8 (499) 110-98-488 (499) 110-98... — показать

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3
Нагорная
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Программа похудения детокс соками Food SPA»

Food SPA – это больше чем компания, которая создает и продает детокс-программы и полезные сладости. Food SPA – это философия здорового образа жизни.

В данный момент мы предлагаем 21 вид миксованных соков, два вида тортов на заказ, мороженое на основе коксового молока и пудинги на завтрак.

Почему Мы?

- Готовим соки в день доставки

- Доставка ежедневно с 7:00 до 23:00

- Натуральные соки без добавок и сахара

- Только из органических овощей и фруктов

- Продукция сертифицирована

- Гарантируем свежесть, качество и вкус

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Товары 1
Диетические и соевые продукты

Отзывы про Программа похудения детокс соками Food SPA (20)

Очень интересно! Нужно попробовать. Но цены меня пока пугают. Я пробовала разные детоксы, пока на первом месте элементари! По цене и вкусноте пока не нашла кто бы переплюнул. Для меня самое главное, не голодать на детоксе, пусть день или пара, но должно быть сытно.
Купила эту программу соков когда решила почистить организм, даже похудеть смогла, такой цели небыло, но это очень приятный бонус. Они хорошо подобранны и сбалансированы, есть все витамины внутри.
Пользовалась одной из программ для того что бы немного похудеть. Питаться по диете поначалу было действительно сложно и постоянно хотелось кушать, но зато потом я привыкла и за курс смогла потерять несколько кило! Сейчас у меня небольшой перерыв, а через месяц я собираюсь продолжить!
У меня даже получилось хорошо так похудеть на них. Хотя изначально я преследовала цель только почистить организм. Стала так хорошо себя чувствовать! И по цена эта программа вполне доступная.
Соки у них получаются на ура, я когда попробовала, даже не поверила, что они натуральные и без химии с сахаром. Так как вкусные и такие свежие, доставляют они быстро, хорошая компания!
Программа похудения детокс соками Food SPA на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.