8 (499) 200-99-00 8 (499) 200-99... — показать

Отзывы о компании Детский центр "Водолей"

8 (499) 200-99-00 8 (499) 200-99... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 180
цокольный этаж

Отзывы про Детский центр "Водолей" (6)

Замечательный центр, много разных студий для детей от 3 до 17 лет. Приятно была удивлена, что еще есть такая услуга, как организация дня рождения для ребенка. Обязательно ей воспользуюсь.
Таких центров нужно побольше
Всегда есть,чем заняться детям. Это очень важно, потому что без занятости наши дети деградируют, выходят из под контроля и идут на поводу общества и его мнения
Как хорошо, что у нас еще есть такие центры, как "Водолей". Уютно, чисто, комфортно и детям и взрослым, ожидающим детей. Прекрасный коллектив работников центра. Все профессионалы и фанаты своего дела. Очень рады, что однажды оказались здесь.
Детский центр "Водолей"
Спасибо "Водолею" за возможность заниматься спортом. Ребенок посещает студию джиу-джитсу, занятия очень нравятся, он стал организованным и ответственным. Дома повторяет упражнения и делает зарядку. Спасибо педагогу за индивидуальный подход и понимание.
Хочу выразить огромную благодарность Детскому центру "Водолей" за неожиданный сюрприз. Мы с детьми гуляли на детской площадке и вдруг появились Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Восторгу не было предела. Все дети и взрослые от души повеселились. В конце игры детям подарили сладости. Конечно, какой Дед Мороз придет к детям без подарков. Жаль, что всё так быстро закончилось. Спасибо организаторам и аниматорам! Хотим еще.)))
Большое спасибо Водолею за таких замечательных педагогов, как Грачева Ольга Алексеевна! Мой сын занимается у нее уже второй год. В прошлом году на отлично сдал ОГЭ по русскому языку! Ольга Алексеевна чуткий педагог, преданный своему делу! Благодаря ей мой сын полюбил русский язык и литературу.
Детский центр "Водолей" на карте