8 (499) 110-98-488 (499) 110-98... — показать

г Москва, Электролитный проезд, д 3 стр 1
БЦ "Фаворит"
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Программа похудения детокс соками Food SPA»

Food SPA – это больше чем компания, которая создает и продает детокс-программы и полезные сладости. Food SPA – это философия здорового образа жизни.

В данный момент мы предлагаем 21 вид миксованных соков, два вида тортов на заказ, мороженое на основе коксового молока и пудинги на завтрак.

Почему Мы?

- Готовим соки в день доставки

- Доставка ежедневно с 7:00 до 23:00

- Натуральные соки без добавок и сахара

- Только из органических овощей и фруктов

- Продукция сертифицирована

- Гарантируем свежесть, качество и вкус

Отзывы про Программа похудения детокс соками Food SPA (20)

Очень интересно! Нужно попробовать. Но цены меня пока пугают. Я пробовала разные детоксы, пока на первом месте элементари! По цене и вкусноте пока не нашла кто бы переплюнул. Для меня самое главное, не голодать на детоксе, пусть день или пара, но должно быть сытно.
Купила эту программу соков когда решила почистить организм, даже похудеть смогла, такой цели небыло, но это очень приятный бонус. Они хорошо подобранны и сбалансированы, есть все витамины внутри.
Пользовалась одной из программ для того что бы немного похудеть. Питаться по диете поначалу было действительно сложно и постоянно хотелось кушать, но зато потом я привыкла и за курс смогла потерять несколько кило! Сейчас у меня небольшой перерыв, а через месяц я собираюсь продолжить!
У меня даже получилось хорошо так похудеть на них. Хотя изначально я преследовала цель только почистить организм. Стала так хорошо себя чувствовать! И по цена эта программа вполне доступная.
Соки у них получаются на ура, я когда попробовала, даже не поверила, что они натуральные и без химии с сахаром. Так как вкусные и такие свежие, доставляют они быстро, хорошая компания!
Наконец сбросила пару лишних кг с детокс соками Food SPA. Они реально помогают худеть. Не только похудела, но и чувствую себя хорошо. Хороший способ похудеть не мучаясь диетами.
Я сбросила 3 кг благодаря сокам Food SPA. Доставляют всегда вовремя. Если следить за питанием, не есть вредные продукты и не есть много, соки помогают в похудении. К тому же они очень вкусные.
Эти соки я недавно стал принимать, но результат я уже ощущаю на себе. Самочувствие заметно улучшилось. Похудел, даже жена комплимент cделала. Плюс ко всему они очень полезные. Через пару месяцев обязательно пройду курс ещё раз.
Я сама проходила эту программу похудения и она мне помогла избавиться от лишних кило всего за пару месяцев. Первое время кончено же сложно было, но потом я привыкла. Но зато эффект от неё был очень хороший!
Компанию Food SPA посоветовала подруга. Заказывала детакс-программу, которая работает. Каждый день грамм на 200 худею. И сладости, которые всю жизнь моя слабость, заказывают здесь. На завтраки пудинги, на обед торты. Цены приемлемые. Довольна.
Соки отличные, по качеству претензий нет. Худею стабильно за день на килограмма, как вариант разгрузочного дня просто идеально. Заказ обрабатывают очень быстро, доставка на следующий после заказа день.
Решила к лету привести себя в форму и прошла программу похудения детокс соками Food SPA. Результат был виден уже после месяца и всё это благодаря этой компании, которая и даёт мне сладости, но абсолютно безвредные для организма. Через пару месяцев закажу новую программу. Спасибо вам.
Соки, действительно, помогают худеть, но, если следить за питанием. И они вкуснее, чем в кафешках. Но самое главное, после прохождения программы, чувствуешь легкость. Через месяц буду еще проходить программу.
для меня соки Food SPA настоящее комбо в номом подходе к питанию. И вкусные, и полезные, после них реально худеешь, немного. Все это подкрепляется ощущением легкости и внутреннего очищения. Люблю их.
После прохождения программы похудения детокс соками Food SPA чувствовать я себя стала на много лучше. Заметный результат который удивил всех моих друзей и близких, меня очень радует. Худеть вкусно доставило мне большое удовольствие. Хочу ещё раз пройти курс через месяца три.
Соки натуральнее некуда, таких вкусных я еще не пил. Такое легкое ощущение своего тела появляется, правда, за питанием я тоже слежу, фастфуд и прочие вредности стараюсь не есть. Программу повторю.
Перешла с разных смузи на эти соки и отлично себя чувствую. Они дают легкость и очень приятно их пить, польза тоже большая, еще один плюс. Цена вполне оправданна, я бы еще раз приобрела.
Здесь очень круто выбирают все ингредиенты, не кладут туда что попало. Прошла уже один курс и почувствовала значительную разницу до и после и это радует! Добавка и вправду оказывает положительное действие!
Соки очень вкусные, составы необычные, особенно понравился томатный с перцем и протеином, и ананасовый с яблоком и мятой. Ну, а ореховое молочко буду теперь заказывать вместо десертов частенько!) 2 дня на соках я продержалась легко, наверное, потому что необычно и вкусно! Результат - минус 2 кг! Отлично, через месяц повторим!)
Очень вкусные и полезные соки, начала скидывать на них вес. И чувствовать себя стала лучше и как-то легче. Доставляют моментально, ингредиенты тут хорошо подобранны, они за этим следят.