8 (800) 700-74-478 (800) 700-74... — показать

г Москва, ул Люблинская, д 153
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «ДЕТИ на Братиславской»

Дети - магазин, который специализируется на детских товарах оптом и в розницу. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей детской продукции в розничной торговли. Все магазины работают в формате самообслуживания, что дает возможность покупателю самостоятельно, не торопясь ознакомится с широким ассортиментом. Компания предлагает вашему вниманию широкий выбор товара: кроватки, коляски, питание,стильную одежду для мальчиков и девочек, обувь, спортивное оборудование, ходунки, качели, электромобили и многое другое. Дети предлагает продукцию для детей от рождения и до 12 лет, а также для их мам. Один из магазинов находится в Москве по адресу улица Люблинская, дом 153 ( 3 этаж ). Станция метро - Братиславская.

Отзывы про ДЕТИ на Братиславской (7)

3.6
Здравствуйте!
Пишу в первые жалобу. И хочу рассказать как в предверии праздника 1 сентября, нам с мужем и моему ребенку испортили все настроение продавцы магазина "ДЕТИ".
30 августа мы посетили маназин некогда нам полюбившийся"дети". мы недавно переезали из москвы в Подмосковье и ближайший к нам магазин был в Раменском. Купили многое для школы дочке (7лет ) и сыну (10 мес.). Среди покупок был гимнастический костюм, который мы купили на один ращмер больше 128 (8лет) при том что у дочки ращмер122(7лет). приехав домой костюм не просто нам был мал, я предположила, что надо брать размер на 10-12 лет. Не затягивая время мы поехали в маназин на след. день 31 августа.
Приехав в магазин и услышав кучу грубостей в ответ нам объяснили, что нательное белье обмену не подлежит. на что мы сказали, что кассир нас об этом не предупредил, что информауионных стендов не висело рядом с костюмами. на что нам ответили-наверное он упал. мы прошли с продавцом к костюмам, стенда конечно же не было, я сфотографировала это и написала жалобу в книгу жалоб. Позвав администратора вновь в свой адрес получила негатив. оставила все свои данные в книге, и все таки жду обмена. Тк по вине кассира или продавца отвечающего ща этот отдел, мой ребенок остался перед самой школой остался без костюма. замечу что на костюме так и написано-гимнастический костюм. И все таки это детский магазин, ребенок примерил его один раз.
Выбор одежды и игрушек огромнейший! И самое главное, что качество отличное! Покупали там доченьке комбинезон-трансформер (Польского производства). Очень довольны своим выбором. Также приобретали шапочку. Конечно с шапкой мы немного не досмотрели. Он должен был быть в комплекте с шарфом, даже в чеке это пробито. Но на руках у нас оказалась только шапочка. Жаль, что мы это заметили спустя 2 месяца. Но, как говорится, после драки кулаками не машут.
Я покупала там ребенку подарок. Мне нужна была конкретная вещь, до этого я смотрела в интернете сколько она стоит. В магазине оказалась чуть дороже. на ценнике на полке было написано - 1370 рублей и на упаковке тоже был приклеен ценник с такой же ценой. На кассе мне ее пробили почти по полторы тысячи. Я покупала только это игрушку и сразу обратила на это внимание. В этом магазине редко покупают что-то одно и среди общей суммы нельзя сразу заметить что цена завышена. Хотя обошлось без скандала, пришлось потерять довольно много времени на разборки
Короче не буду больше ходить в этот магазин. Хотя о других магазинах Дети на Пражской и на Окт. поле остались приятные воспоминания, но чеки все равно теперь буду проверять.
Любим этот магазин. Большой выбор, невысокие в сравнении с аналогичными магазинами, цены. Продавцы в основной массе доброжелательные, все подскажут и проконсультируют, особенно в отделе предметов для новорожденных. Также впечатлило как молодой человек в отделе колясок очень тщательно и внимательно все рассказал, затем взял листочек бумаги, написал нам на нем информацию, чтобы мы не забыли, дал визитку магазиа с телефоном,чтобы перед приездом мы позвонили уточнить наличие. Конечно же, после такого обслуживания, мы покупали коляску в этом магазине. Как и многое другое! Старший ребенок в восторге от отдела игр.
В качестве пожелания - побольше повседневных товаров - практически не купишь маек, трусов для мальчика старше 7-8 лет.
Покупали коляску для ребенка. Мне нужна была определенная, легкая коляска, компактная ... Продавец очень отвественно подошел к выбору товара. Все объяснил и показал. И вот счастье, мы приобрели ее.
ДЕТИ на Братиславской на карте