8 (985) 147-21-268 (985) 147-21... — показать

8 (985) 147-21-268 (985) 147-21... — показать
+7 985 147-...+7 985 147-21-26 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 180
цокольный этаж

Про «Детский центр "Водолей"»

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация «Водолей» основана в 1994 годуСотни детей от рождения до совершеннолетия прошли за это время через наш Клуб. Дети из социально-незащищенных семей могут придти в Водолей бесплатно или на льготных условиях. В наших центрах работают около 100 сотрудников различного профиля. Все они - специалисты с высшим образованием и опытом работы, искренне любящие свое непростое дело, постоянно повышающие свою квалификацию.

Детские лагеря 1
Для детей
Для семей
Культурные
Познавательные

Отзывы про Детский центр "Водолей" (6)

Замечательный центр, много разных студий для детей от 3 до 17 лет. Приятно была удивлена, что еще есть такая услуга, как организация дня рождения для ребенка. Обязательно ей воспользуюсь.
Таких центров нужно побольше Всегда есть,чем заняться детям. Это очень важно, потому что без занятости наши дети деградируют, выходят из под контроля и идут на поводу общества и его мнения
Как хорошо, что у нас еще есть такие центры, как "Водолей". Уютно, чисто, комфортно и детям и взрослым, ожидающим детей. Прекрасный коллектив работников центра. Все профессионалы и фанаты своего дела. Очень рады, что однажды оказались здесь.
Детский центр "Водолей" Спасибо "Водолею" за возможность заниматься спортом. Ребенок посещает студию джиу-джитсу, занятия очень нравятся, он стал организованным и ответственным. Дома повторяет упражнения и делает зарядку. Спасибо педагогу за индивидуальный подход и понимание.
Хочу выразить огромную благодарность Детскому центру "Водолей" за неожиданный сюрприз. Мы с детьми гуляли на детской площадке и вдруг появились Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Восторгу не было предела. Все дети и взрослые от души повеселились. В конце игры детям подарили сладости. Конечно, какой Дед Мороз придет к детям без подарков. Жаль, что всё так быстро закончилось. Спасибо организаторам и аниматорам! Хотим еще.)))
Большое спасибо Водолею за таких замечательных педагогов, как Грачева Ольга Алексеевна! Мой сын занимается у нее уже второй год. В прошлом году на отлично сдал ОГЭ по русскому языку! Ольга Алексеевна чуткий педагог, преданный своему делу! Благодаря ей мой сын полюбил русский язык и литературу.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.