8 (499) 444-78-478 (499) 444-78... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-78-47 ещё
г Москва, ул Ефремова, д 10 к 4/2 стр 1
-1 этаж
Район: Хамовники

Про «МОЙ детейлинг, шиномонтаж»

Автомойка и Детейлинг-центр премиум класса «МОЙ» предлагает весь необходимый спектр услуг по качественному уходу за автомобилем:
• Мойка автомобиля, мотоцикла.
• Химчистка салона автомобиля.
• Полировка и защита лакокрасочного покрытия, керамическое покрытие.
• Оклейка автомобиля высококачественной пленкой.
• Шиномонтаж и сезонное хранение шин

Вы оцените высокое качество услуг и премиум химии, которая бережно очищает и не портит кузов, высокую квалификации мастеров, индивидуальный подход к именно к вам и внимание к каждой детали автомобиля. Чтобы вы получили свое авто в идеальном состоянии как из салона!

Даем 100% гарантию на качество услуг!
Также вы получите бесплатную парковку на 2 часа в центре Москвы при мойке у нас и консьерж-сервис: перегонка авто по паркингу и доставка ключей в квартиру. Ждем вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей

Отзывы про МОЙ детейлинг, шиномонтаж (88)

Хорошо организован процесс. Даже при наличии очереди не нужно самому сидеть в машине и ждать. Оставил машину и ушел. По готовности позвонят. Понимаю, что не всем такое подходит, но мне лично идеальный вариант.
Обращаюсь не первый месяц сюда, ни разу не подвели. и снаружи и внутри всегда полный порядок!
Вечером уже не рассчитывал найти полировку, тем более в выходной день. Позвонил сюда, сказали, что работают и ждут. По цене тоже вполне нормально. Результат отличный, протертость отполировали, всё как новое.
Помыл авто с восковым покрытием, перед каникулами новогодними, думаю, что до открытия мойки продержусь. В прошлый раз, когда делал это покрытие недели две машину не мыл, всё в норме было. В общем как всегда, всё на высоте.
Мойка конечно дороже, чем в экономе, зато более внимательное отношение к клиенту и ответственный подход к делу. Машину помыли отлично, очень рад, что нашел это место.

Частые вопросы про МОЙ детейлинг, шиномонтаж

Как узнать график работы МОЙ детейлинг, шиномонтаж ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-78-47

МОЙ детейлинг, шиномонтаж находится по адресу г Москва, ул Ефремова, д 10 к 4/2 стр 1
-1 этаж.

МОЙ детейлинг, шиномонтаж на карте