8 (999) 356-95-39 8 (999) 356-95... — показать

Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал - отзывы

8 (999) 356-95-39 8 (999) 356-95... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-95-39 ещё

Про «Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал»

Салон красоты Dessange, расположенный на улице Земляной Вал, предлагает широкий спектр услуг современной beauty-индустрии.

Салон относится к сети известных студий красоты, которые работают более чем в 30 странах мира. На сегодняшний день Дом Dessange - это единственный официальный партнер Каннского международного фестиваля.

Специалисты салона - это настоящие мастера своего дела, обладающие большим опытом работы, высокой квалификацией и тонким художественным вкусом. Индивидуальный подход к каждому клиенту, исключительное качество сервиса - основные принципы работы данного салона.

Список услуг салона включает в себя разнообразные стрижки, окрашивание волос различной сложности, мезотерапию кожи головы, создание причесок для торжественных и праздничных случаев, процедуры по уходу за ослабленными и ломкими волосами, наращивание локонов. Также здесь работают высококвалифицированные мастера ногтевого сервиса, которые выполняют аккуратный маникюр и педикюр в различных техниках, проводят spa-ритуалы для рук и ног, предлагаеют широкий выбор лечебных и укрепляющих покрытий для ногтей.

Помимо этого, салон красоты Dessange предлагает широкий спектр косметологических услуг, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи.

Отзывы про Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал (18)

В этот салон я хожу на модельную стрижку и окраску волос. У них даже мастера специально выбирать не надо - все классно стригут любую самую креативную стрижку. Даже объяснять долго не надо - мастер сразу понимают что я хочу. Цены меня вполне устраивают - они соответствуют качеству работы!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Мне многие подруги говорят, что цены в этом салоне высокие, но как по мне они хотя бы соответствуют уровню оказания услуг. Мне например не жалко прийти сюда и отдать 4500 рублей за качественную стрижку и коктейльную укладку. Зато я сразу получаю нужный результат и ухожу из салона с улыбкой. Кто знает как сложно найти нормального мастера по волосам, тот меня точно поймёт.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Я просто обожаю именно этот салон и обычно обращаюсь на Земляном вале. Делаю тут стрижку. Нравится, что мастера тут тоже очень хорошие и сам результат тоже всегда радует. Сервис тут действительно очень достойный.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
У меня работа довольно специфическая, так что на различные мероприятия хочу часто. В связи с этим приходится посещать салоны красоты для того чтобы сделать прическу. В этом салоне я уже постоянная клиентка, делают всё быстро, а самое главное учитывают все мои пожелания. С удовольствием пожелаю процветания данному заведению.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Lpg массаж на Альянсе в Dessange помог мне сдвинуть долго стоявший вес и снова начать худеть. Улучшил качество кожи и вывел всю лишнюю воду. Для меня это было большим событием, потому что вес стоял около 8 месяцев, а лишнего было больше 10 кг.
Как сказала девушка, которая делала массаж – лимфа ускорилась и обменные процессы снова запустились.
Я очень довольна и продолжу делать Lpg массаж, кроме положительного результата – это еще и очень приятно!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Достоинства
Вежливость и профессионализм

Недостатки
Нет

Этот салон посещаю часто. Доверяю свои волосы только Вере, мастер действительно профессионал своего дела. Всегда все делает как нужно клиенту, использует только качественные материалы. В самом салоне работают вежливые девушки на ресепшн, всегда предлагают кофе или чай, что очень приятно))
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Хороший салон и регулярно делаю именно тут как стрижку так и маникюр. Нравится, что отношение к клиентам достойное и тут уютно, стоимость услуг тоже нормальная, мастера хорошие и опытные. От результата я также каждый раз в восторге.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Являюсь постоянным клиентом. Очень замечательные все!! Благодарю за прекрасное настроение и доставленное удовольствие !
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Креативные градуированные стрижки моя слабость, Саша делает их с душой, используя разные техники, учитывая структуру волос и особенности лица, всегда довольна результатом на 100%
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Вера - талантливый визажист и парикмахер. Первый раз попала к Вере случайно, записывалась в Дессанж по телефону, никого не знала из мастеров, поэтому в удобное для меня время запись была к Вере. И вот после того, как Вера показала мне, как ухаживать за волосами, как правильно подобрать макияж для разной погоды, разных обстоятельств - утро, вечер, дождь и жара - я поняла, что больше ни к кому ходить больше не буду. И вот я клиентка Веры уже примерно 5 лет. Кроме профессиональных качеств, Вера обладает удивительной мягкостью, вежливостью, на сегодняшний день, увы, уходящими прочь качествами настоящего специалиста в своём деле. Спасибо Вере за мой ухоженный облик!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Достоинства
Вежливость, пунктуальность, профессионализм

Недостатки
нет

Хожу в салон для окрашивания и стрижки волос, бывает, что попадаю к разным мастерам, но от этого качество услуг не страдает. Волосы хорошо прокрашивают, краска стойкая, длину волос сильно не срезают. О записи администраторы напоминают за день, очень вежливые и услужливые, никогда не было непонятных ситуаций.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
По поводу этого салона мне бы хотелось сказать только самые положительные слова. Мне понравилось, что в этом салоне такое хорошее обслуживание. Здесь работают отличные мастера.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Я постоянный клиент с самого открытия в Москве,да цены немалые,но совершенство рождается в мелочах,а там институт красоты,они настолько дотошно прорабатывают в стрижке и окраски все детали,что результат совершенный: стрижки можно носить без укладки по пол года,немыслимо красивые и натуральные цвета волос получаются только у них.А мастера и девушки на ресепшене удивительно тактичные,вежливые и кстати искренне добрые.Все вместе пораждает не только сервис но и качество на 5 звёзд.И ещё они впридачу стилисты с отменным роскошным и дорогим вкусом!Лучше к ним хоть раз в пару месяцев,чем другие дерьмовые салоны,даже дорогие.Спасибо всему коллективу и мастерам,люблю вас и всем желаю счастья и здоровья!!!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Отличное место ! Не устояла под натиском рекомендаций подруги и не пожалела ! И,наконец-то поняла, что для тонких волос может быть не только пожизненная стрижка -каре ! Записалась к ассистенту, по причине приятной цены. Моим мастером оказалась очаровательная Полина Ильина!!!! Спасибо ей огромное !!!!. Работала увлеченно и изящно. Принимал работу Мастер-Александр !!!Жаль, пока не зарабатываю на его стрижку. Спасибо все работникам салона ! За заботу и атмосферу!!!!
ВАУ!!!
На протяжение 5 лет я стриглась и красилась всегда в салонах красоты - считала себя достаточно ухоженный и была довольна своим внешним видом... пока не попала в Дессанж! Придя сюда, я как будто окунулась в сказку - меня встретил приветливый администратор, предложила мне чай, а так же, ответила грамотно и профессионально на все мои вопросы (а их было не мало, я по натуре очень любопытная персона); далее, меня встретила моя волшебница Виктория, после окрашивания у которой я стала действительно ПО ДРУГОМУ себя воспринимать! Цвет был подобран идеально, процедура проведена на высшем уровне, а укладка... в общем, я в полном восторге!!! Теперь буду ходить только сюда.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Мне очень понравились мастера Виктория и Александр.Они сделали из меня красотку! Отношение супер!
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Алексей Зубков - мастер от Бога! При том, что волосы у меня тонкие и мягкие, после стрижки у него, достаточно вымыть голову и чуть дотронуться до челки. - Выглядит очень неплохо...
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашей сети салонов!
Делают отличный маникюр, еще коррекция бровей в последний раз порадовала - мастер сработал быстро и аккуратно.
Салон красоты Dessange на улице Земляной Вал на карте