8 (926) 950-34-958 (926) 950-34... — показать

8 (926) 950-34-958 (926) 950-34... — показать
+7 926 950-...+7 926 950-34-95 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 59
Район: Печатники

Про «Детейлинг-центр PTM STudio»

Компания Детейлинг-центр PTM STudio (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной, ручной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Постоянное поддержание чистоты ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же всегда можно заказать покрытие воском и полировку.

Также сотрудники вышеназванной организации выполняют модернизацию средств передвижения при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут стать лучше как заводские характеристики (в частности, повыситься эффективность тормозов, управляемость на высоких скоростях и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет модельных чехлов на сиденья, спойлеров, тонировки, обвесов и подобных дооснащений. Важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование положено легализовать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще категорически запрещено.

Компания специализируется на марках Ferrari, Infiniti, Porsche и Jaguar. В этом месте вам могут предложить выполнить установку автостекол, шумоизоляцию, тонирование.

Адрес организации: г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 59 (удобнее добираться со станции Кожуховская). Телефон: +7 926 432-26-65. Сайт: ptmstudio.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Автомойка 7

События Детейлинг-центр PTM STudio

Цены Детейлинг-центр PTM STudio

Полировка кузова
Категория 1
Очищающая полировка кузова2400 руб.
Мягкая полировка кузова5200 руб.
Комбинированная полировка кузова7200 руб.
Восстановительная полировка кузова9400 руб.
Категория 2
Очищающая полировка кузова3000 руб.
Мягкая полировка кузова6800 руб.
Комбинированная полировка кузова9500 руб.
Восстановительная полировка кузова11 600 руб.
Категория 3
Очищающая полировка кузова3400 руб.
Мягкая полировка кузова7400 руб.
Комбинированная полировка кузова9900 руб.
Восстановительная полировка кузова13 700 руб.
Категория 4
Очищающая полировка кузова3600 руб.
Мягкая полировка кузова8300 руб.
Комбинированная полировка кузова11 900 руб.
Восстановительная полировка кузова16 400 руб.
Категория 5
Очищающая полировка кузова4500 руб.
Мягкая полировка кузова9500 руб.
Комбинированная полировка кузова13 900 руб.
Восстановительная полировка кузова17 700 руб.
Категория 6
Очищающая полировка кузова4900 руб.
Мягкая полировка кузова10 200 руб.
Комбинированная полировка кузова15 600 руб.
Восстановительная полировка кузова18 900 руб.
Полировка оптики
Категория 1
Фронтальная/задняя полировка оптики990 руб.
Фронтальная и задняя полировка оптики1800 руб.
Категория 2
Фронтальная/задняя полировка оптики990 руб.
Фронтальная и задняя полировка оптики1800 руб.
Категория 3
Фронтальная/задняя полировка оптики1300 руб.
Фронтальная и задняя полировка оптики2200 руб.
Категория 4
Категория 5
Категория 6
Полировка стекл
Полировка стекл: Лобовое или заднее (локально)1600 — 4300 руб.
Полировка стекл: Лобовое или заднее (полностью)7500 — 9600 руб.
Полировка стекл: Боковое стекло (локально)1600 — 3200 руб.
Полировка стекл: Боковое стекло (полностьтю)5300 — 6900 руб.
Защитные составы
Тонирование фар Oracal
Тонирование фар день/ночь
KPMF (винил)
Suntek

Отзывы про Детейлинг-центр PTM STudio (9)

Обращался за восстановительной полировкой, покрытием керамики в 1 слой, удаление вмятины без покраски, закраску сколов и тонировку. Все сделали очень хорошо, машина заблестела и засверкала как новая.
Машине четыре года. Пообтерлась пообшаркалась. Стал задумываться о полировке кузова и тут наткнулся на рекламу. И не прогадал. Сделал мягкую полировку кузова, ребята сразу предупредили, что желательно сделать комбинированную. Но и результатом мягкой полировки я остался доволен. Плюс покрыли керамикой и сделали уборку салона. Сел как в новый автомобиль. Пригласили на первую мойку после полировки) Заезжайте к ребятам, не пожалеете.
Ребята реально выручают. Цепанул бордюр низом бамера, думал там перекрашивать уже, выглядело страшновато, несмотря на то, что бампер был в пленке. Приехал, без развода на деньги просто вырезали кусок пленки, локально полирнули, наклеили новый кусок... заметен только стык пленки, но от этого не деться. Сам бампер цел. Клейте пленку, она выручает. Поскольку качественно все было сделано изначально, то можно было и таким локальным ремонтом обойтись. Спасибо, РТМ!
Добрый день! Не первый год обслуживаю свои машины в детэйлинг центре PTM. Очень доволен. Год назад сделал полировку обеих машин с нанесением защитных средств керамик про лайт и антидождь. Сделали все на высоком уровне. Машины как из салона. Мелких царапин и потертостей как не бывало. Раз в месяц приезжаю на мойку машины. Удобно записываться через мобильное приложение, мало кто такое может предложить. Огромное Спасибо коллективу студии. Со временем думаю сделать чистку и защиту салона из кожи.
Купил «новый»/старый автомобиль, восьми лет отроду, с пробегом почти 100 тыс. км.. По рекомендации друга, обратился в PTM studio, для уборки и чистки автомобиля. Салон автомобиля был прилично запачкан. То ли предыдущий владелец не разу его не мыл и возил открытые канистры с маслом внутри, то ли я не знаю что там происходило, но весь салон был жирный, масляный и грязный. После проведения детэйлинга машина выглядела реально как новая!!! Я работал директором автомобильного дилерского центра, и признаюсь откровенно, что даже новые автомобили, которые мы готовили после транспортировки и проведения мастерами предпродажной подготовки, не отличаются по чистоте салона от того результата, который я получил в PTM. Не беря конечно в сравнение какие либо эксплуатационные дефекты. Хотя при желании (а я как раз пожелал), ребята из PTM studio, могут обработать пластик средством и отполировать элементы салона так что они тоже становятся похожи на новые. Вообщем, результатом я очень доволен, парни, спасибо вам за отличную работу! А всем кто обратится в PTM, могу сказать с уверенностью, не пожалеете!!
Делал химчистку на своем MB ML химчистку, был приятно удивлен результатом, можно сказать, что получил новый автомобиль. Командe PTM studio выражаю свою огромную благодарность! Очень круто! Спасибо!
Сделал после покупки б.у. машины химчистку салона и полировку. Был поражен тем, как много царапин ушло после полировки, машина сразу года 4 минимум скинула. Сплошные положительные эмоции. Ребята молодцы! Отдельная благодарность Александру и Олегу!
Выполнял в данном сервисе химчистку салона. Салон честно говоря был в очень плачевном состоянии, так как машина использовалась для перевозки стройматериала. При передаче авто надеялся, что ребята хоть немного смогут освежить салон, но по истечению двух дней и при осмотре автомобиля был не то что удивлен, а поражен тем, что чистота авто была выше чем мои ожидания. Кропотливая и детальная работа сервиса, дала результат и положительные эмоции. Однозначно рекомендую данную процедуру и данный сервис к использованию.
Делала у ребят комплекс процедур по детейлингу, посоветовали друзья. Забрала автомобиль лучше, чем из салона, хотя машине уже 3 года! Всем рекомендую эту студию, достойное место, довольна профессионализмом мастеров и качеством обслуживания. Оправдали мои самые высокие ожидания, а я привередливый клиент! ;) теперь собираюсь еще и на шумоизоляцию заехать!