8 (495) 283-00-148 (495) 283-00... — показать

Детейлингоф на Удальцова

8 (495) 283-00-148 (495) 283-00... — показать
+7 495 283-...+7 495 283-00-14 ещё

Про «Детейлингоф на Удальцова»

В нашем техническом центре Вы можете произвести кузовной ремонт и покраску. ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам? 1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев – лучшее доказательство нашей квалификации! 2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 11 лет! 3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV. 4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ! 5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров. 6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности. 7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля. 8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей – мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения. 9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ. 10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней. 11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций. 12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом! 13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день. 14. Для удобства наших клиентов - СЕТЬ автосервисов по г. Москве, Вы можете обслужить Ваш автомобиль в наиболее удобном для Вас месте. 15. Все технические центры Сертифицированы – мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров. 16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя. 17. Мы располагаем всем необходимым контрольно–диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты. 18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО. 19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова. 20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией. 21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.
Автомойка 9
Тюнинг
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про Детейлингоф на Удальцова (14)

В Детейлингоф на Удальцова я ремонтировал свой автомобиль. Мастера удачно заменили необходимые запчасти и устранили причину поломки. Доволен обслуживанием в этом автосервисе.
Я на этом сервисе успел не разок побывать. Организовано все тут с умом, ни каких очередей. Ремонт производится качественно, при очень даже удобных ценах. Меня все устраивает, так что жирная пятерка.
В этом автосервисе мне проводили ремонт моего Scoda Octavia, были проблемы с грм. Опытный мастер быстро понял причины поломки автомобиля, также быстро его и починили. Спасибо за качественный ремонт, теперь ремонтироваться только к вам!
Обращался в этот автосервис для ремонта своего Chevrolet. Машину отлично починили, дали гарантию на ремонтные работы. Цены у них нормальные. В Детейлингоф мне понравилось.
Уже давно не встречал честных и порядочных автослесарей Жена приехала домой и рассказала мне, что во время движения у нее вдруг загорелась красная сигнальная лампа температуры двигателя и машина заглохла. Ближайшее СТО к месту поломки оказалось именно это. Мастер осмотрел автомобиль и констатировал, что лопнул расширительный бачок и нужна его замена, ну и конечно же залить антифриз. С супруги взяли за ремонт по минимуму, хотя если бы попались пронырливые мастера, то могли бы и три шкуры содрать, ведь женщины в автомобилях практически ничего не понимают.
Хороший автосервис. Доволен, что однажды обратился сюда для ремонта. Теперь постоянно здесь обслуживаюсь. Уже знаком лично с большинством мастеров Детейлингоф и уверен в их профессионализме.
Очень хороший автосервис, неоднократно у них ремонтировали машину и остались очень довольны результатом сделанной работы, специалисты у них тоже хорошие
Данный автосервис мне очень нравится, я часто сюда обращаюсь если возникают проблемы. Последний раз был в автосервисе просто что бы пройти плановую диагностику. В целом я ним очень доволен.
очень довольна работой специалистов этого автосервиса, недавно были проблемы с двигателем, отвезла в этот сервис, сделали диагностику и очень быстро устронили проблему.
Выезжала с гаража поцарапала мужа машину. Поехала на Детейлингоф на Удальцова так как муж всегда ездит только сюда. Спасибо, ребята толковые оказались машину сделали быстро муж нечего и не заметил.
В Москву переехал два года назад. С тех пор пользуюсь сервисом только в Детейлингоф. И кузовный, и слесарный ремонт здесь делают очень квалифицированно.
В Детейлингоф обращался несколько раз с целью прохождения технического обслуживания и небольшого кузовного ремонта на своей хонде. Приятно удивили их цены и уровень обслуживания. Благодарен за сервис!
Очень хороший автосервис, мы у них уже постоянные клиенты, чуть что с машину не так, то сразу к ним. Да и цены приемлемые, и специалисты хорошие.
У моего мужа BMW М5 и вот немножко случилась неприятность нужно было немного выровнять кузов ну и осуществить покраску. Обратится в Детейлингоф, здесь оценили объем работ и ремонтники начали работать. Все было готово очень быстро. Мы остались полностью довольны ремонтом.