (20)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (11)
Салон отличный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мастера хорошие, всегда делаю здесь укладки и стрижки
Классный салон, делаю здесь свою стрижку. Мастера крутые.
В этот салон я хожу на модельную стрижку и окраску волос. У них даже мастера специально выбирать не надо - все классно стригут любую самую креативную стрижку. Даже объяснять долго не надо - мастер сразу понимают что я хочу. Цены меня вполне устраивают - они соответствуют качеству работы!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Я просто обожаю именно этот салон и обычно обращаюсь на Земляном вале. Делаю тут стрижку. Нравится, что мастера тут тоже очень хорошие и сам результат тоже всегда радует. Сервис тут действительно очень достойный.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
У меня работа довольно специфическая, так что на различные мероприятия хочу часто. В связи с этим приходится посещать салоны красоты для того чтобы сделать прическу. В этом салоне я уже постоянная клиентка, делают всё быстро, а самое главное учитывают все мои пожелания. С удовольствием пожелаю процветания данному заведению.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Lpg массаж на Альянсе в Dessange помог мне сдвинуть долго стоявший вес и снова начать худеть. Улучшил качество кожи и вывел всю лишнюю воду. Для меня это было большим событием, потому что вес стоял около 8 месяцев, а лишнего было больше 10 кг.
Как сказала девушка, которая делала массаж – лимфа ускорилась и обменные процессы снова запустились.
Я очень довольна и продолжу делать Lpg массаж, кроме положительного результата – это еще и очень приятно!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Хороший салон и регулярно делаю именно тут как стрижку так и маникюр. Нравится, что отношение к клиентам достойное и тут уютно, стоимость услуг тоже нормальная, мастера хорошие и опытные. От результата я также каждый раз в восторге.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Являюсь постоянным клиентом. Очень замечательные все!! Благодарю за прекрасное настроение и доставленное удовольствие !
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
По поводу этого салона мне бы хотелось сказать только самые положительные слова. Мне понравилось, что в этом салоне такое хорошее обслуживание. Здесь работают отличные мастера.
Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал на карте