8 (499) 624-10-108 (499) 624-10... — показать

8 (499) 624-10-108 (499) 624-10... — показать
+7 499 624-...+7 499 624-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Ходынская, д 2

Про «Детейлинг-центр Carleone»

Компания Детейлинг-центр Carleone (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, ручной, бесконтактной и мойки самообслуживания, включая мойку двигателя и чистку салона. Регулярный уход за вашим ТС позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же всегда можно заказать чернение шин, покрытие воском и полировку.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Ходынская, д 2 (ближе всего добраться со станции Улица 1905 года). Телефон: +7 499 624-10-10. Сайт: carleone.vip. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Детейлинг-центр Carleone (9)

4.2
26 февраля оставила машину на автомойке, сотрудник сказал, что очередь большая оставляйте сегодня забрать не успеете, попросила отогнать машину на парковочное место. Утром прихожу и обнаружила, что подсветка в машине моей БМВ сменена с синего на бронзовый. Машину я выбрала мыть сверху и коврики. Соотвественно в салоне не протирали, и случайно нажать не возможно (там даже кнопки нет смены, нужно проваливаться в меню и находить в настройках освещение автомобиля и выбирать цвет. Приехав на мойку 27 февраля попыталась выяснить и пригласить автомойщика и того, кто отгонял машину на паркинг, мне отказали в этом и сказал один из сотрудников, что все вопросы могу задать ему. Объяснила ситуацию, сказала, что это НЕПРИЕМЛИМО шариться в меня клиентской машины и мне не ответили нормально это или нет. В итоге не попросили прощения за инциндент, парковвщика не пригласили для беседы. В общем с постоянными клиентами, я считаю так нельзя, СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ, чувство ТАКТА И УВАЖЕНИЯ ОТСУТСТВУЕТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОМОЙКУ. КЛИЕНТОМ ДАННОЙ МОЙКИ БОЛЕЕ НЕ БУДУ!
В детейлинге Карлеоне оставлял на полную оклейку свою BMW X7 оклеили быстро за 2 дня и качественно. Мастера профессионалы своего дела. Спасибо за работу. Буду рекомендовать друзьям.
Персонал не компетентный. На приемке хамоватый менеджер раскатывающий на электосамокате. Ожидание в очереди предлагают два-три часа. Очередь образуется, так как жильцы этого дома просто оставляют машины и идут домой, а они обслуживают в приоритете машины, которые им оставили и всего 5 боксов. Качество мойки посредственное, а вот самомнение у админа явно завышенное
Хорошая компания видно что персонал профессионалы и с большим опытом работы в направление автодетейлинг!!!   Выполнял комплекс химчистка полировка и тд всё понравилось. Рекомендую всем.
Классное место аналогов в Москве не видел. Используют дорогую автохимию машина после комплексов как новая.
Детейлинг-центр Carleone на карте