8 (800) 707-31-70 8 (800) 707-31... — показать

вход со двора
Октябрьское Поле
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компания Детензор (12)

Хочу пожелать успехов и процветания компании Детензор. Работаю массажистом. И могу сказать, что моя практика условно разделилась на до и после знакомства с методом. На курс обучения записывалась неохотно, но он был бесплатным и понравилась презентация. Данная методика вытяжения позвоночника буквально перевернула мое представление о том, каких результатов можно добиться консервативными методами.
У меня с детства искривление позвоночника - прогрессирующий сколиоз. В начале года я поменяла место работы, в связи с чем спина начала болеть еще сильнее. Мой врач-остеопат порекомендовал приобрести такой мат, для терапии. Дал мне адрес ближайшего магазина, я на следующий день поехала и купила. Мат выглядит простенько, ничего особенного. Там такие ребрышки торчат, которые способствуют , чтоб позвонки на место вставали. Теперь вечером после работы я лежу на мате минут 40-50, после чего чувствую себя великолепно. Спадает напряжение, становится легче двигаться. Можно сказать, что дает заряд спине на оставшуюся половину дня))
У меня сидячая работа, из-за которой начались проблемы со спиной. Она не болела, но ощущалось напряжение. Купил тракционный мат Детензор таку как вообще ничего не помогало. Снимает напряжения, да и для предотвращения проблем в будущем будет не лишним.
Очень много времени провожу за рулем. В последнее время, видимо, от неправильного положения тела отекают шея и спина. Даже мази специальные покупал, но результата никакого. Обратился в одну ортопедическую клинику. Там-то врач и назначил мне курс детензор-терапии. Лечение оказалось эффективным, хоть я и слышал впервые про это. Заказал себе потом специальный валик под шею. Теперь сплю только на нем. Хорошо снимает напряжение не только в шее, но и с позвоночника в целом. Спина стала меньше уставать и болеть.
Проходила я лечение в санатории им. Воровского, спина очень проблемная, и мы пробовали какой-то новый вид терапии на матах - детензор. Я там пролежала две недели, каждый день по 45 минут. В общем т.к боли он облегчал, заказала его по буклету из санатория домой. Делала, делала, а потом пошла в больницу на снимок, а там и правда промежутки позвоночные увеличились, т.е движемся к прогрессу, плюс боли отпустили наконец-то)))
Мат-детензор мне порекомендовал мой врач. Сказал, что это самый мягкий и безопасный метод вытяжения позвонков. Я доверяю своему врачу, но когда увидела мат, сначала не поверила. Хорошо, хоть в магазине консультант рассказала подробно, как он работает. Оказывается, внутри есть ребра из поролона, которые мягко растягивают позвонки, когда ложишься. А снаружи этого совсем не видно. Но главное, что терапевтический эффект есть! Я купила мат и теперь чувствую себя другим человеком. Спина гибкая, здоровая, не болит и ничего не немеет.
Решила приобрести себе валик от детензора после отдыха в санатории. Там и маты от них были, но их я себе пока не могу позволить купить. Такие валики и маты рекомендую всем, у кого есть хронические заболевания спины и шеи (позвоночника). У меня хронический остехондроз, боли обычно в районе шейных позвонков, ноющие и долго не проходят. Когда сплю с данным валиком, чувствую себя на следующий день значительно лучше.
Заказывала в интернете, врач посоветовал для лечения моего остеохондроза шейного отдела. Не дешёвое удовольствии, но удалось взять по акции и эффект конечно очень ощутимый. Правда, лежать приходится длительное время, чтоб заснуть, но лёгкость после него, это что-то.
Данную подушку купила после санаторно-курортного лечения в Авангарде. При проблеме шейного остеохондроза расслабляет мышцы, так что наутро ничего не болит. Первое время привыкала к форме, сейчас даже на боку на ней сплю.
Брала валик по рекомендации частного педиатра совместно с комплексным лечением от кривошеи. Ребенок 4х месяцев спит на нем без ворочаний и кряхтений практически с рождения, положительная динамика отмечена. Сам валик не высокий, на ощупь не жесткий, но и окончательно не продавливается под весом. Понравился быстросъемный и натуральный чехол, да и в целом, качественный товар.
Видела примеры применения такого валика для позвоночника в интернете. Решила купить себе, поскольку давно страдаю остеохондрозом. После первого применения валика почувствовала легкость. Надеюсь, в скором времени избавлюсь от ужасных болей.
После рождения сына решили заказать ему бэби валики для грудничков для профилактики от проблем с шейным позвонком, так как увидели на Ютубе ролики, где очень подробно показано как они помогают во время отдыха ребенка. Сам валик выполнен из мягкого материала, терапевтический эффект от его использования тоже хороший. О покупке не жалеем.
Компания Детензор на карте