8 (925) 621-02-028 (925) 621-02... — показать

Детективное агентство Detecter

8 (925) 621-02-028 (925) 621-02... — показать
+7 925 621-...+7 925 621-02-02 ещё
Круглосуточно

Про «Детективное агентство Detecter»

Детективное агентство Detecter

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки

Отзывы про Детективное агентство Detecter (1)

Обращалась в это детективное агентство за помощью в поиске моей угнанной машины.
Хотя конечно, первым делом после угона я написала заявление в полицию. Ждала хоть каких-то результатов почти месяц, была тишина, никаких новостей. И мне уже начали намекать на то что машину мою найти будет трудновато.
Из-за этого решила обратиться сюда за дополнительной помощью при поиске.
Рассказала им все что знала и они начали работу. Проводили опрос свидетелей, смотрели записи с камер и так далее.
Честно говоря, не могу сказать что прям верила в то, что все получится. Надеялась, конечно, но раз полиция найти не может, думала что и агентство это может не справиться.
Но результат их работы меня порадовал, где-то недели через три они мне сообщили, что смогли найти машину, очень похожую на мою. И да, это была действительно моя машина. Перепродать ее не успели, хотя уже пытались.
Машину я получила обратно, за что хочу сказать большое спасибо!
Детективное агентство Detecter на карте
Секреты успешного ремонта