8 (495) 645-80-438 (495) 645-80... — показать

8 (495) 645-80-438 (495) 645-80... — показать
Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 58
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Dessange на Ленинском проспекте»

Творческий беспорядок от Dessange Paris. В модном салоне Dessange вы сможете придумать свой образ, измениться до неузнаваемости, удивиться своей красоте, желаниям и том, как легко их воплотить в жизнь. Дом моды класса люкс предоставляет вам возможность сделать всё что вы пожелаете и при этом со вкусом и запоминающимся стилем. В салоне вы сможете изменить причёску, увидеть каким должен быть вечерний ил дневной мейкап максимально подходящий к вашему лицу. Возможно у вас есть своя задумка или тайное желание? Стать дерзкой, сделать короткую стрижку или наоборот как можно длиннее? В салоне Dessange Paris это возможно.

Отзывы про Dessange на Ленинском проспекте (22)

К весне захотелось изменений, новую стрижку, новый стиль макияжа. Знакомая посоветовала этот салон. Я раньше у них не бывала, но теперь буду их клиенткой, очень уж понравилось. И находится недалеко от моего дома, самое главное что понравилось обслуживание, стрижка новая мне идёт. В общем, персонал действительно профессиональный, знают все новинки и модные тенденции. Стрижка просто супер, Я более чем довольна).
Мой любимый салон. Сделать стрижку, или укладку, чтобы выглядеть эффектно перед знаменательным событием - только сюда, на Ленинский проспект Девочки мастерицы настоящие, и руки у них золотые. Первой красавицей тебя сделают легко)
Отличный салон. Все процедуры качественно и аккуратно делают, всегда остаюсь довольна результатом. Мастера тут профессиональные и хорошие люди. Также нравятся невысокие цены на услуги. Спасибо большое!
Я делала в салоне аппаратную чистку лица ультразвуком. Никаких неприятных ощущений не испытала, наоборот, после чистки пропала угревая сыпь, которая мне в последнее время доставляла много неприятностей и огорчений) Рекомендую салон всем дамам.
Пришла в этот салон на укладку. Мне всё понравилось, тут всё профессионально делают и быстро. Осталась довольна работой, укладка шикарная получилась. Могу смело рекомендовать Dessange.

Частые вопросы про Dessange на Ленинском проспекте

Dessange на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 58
1 этаж.

Dessange на Ленинском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!