8 (495) 981-85-808 (495) 981-85... — показать

+7 495 981-...+7 495 981-85-80 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
вход с ул. Пехотная
Район: Щукино

Про «Клиника репродукции Дети из пробирки»

Клиника репродукции «Дети из пробирки» на Щукинской улице – это многолетний опыт работы, комфортные условия, ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, команда специалистов высшей категории и приемлемые цены.

В клинике работают врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно проходящие переквалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, взаимодействующие в своей работе с европейскими коллегами, перенимающие их опыт и эффективно применяющие в своей врачебной деятельности проверенные методики. Специалисты имеют массу положительных отзывов и обширную базу благодарных клиентов, добиваются отличных результатов.

Клиника предлагает клиентам пройти различные виды диагностики, среди которых генетическое обследование, программы комплексного обследования, УЗИ и сдать различные виды лабораторных анализов. В клинике используется только высокоточное новейшее оборудование и имеется собственная лаборатория, что позволяет получить результаты диагностики в кратчайшие сроки и быстрее приступить к действиям.

В клинике пациентам доступна запись на государственную программу ЭКО. На официальном сайте клиники «Дети из пробирки» клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, записаться на приём и прочитать отзывы. Клиника работает ежедневно.

Медицинские услуги 5
Показать все 63
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Клиника репродукции Дети из пробирки – Акции

Специалисты Клиника репродукции Дети из пробирки (16)

Фотография специалиста Сальникова Александра Петровна
Девятова
Екатерина Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника репродукции Дети из пробирки (47)

4.4
Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (1)
Благодарна врачам клиники. Диагностировали иммунологическое бесплодие, возникшее на фоне инфекции. Полгода следовала назначенному курсу лечения и терапии, через год сама смогла забеременеть.
Приходила на УЗИ молочных желез к Сальниковой Александре Петровне в эту клинику. Ценник на услугу средний, но мне нравится, что здесь практикуют квалифицированные специалисты с хорошим стажем. Результаты УЗИ сразу выдали на руки, помимо результатов, дали еще рекомендации по обследованию. Спасибо большое.
Офтальмолог Авученкова прекрасный специалист. Пришли по рекомендации к ней с ребенком - 8 мес. Очень нам помогла, хорошо смотрит маленьких детей, чувствуется опыт и уверенность. Будем наблюдаться у нее. Впечатления хорошие и от врача, и от самой клиники.
Была в клинике на ЭКО, к нашему с мужем счастью у нас все прошло успешно, беременность наступила со второго раза, сейчас мы уже родители девочки, которую я выносила и родила без осложнений. Про “Дети из пробирки” сложились хорошие впечатления, врачи внимательные, организация процессов лечения выстроена как-то логично - в очередях я времени не тратила, все анализы, процедуры и обследования проходили своевременно. К сожалению в первый раз не получилось, но через положенное на восстановление время вернулась, повторно сдала анализы предварительны, потом второе ЭКО и снова у Эммы Врамовны - просто невероятного врача, которая на протяжении всего времени нашего лечения в клинике подбадривала нас с мужем и настраивала нас на оптимистичный лад. Спасибо Вам большое!!!
Консультировалась с генетиком Ольгой Николаевной по результатам генетических анализов. Врач очень доходчиво и понятно объясняет, на все вопросы с готовностью ответила. Очень понравился специалист, развеяла все наши с мужем сомнения!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
123182, г. Москва, ул.Щукинская , д2
ИНН:
КПП:
Клиника репродукции Дети из пробирки на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел