8 (800) 707-31-708 (800) 707-31... — показать

Октябрьское Поле
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Компания Детензор»

Продажа и внедрение в медицину терапевтических систем для вытяжения и лечения позвоночника ДЕТЕНЗОР (немецкая методика, которая производится в Австрии, представлена на рынке с 1978 года в Европе и США). Компания внедряет этот метод по всей РФ и странах СНГ с 1992 года, на данный момент оснащено более 3500 мед.учреждений, санаториев и пр.). Проведено под нашим руководством и участием сотни клинических исследований, защищено более 30 научных диссертаций, в том числе метод «Детензор» внедрен в ЦПК им. Гагарина для лечения и реабилитации российских космонавтов.800 70-731-70

Мебель 2
Матрасы
Офисная
Товары 1
Валяльно-войлочные изделия

Отзывы про Компания Детензор (12)

Хочу пожелать успехов и процветания компании Детензор. Работаю массажистом. И могу сказать, что моя практика условно разделилась на до и после знакомства с методом. На курс обучения записывалась неохотно, но он был бесплатным и понравилась презентация. Данная методика вытяжения позвоночника буквально перевернула мое представление о том, каких результатов можно добиться консервативными методами.
У меня с детства искривление позвоночника - прогрессирующий сколиоз. В начале года я поменяла место работы, в связи с чем спина начала болеть еще сильнее. Мой врач-остеопат порекомендовал приобрести такой мат, для терапии. Дал мне адрес ближайшего магазина, я на следующий день поехала и купила. Мат выглядит простенько, ничего особенного. Там такие ребрышки торчат, которые способствуют , чтоб позвонки на место вставали. Теперь вечером после работы я лежу на мате минут 40-50, после чего чувствую себя великолепно. Спадает напряжение, становится легче двигаться. Можно сказать, что дает заряд спине на оставшуюся половину дня))
У меня сидячая работа, из-за которой начались проблемы со спиной. Она не болела, но ощущалось напряжение. Купил тракционный мат Детензор таку как вообще ничего не помогало. Снимает напряжения, да и для предотвращения проблем в будущем будет не лишним.
Очень много времени провожу за рулем. В последнее время, видимо, от неправильного положения тела отекают шея и спина. Даже мази специальные покупал, но результата никакого. Обратился в одну ортопедическую клинику. Там-то врач и назначил мне курс детензор-терапии. Лечение оказалось эффективным, хоть я и слышал впервые про это. Заказал себе потом специальный валик под шею. Теперь сплю только на нем. Хорошо снимает напряжение не только в шее, но и с позвоночника в целом. Спина стала меньше уставать и болеть.
Проходила я лечение в санатории им. Воровского, спина очень проблемная, и мы пробовали какой-то новый вид терапии на матах - детензор. Я там пролежала две недели, каждый день по 45 минут. В общем т.к боли он облегчал, заказала его по буклету из санатория домой. Делала, делала, а потом пошла в больницу на снимок, а там и правда промежутки позвоночные увеличились, т.е движемся к прогрессу, плюс боли отпустили наконец-то)))

Частые вопросы про Компания Детензор

Как узнать график работы Компания Детензор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-31-70

Компания Детензор находится по адресу Россия, г Москва, ул Расплетина, д 11 к 2