8 (495) 397-33-038 (495) 397-33... — показать

Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте

8 (495) 397-33-038 (495) 397-33... — показать
+7 495 397-...+7 495 397-33-03 ещё

Про «Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте»

Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.7) — место, где прежде всего обеспокоены эмоциональным состоянием людей. Здесь осуществляет прием психолог, чья цель — накопившиеся внутри проблемы, будь то кризисные состояния, проблемы с самооценкой, страхи за будущее или сложности в отношениях. Почти каждый человек склонен к апатии при разного рода жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем первопричина проблемы, удастся вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Именно этим заняты здесь.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 9 к 2, ближайшая станция — Ломоносовский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00.

Подробности по номеру +7 495 397-33-03. Ознакомиться с организацией можно на www.logoakademia.ru

Восстановительная медицина 1
Психолого-педагогический центр
Спецификация 1
Психологии
Тип клиники 2

Отзывы про Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте (13)

4.7
ДАР хорошая, мы занимались с логопедом и нейропсихологом , были индивидуальные занятия. Ребенок адаптировался уже со второго занятия, истерик не было, результат был спустя месяца 2-3. Потратили конечно немало, но зато эффективно. В целом могу порекомендовать)
Дмитрий, спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов.
С 30.04 начали посещать центр ДАР, конечно хотелось бы поблагодарить всех и каждого, кто даже косвенно был с нами взаимосвязан.
Спасибо нашим педагогам, за внимание и помощь! Буква ""Р"" у нас не западает теперь, и ""Л"" довольно четкая. В общем,если хотите подкорректировать речь деткам обращайтесь, будете довольны.
Артемий, спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов.
Прошли 2 запуска, на втором появился результат. Нашему счастью нет
предела!! Все умнички, профессионалы , высококвалифицированные педагоги, чуткие люди. Единственное могу сказать в минус - уезжали на день Рождение друзей, занятие пришлось пропустить и оно не компенсируется. Печально. Компенсируютя только занятия по болезни со справкой.
Valensiya Secret, благодарим за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов. Для отработки пропущенного занятия, обратитесь к администратору центра, мы найдем возможность для отработки.
«Запуск речи» оправдал все наши ожидания. Терпение, забота, высокий профессионализм, индивидуальный подход к ребенку и любовь к детям двух замечательных специалистов— всё это создало ту благоприятную атмосферу, в которой наш сын с удовольствием занимался и достигал результатов. Курс интенсивный, насыщенный, интересный и результативный. Спасибо всем педагогам и администраторам за старание и профессионализм!
Благодарим за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов!
Выражаем благодарность специалистам Академии речи, работавшими с нашим Максимом в программе по запуску речи. После занятий мы наблюдаем большой прогресс в развитии ребенка. Каждый день появляются новые слова, стал спокойнее, научился самостоятельно играть в различные сюжетные игры. Еще раз большое спасибо!
Курбан, благодарим за отзыв о нашей работе! Желаем Максиму дальнейших успехов!
Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?