8 (800) 100-24-238 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-238 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-23 ещё
Россия, Московская область, Москва и Московская обл., д. Медвежьи озера, 65А

Про «Детинец»

Группа строительных компаний "Детинец" специализируется на проектировании и строительстве загородных домов, коттеджей и бань из современных строительных материалов природного происхождения. Ценный опыт, накопленный за 18 лет успешной деятельности, позволяет компании на каждодневной основе осуществлять разработку и реализацию индивидуальных, как личность каждого заказчика, проектов. Безукоризненное качество наших домов обеспечивается исключительной квалификацией архитекторов и высочайшей компетентностью мастеров, а также индивидуальным подходом к каждому проекту. Мы также оказываем дополнительные услуги, среди которых возведение фундамента, проведение коммуникаций, внутренняя отделка, монтаж кровли, окон и многое другое. Наша компания предлагает гибкую систему скидок и строительство в кредит. Кроме того, мы очень бережно относимся к своей репутации, поэтому всегда четко и вовремя выполняем все взятые на себя договорные обязательства по срокам и стоимости строительства и проектирования.

Отзывы про Детинец (40)

4.2
На 99% я доволен качеством. 1% оставил на свои небольшие нюансы. Я педант, поэтому мне надо было чтобы все было прям идеально. Практически смогли приблизиться к моему идеалу. Мало кто, на это способен. Дом 74 квадрата, собрали за 2,5 месяца . Отдельная благодарность за веранду.
Xочу поблагодарить нашего менеджера Сергея Александровича. Очень внимательно выслушал нас, предложил устраивающий нас вариант дома. Заключили договор, в срок привезли новую красивую бытовку, приехали вежливые строители. Улицы у нас в садовом товариществе очень узкие, но несмотря на это, весь материал завезли без единого поломанного забора. Водители - специалисты. Работали ударно, за месяц поставили дом 6*9, сделали пандус для отца-инвалида совершенно бесплатно. Прораб - Денис, бригада Сергеева Вадима. Спасибо всем огромное.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы. У нас более 200 проектов в каталоге и каждый клиент находит дом или баню своей мечты.
С уважением, Группа Компаний «Детинец»
Благодарю строителей компании Детинец за новую баню! Это была моя давняя мечта – попарится с березовым веником в собственной деревянной бане. У нас в Судаково Тульская область на участке была старенькая небольшая банька, построенная еще моим отцом 20 лет назад, но она требовала ремонта. Посоветовались с мужем и решили довериться профессионалам и построить новую, просторную, с предбанником и хорошей парилкой. Выбирали долго, сравнивали цены, читали отзывы, смотрели фото. Понравились варианты в Детинце. И цены были приемлемые. В июле 2022 года заключили договор с компанией. Размер бани 6х6 м, материал клеёный брус 130х210 мм а в октябре строительство было завершено точно в срок. Единственное, что не понравилось – оставшийся строительный мусор на участке, 2 дня потом убирались. Баней мы довольны! Спасибо!
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции по поводу строительного мусора. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
С уважением, Группа Компаний «Детинец»
Боровск, дом по индивидуальному проекту 8*9, материал клеёный брус 130х120 мм, договор N 178
Подрядчика выбирала долго.
Сергей все четко рассказал по принципам строительства дома, ответил на мои многочисленные вопросы (сборка на деревянные нагели, в теплый угол и ласточкин хвост, контробрешетка кровли и т.д.). Подкупило, что строительные материалы делают сами. Плюс много отзывов и фото выполненных объектов. Проект за время согласования несколько изменили.
Бригада из 4 человек заехала через месяц и за три недели поставила дом и еще дополнительно 3 постройки. Ребята знали что, как и когда делать, советовали, как лучше. После окончания стройки убрали всю территорию и гостевой домик, где жили. Очень благодарю за красивый и на совесть построенный дом! Всем рекомендую! Жду весной на отделку!
День добрый, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Вы правы, для производства и строительства мы используем в основном древесину из Архангельской области. Сушка, обработка древесины, изготовление бревна, бруса, домокомплектов производится на собственном производстве в Медвежьих Озерах.
Будем рады работать с Вами снова!
С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"
На момент выбора подрядчика у Детинца оказались самые выгодные условия для нас. Понравилось положительное общение, мы получили быстро готовый проект. Минус был только один - затянуты сроки с поставкой материала. Обещали что в 22 году будет стоять, но сдали дом только в феврале. Я не знаю насколько эта вина компании, прекрасно понимаю, что происходит в стране, и что происходит с ценами и затянутыми сроками. В целом - всё хорошо, дом полностью устраивает.
У меня остались положительные впечатления, и я продолжу сотрудничать с компанией.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Уточните, пожалуйста, номер договора?
Относительно сроков xотим принести извинения. Cроки начала строительства действительно составляют минимум 2 месяца с момента заключения договора. Он складывается из нескольких факторов. Наша Компания в отличие от прямых конкурентов в области домостроения строим по индивидуальным проектам. Это означает, что для каждого клиента сначала подготавливаем эскизный проект, подготавливается домокомплект, заказывается металлочерепица и другие строительные материалы согласованные по проекту. Также необходимо учитывать, что заказов много и всегда существует живая очередь из клиентов.
С уважением, Группа строительных компаний Детинец
У Детинец нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта